Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь? не смешите меня!



ТРОЯ: > 29.11.09 14:42


А мы все ждем и надеемся на новые встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Etoile: > 13.12.09 18:53


Девочки, я так давно сюда не заходила, думала, вы меня совсем забыли, а сейчас прочитала - так приятно!!! Спасибо за хорошие, добрые отзывы!
Я немного сомневалась, стоит ли продолжать писать, вдруг, не будет интереса в ответ, но теперь думаю, что продолжу.

...

ANTONINA: > 13.12.09 18:56


Катя ты что !!!!!!!! Мы тебя так ждали не сомневайся !!!! Давай скорее продолжения я так рада !!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Etoile: > 13.12.09 18:58


Antonina, спасибо!!!!!! Ты - просто прелесть!

...

ANTONINA: > 13.12.09 19:00


Я думаю скоро будут еще сообщения просто еще тебя не все видели !!!!!!! Poceluy

...

Kate-rinka: > 13.12.09 19:04


Катя Ar Ar Ar и я очень рада тебя видеть и с удовольствием продолжу чтение этой истории

...

ANTONINA: > 13.12.09 19:05


УРААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar ArСПАСИБО !!!!!!!!!!!! Guby Guby Guby Guby

...

Etoile: > 13.12.09 19:10


Катеринка, Антонина! Я вас обожаю!!!!!

...

Хома: > 13.12.09 19:16


С возвращением! С удовольствием почитаю продолжение!

...

kosmet: > 13.12.09 19:25


ААААААААААААААААААААААААААААААА, КАТЯ ТЫ ВЕРНУЛАСЬ КАК ДЕЛА????

Я дико рада

...

Etoile: > 13.12.09 19:34


Даша, Оля, как же я по вам соскучилась!!!!!!! Вы только укрепили мое желание продолжать писать!
Девочки, да вы мне тут целый оопар устоили: драконы-зайцы!!!!
Оля, у меня все отлично, даже не знаю, как теперь заставить свои героев помучиться!!!! Но сцены страсти обещаю!

...

kosmet: > 13.12.09 19:38


Etoile писал(а):
Оля, у меня все отлично, даже не знаю, как теперь заставить свои героев помучиться!!!! Но сцены страсти обещаю!

ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Мучить не надо, всех врагов....правильно, в ТОПКУ а страсть... это всегда ДА и побольше

...

Etoile: > 13.12.09 19:55


Оля, я, как всегда, с тобой согласна! Осталось только развести топку побольше!

...

kosmet: > 13.12.09 20:12


Etoile писал(а):
Осталось только развести топку побольше!

могу поднести дрова

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение