Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На предельных скоростях (СЛР, 18+)



Anastesia: > 22.05.16 18:40


Добавьте в блог, пожалуйста, уж больно интересно что будет дальше) tender

...

митюшка: > 22.05.16 18:53


Diamant писал(а):
Раш великолепный герой. Завидую Михе черной завистью. М отношением к Михаль пока не разобралась,наверно,потому что как-то ревную к ней Раша.

точно-точно! так и возникает желание голосом противной тетки сказать: "Не такая женщина ему нужна!" rofl

...

Diamant: > 22.05.16 20:30


митюшка писал(а):
точно-точно! так и возникает желание голосом противной тетки сказать: "Не такая женщина ему нужна!"

Ага,типа: " а вот я бы...." бы да кобы)
Маш,не оставляет меня роман. Сегодня весь день смакую воспоминания. Такой Рашик ммм! И татухи и мотор! Тащусь по "плохим" парням) знаешь,чем зацепить!
А вообще,есть здесь у читателей татуировки? У меня есть начало в 18 лет набила,но нужно продолжение,а я не доделал,потому что надо было похудеть,а то не так сядит и тп,а теперь и не похудела до сих пор) и муж уже не разрешает) но очень хочется много всего красивого!

...

Summer rain: > 22.05.16 23:35


Зацепила ваша история прямо с первой буковки...добавьте меня пожалуйста к вам блог ,очень хочется узнать историю до конца

...

protos: > 23.05.16 10:26


Маша умничка !!!
Жду продолжения,а тебе вдохновения!

...

Муффта: > 23.05.16 14:20


Моня, привет!
Diamant писал(а):
А вообще,есть здесь у читателей татуировки?

что-то тут все скромные. Когда в группе проводим периодически такой опрос, девочки показывают тату, столько красоты! Не думала, что у стольких читательниц есть татуировки. У меня самой таковых нет.
Diamant писал(а):
У меня есть начало в 18 лет

а какой рисунок, если не секрет и где? shuffle


protos, спасибо! Flowers




Девочки, новеньких в блог добавила)

...

Муффта: > 23.05.16 14:24


 » Обложка к роману от Вики (Кармен)

Обложка к роману от Вики (Кармен) tender
Эта работа заняла первое место в конкурсе Flowers

...

AAleksisa: > 23.05.16 16:20


Муффта писал(а):

Обложка к роману от Вики (Кармен) tender
Эта работа заняла первое место в конкурсе Flowers

Красота!!!!!!!!!!!

...

nramar: > 23.05.16 17:45


Муффта писал(а):
Эта работа заняла первое место в конкурсе

Заслуженная награда)
Вика,спасибо за шикарную обложку!Очень понравилась) rose

...

Valenti: > 23.05.16 20:23


Ух ты,ух тыыы...шикарнючая обложка! wo Flowers Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение