Регистрация   Вход


Lidusa: > 25.08.18 19:53


Здравствуйте! Меня заинтересовала аннотация. Хотелось бы читать,если Вы не против.

...

anjelika: > 26.08.18 22:24


Bruk Lin писал(а):
– Пока я работал, она создавала нашу семью, создавала уют в нашем доме, встречала с работы, кормила, заботилась. Ни одна женщина ко мне не относилась так, как она, если не брать тех сотен нянь и помощниц, которые заменяли мне мать.

ну,вот и жена какая хорошая...сам говорит...и оставь в покое девочку...Пусть она идёт вперёд без тебя...и создаёт свою жизнь...
Bruk Lin писал(а):
– Я хочу донести то, кем ты была для меня. Я считал тебя той, которую должен был встретить намного лет раньше, чем создалась моя семья. Ведь только рядом с тобой я пережил весь спектр эмоций, который должен испытать каждый. Ты меня вернула в мои двадцать лет, внесла краски в мою жизнь.

И что из того...,а остался ты всё равно с женой...и это правильно...раз выбрал...,но человек должен быть счастлив...,а он получается,что нет... Sad
Спасибо за продолжение!!!Долгожданное...жду следующую главу!!! Very Happy Ar wo Flowers

...

Lady Victoria: > 27.08.18 22:18


Flowers Bruk Lin, спасибо большое за продолжение!

...

Elmiii: > 03.09.18 16:23


Очень интересная история

...

Bruk Lin: > 08.09.18 22:49 vip


 » Глава 12

...

viktorua: > 09.09.18 05:09


спасибо за главу,жду продолжение Flowers

...

Alenychka: > 09.09.18 05:43


Ну как и думалось, что Ариана и есть Медея, только Роланд как-то не особо рад этому, ведь столько оказалось между ними недопонимания и жестокости...
Спасибо за главу! Flowers

...

ma ri na: > 09.09.18 13:56


Не только Медее надо пережить новость, что Роланд нашёл Ариану, но и Роланд похоже до сих пор в себя не придёт от внезапно открывшейся тайны. Ну, придёт же когда-то и что будет делать? Неужели отпустит? Спасибо за продолжение )

...

Markisa-Dol: > 09.09.18 18:08


Интересная история) Желаю вам творческих успехов!!! wo

...

Ефросинья: > 09.09.18 18:12


Девочка выросла. Там, где в детстве утирала слезы, теперь отвечает дерзостью. Но ведь не это раздражает и мучает Роланда. Главное то, что она оказалась там, от чего он хотел бы ее оградить. Но опять же, в этом виноват только он.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение