Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бег по кругу (СЛР, 18+)



suncity: > 06.02.14 10:17


Машенька, здравствуй)))
Ну вот теперь мы узнали всю это историю со стоматологом от лица Юли. А я уже думала, какой Леша нехороший, бросил жену! А это она сама его на работу отправила.
И тут совершенно неожиданно вместо Лерки её забирает Дима) Подруга постаралась, видно решила что им наконец-то надо поговорить и все решить. А то так бы сидели и страдали друг без друга. Оба же скучали, но первый шаг к примирению никто не делал. Со временем бы конечно, кто-то из них решился, но это было бы слишком долго. Вот Лерка и решила немного ускорить события.
Но мне кажется Дима тоже давит на Ю и хочет ускорить события. Она все-таки замужняя дама и не может сразу бросить мужа и уйти к другому. Какие бы у неё не были к нему теплые чувства, она не может вот так все бросить. Тем более, как можно быть уверенной в человеке которого так мало знаешь, как бы сильно он ей не нравился!
Но и для Димы это тяжелая ситуация. Девушка, которая очень нравится, постоянно убегает и не готова пока ответить на его чувства.
И это еще хорошо, что Леша ни о чем не догадывается!
Большое спасибо за продолжение))) Poceluy Poceluy Poceluy

...

Муффта: > 06.02.14 14:46


suncity preved привет!
suncity писал(а):
А я уже думала, какой Леша нехороший, бросил жену! А это она сама его на работу отправила.

ага, нормальный у нее муж, обычный!
suncity писал(а):
Но мне кажется Дима тоже давит на Ю и хочет ускорить события. Она все-таки замужняя дама и не может сразу бросить мужа и уйти к другому

а он то ей еще ничего и не предлагал. вопрос пока стоит - спать или не спать.
Дима сам еще не разобрался, что делать с вспыхнувшими чувствами.
suncity писал(а):
Какие бы у неё не были к нему теплые чувства, она не может вот так все бросить. Тем более, как можно быть уверенной в человеке которого так мало знаешь, как бы сильно он ей не нравился!

все верно говоришь!!!
suncity писал(а):
Большое спасибо за продолжение)))

спасибо. rose

...

Lady in White: > 09.02.14 18:12


Маша, спасибо за продолжение!
Название отличное придумано, ребята так всё и бегают по кругу Smile Но скоро что-то такое должно случиться, что заставит прекратить их встречаться Интересно только, что? Муж или свекровь узнают о том, где Ю часто время проводит? А муж у Юли хороший всё же

...

Муффта: > 09.02.14 21:59


Валя, thank_you


Ри, спасибо!!!!!!!
Lady in White писал(а):
Название отличное придумано, ребята так всё и бегают по кругу

И будут ещё не раз совершат новый виток, но от себя не убежишь!

Lady in White писал(а):
Но скоро что-то такое должно случиться, что заставит прекратить их встречаться



Все верно! Wink
Lady in White писал(а):
Интересно только, что? Муж или свекровь узнают о том, где Ю часто время проводит?


Ну нет, там все будет не так просто!!! Laughing

...

LiLinochka: > 10.02.14 14:24


Маша, здравствуйте, начала читать вашу историю и не могла не написать: огромное человеческое спасибо за это произведение, я в нереальном восторге от сюжета, героев, стиля написания и хлестких, емких фраз, все очень вкусно tendertender tender

...

Муффта: > 10.02.14 19:30


Лина, огромное спасибо! rose
Рада, что история понравилась!!!! Ar

...

brunchik: > 12.02.14 21:53


начала читать вас, очень понравилось. принимайте в читатели

...

Муффта: > 13.02.14 17:36


brunchik,добро пожаловать, всегда рада новым читателям!!!

...

LiLinochka: > 16.02.14 15:17


Маша, привет!!!А я к тебе с подарками))) надеюсь понравиться, очень вдохновило твое произведение)))









...

ВВайер: > 16.02.14 17:28


Вай, LiLinochka , какую красотишшу вы нашей Машуне сделали! Very Happy Very Happy Very Happy
Третий вариант мне вообще так понравился. Имею слабость к ЧБ.

...

СИРИН: > 16.02.14 18:34


оооо. здорово. от 3го варианта я без ума!

...

Муффта: > 16.02.14 19:09


 » Шикарные обложки от LiLinochka!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение