Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

И телом, и душой (Современный ЛР)



mariya-krasa: > 27.11.12 13:48


Спасибо большое за Ваше произведение))) Очень рада, что у Максима и Лены все наладилось)))

...

Zunya: > 27.11.12 14:18


Поздравляю с окончанием романа!Спасибо огромное,очень красивый эпилог)Удачи в следующих твоих начинаниях!)))

...

Лера: > 27.11.12 14:22


Огромное спасибо за потрясающую историю! Дальнейших успехов в творческой деятельности.

...

Bil-Bil: > 27.11.12 14:25


Замечательная концовка!!! Я думаю все такой и ждали, спокойной, радостной, счастливой!!!
СПАСИБО!!!

...

Кристюша: > 27.11.12 14:29


Катюш, с окончанием романа тебя! и нас заодно))
Эпилог действительно вышел очень светлым и радостным. Счастливым, я бы сказала! И это здорово!))) Very Happy Лена и Макс заслужили свое счастье) Ok они его выстрадали, они бились за него. Пусть не сразу. Но бились, и поэтому это правильно, что в итоге судьба подарила им не только Анечку, но еще и второго малыша! Ar
Понравился также момент и со священником. А то было бы совсем неправильно, если бы малышка без крестного была. Wink
Так что спасибо, Катюнь, за такое ПРАВИЛЬНОЕ окончание. За то, что этим эпилогом подарила нам, твоим читателям улыбку.

...

Jeny: > 27.11.12 15:06


Катюш, солнце, спасибо тебе за такой чудесный роман!
Я с удовольствием перечитаю его еще раз! В душе он оставил у меня множество чувств и я очень рада что что прочитала его!
Роман, как один мешочек с эмоциями, и пусть они не всегда были светлыми, но это стоило того)
С окончанием тебя Guby

...

Zigfrida: > 27.11.12 15:11


Что ж, не все б смогли, но Лена и Максим смогли и выиграли.
Спасибо, Катя, было очень интересно следить за героями.

...

Sunny girl: > 27.11.12 15:15


Поздравляю с окончанием романа! эпилог такой чистый, светлый! Только про Андрея ничего не сказано, как он, где...

...

Akell: > 27.11.12 15:31


Вам наверняка знакомо, это ощущение когда заканчиваешь читать что-то полюбившееся: и радостно и грустно. Я обязательно перечитаю эту историю еще раз залпом, уверенна, шквал эмоций мне обеспечен. Катя, спасибо огромное! Пусть вдохновение на создание шедевров никогда Вас не покидает

...

Allex: > 27.11.12 17:32


Спасибо огромное за чудесное произведение.

...

Aid: > 27.11.12 17:41


Катя, большое спасибо!
Великолепно!
Успехов тебе!

...

снегурка: > 27.11.12 17:43


Это просто потрясающее произведение!!!!!Каждый момент при прочтении воспринимаешь близко к сердцу!Каждый день бежишь к компьютеру в надежде прочитать о своих любимых героях-и каждый это просто фантастика!По другому и сказать сложно!!!Потрясающе написанная история!И когда читаешь переносишься в тот мир,который создал автор!Хочется помочь главным героям,посоветовать,утешить!Они стали тебе как родные!!!
Такие чувства и эмоции вызывают не каждые произведения,но это на 100% смогло!!!Огромнейшее спасибо за приятные минуты которые там предоставил автор,позволяя читать это произведение!!!! Very Happy
Еще раз спасибо и надеюсь скоро увидим много новых таких прекрасных произведений!!!

...

луч солнца: > 27.11.12 18:44


Катя, поздравляю с окончанием замечательной истории! Спасибо за историю двух людей, разных по характеру и с непростыми, но жизненными отношениями. Каждая написанная тобой глава, несла в себе весть, что несмотря ни на что, можно простить, вновь довериться и любить всем сердцем. История любви Лены и Максима очень долго держала, нас читателей, в напряжение, вызывая разные эмоции. Но роман никого не оставил равнодушной, а это главное. И заключительная сцена показала, что герои отстояли свое счастье и от их союза родилась замечательная девочка, которой оба родителя посвящают свою жизнь. А второй ребенок, который в будущем планируется Леной и Максимом, станет еще одним светлым чудом в их семье и непременно еще крепче скрепит их союз.

Спасибо тебе, Катюша, что ты пишешь такие замечательные истории о любви. И в дальнейшем желаю легкого пера и покорного муза.

...

kosmatulja: > 27.11.12 18:53


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lenysia: > 27.11.12 19:14


Катюша, огромное спасибо за такой замечательный роман. Поздравляю с завершением!!!
Творческий успехов, здоровья и продолжайте нас радовать своими новыми идеями. Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение