Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

мистер Натан ван Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон, Борне
>09 Июл 2012 20:55

Как всегда, Натан остался в одиночестве. Проследовав за прислугой в свою комнату, он плюхнулся в кресло и вытянул вперёд длинные ноги. Тишина... Спокойствие... Но чего-то всё же не хватало.
Он даже как-то и не удивился, когда снова увидел кошку, преспокойно разгуливавшую по комнате. Может, она ему мерещится, и видеть её может только он? Надо будет спросить у Хейли или Коулфилда.
Натан встал. Приказать нагреть воду для ванны и лечь спать? Или сначала поужинать? Или?.. В этом захолустье вообще нечего было делать. А Натан так не мог. Всю свою жизнь он постоянно чем-то был занят. Ни минуты не было, чтобы он ничего не делал.
Натан выскочил из комнаты. Он поест! Но не спокойно дожидаясь приготовленного слугами ужина, а дойдя до этого чёртового "Золотого гуся", пусть даже вся еда там будет заправлена мышьяком!
Где-то в глубине сознания мелькнула мысль о черноволосой девчонке. Но Линден никогда не думал о том, что грозило занять все его помыслы... Если это конечно же, были не очередные шедевры ювелирного искусства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 20:57

мисс Августа Прайд писал(а):
Спасибо, джентльмены! Может в следующий раз, доктор.



А вот и тётушка! Даже издалека я видела как она расстроена. Лучше, если я объясню ей всё наедине.

Ну вот и славно, теперь я спокойна, а то стояла она одна, так неловко...но на меня от смущения наверное, даже не взглянула... - Алиша пошла со своим сверточком дальше. Подходя к сверкающей огнями кондитерской она снова приостановилась,- может кого из знакомых удастся встретить и хоть немного поговорить..., - подумала она.

_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Реджинальд Райт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Честерфилд
>09 Июл 2012 21:00

Реджинальд успел зайти домой отнести матушке пирожные, а затем пошел на встречу с ростовщиком договариваться об отсрочке выплаты отцовых долгов. Дело это было крайне неприятное и Реджи вернулся в город в довольно удрученном состоянии.
Решив немного прогуляться в надежде встретить старых, а возможно и не очень, знакомых, он вышел на главную улицу города...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Джеймс Маккензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: Шотландия
>09 Июл 2012 21:00

Проезжая по улицам города, Джеймс увидел девушку, она показалась ему очень знакомой...
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Коралинда наблюдала странную картину: шедшие по улице люди нюхали..воздух!

Что то мелькнуло в его сознание...
Подъехав ближе и спешившись неподалеку, он присмотрелся к девушке и не поверил своим глазам
Да это же малышка Кори, так он её называл в детстве
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адриан Конолли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:01

мистер Оливер Хортон писал(а):
Пока мы ждали ее, предложил выпить по бокальчику бренди,дабы украсить минуты ожидания.

Оказавшись, я стал с тревогой смотреть на лестницу. Вскоре вышла Софи. Я аж рот открыл, так она была красива, но, увидев, что Оливер усмехается, я тут же его закрыл. Мне даже не стоило пытаться предложить ей руку, поэтому я на удивление подавленный и тихий пошел следом.
Я шел и следил за происходящим, но не мог его воспринимать: мои мысли все возвращались в тот день, когда я рассмеялся её просьбе. Встрепенувшись, я изобразил некое подобие улыбки и стал рассказывать про Лондон.
- Там столько всего нового! Вы обязательно должнв приехать ко мне в гости, отец спрашивал про тебя, Оливер, да и Софи, я думаю, он будет рад видеть, - я немного помолчал, затем начал пересказывать последние сплетни Лондона, вызывая то удивление, то улыбку на их лицах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Виола Фитцпатрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:02

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Леди, позвольте мне донести Вашу ношу до места назначения?


Леди Виола удивлённо посмотрела на мужчину... Что-то раньше за ним не водилось привычки носить за дамами пакеты... Хотя может она просто не в курсе. Тем не менее пакет был тяжелый... мистер Йейтс, похоже, опять положил больше, чем записал в счёт...

- Хорошо, милорд. Я принимаю вашу помощь. И... благодарю вас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Коралинда Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: местная
>09 Июл 2012 21:03

Прогуливаясь, мисс Найтли думала о том, что нужно бы написать письмо подруге в Лондон. "Да, решено, завтра прибывает почтовый дилижанс, и нужно успеть к тому времени!"
А еще она обдумывала новые фасоны платьев, которые планировала сшить к новому сезону в качестве образцов. Дамы могут прямо на манекенах рассмотреть их заказать по своим меркам. Если заказы будут, можно будет взять еще одну швею на время, Софи одна не справится, а у самой Кори много работы со шляпками, с подготовкой выкроек и раскроем. Дамы более не желают ждать по три месяца, им теперь в две недели успевай! И нужно бы заказать новые ленты и кружева, и новые образцы тканей посмотреть, которые ей прислали на днях...Мисс Найтли вернулась домой и села писать письмо подруге. В комнате было сумрачно, пришлось зажечь свечу, но новость, которую Кори спешила сообщить подруге, того стоила.
_________________
У каждой леди своя изюминка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 21:03

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
мисс Августа Прайд писал(а):
Спасибо, джентльмены! Может в следующий раз, доктор.А вот и тётушка! Даже издалека я видела как она расстроена. Лучше, если я объясню ей всё наедине.
Ну вот и славно, теперь я спокойна, а то стояла она одна, так неловко...но на меня от смущения наверное, даже не взглянула... Алиша пошла со своим сверточком дальше. Подходя к сверкающей огнями кондитерской она снова приостановилась, может кого из знакомых удастся встретить и хоть немного поговорить..., подумала она.


- Вы какие любите? - неслышно подойдя и встав рядом с молодой женщиной, тихо, чтобы никто не заметил, произнес Адам, - я воооон те, с шоколадными розочками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Реджинальд Райт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Честерфилд
>09 Июл 2012 21:04

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Подходя к сверкающей огнями кондитерской она снова приостановилась, может кого из знакомых удастся встретить и хоть немного поговорить..., подумала она.

Заметив стоящую в раздумьях леди Алишу, Реджинальд решил подойти к ней поздороваться.
- Добрый вечер, - приподнимая шляпу, сказал он. - Неплохая погода сегодня, не правда ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:05

- Миссис Аделаида! - Молодая вдова подошла к подруге своей тетушки и поздоровалсь.- Добрый вечер!
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:07

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Хорошо, милорд. Я принимаю вашу помощь. И... благодарю вас.


Беру тяжелый пакет из рук девушки. Хорошо, что она не отказалась от помощи, теперь я провожу её до самого дома и заодно узнаю, где она живет. Заглядываю в пакет

- Яблоки? *леди Виола покупает сама себе яблоки?!!* Мда...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 21:08

На вопрос Микаэлы о лорде Дарлингтоне хозяин неохотно махнул в сторону вошедшего мужчины, при этом подозрительно глядя на девушку.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):

Доехав до гостиницы «Золотой гусь», Дерек вошёл внутрь.
В зале уже собрались люди, среди которых Дерек заметил несколько знакомых лиц.

Микаэла мягкой, скользящей походкой направилась к нему:
- Простите, милорд, Вы лорд Дарлингтон? - спросила она.
_________________
Прекрасно было яблоко, что с древа
Адаму на беду сорвала Ева...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>09 Июл 2012 21:09

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Миссис Аделаида! - Аиша подошла к подруге своей тетушки.- Добрый вечер!

Тётя наклонилась к моему уху и шепнула что мы поговорим обо всём позже. Сейчас же она расплылась в широкой улыбке и буквально поплыла навстречу ещё одной знакомой.

- Леди Алиша Эллджер-Айк, - представила она мне незнакомку. Я коротко присела и посмотрела на ждущего в отдалении доктора.
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:10

мистер Адам Брук писал(а):
Вы какие любите? - неслышно подойдя и встав рядом с молодой женщиной, тихо, чтобы никто не заметил, произнес Адам, - я воооон те, с шоколадными розочками!
Невольно вздрогнув от негромкого голоса Алиша взглянула на говорившего. Это тот с кем стояла милая девушка, скорей всего племянница миссис Аделаиды . - Она задумчиво продолжала смотреть на мужчину...
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Заметив стоящую в раздумьях леди Алишу, Реджинальд решил подойти к ней поздороваться.

- Добрый вечер, - приподнимая шляпу, сказал он. - Неплохая погода сегодня, не правда ли?
- Мистер Реджинальд, как поживаете?- с трудом отведя взгляд от (она поёжилась) от незнакомца произнесла леди Алиша.
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

доктор Уильям Рамси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>09 Июл 2012 21:13

мисс Чарити Уилстон писал(а):
В кондитерской было на удивление многолюдно.
- Добрый вечер, - поздоровалась Черри, входя.

- Наконец-то вижу знакомое лицо! Мисс Чарити, - Уильям обрадованно направился к дочери викария, которая встретила его на вокзале и помогла разместиться в коттедже, - мы с мисс Прайд и мистером Бруком решили полакомиться пирожными. Что Вы посоветуете? Как, кстати, поживает Ваш батюшка? Подагра все также беспокоит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЖАН КОКТО «ПЕТУХ И АРЛЕКИН» (сборник) Поэта Жана Кокто я знаю в первую очередь как драматурга, режиссёра и эссеиста, а с его лирикой... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение