Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 0:38

Cornflower-girl писал(а):

Говорят, что книга жесткая и мрачная...Надеюсь Laughing Laughing Laughing Laughing

Мрачная? Первый раз слышу... Я читала много отзывов, что в романе очень грубый гл. герой, но про мрачность не помню.
Корни, а можешь книгу сфотографировать? Очень интересно на обложку поглядеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 10:45

Иринит, почитаем, а потом разберемся, что к чему Laughing Laughing Laughing Вот выкладываю обложечку. Издательство ШАРМ 1994г. Подозреваю, что раритет. Laughing Laughing Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>07 Дек 2008 11:35

Cornflower-girl писал(а):
Иринит, почитаем, а потом разберемся, что к чему Laughing Laughing Laughing Вот выкладываю обложечку. Издательство ШАРМ 1994г. Подозреваю, что раритет. Laughing Laughing Laughing



Скорей всего. По крайней мере я такую никогда не видела. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 11:59

Cornflower-girl писал(а):
Иринит, почитаем, а потом разберемся, что к чему Laughing Laughing Laughing Вот выкладываю обложечку. Издательство ШАРМ 1994г. Подозреваю, что раритет. Laughing Laughing Laughing



О, у меня этот роман в такой обложке! Значит обладаю раритетом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Дек 2008 12:13

Корни, классная обложка!!!! Поздравляю!!!
Беата, выходит, что да! У меня всего несколько книжечек таких и все Смолл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 12:43

Девочки, спасибо Laughing Laughing Laughing Laughing Буду беречь эту книжечку, раз она такая редкая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 12:48

И обложка оказалась лучше, чем я думала. А, самое главное, что книга редкая, реликвия, можно сказать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 13:01

Иринит, обложечка мне самой тоже нравится. Очень красиво нарисовано, как будто даже с душой,а не как сейчас в программе на компе: раз - два головы поменял и вперед. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>07 Дек 2008 21:34

Cornflower-girl писал(а):
Salix писал(а):

А что значит, ярые фанаты? Мне, например, Коултер очень нравится, она мой любимый автор ЛР. Многие ее книги перечитывала раз по 5. Следовательно, я ее ярый фанат или нет? Smile

Если по 5 раз - то тогда действительно ярый Laughing Laughing Laughing Laughing Если она самый-самый любимый автор - то да. Приятно познакомиться, Саликс Laughing Laughing Laughing

Salix писал(а):

"Невеста-наследница" и "наследство Уиндемов" тоже мои самые любимые ЛР у Коултер! И ещё "Розовая гавань и "Песнь земли" Smile


Я как раз сегодня за 1 рубль купила Наследство Уиндемов. 94 года издания Laughing Laughing Laughing Laughing Рада - очень Laughing Laughing Laughing Laughing
Говорят, что книга жесткая и мрачная...Надеюсь Laughing Laughing Laughing Laughing


Да, действительно, Коултер - самый любимый автор ЛР. На втором месте у меня - Дж Линдсей.
Мне тоже очень приятно познакомиться, Cornflower-girl! Вообще, это самый классный сайт любительниц ЛР! Smile
Наследство Уиндемов: там немножко неуравновешенный глав герой Smile. В первой половине книги он устраивает довольно длительную истерику, поэтому, когда я читала этот роман в первый раз, здорово позабавилась Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 21:48

Саликс, можно просто Корни Wink Меня прям заинтриговали этим припадочным героем Чувстую долго нечитанной эта книжка у меня стоять не будет Laughing Laughing Laughing Laughing К тому же, что-то давненько Коултер уже не читала, начинаю скучать потихоньку. А в книге драйв и динамика имеется, кстати????Или все действо на фоне какой-нить недвижимости происходит?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>08 Дек 2008 17:20

Cornflower-girl писал(а):
Саликс, можно просто Корни Wink Меня прям заинтриговали этим припадочным героем Чувстую долго нечитанной эта книжка у меня стоять не будет Laughing Laughing Laughing Laughing К тому же, что-то давненько Коултер уже не читала, начинаю скучать потихоньку. А в книге драйв и динамика имеется, кстати????Или все действо на фоне какой-нить недвижимости происходит?????


Знаешь, Корни Smile , ты поставила меня в тупик вопросом о драйве. Если ты имеешь в виду, много ли в книге действий, то, на мой взгляд, как раз столько, сколько требуется. Как и в каждой книге Коултер Very Happy
Давай, когда ты прочитаешь этот роман, напишешь свое мнение? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>08 Дек 2008 17:39

Salix писал(а):

Знаешь, Корни Smile , ты поставила меня в тупик вопросом о драйве. Если ты имеешь в виду, много ли в книге действий, то, на мой взгляд, как раз столько, сколько требуется. Как и в каждой книге Коултер Very Happy
Давай, когда ты прочитаешь этот роман, напишешь свое мнение? Smile

Ок Wink Почитаем - обсудим Laughing Я просто спросила к тому, что я не очень люблю книги, где все действие сводится к брождению по какому-нибудь замку/поместью и вычищение тараканов из головы. Мне больше нравятся книги, где много действий, смена обстановки и т.д. Просто как раз последняя книга, которую я прочитала у Коултер, "Песня Огня" динамикой не блещет, на мой взгляд. Начало интересное, а потом как раз хождение - брождение по замку всю книгу. Вот я и спрашиваю поэтому Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>08 Дек 2008 18:09

Cornflower-girl писал(а):
Salix писал(а):

Знаешь, Корни Smile , ты поставила меня в тупик вопросом о драйве. Если ты имеешь в виду, много ли в книге действий, то, на мой взгляд, как раз столько, сколько требуется. Как и в каждой книге Коултер Very Happy
Давай, когда ты прочитаешь этот роман, напишешь свое мнение? Smile

Ок Wink Почитаем - обсудим Laughing Я просто спросила к тому, что я не очень люблю книги, где все действие сводится к брождению по какому-нибудь замку/поместью и вычищение тараканов из головы. Мне больше нравятся книги, где много действий, смена обстановки и т.д. Просто как раз последняя книга, которую я прочитала у Коултер, "Песня Огня" динамикой не блещет, на мой взгляд. Начало интересное, а потом как раз хождение - брождение по замку всю книгу. Вот я и спрашиваю поэтому Laughing Laughing Laughing


Да, в Песне огня действительно герой и героиня большую часть книги сидят в его замке и выясняют отношения Smile. Но вот мне, например, совсем неважна "динамика" действия (я это понимаю, как перемену мест), а важна "динамика" отношений, чтобы герои не зацикливались на одном моменте в чувствах, важно наблюдать, как рождается любовь, как герои ссорятся/мирятся и т.п.
Кстати, Песня огня тоже входит в 5-ку самых-самых у Коултер для меня Smile
А вот в Наследстве Уиндемов есть переезды героев, по крайней мере в первой половине книги, как я помню Laughing


Akvitty, у меня тоже любимые романы КК - это "Невеста-наследница" и "Песнь огня"! Laughing
А какие романы у тебя на 2-ом месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>15 Дек 2008 1:03

Буквально месяца два назад читала серию невеста этого автора честно сказать серия не совсем удалась. Понравилось привидение, но почему в разных книгах оно по-разному называется? И мне не очень понравилось как главная героиня последнего романа этой серии вела себя по отношению к герою в самом начале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Дек 2008 1:37

Милашка писал(а):
Понравилось привидение, но почему в разных книгах оно по-разному называется?

У книг, наверно, разные переводчики, и каждый перевёл так, как посчитал нужным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Страшилка от Монк » Присоединюсь и я к теме очкариков: когда у меня было реально плохое зрение (сейчас, спустя 12 операций,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение