Ангел на прицеле (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>30 Янв 2016 19:46

Кэтрин, разрешится присоединиться к читателям! Flowers
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2016 21:18

Кэтрин, привет!
Меня очень удивило, что у девочек будет наставник женщина. И кто же у мальчиков, почему его не было, мы его знаем?
Пока, что девчонки осваиваются. Мне, почему-то не нравится Лика, скользкая она какая-то. Может я и ошибаюсь)
Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>30 Янв 2016 22:01

Спасибо за продолжение!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>31 Янв 2016 17:39

Хочется еще) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2016 15:28

NinaVeter писал(а):
Кэтрин огромное спасибочки за долгожданную главушку)

Пожалуйств Pester

raiks писал(а):
Кэтрин, разрешится присоединиться к читателям!

Рада каждому читателю Ar

Юляшик писал(а):

Кэтрин, привет!
Меня очень удивило, что у девочек будет наставник женщина. И кто же у мальчиков, почему его не было, мы его знаем?
Пока, что девчонки осваиваются. Мне, почему-то не нравится Лика, скользкая она какая-то. Может я и ошибаюсь)
Спасибо за продолжение!

Юляшик, она в общем наставник, а тренировки будут вести мужчины shuffle А с наставником мальчиков мы встретимся в 3 главе Laughing

innapavlova писал(а):
пасибо за продолжение!!!

Poceluy

Ledi Ydacha писал(а):
Хочется еще)


Ира, скоро 3 глава Wink
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 48
>04 Фев 2016 22:41

Катён, поздравляю с открытием темы))) Моря вдохновения тебе и нормальных читателей))) принимай в читатели))) я с тобой!!!
_________________
Подарок от Леры в исполнении от Annneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2016 23:11

 » Коллажи

Всем привет. Принесла 3 главу. Наконец-то долгожданная встречаЖду ваших комментариев



Большое спасибо за великолепный коллаж Олесе\Sokolesko.




_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2016 23:18

 » Глава 3

Глава 3

Боже, что это за ужасный звук. Было такое чувство, что по моей голове стучали молотком. Я решила открыть глаза. Нет, это не молоток. Это страшная мелодия на будильнике Лики, который она пыталась выключить. Я посмотрела на часы – 6.00. Пора вставать. Мы оперативно умылись, оделись и спустились в актовый зал.
Зал был почти заполнен, многие досыпали прямо на своих местах. Через пару минут зашла Руслана Александровна. Она стала возле микрофона:

- Доброе утро. Надеюсь, вы хорошо выспались, вам предстоит непростой день. Сейчас мы все дружно пойдем на пробежку, а потом на завтрак. Но перед этим позвольте вам представить наставника мальчиков. Прошу любить и жаловать: Тимур Олегович.

После ее слов в зале поднялся шум, и все стали крутить головой по сторонам. Я повернулась к проходу и увидела спину, огромную, широкую спину. Мужчина был высокий, где-то 195 см, с огромными мышцами на руках. Волосы темные, с золотым отливом. Он плавно двигался по проходу, не взирая на изумленные взгляды парней и, пускающих слюни, девушек. Я не могла понять: чему они так удивлены? Мы же все тренировались и видели много больших мужчин. Могли бы привыкнуть. Он подошел к Руслане и встал на ее место. И тогда я поняла остальных девушек. Мужчина был красив, очень красив. Зеленые, почти изумрудные, глаза, которые прожигали тяжелым взглядом, мужской, сильный подбородок и скулы, которые сводят с ума, об эти скулы, наверное, можно порезаться. На вид ему где-то 27 лет. Он смотрел на нас холодным, равнодушным взглядом, под которым мне хотелось поёжиться. Было в нём что-то опасное, но в тоже время безумно притягательное.
Конечно, я повосторгалась про себя, но виду не подала. Это тренер, учитель. И только так его следует воспринимать. Поэтому все лишние мысли я отбросила в сторону. Пока я разглядывала Тимура Олеговича, он рассказывал, что будет вести у нас тренировки по рукопашному бою. Многие девушки сразу оживились. Затем нам представили еще несколько тренеров, но к ним уже не было оживленного внимания.
После всех напутственных речей мы отправились на пробежку. Я знала, что это время станет моим любимым в нашем распорядке дня. Я люблю побыть наедине со своими мыслями. Ты бежишь и никому ничего не должен, здесь есть только ты и дорога впереди. Ты предоставлен себе. В эти минуты тебе не нужно притворяться, изображать радость или быть общительным. Здесь и сейчас ты честен перед собой. Вот за это я и люблю бег, для меня это не наказание, а подарок.
Я бежала и не обращала внимания на остальных.
После пробежки мы быстро приняли душ и стали собираться на завтрак. В столовой все обсуждали утренний сбор, а в особенности Тимура Олеговича. Эта участь не обошла и наш столик. Первой заговорила Саша:

-Боже, вы видели это тело, так и хочется его облизать.

После этой реплики я подавилась соком. Саша посмотрела на меня с пренебрежением:

-Ангелок наш, Лина, а тебе что не понравился Тимур? Ты у нас по девушкам?

Эта мымра, как узнала моё полное имя, стала звать меня “Ангелок”, но всем было понятно, что не от большой любви. Я решила не молчать и дать отпор этой выскочке:

- Ну что ты, Шурочка. Меня не привлекают девушки, а то ты была б первой в моём списке жертв.

Теперь уже подавилась Мадди. А я продолжила:

-А насчет Тимура Олеговича,- я специально выделила его отчество.- мне больше нравятся молодые парни с естественным телом, а не горы мышц на стероидах.

Все сразу замолчали и в ужасе посмотрели на меня. Чего они замерли, как будто привидение увидели. В этот момент за моей спиной заговорили ледяным голосом, который заморозил всё вокруг:

-Могу вас заверить, что не знаком со стероидами, а мое тело – результат долгих тренировок, если вас, девушки, очень интересует этот вопрос. А с вами,- он заглянул мне за плечо и посмотрел в глаза, - Ангелина, поговорим на тренировке. Посмотрим, на что вы способны.

Он развернулся и ушел. Я сидела ни жива, ни мертва. Ну кто меня тянул за язык. Теперь он точно будет отыгрываться на тренировках. Саша не долго ждала, чтобы начать злорадствовать:

-Кажется, у нашего Ангелочка залёт. Не повезло тебе, я слышала, что на тренировках он настоящий зверь. – усмехнулась она и оставила нас одних.

Мадди повернулась ко мне:

-Лин, не переживай, ты же мастер спорта, справишься. Ну что он тебе сделает. Бить им нас запрещено, так что не бойся, всё будет хорошо.

Я согласно кивнула, но в голове была одна мысль: хорошо точно не будет. Куда я вляпалась?

После завтрака мы пошли на занятие к Руслане Александровне. Все теоретические занятия велись в трехэтажном здании около жилого корпуса. Там находились учебные кабинеты, как в университете. Занятие проводилось на первом этаже. Когда мы зашли в кабинет, поняли, что здесь одни девушки. Ровно в 9.00 Руслана зашла и закрыла дверь:

- Все, кто не успел зайти до моего прихода, остаются за дверью. Затем им придётся прийти на индивидуальную отработку.

После её слов мы поняли, почему она нам сразу не понравилась. В уме я сделала пометку: не при каких обстоятельствах не опаздывать к ней на занятия.
Она села за стол и начала рассказывать суть занятий:

- На моих занятиях вы будите учиться втираться в доверие, находить общий язык с любым человеком. Я научу вас, как заглянуть в мысли человека так, чтобы он и не понял, что его провели. К концу этого курса вы будите уметь врать любому, не краснея.

Последнее мне очень пригодится. А то я совершенно не умею врать.
Мы сидели молча, внимательно слушая Руслану. Никто не хотел попасть на индивидуальную отработку. Она рассказывала, как по мимике человека понять, что он к вам чувствует. Несмотря на то, что мы невзлюбили Руслану, рассказывала она очень интересно. Мы не заметили, как занятие пролетело.
Перед тренировкой по рукопашному бою нам необходимо было переодеться. Мы забежали в комнату на пару минут и пошли искать место тренировки.
Все тренировки проходили в специально оборудованных для этого амбарах. Мы вошли в амбар, когда почти все уже собрались. Здесь находилось несколько матов, татами, висели груши, стояли манекены для отработки ударов. Пока я разглядывала амбар, не заметила, как появился Тимур Олегович. Он своим голосом закончил все разговоры:

-Итак, построились в шеренгу.

Я повернулась и встретилась с пронизывающим взглядом зеленых глаз. Он смотрел на меня, не мигая, как будто хищник, который готовится к броску. Этот взгляд пробегал током по моему телу. Лина, соберись. Я оторвалась от его глаз и встала в шеренгу рядом с Мадди. Тимур Олегович одарил каждого своим убийственным взглядом:

-У меня есть правила, которые вы должны неукоснительно соблюдать. Во-первых: никаких опозданий, за каждые 5 мин – 50 отжиманий. Во-вторых: вы говорите только тогда, когда я к вам обращаюсь. В-третьих: не выпендривайтесь, не подлизывайтесь, не жалуйтесь. Нытиков не уважаю. И последнее: будете отставать, придётся приходить на индивидуальные тренировки. Всё уяснили?

Мы были в шоке. Он разговаривал с нами, как со школьниками. Внутри меня всё кипело, мне хотелось взглядом прожечь дыру у него во лбу. За кого он нас принимает? Старше нас на несколько лет, а строит из себя крутого профи. Пока я бушевала в своих мыслях, мистер Тренер ждал ответа:

-Я не слышу. Всё понятно? Или некоторым надо доходчиво разъяснить?

Со всех сторон послышалось нестройное “да”. Никто не хотел стать жертвой этого тирана. Но я решила промолчать, всё равно он не заметит, зато в своих мыслях я останусь отчаянной девчонкой. Не хотелось ему уступать. В этот момент он повернулся в мою сторону и произнес своим коронным, замораживающим все вокруг, тоном:

-Ангелина, вам всё понятно? Не услышал ваш ответ?

Так и хотелось сказать: Плевать я хотела на ваши правила. Но вслух произнесла:

- Да, Тимур Олегович, мне всё прекрасно ясно, - и посмотрела на него так, чтобы он понял, что я на самом деле о нём думаю.
Он пару секунд сверлил меня своими зелеными глазами, а я не хотела уступать, не мигая смотрела в ответ. Он отвернулся, а я в душе праздновала свою небольшую победу, и обратился ко всем:

-Раз все всё уяснили, разбиваемся на пары и приступаем к разминке.

Мы стали в пару с Мадди и начали тренировку. За эти годы мы привыкли разминаться вместе, поэтому это не вызывало у нас неудобство. Пока я отрабатывала удары, в голове крутилась мысль: ох, тяжело же мне придётся на тренировках Тимура Олеговича. После нескольких упражнений я остановилась отдышаться. И стоило мне постоять пару минут, как я услышала:

-Ангелина, а почему вы прохлаждаетесь? Уже закончили разминку?

Я скривилась, надеюсь, он не увидел выражение моего лица.

- Нет, Тимур Олегович, остановилась перевести дыхание. Это запрещено?

Я поняла свою ошибку, как только последние слова сорвались с моего языка. Я посмотрела в сторону Тимура и увидела, как его лицо буквально побагровело. Он попытался скрыть свою бурную реакцию, но тон, полный ненависти, выдал его:

-Ангелина, вы заработали дополнительную индивидуальную тренировку.

Мне сразу захотелось, чтобы земля поглотила меня прямо на этом месте. Вот теперь я попала по полной. Это читалось во взгляде Тимура Олеговича. Меня ждёт “веселая жизнь” в этом лагере. Спасибо моему длинному языку.

_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>05 Фев 2016 23:51

КРУТО! Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyud-ok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: СПб
>06 Фев 2016 0:02

Спасибо Катюш Flowers Какое описание Тимура tender можно и без фото влюбиться))) Ох, Мне кажется, это будет еще то противостояние))) У меня только вопросик, он наставник у мальчиков, а тренирует и тех, и тех??
_________________

Подарок от Blondi в исполнении Latinskaya
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>06 Фев 2016 0:10

Lyud-ok писал(а):
Спасибо Катюш Flowers Какое описание Тимура tender можно и без фото влюбиться))) Ох, Мне кажется, это будет еще то противостояние))) У меня только вопросик, он наставник у мальчиков, а тренирует и тех, и тех??

Люда tender Да, он наставник у мальчиков. Это в плане главный за них, а тренировки будет вести у тех и у тех Smile
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>06 Фев 2016 0:18

да... весело им будет на занятиях))не даст он ей спуску...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokolesko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 140
>06 Фев 2016 0:28

Катя, спасибо за главу. Наконец-то познакомились с Тимуром. Попала наша девочка. Я уже вижу эти индивидуальные занятия))) Чувствую, будет весело!
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>06 Фев 2016 9:30

Шикарное продолжение)
Кэтрин огромное пасибочки за главушку) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.09.2015
Сообщения: 151
Откуда: Дальний Восток
>06 Фев 2016 10:08

Заинтересовало wo , примите пожалуйста в читатели! Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---


За потрясающий комплект спасибо Анне Би!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Сен 2024 16:09

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Хехе. В этой книге я перечитываю только первую часть А вторая (если я в порыве ее начинаю) ВСЕГДА вызывает замешательство перепутанностью... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ангел на прицеле (СЛР, 18+) [20764] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение