Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>30 Июл 2009 21:36

Min, интересно, а килтпины их не кололи? И вообще, зря они скалывали, пусть бы килт развевался, так по-моему интереснее. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>05 Авг 2009 10:50

Привет, Бри! Тишина... Кто отдыхает, кто усиленно работаетSmile

А фотография - просто завораживающая!!!

А я тут уже второй день одну песенку слушаю, она у меня очень сильно ассоциируется с "Чужестранкой". Она мне встретилась как раз после прочтения "Стрекозы в янтаре", так я просто рыдала. Если хотите, то можете послушать здесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Авг 2009 20:51

Bri, фотография - красотиша! Very Happy Я тоже вчера скачала несколько штук, пытаюсь соорудить что-нибудь , чтобы на кружку налепить. Обнаружила интернет магазин, где можно кружечку заказать со своим логотипом. Так вот, нафотошопила я, и с предвкушением отправила им образец... Sad оказалось, надо картинку с высоким разрешением. А я так разошлась, что перетащила камни в какую-то долину, но всё оказалось напрасно.
Сижу теперь, соображаю. Конечно, можно было бы сделать просто надпись на однотонном фоне, но хочется большего.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>06 Авг 2009 9:29

Маруська, "Воин вереска" супер, прослушала и остальную "Мельницу" понравилось... Very Happy
Мин, как жалко напрасных усилий Sad Им наверное на эти кружки что-то совсем простое нужно... а хочется чего-то особенного......
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>06 Авг 2009 15:21

lea писал(а):
Кто-нибудь видел Тракайский замок?


Теперь виделSmile

Очень красивый, прямо сказочный! Визитная карточка Литвы!





Это, чтобы другие тоже полюбовалисьSmile

А что послужило поводом для вопроса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>07 Авг 2009 14:51

 » Виртуальная экскурсия: Деревушка Lovanger (Швеция)

Всем привет!
Я вернулась и очень рада, что наша компания становится больше!
Немного не по теме. Надеюсь, модераторы меня простят.
Хочу познакомить вас с деревушкой Lövånger в Швеции. Она находится 750 километров севернее Стокгольма, широта соответствует российской Карелии, природа соответственно тоже очень похожа.




В деревне всего одна достопримечательность, это церковь аж 1300-какого-то года постройки . Долгое время это была единственная церковь на всю округу, поэтому во время церковных праздников с окрестных деревень собирались жители и жили в деревне несколько дней. Для этих гостей строились малюсенькие домики, некоторые из них (но не старее 19 века!) сохранились до сих пор, к ним достроили стилизованные, но уже современные, и теперь используют их как кемпинги. В маленьких комнатках, помещается крошечный каминчик, шкафчик, кроватка, все какое-то кукольное, но очень мило.


Еще, всякий раз восхищаюсь форватером при входе в гавань Стокгольма. Это целая россыпь маленьких островков и на каждом домики, причалы. Проходы между островами узкие, большие корабли проходят близко друг к другу, постоянно снуют катера, яхты, маленькие паромы. Обычно бывает очень ветрено, но в этот раз была чудная погода, долго были на палубе и я сделала много фотографий.




Обещаю, что больше не буду засорять тему. Собираюсь приступить к работе по блогу.
Ирэн, я уверена, что у тебя все отлично получится.
Еще раз, всем здрасьте!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Авг 2009 15:49

Девочки, спасибо!
Отдохнула хорошо, только слишком много лопала, теперь придется худеть. :scoff:
Места действительно красивые, а самое главное повезло с погодой. Все дни были солнечные, что в Швеции редкость.
Min, а я для чашечки по простоте взяла обложку с английского Outlander-a, очень она мне нравится, яркая такая.
Когда интересовалась заказом, то вроде бы никаких особых требований к качеству не предъявляли. Во вторник собираюсь отвезти заказ. Посмотрим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>08 Авг 2009 16:21

 » Шотландия и футбол

Девочки, привет! Столько еще всего интересного тут разместили!

Цитата:
самое главное повезло с погодой

да, это самое главное. мне тоже повезло ... и не жара и не холод с дождями - для меня самое подходящее.

А я хочу что-нибудь из ткани шотландки, жилет наверное....


Вот перед отпуском футбольные картинки скачала. Вообщем сборная Шотландии по футболу самая старейшая (наряду с английской). Играют слабо. Фэны хулиганистые, их называют "тартановая армия"



Извечные соперники, два футбольных клуба Шотландии:
«Глазго Рейнджерс»



Селтик



Мне нравится, что они используют много национальной атрибутики, она очень красивая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Авг 2009 16:52

Боже мой, сколько всего я пропустила!!!! Сразу к делу.
Бри, с повышением! Чмок-чмок-чмок!!!
Мин, фотография с Дианой очень понравилась. Обязательно надо использовать в блоге.
Quadro, фотки просто супер! Если не обращать внимание на постройки, а только на природу и чудную церквушку, так и хочется за елками пририсовать викингов, а на воду спустить их дракары. Земля варягов!
Маруська, я уже набрала данные в "Общую информацию", там и про гимн, и про флаг (с легендой, как полагается), и про девиз. В истории дошла до принятия христианства. Приступаю к таблице с монархами (по сэру В.Скотту).
В общем, почта подвела меня сильно. Я от тебя Маяковского ждала, думала, что ты забыла, а когда открыла, смотрю - он еще с июля висит! Короче, я сейчас срочно на живопись. Вдруг вы чего с Quadro повесили, а я не в курсе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Авг 2009 19:36

О да, whiterose, парочка викингов за елками явно бы украсили мой отпуск! Laughing
Не шотландцы, конечно, но тоже ребята хоть куда!
Statty, с возвращением! Рада, что тебе тоже повезло с отпуском.
А в прошлом году Зенит кажется у «Глазго Рейнджерс» выигрывал? Или я что-то путаю?
Жилетка из шотландки - отличная мысль. Я, правда, мечтаю о юбочке. Когда училась в школе, у нас в Эстонии была школьная форма, юбка-шотландка и синий пиджак.
Тогда не нравилось, все больше брюки хотелось одеть. А сейчас вот всерьез подумываю, почему бы и нет?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Авг 2009 21:54

Девушки, всем привет!Снова мы собираемся вместе.

Quadro, замечательные фото!Так и дышат свежестью и колоритом.

Я, как и обещала, занимаюсь собирательными образами наших любимых героев.Потом скажите-куда все это выкладывать.
Кстати, сегодня по т/к "Культура" была классная передача "Эдинбург-сердце Шотландии".Примечательно то, что сделали ее японцы. Laughing (везде успевают) .Правда, большая часть фильма посвящена Марии Стюарт, ее судьбе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>08 Авг 2009 22:04

Ирэн, привет! Только уже спать собралась,а тут смотрю, ты появилась, пошла обратноSmile

Я уже говорила раньше, что серией и Дианой занимается Quadro, ты спишись с ней и обсудите, как и где это можно использовать. А как насчет того, чтобы проиллюстрировать эти собирательные образы читательским видением и видением самой Дианы. А то у нас в клубе это на разных страницах разбросано, а так в одной статье вся красота будет!
Выкладывать пока нигде не надо, лучше через личку или электронную почту, чтобы сюрприз был сюрпризомSmile
А я, наверное, на следующей неделе уже начну потихоньку заниматься тех.вопросами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Авг 2009 22:36

Марусь, спасибо-я так и сделаю.Я как раз и предлагала добавить к цитатам наиболее удачные кастинги, фото, эскизы-ну, словом, собрать все воедино.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Авг 2009 23:04

Ирэн, привет!
С возвращением, очень рада тебя видеть!
Надеюсь, хорошо отдохнула? Солнце, море, ах!

Девочки, я хочу сделать объявление.
Статью об истории создания книги я закончила. Мы с Маруськой подумали, что не стоит пока собранный готовый материал выкладывать в клубе, так как клуб у нас открытый для всех, и если просто выложить статью там, то ее может увидеть любой, кто только захочет, а хотелось бы сохранить эффект новизны при открытии блога. Но поскольку обсуждать готовый материал тоже нужно, то все кому интересно, дайте мне знать и я отправлю статью вам в личку. А все обсуждения, мнения и замечания по ней уже сможем вести в клубе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Авг 2009 16:12

Всем привет!
Цитата:
а я для чашечки по простоте взяла обложку с английского Outlander-a, очень она мне нравится, яркая такая.

Quadro, пришли мне пожалуйста эту обложечку ( хочу собезьянничать ). Не знаю, я позвонила, мне сказали, что качество картинки должно быть 300dpi, иначе изображение будет размыто.

маруська , о знаменитых шотландцах... есть ограничения по размеру текста?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 11:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение