Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 21:17

ниакрис писал(а):
а кто сказал, что мы серьезные Wink, розовая линейка-это супер, какой заботливый Эд, прям не верится, что-то явно намечается.......

Спасибо, Лана! Заметила-таки линеечку!
Просто на другом форуме девчонки сразу о сне Беллки забеспокоились! И я относительно сна говорила о серьезности!
Спасибо, что читаешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2011 0:30

АААА чёрт я столько пропустила[i](нервно постукивая по клаве, и грызя ногти)[i]

Хм радует что в жизни есть такие позитивные моменты как розовая линейка, преграда ввиде горы мышц,заботливый парень, да и просто рдость за то ,что появилась прода! Wink
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Мар 2011 10:26

 » Часть 2. Глава 2 "Изменяя прошлое"

estee meliani писал(а):
АААА чёрт я столько пропустила[i](нервно постукивая по клаве, и грызя ногти)[i]

Хм радует что в жизни есть такие позитивные моменты как розовая линейка, преграда ввиде горы мышц,заботливый парень, да и просто рдость за то ,что появилась прода! Wink

О да! Спасибки!
Глава 2 "Изменяя прошлое"
Я вышла из корпуса.
-Пока, ребята! – попрощалась я с Роуз и Эмметтом.
-Пока, Беллз!
Я перевела взгляд на парковку. Там стоял Эдвард, опираясь на капот Вольво, а возле него крутилась какая-то девица. Подходя ближе, я узнала в ней Джессику Стэнли.
Джессика Стэнли – дочь декана и звезда Йеля. В принципе, она неплохая, но одевается слишком вызывающе. Чёрная мини-юбка, белая блузка с коротким рукавом еле прикрывающая силиконовую грудь, колготки в сеточку и пятнадцатисантиметровые шпильки. Эта кукла ещё успела мне сегодня нахамить. Чувствую, что дружбы между нами не будет.
"Отойди, мымра! – сильный толчок в бок. Быстрая реакция и сильные руки Эмметта и остренький язычок Розали спасли меня!"
Чем ближе я подходила к Вольво, тем больше я понимала, что Эдду неприятно её присутствие.
-…Ты шутишь! – идиотская улыбка Джессики.
-Нет. Я серьёзен!
-И где же она? – усмехнулась Стэнли.
-Я что-то пропустила? – картина забавляла меня все больше.
-Хм, как там тебя, отойди! У нас разговор! – отмахнулась она.
-Белла! Я тебя заждался, - Эдвард подлетел ко мне и крепко обнял.
-Я соскучилась, - я повернулась к Джессике, - Джессика, если ты не в состоянии запомнить мое имя, повторюсь. Изабелла Свон.
-Все в порядке? – кивок, - Едем?
-Конечно, - Эдвард открыл для меня пассажирскую дверь.
-Пока, Джессика! – попрощалась я, садясь в машину.

-Голодна?
-Жутко, - на часах семь вечера, а я не ела с утра. Лишь в универе выпила кофе с булочкой, и съела яблоко часов в пять.
-Что ты хочешь?
-А ты? – я прошлепала за Эдвардом в кухню.
-Тебя… - от неожиданности я остановилась. Вот и настал момент, - поцеловать! – я опять в шоке подошла к Эдварду.
-Я в твоем распоряжении, - прошептала я ему в губы.
Но поцелуями сегодня все не закончилось…
***
Проснулась я в объятиях Эдварда. Поворот головы влево. На часах шесть утра. Засыпать снова глупо, так как через пол часа зазвонит будильник. Аккуратно убрав руку Эдда с моей талии и распутав наши переплетенные ноги, я села в кровати.
Это была по истине чудесная ночь. Эдвард был так нежен и аккуратен со мной… Хм, а между прочим, на фоне шла программа про брачные игры обезьян. До нашего так и не состоявшегося ужина Эдвард смотрел Discovery.
Я медленно свесила на пол ноги и осмотрела комнату. Моей футболки не было видно вообще, а леггинсы висели на антенне телевизора. Штаны Эдварда я не увидела, а вот футболка валялась на полу с моей стороны кровати. Я встала и наклонилась за футболкой. Прижав вещицу к груди, я тихой поступью направилась в душ.
Холодный душ и мой любимый гель для душа расслабили меня ещё сильнее. Я вымыла голову и вышла из душевой кабины, ступая на холодный кафель. Вытеревшись, я одела футболку Эдда. Она доходила до середины ляжки. Я не стала жужжать феном, а оставила волосы влажными.
Так как я не ела нормально около суток, то решила пожарить блины и сделать салат.
-Доброе утро! – руки Эдварда обняли меня, а лицо зарылось во влажные волосы, когда я выключала плиту.
-Ооооочень дооброе! – нараспев согласилась я, на что Эд хихикнул и поцеловал меня в макушку, - Завтрак на столе, - я развернулась в его объятиях.
-Вкусно пахнет, - поцелуй. И мы сели завтракать.
-О, вспомнила! Послезавтра вечеринка в честь начала нового учебного года. Обычно собираются студенты Йеля и вашего колледжа. Празднуем прям в университете. Поэтому сегодня я с Розали, это моя новая подруга, иду выбирать платье!
-Нам говорили по поводу вечеринки. Так тебя не забирать?
-Хм, - я задумалась, - нет, мы поедем сразу после занятий!
Я одела ту же самую блузку, но с брюками, обула те же босоножки. Волосы я собрала в ракушку. Эдвард надел футболку и джинсы, и мы поехали получать знания.
-Я совсем забыл вчера сказать, - ну, да, было не до этого, - меня приняли в команду по американскому футболу. У меня тренировка с трех до пяти.
-Я рада за тебя! – мы уже подъехали к университету, и Эдвард вышел из Вольво, чтобы открыть мне дверь.
-Спасибо, - я оперлась на протянутую руку и выпорхнула из машины. – Удачи на тренировке. Пока!
-Пока! – быстрый поцелуй.
***
-Твой парень? – мы зашли уже в третий магазин в поисках платьев.
-Ты о чем?
-Ты сегодня приехала со своим парнем?
-Да. Эдвард учится в спортивном колледже.
-Ммм… Вы красивая пара!
-Спасибо, - мои щеки покрылись румянцем, - Я подумала при нашем первом знакомстве о вас с Эмметтом также.
-Оу, спасибо. Смотри, какое платье!
-Смотри, какое платье! – опять мы заговорили хором.
Я держала вешалку с красным платьем выше колена, а Роуз – с платьем цвета морской волны чуть ниже колена.
-А что если… - я приложила свою находку к Роуз, - Примерь!
-А ты померь это! – платья нам очень понравились, и мы выбрали их.
Выходя из магазина, я заметила салон красоты, и мою голову посетила идея.
-Белла, ты идешь? Я хотела выбрать туфли.
-Роуз, ты иди, а я зайду в салон.
-Окей, если что, я в соседнем магазине.
Через сорок минут я выходила из торгового центра вместе с Роуз жгучей брюнеткой.
-Ну, ты, подруга, дала! Подвезти? – блондинка кивнула в сторону кабриолета.
-Если можно, к колледжу Эдда. А брюнеткой мне больше нравится!
-Поехали!

-Спасибо, Рози! – я взяла пакет и сумку в одну руку и захлопнула дверцу авто.
-Не за что. До завтра!
-Пока! – я пошла к футбольному полю. До конца тренировки пол часа. Хочется посмотреть на Эдварда. Я вошла на поле и хотела пройти на трибуну, как услышала крик:
-Девушка, киньте мяч!
Я положила сумку и пакет на сиденье. В памяти всплыли события трехмесячной давности.
"Соберись, тряпка, соберись! Ты должна это сделать! Бросок и… гооол!"
Отведя руку назад, я сделала бросок с небольшим усилием. Мяч пролетел через большую часть поля и упал к ногам Эдварда. Все парни стояли в шоке. Воспользовавшись их минутной паузой, я вновь подхватила сумки и побежала к Эдду.
-Белла?
-Тебе нравится?
-Белла… - прошептал он, обнимая меня, - знакомьтесь парни, это моя Белла!
-Очень приятно, - я развернулась к ребятам.

От автора: ну как вам? Заметили, что главы стали больше? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>12 Мар 2011 11:24

Да, главы стали значительно больше! Читать намного интереснее. Молодец, только я опять напоминаю.
Надеть что-либо, а одеть кого-либо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Мар 2011 17:55

УМНИЧКА, что-же дальше будет, интересно.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>12 Мар 2011 18:26

Танькаааа! Ты умница! Не успела зайти, уже две главки готовы, жизнь прекрасна!Laughing Видна значительная разница между первой и второй частью: главы стали больше, смешнее и прописаны лучше! Опыт сказываетсяWink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2011 19:04

Мда что могу сказать...прода как всегда полный улёт! Ar
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Мар 2011 20:04

 » Часть 2. Глава 3 "Загадай желание!"

Dark Desires писал(а):
Да, главы стали значительно больше! Читать намного интереснее. Молодец, только я опять напоминаю.

Спасибочки!
Dark Desires писал(а):
Надеть что-либо, а одеть кого-либо!

Тьфу ты! Забываю исправить! привычка)
ниакрис писал(а):
УМНИЧКА, что-же дальше будет, интересно.......

Лан, а дальше будет ИНТЕРЕСНО! Wink
Dinka-Котэ xD писал(а):
Танькаааа! Ты умница! Не успела зайти, уже две главки готовы, жизнь прекрасна! Видна значительная разница между первой и второй частью: главы стали больше, смешнее и прописаны лучше! Опыт сказывается

Спасибо большое! Ага, опыт!
Первую часть я писала около года назад, летом, а вторую пишу сейчас)
estee meliani писал(а):
Мда что могу сказать...прода как всегда полный улёт!

Спасибо!
Всем спасибо, зайки мои! Мне безумно приятно!
Ну, а я выставляю на ваш суд третью главу!
--------------------------------------------------------------
Читаем под Skillet – Say goodbye ; Skillet - The last night
Глава 3 "Загадай желание!"
От лица Джессики.
Ну, вот, новый день! Светит солнышко, значит пора вставать. Первый учебный день в Йеле. Потягиваясь, я встала с кровати и подошла к окну. На улице погода изумительная – голубое небо, солнце, легкий бриз…
"Что бы мне одеть?" – я зашла в гардеробную и остановилась напротив вешалок с блузками. Мне приглянулась белоснежная блузка с коротеньким рукавом и глубоким декольте, подчеркивающим мою грудь. "Хм, первый день… Надо быть в чем-то более деловом…" – с соседнего ряда вешалок я вынула одну с черной мини-юбкой. Повертев вешалку в руках, я согласилась, что это лучший вариант. И, конечно же, черные туфли на высокой шпильке и черные колготки в сеточку.
Я быстро переоделась и вернулась в спальню навести марафет. Через сорок минут я спускалась вниз одетая, накрашенная и причесанная.
-Доброе утро, мам, пап! – да, я богата и заносчива, но родителей очень люблю.
-Доброе, Джесс! Завтрак на столе, я убежала на работу, целую… - мама уже выпорхнула из кухни, но я успела крикнуть ей в след:
-А папа?
-Он уже уехал в Йель! Пока!
-Пока, - тихо сказала я в уже пустом доме. Быстро перекусив, я схватила сумку и запрыгнула в серебристый Порше.
***
Первый студенческий день проходил очень скучно! Много знакомств, большинство из которых не нужны, минимум людей, соответствующих моему положению и статусу. Эх, некому пока в шестерках бегать… Один раз на моём пути встала, кхм, девушка. На мою, не глядя на неё, брошенную фразу "Отойди мымра!" и легкий толчок, я услышала грозное шипение… Упс! Кажется, кому-то здесь не выжить!
Но этот серый день скрасило появление очень секси парня с охренительным телом и такой же сексуальной улыбочкой, как и он. Ну, я решила не упускать момента…Грудь вперед, попу назад, походка от бедра…
Я медленно подошла к парню и встала на расстоянии одного шага от него.
-Здравствуй, красавчик! – широкая улыбка озарила моё лицо.
-Добрый день! – вежливо поздоровался он.
-О, да мы джентльмены! Неужели ждешь кого-то?
-В яблочко! – неужто я ему настолько надоела, что он говорит таким пренебрежительным тоном?
-Ты шутишь! – на моем лице появилась соблазняющая ухмылочка.
-Нет. Я серьёзен!
-И где же она? – ежу понятно. Что он о своей "девушке", если таковая имеется.
-Я что-то пропустила? – раздался писк из-за моей спины.
-Хм, как там тебя, отойди! У нас разговор! – обернулась я.
-Белла! Я тебя заждался, - парень подлетел к… той сучке, что стала у меня сегодня на пути, и крепко обнял.
-Я соскучилась, - Ох! Соскучилась она! Сопли… - Джессика, если ты не в состоянии запомнить мое имя, повторюсь. Изабелла Свон, - от такой наглости я впала в шок.
-Все в порядке? Едем?
-Конечно, - услышала я. Он открыл пассажирскую дверь для этой Свон.
-Пока, Джессика! – машина укатила. Вот это наглость! Разговаривать со мной в таком тоне…
***
Я должна выглядеть лучше Свон на ежегодном балу и очаровать этого парнишку… Я крутилась возле зеркала, рассматривая короткое синее платье. Я легко взбила руками волосы, завитый крупными и мелкими локонами, нанесла блеск для губ. Так, Джаспер должен уже подъехать… "Дзинь-дзинь!" – прозвенел звонок. Пора! Я взяла с кровати клатч, обула босоножки и спустилась вниз.
В прихожей стоял Джаспер с небольшим букетиком роз.
-Привет! - мило улыбнулся он и протянул мне букет.
-Здравствуй, - я приблизилась к нему и оставила легкий поцелуй на щеке, принимая розы.
-Едем?
-Конечно! Мы ушли! – крикнула я родителям и вышла из дома под руку с Джаспером.
Мы подошли к его машине, и Джас галантно открыл мне пассажирскую дверь.
-Спасибо! – села я в салон. Джаспер, конечно, не тот незнакомец! Но покрутить с ним немного можно…
***
Играла Skillet – Say goodbye. Обвив руками шею Джаспера, я медленно раскачивалась в такт мелодии. Весь вечер я танцую только с ним. А через несколько пар от нас танцевала Свон со своим ухажером. На их лицах светились улыбки. Счастливцы! А я не счастлива… с Джаспером! Да, вообще ни с кем…
Заиграла следующая композиция Skillet - The last night. Опять медленная! Да ещё и снова грустная…
-Прости, Джас, - я опустила руки с его шеи. - Я выйду на воздух!
-Тебе плохо? Я с тобой… - вызвался парень.
-Не стоит. Я хочу немного побыть одна… - я легко прикоснулась к его губам и пошла к выходу.
На небе горели тысячи звезд, дул легкий бриз… Почему все счастливы, а я нет? Да что же это такое! Я обняла плечи руками и продолжала смотреть в небо, поеживаясь от легкого холода. В моей голове проносилась тысяча мыслей. "Хотела бы я быть на месте Беллы, с этим парнем!.." – в это время над зданием университета пролетела падающая звезда. Я улыбнулась сама себе и, собравшись с духом, вернулась в зал.
***
Пип-пип-пип…
Я пыталась выключить будильник, но не могла до него дотянуться. Что-то мешало мне…
-Соня, вставай! – протянул какой-то знакомый голос.
-Угу! – промычала я и перевернулась на другой бок.
-Вставаааай! – с меня стянули одеяло, но это не мешало мне продолжать нежиться в постельке. – Беллз!
Что? Какая Беллз? Я открыла глаза, и передо мной появилось лицо того незнакомца.
-Умница! – улыбнулся парень и нежно поцеловал меня. – Белла, мигом в ванную и завтракать!
-Чтоооо? Какая, к черту, Белла? – я подскочила с кровати.
-Солнце, ты что шутишь? – между его бровями пролегла небольшая морщинка, - А, я понял, кажется, ты выпила лишнего!
-Как, как я оказалась с тобой в одной постели? – нет, я, конечно, была непротив, просто… мне любопытно!
-Хорошая шутка! Пошли завтракать! – парень потянул меня за руку из комнаты и по пути, похоже, в ту самую кухню я мельком глянула в зеркало и увидела… О, Боже! Я точно перепила! Я аккуратно вынула свою руку из его и медленно подошла к зеркалу. Там отражалась не я, а чертова Свон! Так, Джесс, проснись! Я закрыла глаза и снова открыла. Ничего не изменилось. Я стала ощупывать грудь, попу, волосы… Твою мать! Я ущипнула себя за руку и взвизгнула от боли. Этого не может быть! Не может!

В то же время Белла…
Ммм… я подвинулась ближе к Эдварду и обняла его за талию, закинув на него ногу. В ответ я услышала довольное мычание. Сон потихоньку начал отпускать меня. Сколько времени? Я как обычно повернула голову налево, но не увидела часов. Такс, почему обои нежно-розовые? Неужели, мне настолько плохо? Но, нет, я не чувствовала головной боли. Я вернула свое положение головы и увидела рядом темноволосого парня с крепкой фигурой. Какого черта? Я… изменила Эдварду? Я опустила руку под одеяло и ощупала себя. Твою…
-АААААААААА! – закричала я и, кажется, разбудила парня. Я выпрыгнула из кровати и завернулась в простыню, оставив при этом парня лежать абсолютно обнаженным, – Ой! – я быстро отвернулась.
-Доброе утро! – услышала я легкий бас.
-Не очень. Как я очутилась с тобой в этой кровати? – мой голос дрожал. Я чувствовала, как парень подошел ко мне сзади и приобнял.
-Что, не помнишь?- усмехнулся он. Вывод: я напилась в стельку и изменила Эдду! Но я помню, как засыпала с Эдвардом… Была такая романтическая ночь… - Джесс, все в порядке?
-Как ты меня назвал? – поперхнулась я. Это все напоминает мой сон!
-Джессика. Все в порядке? – мамочки!
-Да, я отойду на минутку! – я зашла в ближайшую дверь. Это оказалась ванная комната. Фууух! Но тут мой взгляд упал на зеркало на противоположной стене. Нет-нет-нет! Это сон! Я ущипнула себя и подпрыгнула от легкой боли. Я подняла руки и ощупала волосы, простыня слетела. Прядь волос в моих руках оказалось светло-русой. Черт! Нееет! В зеркале отражалась Джессика со спутанными русыми волосами и селиконовой грудью четвертого размера.
От неожиданности я опустилась на унитаз. Поджав ноги к груди и обняв себя руками, я стала бормотать "Это все сон… Сон… Просто сон…"

платье Джессики
босоножки Джессики

От меня: девчат, ну как вам? По-моему, получилось лучше, чем в первой части! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Мар 2011 21:56

спасибо за главку, Ух ты как все интересно, вывод желания иногда сбываются, а мы не в духе, думаю дальше будет очень весело opleuha или до этого не дойдет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2011 23:35

nu kak vsegda....da da znaiu cito povtoriaiusi, noo...prosto net drugih slov....avtor ti prosto genii..ia tebia prosto obojaiu..
Кузя писал(а):
-В яблочко! – неужто я ему настолько надоела, что он говорит таким пренебрежительным тоном?

blin neujeli Stenli nastoliko dura?...Idiotka on prosto liubit eio... Wink
.
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Мар 2011 12:06

 » Часть 2. Глава 4.1 "День первый"/"Карусель, и

ниакрис
estee meliani
Большое спасибо вам, девочки!
Читаем под EMF – Unbelievable и Muse - Undisclosed Desires
Глава 4 "День первый"
Часть 1 "Карусель, или разборки с врагиней."

Вся стоянка гудела "Джессика вместе с Джаспером?", "Стенли и Уитлок вместе?", "Они встречаются?". В то время как в подъехавшей машине сидела Белла в теле Джессики вместе с Джаспером. Девушка просо смотрела в одну точку сквозь лобовое стекло, в то время как парень пытался достучаться до неё.
-Джесс? С тобой все в порядке? Джессика? – Джаспер пытался достучаться до девушки.
"Боже, почему опять я?", "Что я сделала в этот раз не так?" – такие мысли крутились в голове Беллы, и только легкое, но настойчивое прикосновение к руке вернуло её к реальности.
-А? Что? Прости, Джаспер… Не стоило подвозить меня, я бы сама справилась! – повернулась она к парню.
-Джессика! – Джаспер посмотрел на девушку с укоризной.
"Как же ты ошибаешься!" – подумала девушка, но вслух сказала другое, - Лучше, Джесс. Ладно?
-Конечно, - улыбнулся Джаспер, - я подожду тебя, чтобы забрать. Сколько у тебя пар?
-Четыре, – Белла и Джессика учатся на одном курсе и в одной группе. В этом повезло.
-Отлично, у меня тоже! Можно? – он медленно наклонялся к её лицу и остановился в паре сантиметров.
"Черт! Я даже не знаю, встречаются ли они, или Джессике просто стало скучно…"- но все-таки неуверенно кивнула. Джаспер легко прикоснулся к губам "Джессики". Просто нежное прикосновение. "Эммм, я же не изменяю Эдварду? Ещё неизвестно, что там вытворяет Джессика!" – пока Белла думала об этом, Джаспер галантно открыл дверь с её стороны и подал руку.
-Спасибо, - девушка неловко улыбнулась. "Как Эдвард…" (прим.авт. Блин, когда она уже перестанет думать? :D) Белла изящно вышла из бмв. Сегодня "Джессика" выглядела необычно.
В гардеробе Джессики Белла еле отыскала наиболее подходящую для себя одежду. Сегодня она была в черных полуспортивных капрях, синей блузке с большим бантом на шее и босоножках в тон от Джимми Чу. Даже несочетаемое она сумела совместить, заплетя волосы в оригинальную косу и захватив черную объемную сумку.
Вся стоянка была в шоке от появления Джессики и Джаспера вместе. Первая звезда, королева Йеля и дочь декана и симпатичный футболист, о котором мечтает половина универа. Другая же мечтает о Эмметте МакКартни, но Роуз не сдает позиции, закрепившись на месте девушки, и ходят слухи о том, что, возможно, невесты Эмметта.
-Пообедаем вместе? – Джаспер повернул голову Беллы за подбородок к себе, когда та удивлялась такому ажиотажу вокруг них.
-Конечно, - теперь Белла улыбнулась намного искреннее. Все-таки это "её" парень.
-Отлично! Тогда до ланча, - Джас обнажил белые зубы, улыбаясь от уха до уха и подмигнув, пошел на пару.
Глубокий вдох, а затем выдох. Белла пошла на занятия по истории языков. Но девушка не успела дойти до кабинета, как неизвестно откуда материализовавшаяся Джессика в лице самой Беллы затащила девушку в дамскую комнату.
-Признавайся! – Джессика отпустила руку Беллы и пристально посмотрела ей в глаза, - Как ты это сделала?
-Я? – вскрикнула Белла, но Джесс тут же зажала ей рот. Убедившись, что никто не слышит, она отпустила Беллу, - Я ничего не делала, а вот, что ты делала вчера? Вспоминай, это очень важно… - последнюю часть фразы она сказала очень тихо, надеясь, что Джессика все же вспомнит.
-Я? Хм… Днем все было как обычно, потом бал. Мы танцевали с Джасом… Кстати, какого хрена ты приехала вместе с ним, да ещё и устроила комедию на стоянке? – вскрикнула "Белла".
-Но вы же встречаетесь?
-Ахахаха! Ну, если под словом "встречаетесь" ты подразумеваешь поход на бал и секс, то… - "Твою ж!" – Да!
-Мы отошли от темы! – "Черт! Черт! Черт!"
-Ах, да… я танцевала с Джаспером, потом мне захотелось выйти на воздух… - "Абзац!" – подумала Джесс, - Я захотела быть на месте тебя с твоим парнем…
-Эдвард? – "Джессика" в шоке уставилась на "Беллу".
-О, значит, его зовут Эдвард? Ну да, он! И я увидела… падающую звезду…
-Ооооо, Боги! Я должна рассказать Эдварду! – Белла двинулась к выходу из туалета, но Джессика остановила её, схватив за руку.
-Нет-нет-нет! – пропела она, - Ты не можешь! – уже жестче произнесла Джессика, - Ты же не хочешь, чтоб тебя приняли за сумасшедшую и отправили в психушку? Нет? Тебе. Никто. Не поверит! – она четко выделила каждое слово, - А пока ты будешь находиться в моём теле, я развлекусь с Эдвардом! – хищно улыбнулась "Белла", - Кстати, сколько это продлится?
-Я не знаю… - выдохнула Белла,- Ты не сможешь быть с Эдвардом. Он поймет! А пока ты все будешь делать для этого, я буду проводить время с Джаспером! И кстати, пока ты в моем теле, одевайся скромнее! – Джессика посмотрела на свой наряд. "А что не так? Короткие серые шорты, черные туфли с ремешками от Джимми Чу, кстати, хороший выбор, бордовая блузка… Ну, да, глубокий вырез! А у Беллы неплохой вкус!" – девушка посмотрела в зеркало и поправила волосы, накрученные крупными локонами.
Белла вышла из туалета и пошла в аудиторию по опустевшему коридору. Звонок прозвенел минут пять назад, а она опаздывает…
"Черт, я сказала проводить время с Джаспером? Я попала…"

одежда Беллы
прическа Беллы
одежда Джессики
машина Джаспера (в машинах не разбираюсь, но эта понравилсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 12:13

ой, да ладно девчонки, может вам понравится, дерзайте развлекайтесь, но я бы все же рассказала Эду Pester спасибки за главку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Мар 2011 12:15

ниакрис писал(а):
ой, да ладно девчонки, может вам понравится, дерзайте развлекайтесь, но я бы все же рассказала Эду Pester спасибки за главку

Оооо! Лан, а тебе бы понравилось? Wink
Спасибо, что читаешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>13 Мар 2011 13:26

вот это даа... Very Happy попали девчонки Laughing и если Белла Эдварду расскажет, тот подумает, что Джесс пытается его охмурить... Мда, не завидую я им Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>13 Мар 2011 14:28

Спасибо за проду,главы очень увлекательные,жду продолжения)))
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Дачник говорит соседу: -Это удивительно! Ваши куры перелетели через забор и поклевали мои цветы! -Ничего удивительного! Вот если бы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам) [11195] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение