Что получилось, что нет: обсуждаем вышедшие номера журнала

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>03 Июн 2012 14:18

Конти, рада тебя видеть. Очень жду твоей оценки. Но нам тебя очень не хватало. К следующему выпуску думаю, с тебя не слезу. Готовься))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>03 Июн 2012 14:56

anel писал(а):
Но нам тебя очень не хватало. К следующему выпуску думаю, с тебя не слезу. Готовься))

А мне вас! У меня ведь идеи были к номеру, и так хотелось что-то написать. Я думаю, эти же идеи можно в следующий выпуск, там и 1 сентября не за горами. Wink Если где-то к этому сроку номер планируется.
Так что я готова! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Окт 2012 11:09

Девочки, пока я тут загораю Laughing успел выйти долгожданный номер, но... никто не отписался? Я еще и прочитать ничего не успела, но как прочту - отпишусь. А остальные? Каково ваше мнение?
И, самое главное, поздравляю нас всех! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Дек 2012 20:28

Девочки, у нас вышел пятый номер - а я и не заметила (баннер не успел пока в шапке появиться), спасибо уведомлению на почту о комментарии. Ну что, побегу почитаю, но все сразу не смогу - частями, не серчайте.
Поздравляю нас! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>25 Дек 2012 20:31

La comtesse писал(а):
Девочки, у нас вышел пятый номер - а я и не заметила (баннер не успел пока в шапке появиться), спасибо уведомлению на почту о комментарии. Ну что, побегу почитаю, но все сразу не смогу - частями, не серчайте.
Поздравляю нас! Very Happy

о как! я тоже еще не видела - только благодаря твоему сообщению узнала
бегу читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Дек 2012 20:38

Девочки, журнал только что открылся.. Баннеры отправили мастеру и в рассылку тоже, так что все будет!
Приятного Вам чтения, и спасибо Вам за работу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Дек 2012 22:30

Женя! Такое чувство, что ты все месяцы только над статьями работала - такие подробные, я только их и успела прочитать! Умничка! Very Happy Так что продолжу уже завтра или сегодня ночью читать рубрику "Обо всем и понемножку", а потом на другие переберусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Дек 2012 22:34

Конти, не перестаю радоваться на твои комменты, тебя читать одно удовольствие
Вобще вижу все девочки поработали на славу.
Хочу выразить всем авторам, всем кто приложил руку к этому выпуску, благодарность!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>25 Дек 2012 22:40

Вика, спасибо большое Про Макнот я могу говорить часами, хотя, к сожалению, часто слог подводит. Вдохновение черпала, перечитав несколько вещей Все тешу себя надеждой, что вот уже и февраль 2013-го не за гороами
отдельное спасибо за Брэндона

Пока только просмотрела статьи, толком не читала, но оформление как всегда на высоте! Дамы, вы умнички
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Дек 2012 22:51

Лена, тебе тоже отдельное-преотдельное спасибо за твой труд: руководить нами - это дорогого стоит! Very Happy Very Happy Very Happy
Lapunya писал(а):
отдельное спасибо за Брэндона

Не знала, что он тебе нравится. Рада, что угодила (но следующая статья будет-таки Анна Невиль и Ричард Глостер, опять же почти по памяти).
А февраль 2013... что там будет? Неужели обещают долгожданный роман новый, который все уже отчаялись дождаться? Хотя, раз конец света отменили и Майя нас надули, может, и дождемся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>25 Дек 2012 22:56

La comtesse писал(а):
Лена, тебе тоже отдельное-преотдельное спасибо за твой труд: руководить нами - это дорогого стоит!


La comtesse писал(а):
Не знала, что он тебе нравится.

я в тему Вилар только из-за этого романа и полезла, но самим им, как и автором разочаровалась. Может, после твоей статьи об Анне и Ричарде вдохновлюсь, кто знает?
La comtesse писал(а):
А февраль 2013... что там будет? Неужели обещают долгожданный роман новый, который все уже отчаялись дождаться?


ну вроде бы да, это со слов самой Джудит
La comtesse писал(а):
Хотя, раз конец света отменили и Майя нас надули, может, и дождемся.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Дек 2012 23:15

Lapunya писал(а):
я в тему Вилар только из-за этого романа и полезла, но самим им, как и автором разочаровалась. Может, после твоей статьи об Анне и Ричарде вдохновлюсь, кто знает?

Не-не-не... не-не-не-не-не-не-не... Laughing То, что буду писать я, и то, что написала Вилар - небо и земля. Именно потому я из темы Вилар и вылезла Laughing , что уж больно разошлись мы с ней идеалогически. Laughing А тебе почему не понравилась?
А вот статью о Мэри и Чарльзе, каюсь, писала "по следам" Вилар и Бенцони, хоть и давно уже читала, но основное помнила, а еще википедию просмотрела. Статья без сильно больших подробностей, потому что писалась по памяти и за два часа до срока сдачи Embarassed Лена Non
Правда, меня именно Чарльз там и не привлек - мне больше Франциск понравился. Embarassed
Lapunya писал(а):
ну вроде бы да, это со слов самой Джудит

Ой, продолжаем ждать, продолжаем. Laughing Laughing Laughing

Кстати! Давно хотела тебе написать - если у тебя идеи есть, то я буду рада тебя и в историческом разделе видеть, а то сейчас у меня там монополия Laughing а ты, как историк, уверена, что-то хочешь написать иногда Wink Я не уговариваю, просто если будет желание, то я не против. Wink
Кстати, только сейчас дошло, по какой именно авочке ты меня нашла в контакте - когда увидела, в каком обрезе я в журнале. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>25 Дек 2012 23:26

Девочки!!! Поздравляю Нас с 5 выпуском!!! Мы это сделали. За год 5 выпусков, хороший старт!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Достаточно сложно было, ведь одновременно проходит 3 конкурса от Королевства, и все успели и статьи написать и поучаствовать!!! Это круто!
La comtesse писал(а):
А вот статью о Мэри и Чарльзе, каюсь, писала "по следам" Вилар и Бенцони, хоть и давно уже читала, но основное помнила, а еще википедию просмотрела. Статья без сильно больших подробностей, потому что писалась по памяти и за два часа до срока сдачи Лена
Правда, меня именно Чарльз там и не привлек - мне больше Франциск понравился.

А я вот честно, признаюсь, не прочла статью, мне нужно спокойно ее читать, в тишине и главное сосредоточиться.

Номер получился удачным и очень интересным на мой взгляд! Ar У нас прекрасный коллектив! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>25 Дек 2012 23:29

La comtesse писал(а):
То, что буду писать я, и то, что написала Вилар - небо и земля.


La comtesse писал(а):
Именно потому я из темы Вилар и вылезла

я, видимо, тоже
La comtesse писал(а):
А тебе почему не понравилась?

Мария или Вилар? Первая не понравилась потому, что она не Чарльз (о его воплощении в Генри Кэвилле я уже не раз говорила, боюсь повторяться), а вторая своим стилем. Не мое Разглогольствовать на эту тему, думаю, здесь будет неуместно
La comtesse писал(а):
Бенцони

а подробнее можно?
La comtesse писал(а):
Правда, меня именно Чарльз там и не привлек - мне больше Франциск понравился

в сериале они оба мне понравились, а вот в жизни, думаю, все равно Чарльз
La comtesse писал(а):
ты, как историк, уверена, что-то хочешь написать иногда

я уже давно не историк, я теперь парфюмер-косметик))) хотя вот на днях историю Брокара описывала, жаль, ступила, можно было его как раз в журнал и вписать. Спасибо, я обязательно что-нибудь придумаю к следующему выпуску. В этом все же чуток узурпировала твоей монополии
IZABELLA писал(а):
У нас прекрасный коллектив!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>25 Дек 2012 23:50

Выпуск удался.... Удался на славу.... удался суперским образом. Не знаю, как выразить свои чувства восторга. Слов просто не хватает. Мой и так небогатый лексикон капитулировался под натиском эмоций.
Всем авторам большооое спасибо, за доставленное удовольствие при чтении!
Но хочу сказать особое спасибо Лене. Это все результат не только наших корреспондентов, но и твои. Это не легкое дело, иметь столько терпения, чтоб с каждым поговорить,обсудить, а осудить еще труднее. Но самое главное, как ты стараешься помочь каждому! Идеально проделанная работ Very Happy Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Расшифруй три буквы...»: солнце очень теплое ИГЕ читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Что получилось, что нет: обсуждаем вышедшие номера журнала [13802] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение