Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Марьяша: > 28.01.19 22:56


Riana Kysnet писал(а):
Маша, спасибо за продолжение. Какой неожиданный поворот! Вот так люди неожиданно и обрастают врагами. Теперь еще и Кристина посягает на мужа. А Лена еще не успела в своих чувствах разобраться, а здесь - пожалуйста, соперница. Да и Ярослав так просто не отступится. Только этого ей не хватало сейчас, когда надо беспокоиться не только о себе и ребенке, а и о муже. Как же в минуту все меняется. Маша, я права, теперь Кристина всячески будет очернять Елену и строить козни? Интересно будет почитать! Flowers

Рианочка, здравствуй rose
Ты права, всё сразу на Леночку свалилось Rolling Eyes Кристина точно козни строить не будет, а просто подождёт удобного момента shuffle А Ярослав просто так не успокоиться, это точно Ooh

...

Lenca: > 28.01.19 23:50


Марьяша, привет Smile ! Спасибо за продолжение и замечательный коллаж . На нём, кроме Елены, Кристина? Опять коллаж точно передал, описанных в романе героев. Слава богу, что у падения Ильи нет серьёзных последствий Wink plach . Да, Марьяша, пощекотала наши нервы Ar . Можно выдохнуть. Илья до сих пор переживает случившееся. Как же я ждала, чтобы Елена поняла, что пора оставить любовь к Ярославу в прошлом и оценить всё, что сделал для неё Илья. Но ты права, Илья не сможет поверить ей сразу. И опять Елена будет страдать. Марьяша, я не поняла, когда Кристина успела зайти в комнату?

...

Riana Kysnet: > 29.01.19 00:01


Марьяша писал(а):
Ты права, всё сразу на Леночку свалилось Rolling Eyes Кристина точно козни строить не будет, а просто подождёт удобного момента shuffle А Ярослав просто так не успокоиться, это точно Ooh

Вот,Маша, я именно это и предполагала. shuffle Остается только дождаться продолжения. Flowers

...

Alenychka: > 29.01.19 06:39


Чувства Лены начали меняться и наконец-то она поняла, что Ярослав это прошлое, а Илья это настоящее и будущее, но видимо предстоит еще не мало испытаний их чувств, ведь недоброжелателей хватает...
Марьяша, спасибо за продолжение и графику, очень красивое украшение романа) Flowers

...

Марьяша: > 29.01.19 07:14


Lenca писал(а):
Марьяша, привет ! Спасибо за продолжение и замечательный коллаж . На нём, кроме Елены, Кристина

Леночка, здравствуй rose
Да, это Кристина shuffle

Lenca писал(а):
Опять коллаж точно передал, описанных в романе героев.


Lenca писал(а):
Слава богу, что у падения Ильи нет серьёзных последствий . Да, Марьяша, пощекотала наши нервы.

Если я бы сразу сказала, что Илья не пострадал, то было бы не интересно читать
Lenca писал(а):
Илья до сих пор переживает случившееся. Как же я ждала, чтобы Елена поняла, что пора оставить любовь к Ярославу в прошлом и оценить всё, что сделал для неё Илья. Но ты права, Илья не сможет поверить ей сразу. И опять Елена будет страдать

Леночка ещё не поняла, а только идёт к этому
Илья возможно захочет ей поверить, но что-то пойдёт не так...
Lenca писал(а):
Марьяша, я не поняла, когда Кристина успела зайти в комнату?

Кристина не входила в комнату, она наблюдала через открытую дверь
Riana Kysnet писал(а):
Вот,Маша, я именно это и предполагала. Остается только дождаться продолжения.

Рианочка, скоро мы всё узнаем
Alenychka писал(а):
Чувства Лены начали меняться и наконец-то она поняла, что Ярослав это прошлое, а Илья это настоящее и будущее, но видимо предстоит еще не мало испытаний их чувств, ведь недоброжелателей хватает...
Марьяша, спасибо за продолжение и графику, очень красивое украшение романа)

Алёна, здравствуй
Ты совершенно права Испытаний будет немало Я думала, что ограничу роман пятидесятью главами, но теперь не уверена
Спасибо, что отметила графику Мне очень приятно

...

Liniya: > 29.01.19 10:47


Маша, спасибо за новую главу и чудесный коллаж к ней. Very Happy Радует прогноз доктора,что тяжких последствий у Ильи не будет. Лена приняла верное решение: любовь к Ярославу осталась в прошлом, отныне только Илья. Вот только беспокоит ненависть Кристины. hi

...

Марьяша: > 29.01.19 18:20


Liniya писал(а):
Маша, спасибо за новую главу и чудесный коллаж к ней. Very Happy Радует прогноз доктора,что тяжких последствий у Ильи не будет. Лена приняла верное решение: любовь к Ярославу осталась в прошлом, отныне только Илья. Вот только беспокоит ненависть Кристины. hi

Наташенька, здравствуй Guby
Насколько бы беспечной не была Леночка, она понимает, что мзменять мужу она не будет thank_you Пока Кристина может наблюдать за всем со стороны Rolling Eyes Но когда нибудь ей выпадет возможность быть ближе... Ooh

...

Марьяша: > 29.01.19 18:32 vip


 » Глава 31

...

Кейт Уолкер: > 29.01.19 18:44


Марьяша, привет! Flowers Новую главу прочитала. Я рада, что Илья наконец-то пришёл в себя. Жаль, что Лена по-прежнему пытается себя убедить в том, что любит Ярослава. Это странно, ведь ещё недавно она собиралась оставить былые чувства в прошлом. Если честно, совсем не понимаю Леночку, её переживания по поводу Ильи - и вдруг опять воспоминания о Ярославе...

...

Виктория В: > 29.01.19 18:58


Марьяша, благодарю за чудесный коллаж и новое продолжение! Flowers
Леночка совсем запуталась в своих чувствах к Ярославу и Илье. Но все же радует, что она помирилась с мужем и он признался, что любит ее. Very Happy

...

alenatiptop: > 29.01.19 19:02


Большое спасибо за главу и коллаж! Мне всё таки непонятно почему Леночка считает себя «падшей», отдавшись мужу??? Вот если бы она изменила мужу с Яром....

...

Margot Valois: > 29.01.19 19:50


Приветствую и благодарю за продолжение! rose
Да, похоже, Елена сама запуталась в собственных чувствах.

...

Riana Kysnet: > 29.01.19 20:06


Маша, спасибо за продолжение! Хорошо, что Лена помирилась с мужем, но вот в то, что она его любит, вряд ли поверит. Слишком мало времени прошло с момента их размолвки и в его памяти свежо, как она прежде к нему относилась. Ведь иначе он бы не вспомнил сразу ее слова и не уколол ими. Так что, ей придется доказывать действиями свою любовь, а там Ярослав с сестрой не дремлют! shuffle

...

Alenychka: > 29.01.19 20:10


Мне казалось, что Лена начала понимать, что Ярослав это прошлая любовь, да и любовь ли вообще, а в Илью начала влюбляться? И вот эти слезы, и мысли, как будто, и не с мужем в постель легла... Как же будет чувствовать себя Илья, когда спросит про слезы и поймет, что его выводы не далеки от истины?
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение