Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Литературная мастерская "Идеальный Любовник"



Missis Cullen: > 12.08.10 13:57


Tamata писал(а):
Missis Cullen писал(а):
И точка!


Какой нынче заказчик пошел, не заказчик - а диктатор

Не говориSmile
Сама себе удивляюсьSmile Pester

...

MinaMurray: > 15.08.10 20:03


Юльчик, я знаю, что я бессовестный потребитель... но все равно)))) КАДА????????????????????? Wink

...

Tamata: > 16.08.10 12:47


Люся, дорогая, у меня кошмар, прода ужен давно готова, но я не могу ее выложить, страшные проблеммы с компом, в среду мне его починят, надеюсь удачно, тогда и выложу, сейчас не один браузер не работай, просто каким то чудом удалось выйти в интернет

...

MinaMurray: > 16.08.10 15:26


Tamata писал(а):
просто каким то чудом удалось выйти в интернет

Ой, как я тебе сочувствую, Юльчик, у мну если чего-нить с инетом- я ложусь, руки на груди складываю - вопчим, только что лежу на диване, а так полная иллюзия. Laughing Laughing Laughing

...

girlfromsaturn: > 31.08.10 15:13


Юльчик, как дела??? Ты про нас еще не забыла???? Wink

...

Tamata: > 01.09.10 19:09


Туся, дорогая помню, прости что затягиваю но дел навалилось жуть, я и на форуме то теперь намного реже появляюсь, но всев силе, рассказ почти закончен, просто не хочу выкладывать кусками, не тот объем.

...

girlfromsaturn: > 02.09.10 00:41


Что ж, жду... С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

...

Lineage: > 11.09.10 21:59


Тамми, я обещала тебе, что не буду торопить, но блин! так мозг чешется от предвкушения, что аж ногти на ногах сгрызаются, при чем сами! Crazy
я так хочу свой триллер... он мне ужо в эротических снах снится rew что он мой мозг до такого блаженства тра...... *слово нецензурного смысла*

прости я в неволе своих желаний

...

Tamata: > 12.09.10 10:39


Тата, умерь пыл , у меня вон, Туся, давно уже от нетерпения на стуле подпрыгивает, я же только за голову и хватаюсь . Скажу по большому секрету, мне сейчас нужно в срочном порядке писать диплом, а я вместо этого свои истории сочиняю, с одной Ворожеей сколько возни было, Монстра вы через три дня ждете, Обрученных дождем я уже целую неделю домучиваю, одним словом КАРАУЛ!!!!

...

girlfromsaturn: > 12.09.10 12:51


Юльчик, ура!!! Ты про меня еще помнишь!!! Wink Laughing

...

Temarka: > 12.09.10 15:44


Юльчик, не волнуйся, пиши диплом, мы подождем!

P.S. Не знаю как остальные, а я подожду. Я сама вся в учебе shuffle

...

girlfromsaturn: > 12.09.10 16:17


Как я вам завидую! Учеба - это здорово. А работа... :scoff: (шучу, конечно Laughing везде свои плюсы и минусы)

...

khomutyanska: > 12.09.10 16:56


Tamata писал(а):
мне сейчас нужно в срочном порядке писать диплом

УДАЧИ, МИЛАЯ!!!
Мы подождем!!!
Ах, как я тебе завидую...
Я уже 3 месяца, как защитилась...
Лучше бы ещё раз написала, чем мучилась в поисках работы...

...

Lineage: > 12.09.10 17:31


khomutyanska писал(а):
Ах, как я тебе завидую...
Я уже 3 месяца, как защитилась...
Лучше бы ещё раз написала, чем мучилась в поисках работы.

У меня та же фигня prv

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение