Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 21:55

Бьянка Сальваторе писал(а):
Вот здесь скажите мне - почему тогда чижей сажают, очень часто? Особенно в первый ход. Видимо, игроки мыслят также как и вы))) Наивно)

Я уже согласился, что чижей в первый день бывает сажают. Зачем постоянно этим мне апеллировать? Я ведь не говорю сколько игр было первым ходом посажены мафы, потому что это всего лишь холодная статистика, а вы этим аргументируете свое чижовоство, причем несколько раз.

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Пресс-атташе посольства Папуа-Новой Гвинеи в Италии. Активность в норме. Поведение в игре тоже, вроде. Никакой особой фальши и напряжения в поведении не заметила. Интуиция молчит. Пока ....

Пока получается чиж?

А вот интересный анализ Вильгельмины:
Вильгельмина Агуйла писал(а):
"Радио" не вызывает у меня пока никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Вроде все к месту сказано, сделано ... Подумаю еще ...
Сюзанна - немного провокационна. Провоцирует других, сама старается остаться в тени ... Но тоже пока затрудняюсь насчет нее делать выводы ...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Джессика, Даниэла Росси - не могу пока ничего сказать. Интуиция молчит и анализ постов ничего подозрительно не дал. Хорошие девочки.


Читая складывается впечатление обтекаемости, такого аккуратного пересказа. По многим просто нечего сказать, про тех что есть - нет конкретики, то есть кто он чиж или маф. По описанию атташе вроде как чиж, но об этом почему-то умалчивается, а просто "интуиция молчит"
Даниэла Росси писал(а):
По двух понравившихся фразах вы приписываете человека к чижам?

Даниэла, что вы так серьезны, по мне так это сарказм. Зачем же к словам цепляться.
Даниэла Росси писал(а):
Хм. А за эту фразу можно уцепится. Значит у вас есть статус?

У всех есть статус, другое к какой полярности он принадлежит, и вот ваша фраза "можно уцепиться", совсем нечижовая, это что значит, ток и ждали за что бы уцепиться и насесть на кого-нибудь?

Вообщем не знаю, то ли настроение у меня такое вечром, но что-то девушки как-то очень подозрительно выскочили, и вот уже готовый голос на Джессику попредержу, пожалуй и еще подумаю. Ее нет и впечатление о ней немного поубавилось, а тут вот "уцепиться" я мимо пройти просто не могу.

Если бы кратко подводить итог, то мнение по другим игрокам мало поменялось разве что Джонни более понятным мне стал и с категории мутных его бы убрал, Ферди появился и все так же очень скуп на информацию.
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 21:55

Джессика писал(а):
Я вроде и не нервничала с самого начала и не нервничаю сейчас, бо роль позволяет, но вот доказывать приходится, что я не та, за кого меня многие пытаются принимать. Сказанешь по не осторожности не задумываясь, вроде ничего такого не подразумевая, а выглядит так, что ты самый главный маф.

В том-то и дело, что из-за случайно брошенной нелепой фразы можно оказаться посаженым или убитым.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Ночью перечитаю и определенно решу против кого отдам голос.

А мне надо сегодня определится и поставить голос, ибо завтра буду только вечером. И вы Бьянка у меня как-то на первом месте - уж не обессудьте, пожалуйста.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 22:02

"Вести FM", тут вы говорите
"Вести FM" писал(а):
Даниэла, что вы так серьезны, по мне так это сарказм. Зачем же к словам цепляться.

а через секунду сами ко мне прицепились

"Вести FM" писал(а):
и вот ваша фраза "можно уцепиться", совсем нечижовая, это что значит, ток и ждали за что бы уцепиться и насесть на кого-нибудь?

"Вести FM" писал(а):
а тут вот "уцепиться" я мимо пройти просто не могу.




Ох. Чуствует моя душа, что не определюсь я сейчас, и придётся голос на себе оставлять.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 22:17

Значит так. У меня по непредвиденно сложившимся обстоятельствам не будет возможности попасть до проведения хода, т. е. до 15.00. Прошу меня простить, сама расстроена. Почитав и перечитав посты несколько раз, я затрудняюсь с выбором. Некоторых я подозреваю, некоторых считаю мирными, но окончательно не определилась. Поэтому голос оставлю на себе. Понимаю, что это глупо, ведь меня завтра могут записать в мафы и посадить, но я не хочу ставить на кого-то из моих подозреваемых голос, не обосновав его. Если у меня случайно получится попасть сюда до хода, и получится хоть немного перечитать посты, то я поставлю голос, но сейчас - нет.

Спокойной ночи!

Надеюсь завтра свидимся)
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 23:24

Извините, но день сегодня у меня совершенно не задался. Всё что пропустила постараюсь наверстать завтра до хода, тогда и буду излагать мысли.
Всем, спокойной ночи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 23:35

С добрым вечером!
Я заново всё перечитала с самого начала. С глубоким стыдом вынуждена признать неинформативность и бесполезность своего утреннего анализа и большинство своих постов.
Сейчас анализ у меня составился заново.
Чижи - атташе и радио.
Не кандидаты на посадку в этом ходу - Даниэла, Сюзанна, кот, Бьянка.
Агуйла - да, анализ у нее обтекаемый, поверхностный. Но я вспоминаю себя со своими анализами - они в начале тоже были такие.
Джессика пытается защитить себя. Одно неосторожное слово - и тебя заподозрят. С этим я согласна.
Джонни. Бьянка и атташе - у него подозрительные. Хотя его анализ кажется нормальным.

Я понимаю, для посадки нужны серьезные основания.

Дальше, я попытаюсь подумать - а кто пытался из этой троицы искать мафию? Джессика сделала было пару попыток поиска мафии (в ее понятии) - кот и Даниэла, и разговор с атташе (так хотите вы быть найденным?). Джонни - я не увидела у него такого. Агуйла только сейчас появилась. Есть определенный риск, я понимаю... Но ее анализ так похож на тот анализ, когда персонаж читает и еще не переварил всю информацию (в этом ничего плохого нет!).

Только что перечитала свой пост... Кот. У меня на него ничего "не светится". Хотя он единственный, кто не написал анализ по всем игрокам. Но как я успела убедиться, дело не в анализе, а в поведении, то есть постах персонажа. Отсутствие анализа - не показатель того, что персонаж обязательно маф или мань. Кот - не кандидат на посадку в этом ходу.

На данный момент у меня самый вероятный кандидат на посадку - Джонни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 0:11

Как-то странно получается - что значит - не искал мафию? Я свой анализ написал - кого считаю подозрительным, кого - нет, вроде как достаточно аргументировано. Так что искал, как умел, тем боле что вчера была ролевка, а сегодня реал закрутил. Да, я не кричал на всех углах, что я чиж, но тут многие кричали, за что их стали, наоборот, мафами подозревать. Я знаю, что я чиж, и будет грустно если первых ход разменяете на посадку невиновного, но, говорят, так часто бывает, увы. Я еще не ухожу, сейчас с реалом разделаюсь, почитаю, может, напишу еще что-то.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 0:30

Читаю я, читаю... вот тут мне советуют, мол приглядывайся! смотри - кто ищет мафов, а кто имитирует... А на мой взгляд - никто не ищет... все только и делают, что кричат о своей честности, и всё. Пустословие и больше ничего. А зачем кричать? Я этого тоже не понимаю, тот кто честный - ему и так не пыльно. Вот только по этой причине у меня есть один подозреваемый. Уже озвученная мною несколько раз Бьянка.

А кроме этого я не могу предъявить ничего, кроме интуиции... А моя интуиция - это такое вечное мне западло... А сейчас она очень положительно сигналит на Даниэлу... поэтому очень боюсь, что она окажется как раз не тем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вильгельмина Агуйла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 4:48

Всем привет!
У меня, честное слово, нет пока подозреваемых никаких.
Я еще вчера всем написала, что никого не подозреваю. Поэтому и анализ поверхностный, действительно, больше пересказ событий, которые наводят на размышления. И больше размышлений, нежели анализа ...
"Радио" - да, я склоняюсь к тому, что Вы - чижик, также как и Атташе и кот. Вы действительно спокойные! Фальшивых нот не звучит. Хотя, может быть, вы хорошо маскируетесь.
Мы же только начали игру. Дальше и определимся, кто есть кто! Если доживем ... Laughing
По девочкам Сюзанна - Джессика- Даниэла, я вчера тоже писала не могу пока определиться с выбором к какой стороне силы их отнести: к темной или светлой. Шифруются девочки, осторожничают.
Я не могу огульно всех обвинять, только потому что все это делают. Если мне не понятен статус, я так и скажу ...

Спорный вопрос - это Байс. Но все-таки склоняюсь к тому, что человеку есть, что скрывать. Чисто интуитивно пока ...

Бьянка Сальваторе писал(а):
лично я ничего в ней не выделяла, сдается, что от меня вы ее не читали, а просто скопировали из чьих-то цитирований (именно комментатор выделил эти слова, не я)

Так я и выделила. Не переживай так ... Wink

Даниэла Росси писал(а):
По двух понравившихся фразах вы приписываете человека к чижам?

Её-то как раз не приписываю. Мне нравится подход Бьянки к проблеме ...

Короче, на сегодняшний день для меня наиболее подозрительными являются Бьянка и Джонни ... Голосовать буду за кого-то из них ...

Ушла! Буду позже ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 7:54

Джонни Толедо, хорошо, жду. Ну, а кого ты готов сажать в этом ходу?

Я смотрю анализы игроков, особенно у Даниэлы, Сюзанны, Джонни, Джессики.
Вижу, что Джессика почти по всем игрокам дала свою оценку, кроме Сюзанны. Джонни у нее - не маньяк вообще. По остальным - у нее получилось как-то обтекаемо, у нее нет уверенности, кто чиж. Невнятный анализ, как заметил атташе.
Анализ Сюзанны заставляет думать, что Сюзанна ближе к чижам, чем к не-чижам. Даниэла и Джессика - у нее подозреваемые. Но Даниэла не кандидат в этом ходу. Ферди и Бьянка - кто-то из них маньяк. Атташе и радио - чижи. Джонни - мутный. Агуйла и я - нет мнения.
У Даниэлы же радио - чиж. Атташе - где-то посередине. Маньяк у нее - это я, Бьянка и Сюзанна. Маф - это опять я. Ферди - мутный. Джонни - нет мнения. Джессика - положительно. Но Джессика подозревает Даниэлу. Потом, Даниэла оставляет голос на себе...
У Джонни в мутных - Даниэла, я и атташе. Чижи - радио и Сюзанна. Маф или мань - Бьянка, Агуйла. Нет своего мнения - Джессика. Кот - вроде главный подозреваемый. Повторяюсь, у Джонни как бы нормальный анализ.

У меня Джонни получился методом вычеркивания персонажей из списка на посадку.
*Перечитала снова свой анализ*
...
Либо Джессика, либо Джонни. Если же думать, что у Джессики более чем подозрительное поведение, но ее попытки защищаться чуть-чуть меняют мнение о ней...

Может, я тотально ошибаюсь!
Либо Джессика, либо Джонни на данный момент.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 9:32

Всем доброе утро!
Перечитала. Хочу поставить точку в своих мыслях до голосования.
Мой главный подозреваемый - Фердинанд.
Причины: я уже писала сначала котик пытался со всеми подружится, а кто не велся вызывал у него агрессивную реакцию. В конце половинки нулевого дня выдал мою кандидатуру на посадку. Да еще так "красиво", не могу не процитировать:
Фердинанд писал(а):
высчитать поведение с точки зрения психологии у меня не получается пока, если не считать того внутреннего убеждения, что громче всего "ловите вора" кричит именно сам вор... только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.

во-первых, неожиданно резко от ролевки сразу меня подозревать начал)
во-вторых, я не кричала ни разу о поисках мафии, так как этим занимались другие - атташе, радио)

Дальше котик пропал на день и,когда вечер появился не счел нужным предоставить свой анализ игроков. Даже на цитаты и обращения к нему не ответил. Игнор полный. Высказался, что те кто не любит котов мерзавцы и т.д. Подтвердил, что до сих пор меня подозревает, ссылаясь уже на мои нервы (подчитал, что другие говорят, видимо).
Больше всего мне не понравилось то, что нет анализа вообще. Так часто поступают мафы, выдвигаю одну жертву в день( А по остальным молчок.
Фердинанд писал(а):
Пустословие и больше ничего. А зачем кричать? Я этого тоже не понимаю, тот кто честный - ему и так не пыльно.

конечно, не пыльно только если человека не садят
Фердинанд новичок, как мне кажется. И может многое этим поясняется. Но, извините, когда человек неоднократно игнорит прямое обращение к нему как с ним вообще играть можно? Где диалог, в конце концов.
Конечно, проще прийти высказать свое подозрение, обосновав интуицией и т.д. А реагировать на др. игроков кто будет?

Вчера, как непонятно меня пыталась зацепить Даниэла. "У вас есть статус?", "Почему вы о нем кричите?". Похоже было на то, что человек хотел сбить меня с толку. Она мне несколько подозрительна, к тому же отлично вписывается в пару к котику, но конкретно судить о ней не могу. Она хоть и бывала и писала, но сообщения короткие, мыслей мало. Похоже на очень сильную осторожность. (50/50)

Джессика - подозрительная, но спокойная. Временами даже флегматичная. Были некоторые моменты, где ее сообщения резали глаз, но опять-таки сильных зацепок нет. Ведет себя осторожно, на предъявление ей обвинения атташе почти не реагирует. (50/50)

Вильгельмина - очень скользкая. Пришла сделала некое подобие анализа, из которого я лично не поняла конкретного подозреваемого. Ничего конкретно. Подключилась к подозрению самой удобной мишени - меня) Похвально. Еще ей не нравится Джонни за активность и общительность. Как я говорила раньше у меня к ней -.

Байс - несколько выровнялся у меня в глазах. Нравится то, что человек действительно занят анализом и поиском. К нему вчера не было из-за чего прицепится. Видно, что человек думает над каждым сообщением игроков, не пытаясь кого-то на что-то спровоцировать и т.д. Процентов 70, что чиж.

Вести и атташе - ничего нового по ним сказать не могу. Они у меня все еще в +. Ищут, дискутируют, анализируют.

Джонни - не чувствую в нем мафа точно. Начет мани все может быть, но пока он мне не подозрителен. Ведет себя спокойно, активно. Анализ замечательный, подробный. Видно, что человек основательно все перечитал и не поленился обосновать свои мысли. Мне это нравится. (+)

Сюзанна - мало, что могу сказать. Но если анализировать те посты, которые есть и полагаться на интуицию, то точно не маф. Насчет мани не берусь пока судить. (50/50)

Итого: на посадку - Фердинанд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 9:40

Возможно, этом мое последнее слово...
Я пыталась доказать свою чижовость, поэтому никто после голосования меня не сможет обвинить в пасивности! Я не буду клянчить сейчас, мне кажется это унизительным. Вряд ли человек уже изменит свое мнение.

Но хочу всем посоветовать обратить внимание после голосование на: Фердинанда и Вильгельмину! Не нужно говорит, что я это пишу только потому, что они против меня голосуют. Все видели, что в числе первых я написала свой анализ и выделила этих людей. Это последний совет мой.

Если будут еще вопросы, то отвечу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 9:49

Вот, наверное, имел это в виду кот, когда говорил о защите Джонни Бьянки -
Фердинанд писал(а):
Так-с... прочитал я всё и нахожусь в недоумении... С одной стороны попадаю в зависимость от симпатий-антипатий к персам, а с другой стороны понимаю, что игра командная, и играть надо так, чтобы не подвести именно команду, а высчитать поведение с точки зрения психологии у меня не получается пока, если не считать того внутреннего убеждения, что громче всего "ловите вора" кричит именно сам вор... только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.

Джонни Толедо писал(а):
-И где она это кричала? Тут все предлагали ловить мафию, один атташе хотел поймать хоть кого-то, а когда ему намекнули, что это странно, тут же озвучил наличие маня.

Джонни заступается за Бьянку-таки. Это на 12-й странице, а Бьянка нервная с самого трапа, то есть с самой первой страницы. В анализе же Бьянка у него маф или мань.
Джонни соглашается с котом насчет поведения Бьянки в виду того, что она мечется (и кот ходит у него в главных подозреваемых).

Еще, далеко не все предлагали искать мафию.

Вывод - Джонни не очень внимательно читает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 9:59

Все Доброго дня!
В своих подозрениях я пока остаюсь при своем мнении Фердинанд и Даниэла. Ни один из них на мое подозрение ничего толком, вернее вообще не ответил, ни слова.
Поэтому пока только про них.
Проголосовала- Фердинанд


*Простите на время удаляюсь,поэтому коротко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 10:01

Да, Байс, я имел в виду именно это... И ещё хочу отметить, что невнимательно читает не один Джонни. Кот пару раз написал, почему он не даёт поимённого анализа, но это, судя по всему, осталось никем не замеченным... не вижу в этом большой трагедии, только хочу всё же призвать народ читать более внимательно. Ляпы при трактовании чужих слов присутствуют и у Даниэлы, и у радио, и у Джессики, кажется, тоже мелькнуло... Склонен всё же считать это невнимательностью нулевого дня, а не злым умыслом данных персонажей.

Кстати, сообщаю, что поскольку кот всю ночь ловил мышей, то примерно часа через два он завалится спать, поэтому, чтобы не пропустить час Хэ, ход свой уже сделал. Если же поспать не дадут, то есть теоретический шанс на смену мнения... на практике - сомневаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: В больнице. -Ну,больной,что у вас стряслось? -Мозг. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение