Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Не всё так просто или Купидонам подвластно и это



Кристюша: > 01.01.14 18:49


Фатиния писал(а):
Спешу поздравить с Новым годом!
Желаю в наступающем году не знать бед и печали, чтобы счастье лишь преумножалось, здоровья воз и мечты чтоб все исполнил Дед Мороз!

Фати, спасибо, милая!
И тебя с праздником! Счастье тебе, здоровья, любви и всего-всего-всего!)))
Фатиния писал(а):
Очень жаль, что закончилась серия. Но я понимаю, что нет ничего бесконечного. К тому же очень рада, что и наш Купидончик-Константин тоже нашел свое счастье.

Ну, мне радостно, что читателям отпускать героев не хочется, но...мне самой не жаль расставаться с ними, потому как я все уже что хотела - в этой серии написала)))
К тому же ты правильно сказала - Костя теперь тоже нашел свою любовь))
Фатиния писал(а):
Сережа и Роксана наконец-то вместе - и это очень радует. И первая близость вышла такой горячей, что даже сомнений быть не может: от такой зажигательной любви обязательно будет очаровательный малыш (или малышка). И все у ребят будет хорошо!

Согласна, это радует что они вместе и что у них будет ребенок))
Ну и спасибо за слова о первой их близости) Я всегда оч волнуюсь, когда пишу подобные сцены...)
Фатиния писал(а):
Кристюшенька, спасибо тебе затакие радостные мгновения, что ты нам подарила!

Всегда пожалуйста!
И тебе большое спасибо за твои коммы!))

__________

Slune4ko писал(а):
Спасибо)))

Пожалуйста)

...

TesoroMi: > 01.01.14 22:38


Привет, Кристин. С НОВЫМ ГОДОМ!! Пусти в блог, плз) Так хочется дочитать роман про Рокси и Сергея. Мне вообще серия про Купидончика очень нравится. До сих пор перечитываю историю Дины и Матвея. Романы у тебя получаются офигенные, так приятно читать их)

...

Кристюша: > 02.01.14 00:18


Allisa, добавила)) Ok

__________

TesoroMi писал(а):
Привет, Кристин. С НОВЫМ ГОДОМ!! Пусти в блог, плз) Так хочется дочитать роман про Рокси и Сергея. Мне вообще серия про Купидончика очень нравится. До сих пор перечитываю историю Дины и Матвея. Романы у тебя получаются офигенные, так приятно читать их)

Привет!
Спасибо большое и тебя с Наступившим!))
В блог добавила) Так что приятного прочтения, и надеюсь эта история тебе понравится не меньше первого рассказа серии)
И спасибо за комплименты рассказам))) Мне приятно знать, что они нравятся)))

...

незабываемая: > 02.01.14 11:33


Привет!! С праздником!!)
Только начала читать,а тут уже блог.. Можно мне попасть туда?))) заранее спасибо)

...

Кристюша: > 02.01.14 12:16


Анна Уэллинг писал(а):
С Новым Годом! Любви и счастья!!!

Спасибо, Ань! И тебя с праздником!))

_____________

незабываемая писал(а):
Привет!! С праздником!!)

Привет! Спасибо) И вас с Наступившим!)
незабываемая писал(а):
Только начала читать,а тут уже блог.. Можно мне попасть туда?))) заранее спасибо)

Не правда, блог не настолько быстро "наступает", да и сам рассказ не такой уж большой))))))))))))))))
А вообще, конечно можно) Добавила))
Буду рада потом услышать мнение о рассказе))

...

GoodGirlTanya: > 02.01.14 15:44


С Новым годом!!!Всех благ!!!Кристюша, можно мне в блог???

...

Кристюша: > 02.01.14 16:12


GoodGirlTanya писал(а):
С Новым годом!!!Всех благ!!!Кристюша, можно мне в блог???

Спасибо! И тебя с праздником! Желаю всего-всего и побольше)
В блог добавила)) Буду рада отзыву о рассказе))

...

GoodGirlTanya: > 02.01.14 16:58


Кристюша писал(а):
Спасибо! И тебя с праздником! Желаю всего-всего и побольше)

В блог добавила))



thank_you Pester Спасибо!!! Ar

...

GoodGirlTanya: > 02.01.14 19:30


Кристюша писал(а):
Буду рада отзыву о рассказе))


Рассказ очень понравился, впрочем как и вся серия о купидоне. Сам купидон супер!!! Рада что и у него все сложилось отлично. Все счастливы. Спасибо большое. thank_you rose

...

Allisa: > 02.01.14 19:58


Спасибо за рассказ,понравилась вся серия о Купидоне.
Очень хочеться верить что в жизни так же наступает момент когда ты встречаешь свою судьбу.

...

Кристюша: > 02.01.14 21:24


GoodGirlTanya писал(а):
Рассказ очень понравился, впрочем как и вся серия о купидоне. Сам купидон супер!!! Рада что и у него все сложилось отлично. Все счастливы. Спасибо большое. thank_you rose

Я рада что понравилось))
И кстати, я и сама очень рада за Купидона))) Wink
Ну и конечно же - спасибо за отзыв!

__________________

Allisa писал(а):
Спасибо за рассказ,понравилась вся серия о Купидоне.
Очень хочеться верить что в жизни так же наступает момент когда ты встречаешь свою судьбу.

Мне очень радостно и лестно это слышать)
А верить надо) особенно в хорошее) Иначе...как жить-то без оптимизма?)) Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение