Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)



Ersh: > 10.02.14 19:54


Lilian Day писал(а):
Лена, чеснок не поможет))) Не знаю радовать или нет, но когда встретишь Дариана, попроси его для меня мешочек денег, а для Марины блондина shuffle shuffle shuffle

ахах! он всемогущ, как Санта Клаус! Very Happy
*думаю, че бы попросить для себя... столько всего вдруг оказалось надо!*

...

Meldenbert: > 10.02.14 20:01


Девушки, вы сделали мой вечер!!!! Very Happy

mistriss писал(а):
Перекрашиваться не надо, кинула она этого хитрозадого хрыча и ушла в закат, и правильно сделала, кстати =))

Яна, ты стопудов не прошла кастинг в гарем Дариана, но вот одобрение и расположение Дэи ты точно заслужила!!! Laughing

Ersh писал(а):
старая любовь не ржавеет, как ни крути - пересекутся их пути *йеехуу!! в рифму)))*

Лена, ты так стихотворно права... Laughing Лучче б не пересекались, право-слово! tease

...

mistriss: > 10.02.14 20:19


Lilian Day писал(а):
Янусь, надеюсь, что шок в хорошем смысле.

Ксеня, ну конечно в хорошем, разве может быть иначе)))

Lilian Day писал(а):
Дариан действительно хитрозадый, не зря многие его опасаются. Навешает лапши на уши и не заметишь)

Вот-вот, я о чем и говорю * достала большую вилку на всяк пожарный случай, шоб лапшу снимать* )))

Lilian Day писал(а):
mistriss писал(а):
Жаль, что только одну блондинку убила, надо было всех на тот свет отправлять. Блин, какая я злая... х)
Ох, Яна, ты меня немного пугаешь Very Happy Хорошо, что мы с Мариной шатенки)))

Хех, да чего вы все, ну Laughing мур-мур, я самый милый и добый на свете, ну бывает, заносит временами)))


Meldenbert писал(а):
Девушки, вы сделали мой вечер!!!! Very Happy



Meldenbert писал(а):
mistriss писал(а):
Перекрашиваться не надо, кинула она этого хитрозадого хрыча и ушла в закат, и правильно сделала, кстати =))
Яна, ты стопудов не прошла кастинг в гарем Дариана, но вот одобрение и расположение Дэи ты точно заслужила!!! Laughing

Пфффф, это он не прошел кастинг в мой гарем, знаетели =))
Я тут после образа знаете ли чуть на молекулы не распалась, от харизмы такой, думаю ну усе - любофф на блежайшее время, а он вон какой оказался, не, я конечно подозревала нечно этом роде, но с такими тараканами хай чешет этот пенсионер ... за пенсией ... Tongue

...

Meldenbert: > 10.02.14 20:26


mistriss писал(а):
Пфффф, это он не прошел кастинг в мой гарем, знаетели =))


Ну, оно и к лучшему... Девушка с веслом всегда бдит! Предупреждая вопрос, про неё ещё будет (про девушку с веслом), правда мало, ибо она персонаж скользящий. Laughing

mistriss писал(а):
Я тут после образа знаете ли чуть на молекулы не распалась, от харизмы такой, думаю ну усе - любофф на блежайшее время, а он вон какой оказался, не, я конечно подозревала нечно этом роде, но с такими тараканами хай чешет этот пенсионер ... за пенсией ... Tongue

Дарюсик - пенсионер??? *выпала в нерастворимый осадокЪ* Блин, так это и вижу...

...

Ersh: > 10.02.14 20:43


ахах!! вы жжете и пепелите! rofl
пенсионер доставил) но я ваще тоже не доверяю и не очень люблю вековых чуваков, ибо они как ни крути старомодны, а я девушк прогрессивный Wink
(вспомнился вомпер из "Мрачных теней" в исполнении Джонни нашего Деппа - с его пафосом и дикими словечками) *падает в обморок*

...

Lilian Day: > 10.02.14 21:28


Ersh писал(а):
ахах!! вы жжете и пепелите!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ersh писал(а):
пенсионер доставил) но я ваще тоже не доверяю и не очень люблю вековых чуваков, ибо они как ни крути старомодны, а я девушк прогрессивный
(вспомнился вомпер из "Мрачных теней" в исполнении Джонни нашего Деппа - с его пафосом и дикими словечками) *падает в обморок*

Мефистофель! (с) rofl
Кстати, Дариан вроде не пафосный. Ммм?

...

Ersh: > 10.02.14 21:41


Lilian Day писал(а):
Кстати, Дариан вроде не пафосный. Ммм?

вам как авторам виднее) а мне как читателю он еще не представился и не раскрылся полно, чтоб о нем судить)

...

Lilian Day: > 11.02.14 08:51


Янусь,
mistriss писал(а):
Хех, да чего вы все, ну мур-мур, я самый милый и добый на свете, ну бывает, заносит временами)))

Мы в этом уверены Pester Pester Pester

Лена,
Ersh писал(а):
вам как авторам виднее) а мне как читателю он еще не представился и не раскрылся полно, чтоб о нем судить)

Wink Это не конец произведения) И еще даже не половина) Поэтому то-то еще будет! shuffle

...

Dizel: > 11.02.14 09:34


Девушки вечер добрый
Чё то я припозднилась, вы меня простите
Насчёт мыслей Мелани в отношении Дариана, согласна полностью оборзел древний, ему уже пора дать статус антиквариата, а он из себя не преступную крепость корчит, что за мужик. Вообще мужикам много жить вредно, у них непонятные мысли появляются.
По поводу воспоминаний, у меня сложилось стойкое ощущение, что Дариан изменил Дэю преследует цель создать кого-то идеально изменённого. Что-то вроде божества, высококультурного, совершенного во всех отношениях, который не будет убивать людей, будет разумно пользоваться свой силой во имя каких-нибудь высоких целей.
Короче говоря Дариан показался мне селекционером, путём проб и ошибок он идёт к своей. Тогда становится понятна вся эта эпопея с вирусам убивших большинство изменённых.
Тут ещё такой момент он очень хорошо относился к Дэи пока она его слушалась и следовала правилам, потом естественно за нарушение этих самых правил он решил её наказать, для неё влюблённой женщины, у которой кроме Дариана никого нет это был жестокий урок.
Его манипуляции над Дэей по сути своей напоминают опыты над мышами, что-то получилось, что-то нет.
Ещё эти его любовницы, он таким способом чего пытался добиться, чтобы она ушла или поняла, что с её создателем у неё не может быть ничего земного типа обычных отношений.
И тут ещё момент почему Дэя пошла против Дариана, точно не из=за безответной любви слишком много времени прошло, значит было что-то ещё, что сделало создателя Дэи, её врагом.
Спасибо за главу

...

Lilian Day: > 11.02.14 14:15


Ева, привет! Pester

Твои отзывы радуют и улучшают нам настроение rose rose rose
В некоторых своих предположениях ты попала прямо в точку! Насчет селекционера, измененных и правил Дариана)
Dizel писал(а):
Вообще мужикам много жить вредно, у них непонятные мысли появляются.

Не знаю вредно или нет. Но мысли его понятны. Он достиг власти, теперь ему скучно и он воспринимает мир как собственную песочницу.
И создал Дариан измененных тоже преследуя собственные цели. У него вообще много секретов.
Ты интуитивно угадала то, что пока осталось за кадром Wink
Дэя для Дариана изначально была воспитанницей и любимым питомцем, которого он желал приручить. Возможно, дай он Дэи именно то, чего она хотела, то она смирилась бы с правилами. Хотя и все равно чувствовала бы себя в клетке.
Dizel писал(а):
Ещё эти его любовницы, он таким способом чего пытался добиться, чтобы она ушла или поняла, что с её создателем у неё не может быть ничего земного типа обычных отношений.

Тут ты тоже права. Он хотел указать ее место и посмотреть насколько она послушна.
Dizel писал(а):
И тут ещё момент почему Дэя пошла против Дариана, точно не из=за безответной любви слишком много времени прошло, значит было что-то ещё, что сделало создателя Дэи, её врагом.

Снова в точку! Wink Но об этом в продолжении)

...

Тэсси: > 11.02.14 21:42


Девочки, привет! Guby
У вас тут такая интересная дискуссия - читала и широко улыбалась! Laughing
По главе - Дариан, конечно, мужчина загадочный. Я тут пробежалась по комментам, поняла, что Дэя - первая измененная. Значит, он над ней экспериментировал. А она ну просто не могла не заинтересоваться таким шикарным экземпляром. Так и осталось непонятным, почему он не ответил на ее чувства? Я имею ввиду не любовь, а просто удовлетворить желания редкого экземпляра. Wink . Ведь мог таким образом привязать ее к себе.
А вообще одно удовольствие вас читать, повествование очень логичное и ровное, прошлое органично переплетается с настоящим, и пояснения Мел к судьбе Дэи улыбнуться заставляют, и описания, как Дэя адаптировалась к новой жизни и постепенно избавлялась от страха перед мужчинами. Про море тоже очень понравилось - действительно, есть в этом скоплении воды особая магия. Для Ниайре именно оно стало исцелением после всех кошмаров, что с ней случились.
Очень интересно, как потом она пересекалась с Дарианом, потому как похоже Дэя очень сильно его ненавидит! Ну и про Сета конечно тоже! Жду продолжения!

...

Lady in White: > 12.02.14 03:02


Марина, Ксю, спасибо за продолжение!
В таком стиле узнавать историю Дэи легче, заметки Мелани весьма скрашивают повествование Дариан определённо загадочен, странен и непонятен, и отношения у них с Дэей такие же Интересно, конечно, почему именно Дэя стала первой измененной, какую роль он ей отводил (наверное, не просто так превратил в вампира-то) и неужели правда вот так походя кому-то там предлагал бессмертие?
Что ж, можно сказать, за тысячу с лишним лет Дэя только-только отошла от всего, что с ней происходило при жизни, — интересно, что её ждёт в новом тысячелетии

...

Meldenbert: > 12.02.14 11:25


Танюш, приветик! Flowers

Тэсси писал(а):
У вас тут такая интересная дискуссия - читала и широко улыбалась! Laughing

Рады, что улыбнуло. Smile Мы сами повеселились в процессе. Laughing

Тэсси писал(а):
По главе - Дариан, конечно, мужчина загадочный. Я тут пробежалась по комментам, поняла, что Дэя - первая измененная. Значит, он над ней экспериментировал. А она ну просто не могла не заинтересоваться таким шикарным экземпляром. Так и осталось непонятным, почему он не ответил на ее чувства? Я имею ввиду не любовь, а просто удовлетворить желания редкого экземпляра. Wink . Ведь мог таким образом привязать ее к себе.

Эх... вот тут та самая ситуация, когда одно без другого провоцирует непонятное. Это только первая запись о древности и о становлении Дэи. Следующая тоже будет о Дэе, и там множество вопросов отпадут сами собой.
На самом деле ты права, он над ней экспериментировал в прямом и переносном смысле. И зная Дэю - ответить на её чувства, значило бы как раз потерять её. Дариан смотрит не в ближайшее будущее, а очень-очень далеко. Так что Мелани права была, когда назвала его хитрозадым.

Тэсси писал(а):
А вообще одно удовольствие вас читать, повествование очень логичное и ровное, прошлое органично переплетается с настоящим, и пояснения Мел к судьбе Дэи улыбнуться заставляют, и описания, как Дэя адаптировалась к новой жизни и постепенно избавлялась от страха перед мужчинами. Про море тоже очень понравилось - действительно, есть в этом скоплении воды особая магия. Для Ниайре именно оно стало исцелением после всех кошмаров, что с ней случились.

Спасибо, Танюш. Лично мне (это моя заморочка) кажется, что эта запись задает слишком много вопросов, на которые нет ответов, и этим раздражает. Laughing Здорово, что ты отметила момент про возвращение к близости с мужчинами. Нам он кажется очень важным. Равно как и про море. Приятно, что ты заметила. Very Happy
У Мелани это скорее защитная реакция психики, чем истинный сарказм. Она таким способом снимает напряжение... Что неудивительно. Smile

Тэсси писал(а):
Очень интересно, как потом она пересекалась с Дарианом, потому как похоже Дэя очень сильно его ненавидит! Ну и про Сета конечно тоже! Жду продолжения!



Спасибо тебе большое за отзыв!!! Ar

...

Meldenbert: > 12.02.14 11:26


Ри, приветик! rose

Lady in White писал(а):
В таком стиле узнавать историю Дэи легче, заметки Мелани весьма скрашивают повествование Дариан определённо загадочен, странен и непонятен, и отношения у них с Дэей такие же Интересно, конечно, почему именно Дэя стала первой измененной, какую роль он ей отводил (наверное, не просто так превратил в вампира-то) и неужели правда вот так походя кому-то там предлагал бессмертие?

Спасибо! Рады, что стиль Мелани понравился. На самом деле опасались, что он будет перебивать повествование о Древности.
Отношения с Дэей у них и правда... неземные. tease О том, что ты спрашиваешь, Дэя будет рассказывать в следующей записи. Ok Ты права, все не просто так.

Lady in White писал(а):
Что ж, можно сказать, за тысячу с лишним лет Дэя только-только отошла от всего, что с ней происходило при жизни, — интересно, что её ждёт в новом тысячелетии

Ох... Ждет её много всего...

Спасибо за то, что делишься впечатлениями! Ar

...

Len-ta: > 14.02.14 11:04


Девочки, всех с Днем св. Валентина! Serdce Serdce Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение