Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь? не смешите меня!



kosmet: > 02.07.09 21:09


Etoile писал(а):
Оля, ты уже в отрыве?
Троя, да с воспитанием не поспоришь, но ты не беспокойся, если что телом ответит Ксю! А сухарики в шампанском - в этом что-то есть!
Счастье допишу в ближайшие дни!
А вообще вы меня не теряйте, я уезжаю на 3 с половиной недели и буду появляться эпизодически, но мыслями я с вами! Проду постараюсь выкладывать!


Да, и снова телепатия В отрыве, в отрыве, в загуле, можно сказать Я вот, как-то тоже на Ксю рассчитовала

Катя, мы тебя не потеряем, главное, ты о нас в силу возможностей, не забывай, и не только с рассказами, но и просто так - поговорить заходи, если время будет.

...

kosmet: > 02.07.09 21:15


Ты не пойми меня неправильно, я всегда с огромным нетерпением жду продолжения твоих рассказов , просто и саму тебя - я жду очень

...

Etoile: > 02.07.09 21:21


Оля, видимо, в силу телепатии я тебя всегда понимаю правильно и очень радуюсь, что ты меня ждешь, и обязательно буду заходить с рассказами и так!

...

Etoile: > 15.07.09 11:01


Оля, я тоже уже соскучилась! Теперь буду заходить почаще!

...

kosmet: > 15.07.09 11:09


Etoile писал(а):
Оля, я тоже уже соскучилась! Теперь буду заходить почаще!



УРРРАААААА!!!! Боже, Катя, я не верю своим глазам

Очень рада, что ты заглянула, и буду верить, в твои появления Как твои дела?

...

Etoile: > 15.07.09 12:43


Оля, у меня все отлично! Путешествую по Европе, присматриваю места, куда бы своих новых героев отправить!

...

kosmet: > 15.07.09 13:26


Etoile писал(а):
Оля, у меня все отлично! Путешествую по Европе, присматриваю места, куда бы своих новых героев отправить!


Здорово, путешествуй, набирайся впечатлений А мы ( я в частности) тебя очень ждем и скучаем

...

kosmet: > 24.07.09 15:38


Интересно, в какой стране ты сейчас?

скучаю

...

ANTONINA: > 06.08.09 14:55


ЖАЛЬ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ !!!!!!!!!!

...

Галюсик: > 11.08.09 10:13


Катя, очень впечатлил твой рассказ! Ok Ok Ok Ужасно понравилось Serdce
С нетерпеньем ждем твоего возвращения и продолжения, столь захватывающей и романтичной истори! rose rose rose

...

Марьяна: > 29.11.09 12:20


Катя, ПРЕЛЕСТЬ!
Проглотила, не отрываясь, забив на ожидаемых гостей, макияж и хотя бы номинальную уборку Smile
Остро хочется продолжения...
Катя, если вы планируете писать дальше, умоляю, скажите...
А то изведусь вся.
Пожалуйста, пишите еще!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение