Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>01 Дек 2015 15:18

alenatara писал(а):
А можно и по другому трактовать, например, что в силу профессии Серго разочаровался окончательно в институте семьи и решил обойтись чем-то легким, но со временем приелось и захотелось чего-то, но чего конкретно он понять не может, потому как до сих пор у него был единый формат общения со всеми представительницами прекрасного пола.

Можно трактовать. Но как не трактуй - это называется одним непечатным словом. А Анна знала его "разочарование" еще до того, как он стал юристом. Так что не катит!
А если так рассуждать, то мне давно пора ударится в какую-нибудь педофилию, после стольких-то лет работы с детьми.

alenatara писал(а):
Угу, а Серго ее прям каждый день со своими бабами знакомил? Я не про прошлое, а про сейчас.

А я про прошлое! Сейчас он с Аней, но она помнит, как раньше было. И знакомить не надо - все на глазах!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>01 Дек 2015 15:36

Ejevichka писал(а):
А Анна знала его "разочарование" еще до того, как он стал юристом. Так что не катит!

Серго тогда сколько лет-то было? Мальчик гулял, а девочки совсем были не против погулять вместе с ним и Аня одна из таких девочек...
В общем, закругляюсь я, сиравно не договоримся))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>01 Дек 2015 19:38

Приветики.Будем надеяться ,что Серега напряжет "булки" и докажет Ани ,что она ему нужна как воздух.Наташа спасибо за ответы. Very Happy Very Happy Laughing
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>01 Дек 2015 19:52

Спасибо за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>01 Дек 2015 19:53

alenatara писал(а):
Приветы)
Наталь, целую тебя в щёчку
Спасибо за главу!

Привет Аленчик))) Взаимно))
alenatara писал(а):
Не, Аньке пора уже выпускать свое внутреннее напряжение, иначе она сама себя до диспансера доведет.
Она ввязалась в отношения с Серго сама и сама поставила условия, но...можно же и переписать все эти правила

Нууу...Не Аня сделала стойку на Сергея спустя шесть лет, она хоть и с трудом но держалась в заданных рамках, бесновался тут Сергей, и кашу эту заварил он а значит и разруливать ему.
alenatara писал(а):
Сейчас все ниточки у нее в руках и, если она включит свой мозг и перестанет истерить, то сможет перевести все эти отношения в нужное русло. И Серго вообще не будет против, я уверенна) Аня не может не замечать его отношение к себе, не может не видеть как он сам уже привык к этому совместному проживанию, ну так взяла бы и потихоньку разведала обстановку - парочка наводящих вопросов и все встанет на свои места. Вот даром Анька писательница - с фантазией у ней ваще беда, зато тараканов тьма тьмущая...

Аналогичные ниточки в руках Сергея, но он получив место в койке успокоился, доступ к телу есть, ночью кого потискать есть, завтрак готовят... Ведь он еще думает об уходе.
Еленка-пенка писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!

Спасибо Леночка)))
Кераша писал(а):
Спасибо за продолжение!!!! Мне кажется Аня сама не знает, чего она хочет быть с Сергеем или нет

Вам спасибо))) Все она прекрасно знает, но только веры ему нет...
LiLinochka писал(а):
Наташа, спасибо за шикарный коллаж, очень понравился и спасибо огромное за продолжение

Спасибо Линочек))))
Ejevichka писал(а):
Трям всем!

Привет Ленусь)))
Ejevichka писал(а):
Она, конечно, сама заварила эту кашу с договором. Пыталась себя обезопасить, потому, что любит, и потому, что прекрасно знает Сергуню - товарищ он ненадежный. Договор позволит ей сохранить "лицо", когда она Сергею надоест, только и всего. Сохранить остатки гордости. Она понимала, что будет больно. И не ей сейчас договор пересматривать: уверенности в будущем по-прежнему нет, и ее мужчина ничем не дал понять, что у него имеются серьезные намеренья. Столярову пора уже показать себя мужиком и послать подальше этот самый договор, если Аня ему нужна, а не переваливать все на хрупкие женские плечи. А то как удобно, млин, устроился!

Кашу заварил изначально Сергей. Сергей и только Сергей, ибо член взял голову над мозгом!
alenatara писал(а):
Дык ему откель знать как оно ваще делается в серьезных отношениях? Это вот как раз тот случай, когда "подсказка из зала" была бы очень к месту...

Ален, а как ходить дети учатся? Встают, идут падают на опу, ползут, опять встают, опять падают... Какая подсказка из зала в вопросе где должны решать оба и мужчина даже в большей мере.
alenatara писал(а):
И если уж совсем по чесноку, именно женщины в большинстве случаев переводят отношения в нужную стадию, потому как раньше понимают, что им нужно.

а многие женщины рискнут если уже погорели на этом человеке?
Shamel писал(а):
Девочки, всем утро доброе!

Привет привет))
Shamel писал(а):
Наташа,как всегда, спасибо за эстетическое наслаждение!Прекрасный коллаж, который венчает не менее прекрасная композиция Джорджа Майкла! Я тащусь !!!

Спасибо огромное))) Я старалась)))))
Shamel писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение! Я,как раз,дочитала ранее выложенные главы.В процессе чтения просматривала комментарии и твои ответы, поэтому повторяться не буду.Очень мне понравился сюжет, к героям прикипела, местами похихикала от души, ну и конечно, не обошлось без переживательных моментов!

Спасибо))) Радостно что герои цепляют и не оставляют равнодушными)))
Shamel писал(а):
Касаемо последней главы, ну вот ,собственно,и подошло время к заключительной части их соглашения!Ситуация накаляется,за это время они так ни к чему и не пришли...У Ани,по-прежнему нет уверенности в Сергее, а Сергей так и не нашёл слов или действий, чтобы уверить Аню в обратном! Интересно теперь почитать мысли Сергея.

До заключения еще очень далеко. а автор тот еще извращун... Но ситуация да, накаляется...
Juliana-N писал(а):
Наташа, спасибо за главу))))

Спасибо Юлечка)))
Juliana-N писал(а):
Пока Сережка внешне спокойный,Аньку одолевают сомнения.... Хочется постоянства, до смерти боится,что рядом ненадежный человек.... Мучения.... Лучше бы все высказала ему сразу....

Да Сережка и не только внешне спокойный, он расслаблен, все чего он хотел - достиг. все. вольно други))
alenatara писал(а):
А я счас не про Аню, а про тех заговорщиков, которые сводничали) Влад мог бы уже по-мужски с братом поговорить, хоть какая-то польза от него была бы..

А с чего Владу то ему подсказывать? Влад человек холостой и ничего не может ему советовать.
alenatara писал(а):
Аня живет страхами и боится всего на свете - и что Серго вдруг уйдет, и что она вся исстрадается... Но любые отношения это всегда риск. Всегда! А еще огромная работа - нельзя построить что-то, сидя на попе ровно и ожидая, когда судьба все разрулит...

Да живет страхами. а куда от них денешься когда по сути одна на свете? Друзья подруги частично заполняют пустоту, но это не то. И в сложившейся ситуации она не боится ухода Серго, она его ждет. И страданий она не боится, она привыкла к ним.
alenatara писал(а):
Ну ваще-то именно Серго придал этим отношениям серьезности, когда первый раз попросил Аню остаться с ним на ночь. Аня-то все сводила к переодическому траху, после чего сразу замораживалась и отгораживалась от мужчины, а Сергей перевел все в качественно новое русло. Да, он притормаживает, и да, он еще многое не осознал, но и Аня не разводит бурной деятельности в этих отношениях, так что виноваты оба...

А как именно придал? От чувств великих или от того что ему не понравилось его положение? Или не понравилась его же пилюля? Периодический трах, потребительское отношение это характерные черты Сергея, а тут бац и его в его же рамки загнали. Не стоит делать из него несчастного из-за того что от него отгораживались и вот так к нему относились, все это он заслужил.
Ejevichka писал(а):
В этой ситуации мне хочется, как девочки тут уже говорили, узнать мысли Серго. Он-то до чего додумался? В глазах Ани - ни до чего.

А ни до чего он не додумался, он всем доволен.
alenatara писал(а):
Я понимаю, что для любой нормальной девушки этого мало, даже если понимаешь, что для такого как Серго, это уже определенный шаг, но...Аня сама в это ввязалась.

Если бы Анина воля то ни во что она не ввязалась бы. Страдал как мартовский кот Серго и его шажочку который он сделал по сути под давлением обстоятельств, грош цена на данный момент, это не тот шаг который чего то стоит.
Калипсо писал(а):
Наташа, большое спасибо за проду! Вдохновения и удачи!

Спасибо Калипсо)))
alenatara писал(а):
Ну откуда она может знать каков Серго, если даже он сам этого не знает? То, что Серго менял баб как перчатки, это ваще ни о чем не говорит и никак его не раскрывает. Другой вопрос, что никто не пытается копнуть глубже, и Аня в том числе, просто повесили на него ярлык и живут с чувством собственного превосходства. Только почему-то Аня осуждает Серго за его прежний образ жизни, а Карину жалеет...

Как же это ни о чем не говорит? Как это не раскрывает? Прекрасно говорит и раскрывает как непостоянного и несерьезного человека. И ткни меня пальчиком туда где Аня жалела Карину за прошлый образ жизни? О прошлой жизни Ленской немного, но не все, знает Виолетта, и не жалеет ее... А ярлык Серго в принципе никогда не мешал до тех пор пока он не получил от ворот поворот.
alenatara писал(а):
Аня предложила договор, Серго в него внес поправки...в общем, надо им как-то уже вместе пересмотреть этот договор и не насиловать себя)

И он не был против него, он просто высказал не согласие по некоторым пунктам, что опять же очень красноречиво о нем говорит.
alenatara писал(а):
А можно и по другому трактовать, например, что в силу профессии Серго разочаровался окончательно в институте семьи и решил обойтись чем-то легким, но со временем приелось и захотелось чего-то, но чего конкретно он понять не может, потому как до сих пор у него был единый формат общения со всеми представительницами прекрасного пола.

Гон у него начался во время учебы еще.
alenatara писал(а):
Бабниками тоже по разным причинам становятся и не мало из них остепеняются, когда находят своего человека.

По разным причинам, но как правило просто с жиру бесятся.
Ejevichka писал(а):
А Анна знала его "разочарование" еще до того, как он стал юристом. Так что не катит!

с языка сняла))
летний цветочек писал(а):
Приветики.Будем надеяться ,что Серега напряжет "булки" и докажет Ани ,что она ему нужна как воздух.Наташа спасибо за ответы.

А у него выбор есть?)))
****
Читая тему, сначала хотела ограничиться только вот этим:

Напомню что не более чем год назад все косо смотрели на Сергея и сомневались что я смогу его выбелить? Было? Было! Серго я не выбелила, даже не пыталась, но тем не менее он сейчас анХел анХельский а Аня вся такая сомневающаяся и нехорошая. Быстро все забывается. Всего-то надо было немного мужика помучить и все, никто ничего не помнит и только вздыхают по нему. И понять могу если честно в чем дело, Серега простой бабник а не несчастный влюбленный... или во внехе дело? Не люблю такого. Вот не люблю. Их двое, в отношениях участвуют оба, тогда и ругать надо двоих, а не так что Сережа всюду хороший, а Аня всюду плохая.
Ладно... Но вот что хочу сказать. Помните из Библии? Кто без греха пусть бросит в меня камень.
Кто никогда не сомневался, не осторожничал, не боялся пусть бросит в меня камень. Больше я ни слова не скажу о том что у Ани свои причины на такое поведение, больше ни одного комментария с моей стороны до словосочетания "Глава ** 3аключительная"))))) Хадащь для меня будет сладким.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 462
>01 Дек 2015 20:25

Наташа, спасибо большое за главу!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>01 Дек 2015 20:43

Charisma писал(а):
Их двое, в отношениях участвуют оба, тогда и ругать надо двоих, а не так что Сережа всюду хороший, а Аня всюду плохая.

Я эту фразу про "двое виноваты" пишу с завидной регулярностью, но чет видимо не очень понятно изъясняюсь... Я Серго ни разу не оправдываю, а просто говорю, что нельзя всё спихивать на него одного, потому как не он один состоит в этих недо-отношениях...
Charisma писал(а):
у Ани свои причины на такое поведение

Ну если говорить по чесноку, мы до сих пор понятия не имеем об этих самых причинах, даже приблизительно, а с каждым разом все сложнее понимать героиню, когда не знаешь и даже не представляешь, что с ней такого случилось, что она вздрагивает от каждого звука...
#Ушла в себя
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>01 Дек 2015 23:20

Наташенька, большое спасибо за продолжение! Насчет Ани и Сережи предчувствие не очень, а вот с Кариной и Стасом я скоро лопну от любопытства Почему он все время ходит вокруг да около? Неспроста это все...
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>02 Дек 2015 0:40

Спасибо Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.10.2014
Сообщения: 191
Откуда: РОССИЯ
>02 Дек 2015 16:40

Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>02 Дек 2015 16:47

СПАСИБО А ГЛАВУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>02 Дек 2015 16:58

Спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.02.2015
Сообщения: 266
>02 Дек 2015 22:53

AleksaAA писал(а):
Ооо хз я жду,встречи бурной жду

А чего бурной то?))))) Так а то и бурной что вроде как поругались,а у них перемирие и ругань всегда бурные !!!! Ar PS:А я хочу перемирия Ar А я прошу перемирия tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shamel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 147
Откуда: Из леса вестимо
>03 Дек 2015 11:49

Девочки, приветы! preved
Charisma писал(а):
До заключения еще очень далеко. а автор тот еще извращун... Но ситуация да, накаляется...

Наташа, я имела ввиду, что подошло время заключительной части их соглашения, а не романа в целом!Или ты имеешь ввиду как раз соглашение? no
Спасибо за твои ответы! Чувствую, в заключительной главе будет взрыв мозга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>03 Дек 2015 20:02

Большое спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Решили с мужем выпить за нашу любовь... разнимала нас уже полиция. ***** До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... Пред.  1 2 3 ... 172 173 174 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение