Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Голод сердца (вампиры) 18+



kosmet: > 23.01.10 18:42


agnia писал(а):
Просто не хочется,чтобы они сильно страдали.

они не будут сильно страдать, обещаю
agnia писал(а):
Ярина слишком молода,они слишком слабы, против этих двух вампиров

Яря молода, конечно, но есть одна деталь, на которую отчего-то, никто не обратил внимания
agnia писал(а):
А отрывок,как всегда,все просто СУПЕР

спасибо


Лена, я рада, что понравилось
Виола писал(а):
эх, судя по тому как ты описывала вампиров бороться с ними простому смертному невозможно.

все зависит от желания этого самого смертного и его поддержки
Виола писал(а):
ся надежда на то, что способности Ярины быстро и ярко проявятся.

ну, все же, и Сашу не стоит со счетов сбрасывать

...

Nalina: > 23.01.10 18:44


Спасибо за продолжение! Какой напряженный отрывок, как всегда потрясающе переданы чувства. А от слов Яри рыдать хочется. Поскорее бы у нее все наладилось.

...

kosmet: > 23.01.10 19:03


Наташа, спасибо я очень старалась передать чувства Алекса, и спасибо, что ты их прочувствовала
Nalina писал(а):
Поскорее бы у нее все наладилось

Уже скоро

...

Алура: > 23.01.10 19:45


А вот и она,прода Very Happy Very Happy Very Happy Как всегда отлично!Но героев жалко конечно,тяжко им приходиться.

...

kosmet: > 23.01.10 19:55


Алура, спасибо а герои - они пробьются, обещаю

...

Алура: > 23.01.10 20:01


не сомневаюсь что пробьются!!!!!!!!!!Оля,мне очень нравиться как ты пишешь.ты одна из моих любимых писателей!а их у меня очень уж не много!

...

Хома: > 23.01.10 20:15


Так, отправились наши герои за приключениями, сражаться с вампирами грозными. Надеюсь, Грег с друзьями явятся им на подмогу. С нетерпением жду дальнейших событий.

...

Larina: > 23.01.10 20:21


Оля, спасибо за продолжение!!! Решимости у Алекса хоть отбавляй, мне теперь очень интересно как он дальше действовать собирается.

...

kosmet: > 23.01.10 20:30


Алура, спасибо за такие слова в мой адресс


Даша, не совсем, друзья подтянутся в самом конце, а пока они все сами больше
Хома писал(а):
С нетерпением жду дальнейших событий.




Ира, ты права, решимости у него много, а вот как дальше - он ще не думал, пока он только хочет ее найти, и впринципе, у него есть задумка, как это сделать

...

agnia: > 23.01.10 20:55


Larina писал(а):
Ира, ты права, решимости у него много, а вот как дальше - он ще не думал, пока он только хочет ее найти, и впринципе, у него есть задумка, как это сделать

Оля,я уже извелась, что за задумка?!Только долго не томи.Уж больно понравилась мне эта парочка!

...

Гулия: > 23.01.10 20:58


Оля спасибо огромное за новый кусочек!!!! Продолжение очень напряженное, и прочитав его в жутком страхе думаю, что же случилось с Ярей и как Алекс ей поможет!
Кусочек прямо пропитан страхом и безнадежностью, что мне самой немного страшно стало, а вдруг у Алекса не получится! Но верю и надеюсь в самое лучшее!

Очень при очень жду продолжения, чтобы наконец удостоверится, что страхи мои беспочвенны! еще раз спасибо Оленька за то что обрадовала еще одним замечательным и интересным кусочком Smile Smile

...

kosmet: > 23.01.10 21:19


agnia,
agnia писал(а):
!Только долго не томи.Уж больно понравилась мне эта парочка!

я очень постараюсь


Гуля,
Гулия писал(а):
Кусочек прямо пропитан страхом и безнадежностью, что мне самой немного страшно стало, а вдруг у Алекса не получится!

все получится, не боись

Гулия писал(а):
Но верю и надеюсь в самое лучшее!

так и надо
Гулия писал(а):
еще раз спасибо Оленька за то что обрадовала еще одним замечательным и интересным кусочком Smile Smile

тебе спасибо, что читаешь, и радуешься роману

...

Юлианочка: > 23.01.10 22:35


Оленька страшно, но интересно......дальше что же будет. Надеюсь хорошо

...

янат: > 24.01.10 01:57


Цитата:
Яря молода, конечно, но есть одна деталь, на которую отчего-то, никто не обратил внимания

Если я правильно поняла, вот эта деталь. Поэтому есть надежда.
Цитата:
- Цлав! Оставь ее в покое, она должна быть целой… -

Интересно, для кого или для чего????

Оля спасибо за проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

kosmet: > 24.01.10 08:41


Таня,
янат писал(а):
Если я правильно поняла, вот эта деталь. Поэтому есть надежда.

эта деталь гарантирует сохранность Яри, пока, во всяком случае.

Но я говорила немного о другом. О ее Мастере, если быть точнее...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение