Регистрация   Вход


Dione: > 08.02.21 17:50


Виктория В писал(а):
Dione писал(а):

Мне кажется, Вснессу устраивает тот, кто сделает ей лучшее предложение

На данный момент лучшее предложение - это предложение Френсиса, если он его сделает.


На данный момент Ванесса размечталась, запуталась между горами и платьем Laughing

...

Dione: > 08.02.21 18:04


uljascha писал(а):
А почему Фрэнсис? Имя сына герцогини нигде не прозвучало. Но на самом деле это будет конфликт с герцогиней и, возможно, с тетушкой, которая лишится покровительства. Не знаю, слишком высокого полета журавль, не стоит оно того.


Привет,

Действительно, сына у герцогини два. Но только Френсис ухаживает за Ванессой.

Конфликт с герцогиней обеспечен, конечно

...

uljascha: > 08.02.21 18:20


Он не ухаживал, а желал, судя по его действиям. Планы старшего нам неизвестны

...

Dione: > 08.02.21 18:24


uljascha писал(а):
Он не ухаживал, а желал, судя по его действиям. Планы старшего нам неизвестны

Он с ней каждое утро катается на лошадях

Нам немного осталось ждать, в этой части осталось две главы Very Happy

...

Dione: > 09.02.21 02:59 vip


 » Глава 10. Из пешки в королевы.

...

Марьяша: > 09.02.21 03:19


Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Ну и Несси, быстро расхотела стать маркизой, решила, что герцогиней лучше быть, но что-то мне кажется там не всё чисто, Лайнел серьёзно, он не шутит?
Но в мыслях то у Несси всё тот же Джон, они даже поговорить смогли и в воде искупаться, вот только... Несси упрямая и идёт к своей цели... Намерения у Фрэнсиса были не самые хорошие, это становится понятно из слов Джона... А Быстров наверное понял, что ему предпочли более богатого поклонника и предложение он делать не будет...
Лерочка, ну ты и закрутила, с нетерпением жду продолжения, дорогая!!!

...

gallina: > 09.02.21 03:40


Да уж, Несси, я бы сказала, всё же не умная девушка. Выходить замуж, не зная человека - это, возможно, облечь себя на страдания. Стремление выйти замуж любой ценой - не лучшее решение.
Никогда не забуду слова моей мамы, когда она вспоминала русскую пословицу: выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.

...

Mary: > 09.02.21 05:30


gallina писал(а):
Да уж, Несси, я бы сказала, всё же не умная девушка. Выходить замуж, не зная человека - это, возможно, облечь себя на страдания. Стремление выйти замуж любой ценой - не лучшее решение.
Никогда не забуду слова моей мамы, когда она вспоминала русскую пословицу: выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.


Лера спасибо за новую главу. Вот так поворот! Никто его точно не ожидал! Однако я полностью разделяю мнение Галины. Зря Ванесса согласилась, очень зря.

...

НатаЛис: > 09.02.21 05:47


Лера, спасибо за продолжение!
Несса одновременно рада тому, что сможет выбиться в люди, обеспечить сестёр. Но с другой стороны сожалеет о Джоне. Тот как всегда, сноб, снова прямо заявил, что её сроду замуж не возьмут. В каком же все были удивлении, в том числе и сама Ванесса, когда предложение сделал старший Нейфил. Интересно, что получится из этого брака? Герцогиня даст ли ей житья?
Вдохновения!

...

Миринда: > 09.02.21 07:31


Ну Несси же точно была влюблена в Джона!!! Я была уверена!!! Ладно она не вышла за него за муж, но она была в него влюблена!!! Я в полном непонимании. Глава получилась хорошая! И длинная ;) Лерочка спасибо!

...

PinaKolada: > 09.02.21 07:50


Лера, спасибо за продолжение! tender
Этот вариант ещё лучше предыдущего. Неожиданно, но Несса только в выигрыше. Герцогиня - это прекрасно, появится много возможностей. Только даст ли будущая свекровь этому осуществиться? Джон и Быстров оказались в пролете Wink

...

Margot Valois: > 09.02.21 12:06


Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди, и спасибо за продолжение! rose

Описания мне очень понравились, эмоции и душевное состояние героев переданы хорошо.
Если честно, не вижу героиню гордячкой, скорее - девушкой, что витает в своих каких-то фантазиях. И выходить замуж за почти первого, кто сделал предложение - не самый мудрый поступок, но её понять можно. Посмотрим, как сложится её замужество, если свадьба всё же состоится.
Джон и Френсис мне всё так же неприятны. теперь даже больше - первый всё так же считает человека вещью, что должна быть его собственностью, от таких не то, что замуж, бежать надо, второй руки распускает, явно не собираясь жениться на девушке - тоже не слишком по-мужски ведет себя.

...

Alenychka: > 09.02.21 13:11


Да уж, зря Джон наступил на больную мозоль Несси назвав хоть и по факту, но все же обидный для нее статус. Но видимо сильно уж Лайнел влюбился в Ванессу, раз сделал предложение, чего она сама не ожидала. А Джон аж побелел не ожидая такого расклада. Теперь будет герцогиней, вот только без любви, по крайней мере с ее стороны уж точно...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers

...

uljascha: > 09.02.21 15:30


Ну я же говорила, что старший. Вопрос только в том, что из этого выйдет. И выйдет ли что-то.

...

Dione: > 09.02.21 16:34


uljascha писал(а):
Ну я же говорила, что старший. Вопрос только в том, что из этого выйдет. И выйдет ли что-то.


Ты угадала, да. А дальше предположи? Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение