Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

И телом, и душой (Современный ЛР)



OlgaK: > 27.11.12 19:14


Катюша, ОГРОМНОЕ спасибо за такую историю. Много разных книг прочитано, но этот роман для мня особенный))))), он давно поселился в моей душе и я очень трепетно к нему отношусь. Мне кажется очень символичным название книги, его можно перенести не только на героев, но и читателей. При прочтении было затрону и тело (поджимались пальчики, капали слезы, закусывались губы, в особенных, сильных моментах), и душа (ее вообще "выворачивало на изнанку"). Если честно, после прочтения эпилога, не знаю, что написать и выделить в этом романе. Понравилось абсолютно все!!! Хочеться много сказать и тебе (как авторе) и о героях, но пока (в связи с переполняющими меня эмоциями), готова только сказать СПАСИБО и пожелать вдохновения для написания именно таких историй. Уверена на 100%, что роман будет прочитан мною еще не один раз.........и возможно тогда, я смогу написать красивый отзыв выражающий все те эмоции которые я испытываю сейчас.

...

Жемчуг: > 27.11.12 19:21


Катя,еще раз хочу поблагодарить за такой замечательный,эмоциональный роман.Как оказалось "И телом и душой"для меня стал одним из тех произведений, что подобны якорю - хочется вернуться к ним еще и еще. Раньше отслеживала проды, но время показало, что герои настолько зацепили, что надо прочитать полностью, с начала.Х хочется верить, что существует такая любовь, проходящая через испытания и годы

...

шоти: > 27.11.12 19:49


Катюша, спасибо за великолепное произведение"

Когда читала, очень переживала за героев, особенно за Лену. Эмоции зашкаливали.
Тебе хорошо удалось показать взросление Лены, ее трансформацию, их общее изменение .
Ты отлично умеешь передать чувства и эмоции героев, показать их мысли.

Очень важно умение прощать - твои герои , одна умеет, второй научился.


...

nato-nata: > 27.11.12 20:26


Кать, с окончанием романа!!!
Почти два года мы были вместе. Вместе радовались и переживали. Но, самое главное, они счастливы!
Они это заслужили! Я очень рада за них!!!
Катюш, огромное тебе благодарность за твой талант, за твое творчество.
Ты подарила нам прекрасные минуты.
Спасибо, спасибо и еще миллион раз спасибо за это!!! Молодец!!
Уверена, мы еще не раз встретимся и будешь нас радовать своим творчеством!!!
До встречи!!!!

...

Sветлячок: > 27.11.12 20:31


Катечка, спасибо большое за такое потрясающее произведения, и тебя поздравляю с его окончанием....Ждем новых))))

...

галя: > 27.11.12 21:40


Катя,поздравляю с окончанием романа!
Огромное спасибо за такой замечательный роман!
Успехов и вдохновения тебе!

...

brunchik: > 27.11.12 22:02


катя, это самый замечательный финал.

...

olyechka: > 27.11.12 22:15


Катенька!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ роман! Я это каждый раз пишу и не устаю повторять. Ты просто умничка. У меня просто не хватает слов, чтобы выразить все эмоции, которые я испытывала и испытываю при чтении этого романа. Я буквально влюбилась в него, в твой стиль написания, в твоих героев. Это не банальная история о розовой любви. Это история о жизни. Здесь все гораздо серьезнее. Любовь и ненависть, обиды и радости, счастье и горе, белое и черное…
Максим и Лена были достойны второго шанса. Они ОБА совершили не мало ошибок, за которые им пришлось дорого заплатить…
Но все же, они нашли в себе силы пройти через это, начать все заново, переступив через гордость. Каждый из них открыл свое сердце на встречу любви. Они не побоялись попробовать и у них все получилось.
Максим – стал замечательным мужем и отцом. Добрым, внимательным, заботливым и понимающим… Он пересмотрел свои жизненные принципы и правильно расставил приоритеты. Он очистил душу от всех обид, сожалений….Он будто родился заново. А самое главное – он смог простить себя! Если бы он этого не сделал, то их счастье было бы не полным. Он бы продолжал корить себя во всем случившимся, и это бы отравляло его изнутри…
Лена простила его, приняла таким, какой он. И он простил себя…и это – правильно!
С Леной тоже произошли огромные перемены. От печальной и потерянной девушки не осталось ни следа! Теперь она уверенная в себе женщина, заботливая мать и любящая жена.
Упоминание о парке очень символично.
Вместе с ним герои переживали свои горести, печали, радости….
«На глазах» у парка прошла их жизнь… Старый парк хранит в себе множество секретов. Он стал свидетелем истории возрождения былой любви и доверия, исцеления души и тела…
Это волшебный парк, который готов приютить и в минуту радости, и в минуту печали… Он никогда не осудит, примет таким каков ты есть…Старый парк даст возможность подумать и решить, что действительно важно в нашей жизни…
Спасибо!

Катенька! Поздравляю тебя с окончанием романа. Желаю тебе дальнейших творческих успехов, вдохновения и удачи во всех твоих начинаниях!

...

alen: > 28.11.12 01:37


Катя, это ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!
Столько чувств, эмоций, не передать словами.
Читала и замирала, порой забывала дышать от тех переживаний, что во мне вызывал роман.
Конец же превзошел все мои ожидания.
СПАСИБО ТЕБЕ за СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН!
БРАВО!!!

...

Divine: > 28.11.12 07:47


Дорогая Катюшенька!!! Поздравляю Тебя и всех нас с окончанием этого замечательного романа. Теперь можно перечитать все целиком, с самого начала и насладиться "по полной" твоим талантом. Какое же обалденное окончание, так рада за героев, они ведь это счастье заслужили, выстрадали, даже "выгрызли" его у судьбы и всех жизненных обстоятельств. Слов просто не хватает, чтобы выразить Тебе всю благодарность и все восхищение.

...

Belka: > 28.11.12 08:04


Катя и тебя и нас с окончанием такого чудесного произведения! Хоть по-большей части и грустного, но после его прочтения внутри только нежность!
Спасибо!

...

lesochek: > 28.11.12 09:21


Катюш спасибо за такой чудесный роман и за замечательное его окончание

...

makka-belh: > 28.11.12 14:22


Пусть вспыхнут новые идеи
И тут же станут для нас явью!
Тепла, здоровья, красоты,
Удачи! Поздравляю!

Poceluy
Спасибо тебе огромное за такой,душевный и нежный роман!!! rose Читая этот роман, я пережила столько эмоций,сколько у меня за всю свою жизнь не было:Я плакала,я радовалась,я ненавидела, я можно сказать жила с г.г.!!!Я,за пять лет,что читала разного жанра книг,только над этой плакала так сильно!!! Спасибо тебе и желаю удачи в дальнейшем твоем творчестве!!! Very Happy Guby

...

Кейти: > 28.11.12 15:00


Девушки, мои милые, любимые, огромное всем спасибо за то, что вы прошли со мной весь этот трудный путь по страничкам романа Вместе с героями переживали, страдали, любили, верили и надеялись. Я очень ценю вашу поддержку, мнения, замечания и откровения! Спасибо, что были со мной все это время. Люблю вас очень-очень!
______________________

Лера, большое за поздравления! Ты права, для героев история не просто продолжается, она только начинается! И думаю, что, многое поняв и осознав, они будут ценить то, что с таким трудом завоевали.

Ася, большое спасибо. Новые произведения будут, но и без старых никуда

Настя, я согласна, подарок просто замечательный! Максу стало просто невозможно отказать


Наташа, большое спасибо! Я очень рада, если роман понравился, потому что все-таки вызвал он большие споры...) Насколько будут замечательными или не замечательными мои произведения время покажет

Викуся, Я верю, что у Лены и Максима все будет теперь хорошо. Иначе и быть не может, они заслужили это счастье! Они за него боролись. Анечка - имя очень красивое (у меня так маму зовут ), а вот значение я узнала, к своему стыду, только благодаря этому роману)
Спасибо большое за пожелания! И отдельное СПАСИБО - за великолепную обложку! И жди меня у себя, я скоро приползу!..

Toshka, большое спасибо! Я рада, что мурашки тоже оценили мне кажется, что это какой никакой, но показатель.. Спасибо!

Лана, большое спасибо. Я очень рада, что он получился именно жизненным! Я к этому стремилась.

Лика, большое спасибо! Я очень рада, что эта тяжелая история любви понравилась. Мне кажется, тут или "да", или "нет".. Слишком роман неоднозначный и спорный. И я думаю, что за 9-летнюю неправильную любовь они должны быть вознаграждены правильной любовью. А второй малыш только подтверждение того, что такая любовь достойна существования.

люда, очень рада, если понравилось! А нужно поучиться или нет, это спорный вопрос) хотя мне такое слышать приятно. Спасибо!

ИКП, я бы хотела знать твое мнение. Но рада, что ты в предвкушении, это меня окрыляет

Мари, я рада, что роман имеет свою, так называемую "изюминку", конечно, я не стремилась к этому изначально, все-таки история довольно-таки банальна, на мой взгляд. Но я рада, что роман привлек внимание и заинтересовал! Главное было не сбиться с курса и не потерять логичность, хотелось, чтобы вопросов и "темных мест" у читателей не возникало. И рада, если этого удалось добиться! А то, что роман будет перечитан - так я просто танцую от восторга! Спасибо!

Карина, мне кажется, что более эмоционального и выматывающего в психологическом плане романа я больше не напишу. Хотя кто знает?..) О, если мама прочитает, я буду рада. Я верю в то, что у Лены и Максима все будет хорошо, они это заслужили!

Ирочка, вот, как ни странно, но именно в этот роман я, и правда, вкладывала душу... Писала только тогда, когда "шло", и не писала, если "не шло".. Может, в этом и секрет?..
koffechka писал(а):
но и как будто узнала тебя, несмотря на то, что никогда не видела, не знаю чем ты занимаешься и чем увлекаешься, кроме написания таких чудесных историй, да и находимся мы далеко друг от друга, но в тоже время, ты мне стала близким и родным человеком. Наверное, потому, что твои чувства, изложенные в романе, созвучны и моей душе тоже. И, конечно же, ТАК думать, ТАК чувствовать, ТАК описывать и ТАК доносить написанное до душ других людей может только человек с большим, настоящим,

Спасибо большое. Мои чувства - все в этом романе, и наверное, потому он и стоит у меня особняком, я вкладывала в него то, что чувствовала. Мне кажется, что мои читатели мне стали настолько родными и близкими, что кажется, мы живем на соседних улицах! И это здорово, я считаю. Я пишу о том, что МЕНЯ ЛИЧНО беспокоит, волнует, тревожит, заставляет задуматься и вникнуть в суть слов "а почему?" и добраться до этой сути. Пишу о том, что волнует, поэтому, наверное, столько эмоций, выраженных в словах.

Я рада, что роман вызвал такие эмоции, а если он будет перечитан, это для меня - высший показатель качества и интереса! Спасибо! Я, честно говоря, тоже читаю сейчас, редактируя, и открываю для себя что-то новое..

эсмира, обещала ХЭ, пусть в него многие и не верили) Но я считаю, что второй шанс, если ты этого хочешь, можно заслужить! А другие романы.. надеюсь, что не задержусь, но посмотрим, что выдаст мой Муз

Oli-ka, для меня очень важно, что герои кажутся реальными и настоящими. Мне хотелось, чтобы история выглядела жизненно! Рада, если получилось передать все.

Radana, спасибо, что была со мной!

Маруся, я тоже рада, что у Лены и Максима все наладилось. Спасибо за теплые слова!

Zunya, спасибо. Очень рада, что понравилось, спасибо за пожелания, надеюсь, все и там сложится!

Лера, большое спасибо!

Леся, Максим и Лена достойны счастья, и они его испытывают в полной мере)

Кристюша, второй малыш еще крепче свяжет их узами счастья и любви! И они заслужили счастье настоящей семьи. Я тоже думаю, что, останься Анечка без крестного, это было бы неправильно)

Женя, спасибо! Очень понравилось выражение "мешочек с эмоциями", я рада, если так. И безумно рада тому, что роман, возможно, будет перечитываться.

Анна, я думаю, что далеко не каждый смог бы выиграть в этой битве с судьбой и самим собой. И нам остается им только аплодировать - потому что они смогли!

Настя, эпилог - это лишь кусочек их светлой семейной жизни. Маленькая частичка счастья. А про Андрея будет отдельным роман, там все о нем и узнаем)

Akell, спасибо! Я очень рада, что роман достоит второго прочтения! Это самый лестный комплимент для меня. А создание шедевров... я думаю, что время покажет, что и как)

Саша, спасибо!

Aid, спасибо! Рада, что понравилось!

снегурка, очень рада, что роман понравился. Писался нелегко, долго, с длительными перерывами, но я думаю, что счастье главных героев того стоило. Я рада, что история так захватила, что заставила перенестись в их мир, в их семью, чтобы вместе с ними переживать и чувствовать. Спасибо!

Света, я рада, если история Лены и Максима не оставил равнодушным, это самое главное. Значит, какая-то необычность в нем есть, и это меня приводит в восторг. Я думаю, что они заслужили свое счастье - через боль, испытания и прошлое.. Они доказали, что достойны, а потому счастливы!

kosmatulja, большое спасибо!

Lenysia, спасибо! И надеюсь, что радовать новыми идеями не перестану, хотя и о старых не стоит забывать)

Оля, огромное спасибо за теплые слова! Я безумно рада, счастлива, что история вызвала такие сильные эмоции! Если роман стал особенным (как и для меня!) и он будет перечитан, это комплимент для меня, которому нет равных. Спасибо!

Ксюша, Я очень рада, что история Лена и Максима, такая трудная, болезненная, история непонятной и непонятой любви зацепила. Если к героям хочется вернуться, я рада, значит, действительно, зацепили. А это для меня, как автора, дорого стоит! Спасибо!

Ирина, спасибо большое! Я надеюсь, что продолжение старых, а так же воплощение новых идей не заставит себя ждать. С моей-то фантазией)))

Олечка, я тоже переживала за Лену, но за Максима, как ни странно, больше.. Может, потому, что я одна из немногих, понимала его?.. Я рада, что они обрели взаимопонимание, научились прощать, ценить, надеяться, верить и любить!.. Спасибо, что была со мной!

Ната, спасибо, моя милая. Безумно рада, что история понравилась, а эпилог не подкачал) И я надеюсь, что мы еще встретимся! Даже, может быть, с уже известными нам героями)

Sветлячок, спасибо! Очень рада, что понравилось. Думаю, если понравится что-то новое у меня, мы еще встретимся

галя, большое спасибо! Очень рада, что ты была со мной!

brunchik, очень рада, что понравилось. Спасибо!

Оля, милая, спасибо! Мне безгранично радостно, что эта история вызывает такие эмоции и чувства. Она для меня особенная, наверное, именно потому, что отличается определенной жизненностью, реальностью... Здесь нет, ты права, розовой любви - которая есть в моих других произведениях! - но в этом - жизнь, как мне кажется. И я рада, что вы вместе со мной переживали, страдали и любили на страничках этой сложной и необычной истории любви!
Я уверена, что Максим и Лена заслужили право на второй шанс, и главное, что они им воспользовались, не упустили его, сохранили любовь. И вознаграждены за это семейной идиллией и счастьем! Да, они изменились, но вместе с тем поняли ошибки, переоценили свои убеждения, они остались собою, но с другими идеалами, высшим из которых стала любовь! С парк.. это очень символично.. С ним мы историю начинали, им историю и закончили.. Он видит, он чувствует, он переживает с нами!.. Спасибо!

alen, огромное спасибо! Я безмерно счастлива, что роман понравился. Окончание - это свет, это радость, это счастье. Герои его заслужили!

Divine, большое спасибо. Я очень рада, что ты была со мной и переживала за героев. Счастье нужно заслужить, и Лена и Максим сделали это. Я буду рада, если произведение будет перечитано.

Наташа, я очень рада, что в груди после прочтения нежность. Это главное, что сохранили и не растратили Лена и Максим, уберегли любовь.

Лена, большое спасибо!

Макка, большое спасибо за стихи! Я тоже надеюсь, что идеи станут явью) И я очень рада, что история затронула, зацепила, она эмоциональная, это так, но мне кажется, что это роману не вредит.. А Лена и Максим заслужили счастье!

...

MAYXAE: > 28.11.12 15:09


Это сложный и очень эмоциональный роман.Он достоин быть изданным на бумаге.Я не представляю какие эмоции Вы переживали пока писали его.Это очень сложно написать такое произведение.И я хочу за это сказать СПАСИБО.Я просто не могу описать мое впечатление от книги,это на словах не передать-его надо только прочувствовать.на самиздате написано что это первая книга из серии,а про кого будет вторая и будет ли она вообще?Я буду ждать Ваших следующих работ.Надеюсь они не будут уступать этому роману.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение