Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Мар 2010 17:24

Tamata писал(а):
тему развернувшейся полемики, мне нравиться как устроена физиология и общественный строй вампиров у Дж. Уорд

так, напомни, пожалуйста - а то я тут путаюсь Smile

Tamata писал(а):
А это что за фрукт?


Найли Сингх, недавно прочла ее книгу - первую из серии про ангелов. На ориджинстори качнула. НЕ вспомню название, но там миром правят такие ангелы - с крыльями, но больно злобные, живут вечность, от крыльев серебряная/золотая пыль сыплется. ВАмпы и всяческая нечисть существуют, причем вампиров делают сами ангелы-правители. Книга про то, как детектива-паранормала (девушку) отправляют на поиски сумасшедшего ангела-вампа, познавшего вкус крови. Он маньячит и как обычно, хочет всем сделать большую подлянку. А девушка-детектив (кажется, охотница на вампиров) влюбляется в главного ангела. Там так постельные сцены написаны, дух завхатывает! И про крылья прикольно. Но вот кровавые подробности очень достоверно описываются, немного слишком.

Tamata писал(а):
Это я думаю по тому, что им бабы малахольные попадаются, не то что мы, знойные красотки

да уж, мы-то знойные, аж пар идет Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Мар 2010 17:58

Cascata писал(а):
отличная

демоны?
оборотни?
падшие ангелы?

Мне всё из перечисленного нравится!! Very Happy Very Happy А к ангелочкам я вообще питаю нежную страсть!))))Как к падшим,, так и нет!!!)))

Tamata писал(а):
Давайте составим примерный список интересующих нас тем (желательно мистического содержания, но при очень большом желании можно и что-то отвлеченное), а затем распланируем тематические вечеринки. Да и просто так на досуге, будет о чем поговорить. Как вам идея?

Я "за" всеми конечностями и всеми жизненно важнымми органами!!!! Laughing Laughing Laughing И конечно подсаблю, чем смогу!))))
Tamata писал(а):
я на конкурс рождественских историй как раз про падшего ангела и писала, так что у меня есть персональный мужик с крыльями!

Ага у меня тож подобный опыт!))И свой крылатик, порой лелеемый тусуется на полочке))))Так что кавалеры у нас уже есть, для предстоящей падшей туссы!))))
RedQueen писал(а):
леди, напишите, пожалуйста, даты своего рождения.

Пишу, 23 февраля день рожденья у меня! И я рыбка, для кое кого золотая! Laughing Laughing Wink
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>12 Мар 2010 18:40

Mad Russian писал(а):
а книги эти переведены?

часть первой книги переведена... перевод народный.... даже качать не стала))))
Tamata писал(а):
Блин, девчонки, комп мой совсем тормознутый стал, боюсь скоро нас ждет разлука, надеюсь не надолго

е-моё... и как же мы без тебя????? А че с ним ? А то у меня лишний блок питания есть))) Для тебя ни че не жалко Laughing
Tamata писал(а):
В тему развернувшейся полемики, мне нравиться как устроена физиология и общественный строй вампиров у Дж. Уорд.

моя пошла читать. Раз ты говоришь, что хорошо. Все руки до этого не доходили. Я тут де ла Круз начала читать, третью и четвертую книженции в народном переводе... все, нет больше жтдкости во рту, чтобы плеваться. :scoff:
Tamata писал(а):
Это я думаю по тому, что им бабы малахольные попадаются, не то что мы, знойные красотки...

точно точно....абсолютно согласна с предыдущим оратором Very Happy
Tamata писал(а):
Будет вам всем кайф и Багамы!!!

моя против!!!! Я жару терпеть не могу :scoff:
Tamata писал(а):
Так, RedQueen, кались, что ты там задумала? Время тикает

не, ну а че прям сразу насели то? Да ни че особенного. Заранее узнать у героини торжества ( именин), какой герой вампирского мира ( ну или близкого к нему) является ее идеалом( ну или близким к нему). И провести вечеринку в стиле ГГ ( Эпоха, картинки и т.д)))) Вот Embarassed
Натик писал(а):
Пишу, 23 февраля день рожденья у меня!

и че ж ты раньше молчала, аки партизан на допросе???? Shocked

Mad Russian писал(а):
Найли Сингх

кто б еще подсказал, где ее скачать на русском .... от была бы благодарна Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Мар 2010 19:29

Натик писал(а):
кто б еще подсказал, где ее скачать на русском .... от была бы благодарна


Натик, я бы с удовольствием тебе сказала, но сама не знаю Smile кажется, ее не переводили еще. я бы взялась, но сцены там жутко кровавые, плюс ангел, который любит героиню во все, извините, что доступно меня как-то отвело от книги :scoff:

RedQueen писал(а):
часть первой книги переведена... перевод народный.... даже качать не стала))))

ага, кто-то из девчонок спрашивал про эту книгу в теме переводов. кажется, пора намекнуть, чтобы начали переводить? Smile
Натик писал(а):
и читать, и смотреть!Попадаются, одни лишь писатели-мазохисты, пытающие своих читателей неоконченностью

ага, уже устала антиозверин пить... вот у Маккинли "Солнечный свет" так понравился... а продолжения все нет и нет :( если кто что знает про серию - сообщите, плиз!
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2010 20:09

Mad Russian писал(а):
вот у Маккинли "Солнечный свет" так понравился... а продолжения все нет и нет :( если кто что знает про серию - сообщите, плиз!

Ну наконец-то я встретила человека, кому тоже понравилась эта книга. Мы чтоб ты знала в меньшинстве Shocked

Mad Russian писал(а):
плюс ангел, который любит героиню во все, извините, что доступно


О-о, я бы почитала эту книженцию Laughing

Mad Russian писал(а):
ага, кто-то из девчонок спрашивал про эту книгу в теме переводов. кажется, пора намекнуть, чтобы начали переводить? Smile

Еще как намекни, а лучше дай команду, желательно громовым голосом!!! Я жажду, жажду, жажду!

Mad Russian писал(а):
так, напомни, пожалуйста - а то я тут путаюсь Smile

Ой, я сама если честно плохо помню, но послевкусие осталось хорошее, читать было очень интересно, чувствовалась своеобразная клановость, там была своя аристократия, свои воины, простые вамп жители, короче целый мир в мире, и мужики, вах!!! секс машины, а не мужики, а тело... а внешность... а темперамент!!!!

Натик писал(а):
И я рыбка, для кое кого золотая!


Ты и для нас золотая, я бы даже сказала платиновая в бриллиант Very Happy

RedQueen писал(а):
е-моё... и как же мы без тебя????? А че с ним ? А то у меня лишний блок питания есть))) Для тебя ни че не жалко Laughing

Увы, блок питания не поможет (бандеролью бы слала? ) Laughing все намного хуже, подыхает жесткий диск, во сколько мне обойдется его замена я даже думать не хочу, наверное проще купить новый ноут, хотя и этот в общем-то не старый, всего года, эх.... Sad

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Мар 2010 20:22

Tamata писал(а):
Ну наконец-то я встретила человека, кому тоже понравилась эта книга. Мы чтоб ты знала в меньшинстве

наверное, не нравится многим, потому что от первого лица написана? я вот тоже такие не особо люблю, но эта чем-то зацепила. наверное, потому что героиня не наивная истеричка, плюс описывается все довольно-таки прилично, лично меня сильно зацепило.

Tamata писал(а):

О-о, я бы почитала эту книженцию

она есть, но только на англ. по-моему, пока не переводили.
пойду по миру Уорд - обновлять знания о ее вампах. что-то там я такое помню про кланы Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Мар 2010 21:03

Юль, захвалила прям таки!Смотри, разленюсь!)) От рук отобьюсь, буду лежать на перине и лахардики топтать Laughing Laughing
Кстати, что там насчёт нашей "падшей тусы"?Всё состоится??? В чём надо помощь?На чём кооперироваться?

Tamata писал(а):
подыхает жесткий диск, во сколько мне обойдется его замена я даже думать не хочу, наверное проще купить новый ноут, хотя и этот в общем-то не старый, всего года, эх....

Вай, вай, вай как же это так?Как же мы без тебя, свет наших очей? Но примерно в 50 зелёных точно влетишь, взависимости от того, какой у тебя Юл Gun ьчик, ноут. Но после одного, года, что бы издох...что-то хлипенький он однако. Gun
Mad Russian писал(а):
но сцены там жутко кровавые, плюс ангел, который любит героиню во все, извините, что доступно меня как-то отвело от книги

Меня тож...я было уже заинтересовалась, но для меня эстета, хотелось бы и секаса и крови, в нормальных пропорциях и что б не особо увлечённого!А то моей детской психике придёт кирдык, и я пущусь во все тяжкие Laughing Laughing Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Мар 2010 21:08

Натик писал(а):
еня тож...я было уже заинтересовалась, но для меня эстета, хотелось бы и секаса и крови, в нормальных пропорциях и что б не особо увлечённого!А то моей детской психике придёт кирдык, и я пущусь во все тяжкие

Натик, вот и я говорю: убийства убийствами, но про оторванные руки и внутренности как-то читать не особо хоцца. да и секас у этих ангелов такооой извращенный, аж краснею, как вспомню, что читала Embarassed
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Мар 2010 21:15

Mad Russian писал(а):
про оторванные руки и внутренности как-то читать не особо хоцца. да и секас у этих ангелов такооой извращенный,

Судя повсему, перед едой эту книжицу лучше не открывать))

Mad Russian писал(а):
вот у Маккинли "Солнечный свет" так понравился...

А можно коротенькую рецензию на фильм????ПРавда то что не оконченая серия, удручает!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Мар 2010 22:09

Натик писал(а):
можно коротенькую рецензию на фильм????ПРавда то что не оконченая серия, удручает!

Натик, фильма пока не сняли Smile книга есть в каталоге здесь и на альдебаране на русском, если интересно почитать Smile
аннотация:
Вот уже десять лет прошло с тех пор, как отгремела на Земле последняя война между людьми и их извечными противниками – вампирами и оборотнями, зовущими себя Другими.
Людям, хотя и с огромным трудом, удалось победить – и теперь Другим, полукровкам и их старым союзникам – черным магам, – приходится проходить обязательную регистрацию в специальных организациях, занимающихся расследованием паранормальных преступлений.
Среди подобных организаций наиболее широко известен Особый Отдел против Других, в котором работает большинство друзей Раэ Сэддон по прозвищу Светлячок – юной мастерицы по изготовлению сладостей и по совместительству талантливой ведьмы, скрывающей свою Силу…
Раэ всегда старалась держаться в стороне от Других. Но теперь ее похищают миньоны вампира Борегарда, претендующего на титул Мастера города, дабы использовать в качестве приманки для нынешнего, законного Мастера – Кона.
Кон ввязывается в сражение с претендентом – и терпит поражение. Раэ понимает: чтобы выбраться из этой передряги, ей придется не только открыто применить свои магические способности, но и заключить союз с Коном…
__________________________________________________
не уверена насчет перевода - не нашла книгу в оригинале (кстати, если у кого есть файлы - кидайте мне, плиз). но мне и правда очень понравилось. Константин - загадочный вамп, у Раэ свои скрытые способности. В общем, очень и очень мило Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>12 Мар 2010 22:46

Натик писал(а):
Смотри, разленюсь!))
ага, как же... мечтать не вредно....
Натик писал(а):
На чём кооперироваться?

ну я это.... теоритическую часть подготовила.... картинок малек.... клипов.... а стихов нет Wink

Юльчик ты где???? Нам нужен координатор))))
Tamata писал(а):
Увы, блок питания не поможет (бандеролью бы слала? )

ага, ценной Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Мар 2010 23:10

Mad Russianrose пасибки за аннотацию!Я на эту книжицу обращала внимание, но руки так и не дошли!

RedQueen писал(а):
ну я это.... теоритическую часть подготовила.... картинок малек.... клипов.... а стихов нет

Намёк понят и взят на заметку! pioneer А наша туса состоится когда?Что бы не опаздать ненароком и быть при всём параде!)))

Tamata писал(а):
Блин, девчонки, комп мой совсем тормознутый стал, боюсь скоро нас ждет разлука, надеюсь не надолго

Крепись Юль, мысленно я с тобой!Беда не приходит одна...мой инет стал глючить так, что мама не горюй! Gun Gun 3 страницы открою, а дальше первозданная чистота... а видио вообще не пашет(((
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Мар 2010 23:13

Девочки, закаляйте компьютеры - обливайте их по утрам антивирусом и вечером - обязательная зарядка с использованием сканирования файлов жесткого диска!!!
Натик, я бы хотела продолжение почитать, но, к сожалению, нигде никакой информации...Ох уж эти серии, подсядешь - потом мучаешься
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Мар 2010 0:26

RedQueen писал(а):
ну думаю завтра вечером....... Как вы на это смотрите?

я тоже положительно Smile

уф, тока дома приползла Crazy

Натик, твой ДР тоже в протокол внесла...на других потренируемся и в след году отметим по полной Wink
Стефани писал(а):
Девочки. А, что за тусовка. Я, что то не в курсе?

посвященая падшим ангелам
если тему не сменим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>13 Мар 2010 7:10

RedQueen писал(а):
ну я это.... теоритическую часть подготовила.... картинок малек.... клипов.... а стихов нет


а я как раз стихов маленько нашла и картинок... Laughing
Натик писал(а):
А наша туса состоится когда?Что бы не опаздать ненароком и быть при всём параде!)))

Давайте вечером, только не сильно поздно, часиков в 21.00 по Москве, а то у меня разница во времени сильно большая Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: С утра - ясно, солнечно. Сейчас подул ветер, который опять поднимает пыль. Ветер восточный, прохладный, до 11 м/с. Небо начинает потихоньку... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 183 184 185 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение