Дороги Индии (Бразильский сериал)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли вы этот сериал?
Да, он меня заинтересовал.
60%
 60%  [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
 2%  [ 1 ]
О таком не слышала
12%
 12%  [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>22 Сен 2010 19:45

Оля да ведь и я о том же ! Если признаешься то признайся сейчас чтоб и с Сурией покончить! Око за Око ! Муж не знает, она ему сказала что Никто не может ЕЕ живот трогать потому что она такой сон увидела! А у сестры сбежать получилось, она в Болливуде снимается и в Бразилии познакомилась с Индрой и влюбились они , а раньше когда им родители предлагали по фотографии оба не согласились Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>22 Сен 2010 19:56

Brili писал(а):
Муж не знает, она ему сказала что Никто не может ЕЕ живот трогать потому что она такой сон увидела!

А у неё что проблемы, сама родить не пробовала? Зачем такие заморочки?
Brili писал(а):
Если признаешься то признайся сейчас чтоб и с Сурией покончить! Око за Око !

Ну думаю Сурию тоже раскроют, вот повезло Апашу с невестками Wink, куда не глянь сплошные проблемы Laughing
Brili писал(а):
она в Болливуде снимается и в Бразилии познакомилась с Индрой и влюбились они , а раньше когда им родители предлагали по фотографии оба не согласились

Рада за неё, она мне всегда нравилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>22 Сен 2010 20:12

Ольга-А писал(а):
А у неё что проблемы, сама родить не пробовала? Зачем такие заморочки?

ну в не получается же, тут беда Майя родила мальчика.
Ольга-А писал(а):
Ну думаю Сурию тоже раскроют, вот повезло Апашу с невестками

одна Камила его не разочарует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>22 Сен 2010 20:16

Brili писал(а):
одна Камила его не разочарует

Для них она плохая самим фактом-иностранка, а ей памятник надо поставить за терпение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>22 Сен 2010 21:12

Ольга-А писал(а):
а ей памятник надо поставить за терпение!

это точно, не каждая выдержала бы такое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>23 Сен 2010 5:15

Ольга-А писал(а):
Тут я с её матерью согласна, умнее надо быть.

Согласна, Шивани уж больно резко высказала свое мнение. Но исходя из трейлера к новой серии, Бухуан Нераджа не заберет, между Майей и Шивани он выберет последнюю

Ольга-А писал(а):
За Дуду волнуюсь, надеюсь не серьёзно пострадала!

Я тоже очень волнуюсь, допрыгался этот Зека, убить мало таких гоблинов.

Brili писал(а):
Извините это у меня эмоции вверх берут!

Айша, нам нравятся твои эмоции, у нас тут такое обсуждение кипит)

Ольга-А писал(а):
Я вообще не понимаю что и как она собирается делать? смысл терпеть Сурию если уже решила признаваться?

Из всего этого я делаю простой вывод - Майя странная, она определенно странная, связалась с далитом, теперь откровенно тупит.

Ольга-А писал(а):
, вот повезло Апашу с невестками

Не говорите, бедный мужик)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>23 Сен 2010 5:32

эля-заинька писал(а):
Бухуан Нераджа не заберет

Вот за одно это он мне противен, совсем козел из него он получился к концу

эля-заинька писал(а):
Из всего этого я делаю простой вывод - Майя странная, она определенно странная, связалась с далитом, теперь откровенно тупит.

+1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>23 Сен 2010 7:55

Ольга-А писал(а):
Вот за одно это он мне противен, совсем козел из него он получился к концу

Оля, я читала, что изначально Глория Перес задумывала оставить Майю с Бухуаном, но в Бразилии провели голосование, в результате которого выяснилось, что зрители хотят видеть Майю с Раджем, а в паре Майя - Бухуан не видят притяжения, типа актеры недостоверно играют любовь, поэтому Майя останется с Раджем, а образ Бухуана претерпел такие кардинальные изменения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>23 Сен 2010 10:24

эля-заинька писал(а):
Но исходя из трейлера к новой серии, Бухуан Нераджа не заберет, между Майей и Шивани он выберет последнюю

честно говоря я даже удивилась тому что он не пришел. Вот до чего людей доводят амбиции


эля-заинька писал(а):
Я тоже очень волнуюсь, допрыгался этот Зека, убить мало таких гоблинов.

думаю с ней ничего не случится серьезного, кстати она узнает интересно что Радж умер, мне интересно было бы ее реакцию увидеть

эля-заинька писал(а):
Майя странная, она определенно странная, связалась с далитом, теперь откровенно тупит.

то что связалась это лЮбовь Я не могу ее осуждать, но Господи зачем быть такой слабой ???? Да я бы все сказала сразу, пусть и эта получает по заслугам, а так ведь получается только Майя отвечает за свои грехи, а Сурия уж слишком сухой выходит из воды

Ольга-А писал(а):
Вот за одно это он мне противен, совсем козел из него он получился к концу

не зря мои нервы его не выносили в течении фильма!
эля-заинька писал(а):
я читала, что изначально Глория Перес задумывала оставить Майю с Бухуаном, но в Бразилии провели голосование, в результате которого выяснилось, что зрители хотят видеть Майю с Раджем,

да в Бразилии провели опрос я тоже слышала, и больше голосов набрал Радж Зрители хотели что бы он остался с Майей Потому Пирес и изменила сценарии и вырезала очень много сцен где Майя с Бахуаном встречаются, до свадьбы. Нам много не показали, много вырезали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>23 Сен 2010 10:45

Brili писал(а):
кстати она узнает интересно что Радж умер, мне интересно было бы ее реакцию увидеть

Мне тоже интересно, хороший она персонаж, светлый) Я бы хотела чтобы Дуда была с Раджем, хотя мне и Лукас нравится)

Brili писал(а):
зачем быть такой слабой ????

Она меня этим раздражает, только слезы льет и вопит о любви к Раджу и о том, что боится его потерять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>23 Сен 2010 10:52

эля-заинька писал(а):
Мне тоже интересно, хороший она персонаж, светлый) Я бы хотела чтобы Дуда была с Раджем, хотя мне и Лукас нравится)

я этого хотела вначале, но потом мне понравилась пара Майя и Радж , а Дуда уже вроде Лукаса любит)
эля-заинька писал(а):
Она меня этим раздражает, только слезы льет и вопит о любви к Раджу и о том, что боится его потерять.

я понимаю ее страх потерять, но надо быть по жестче с теми кто тебя достает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>23 Сен 2010 14:24

Цитата:
Вот не понимаю я Майю , ну знает ведь она что эта тварь ее не пожалеет а всего лишь ждет пока ребенок родится чтоб сухой выйти из воды
Цитата:
Вот тут она поступает не умно я бы рассказала ведь нет никаких сомнении что сурия Всем расскажет!


Майя что-то раздражает своим поведением,хотя ее тоже можно понять, она видимо в отчаянном положении, голова плохо работает.А Сурия ох как хитра, ждет пока чужой ребенок родится и тогда она без проблем все про Майю расскажет, а ей уже вобще насчет Сурии никто не поверит.Мне интересно что сделает Апаш после того как письмо просчитал....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>23 Сен 2010 14:30

Как бы не настоял чтоб ее сожгли вслед за Раджем Smile а если серьезно я не понимаю как они уложатся в 4 серии. Думаю может будет чуть больше серии Smile
Майю как жалко, не перестаю повторять это, и какая Камила молодец, прям так прониклась к ней еще больше когда она с пониманием отнеслась к чужому горю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>23 Сен 2010 16:44

Оля, отписываюсь о серии:
Майя решила отдать Бахуану сына, пока идет траурная церемония, она решила сбежать с нее, но у нее не вышло, Апаш вернулся за ней. Бухуан прождал ее, но Майя опоздала на встречу и он улетел с Шивани в Бразилию. Майя прибежала на место встречи позднее, Апаш нашел записку Майи, где она во всем признавалась и выгнал ее из дома.
Радж пришел в себя, помнит все о Майе и говорит, что у него нет семьи. Все понимаю, но родители причем? Ну, женился ты на беременной женщине, обманывала она тебя, почему твои родители должны о тебе беспокоится, прогони жену, да, живи и в ус не дуй (короче, он тоже тупит)))
Дуда потеряла ребенка, Зеку арестовали, родители его выгораживают.

Brili писал(а):
а если серьезно я не понимаю как они уложатся в 4 серии. Думаю может будет чуть больше серии

Тоже так думаю, что-то сильно затягивают они
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>23 Сен 2010 18:36

Хотела много много ругаться на Бахуана, но ... Оказывается он пришел и ждал, просто Майя опоздала. Ну опять таки сидела и ругала Майю Да скажи ты про ее живот СКАЖИ!!! Нет она молча ушла !!! Когда эта змея открыла рот надо было сказать Молчала бы с искусственным животом , и что трудно доказать? Оторви этот живот и все дело с концами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: На вопрос кроссворда - ошибка молодости, 10 букв - муж написал "татуировка", а жена "замужество". ***** Жена уехала... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дороги Индии (Бразильский сериал) [8065] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение