Седина

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>16 Авг 2011 20:16

Подруга попробовала Лонда "Для упрямой седины", волос покрасился равномерно, седина закрашена, она довольна.
Думаю попробовать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>17 Авг 2011 5:15

nessi писал(а):
Подруга попробовала Лонда "Для упрямой седины", волос покрасился равномерно, седина закрашена, она довольна.
Думаю попробовать

Я маму одно время красила этой краской, осталась довольна, ложиться нормально, закрашивает равномерно, держится долго. Сейчас перешла на Бриллиантс, потому что Лонда исчезла с прилавков наших магазинов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюхa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.05.2011
Сообщения: 39
Откуда: Хабаровск
>06 Окт 2011 4:41

а ты не задумывалась об мелировании волос?
_________________
Книги пишутся не для того, чтоб в них верили, а для того, чтобы их обдумывали. Имея перед собою книгу, каждый должен стараться понять не что она высказывает, а что она хочет высказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>31 Окт 2011 22:34

Девчонки есть несколько нюансов в покраске волос. Всегда красте на грязные волосы, и держите не меньше 30-мин. краска лучше схватывается на волосах. После покраски промойте волосы шампунем и используйте бальзам, но при этом вымывайте аккуратно и не перестарайтесь, а то придется заново краситься Laughing . После первой покраски лучше не мыть голову как можно дольше, т.е. хотя бы дня 2-3. При этом не забывайте питать волосы масками, бальзамами и маслами раз в неделю. Желательно покраску делать в салоне. Краску выбирайте только профессиональную, окислители можно дозировать столько сколько нужно. Другой момент, если вы брюнетка и у вас седина сильная, подумайте сменить цвет волос на более светлый, седина не будет так бросаться в глаза. Т.е. вы можете покраситься перьями или сделать светлый полностью оттенок, ведь всегда нужно что-то менять в себе, так вы решите все свои проблемы. Рекомендую Activia Plant от LENDAN (Испания)– это новое поколение красителей, это нанотехнологии, которые обеспечивают глубокое проникновение молекулы красителя во внутрь волоса.
Краски компании LENDAN не только придают изумительные оттенки, но еще и лечат волосы. Активные компоненты и растительные экстракты, входящие в их состав, укрепляют волосы, делая их блестящими и ухоженными! При регулярном использовании Activia Plant общее состояние и внешний вид волос улучшаются с каждым разом! Купить ее можно через интернет, в Украине она по-моему не продается. Сама я красилась этой краской, очень понравилась, у меня блестящий парикмахер и сама на парикмахера учусь))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>24 Дек 2011 22:22

А у меня генетически седина очень рано появилась. У мамы в 14, а у меня лет в 16 или 17, точно не помню. С мамой пользуемся краской Гарниер - очень довольны, седина закрашивается хорошо и надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>08 Фев 2012 14:39

Надо прокрашивать волосы каждые две-три недели, иначе седина вас атакует. Знаю, так как моя мама именно так себе волосы окрашивает, поэтому и седина невидна. У меня самой есть немного, но незначительно, так что крашу чуть реже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>08 Фев 2012 15:34

Раз в полтора месяца хожу в салон к подруге и она меня прокрашивает по полной программе профессиональными красками. Таким образом, и спасаюсь от ранней седины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>09 Фев 2012 12:35

Anya beauty писал(а):
Раз в полтора месяца хожу в салон к подруге и она меня прокрашивает по полной программе профессиональными красками. Таким образом, и спасаюсь от ранней седины.

А для меня полтора месяца - это достаточно большой промежуток, у меня уже через три недели корни заметны и седина соответственно тоже. Так что, приходится красится с промежутком раз в три-четыре недели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>09 Фев 2012 14:52

DivaKat писал(а):
А для меня полтора месяца - это достаточно большой промежуток, у меня уже через три недели корни заметны и седина соответственно тоже. Так что, приходится красится с промежутком раз в три-четыре недели.


Я сама светленькая, но крашусь в темно-каштановый, поэтому седина на корнях не очень заметна. Чаще краситься я опасаюсь - жалко волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 11:25

Anya beauty писал(а):
DivaKat писал(а):
А для меня полтора месяца - это достаточно большой промежуток, у меня уже через три недели корни заметны и седина соответственно тоже. Так что, приходится красится с промежутком раз в три-четыре недели.


Я сама светленькая, но крашусь в темно-каштановый, поэтому седина на корнях не очень заметна. Чаще краситься я опасаюсь - жалко волосы.

Волосы действительно жалко, но сейчас стараюсь брать щадящие краски, так как отросшие корни для меня - это просто кошмар, сразу ощущение грязной головы создаётся...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>21 Мар 2012 12:47

DivaKat писал(а):
Anya beauty писал(а):
DivaKat писал(а):
А для меня полтора месяца - это достаточно большой промежуток, у меня уже через три недели корни заметны и седина соответственно тоже. Так что, приходится красится с промежутком раз в три-четыре недели.


Я сама светленькая, но крашусь в темно-каштановый, поэтому седина на корнях не очень заметна. Чаще краситься я опасаюсь - жалко волосы.

Волосы действительно жалко, но сейчас стараюсь брать щадящие краски, так как отросшие корни для меня - это просто кошмар, сразу ощущение грязной головы создаётся...


Согласна насчет корней, это просто ужас, когда на макушке твои светлые корни или темные выглядывают. Поэтому тоже через 3 недели бегу за краской в магазин, а что делать? Нужно же нормально выглядеть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>21 Мар 2012 16:27

XeniyaVelichko писал(а):
DivaKat писал(а):
Anya beauty писал(а):
DivaKat писал(а):
А для меня полтора месяца - это достаточно большой промежуток, у меня уже через три недели корни заметны и седина соответственно тоже. Так что, приходится красится с промежутком раз в три-четыре недели.


Я сама светленькая, но крашусь в темно-каштановый, поэтому седина на корнях не очень заметна. Чаще краситься я опасаюсь - жалко волосы.

Волосы действительно жалко, но сейчас стараюсь брать щадящие краски, так как отросшие корни для меня - это просто кошмар, сразу ощущение грязной головы создаётся...


Согласна насчет корней, это просто ужас, когда на макушке твои светлые корни или темные выглядывают. Поэтому тоже через 3 недели бегу за краской в магазин, а что делать? Нужно же нормально выглядеть)

И не говорите, вот честно, не могу смотреть на женщин, которые позволяют себе запускать голову и отращивают корни на 2-3 сантиметра, в особенности это касается те случаев, когда натуральный цвет волос основательно отличается от того, в который красят. Думаю, что если начинаешь краситься, то нужно обязательно следить за тем, что творится на голове. Если же жалко волосы, можно пользоваться хотя бы оттеночными шампунями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 19:19

Inna писал(а):
Мне всего-то ничего..даже 30 нет, а уже замучила седина. Это у меня в генах. Все женщины в нашей семье (что интересно, только женщины!) седые уже в 35-40 лет.
Красила волосы , но не очень помогает. Через две недели седина прямо белеет на крашенных волосах. Может дело в краске? Что можете посоветовать по этому поводу? Может подскажите хорошую краску, чтобы намертво запрашивала седину?

У меня седина в 23 появилась и тогда я стала делать милирование и красить волосы оттеночным шампунем.
 

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>11 Авг 2012 15:09

Inna писал(а):
Мне всего-то ничего..даже 30 нет, а уже замучила седина. Это у меня в генах. Все женщины в нашей семье (что интересно, только женщины!) седые уже в 35-40 лет.


А у меня ситуация немного другая. Седина пришла в нашу семью по линии отца (дедушка, папа и брат поседели очень рано), я уж думала сия чаша меня обминет. Так нет, появилась седая прядь (15-20 волосков) над челкой. Но я ничего не предпринимаю: лишь постриглась коротко, и очень даже стильно получилось. А не давно видела одну женщину средних лет, так она была полностью седая, но модная стрижка и макияж делали ее такой стильной. И попросту подкорректировать свой образ? Ведь это намного проще, чем краситься 2 раза в месяц. Главное, любить себя такую, как есть? Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>12 Авг 2012 20:05

Yanita Vladovitch писал(а):
Inna писал(а):
Мне всего-то ничего..даже 30 нет, а уже замучила седина. Это у меня в генах. Все женщины в нашей семье (что интересно, только женщины!) седые уже в 35-40 лет.


А у меня ситуация немного другая. Седина пришла в нашу семью по линии отца (дедушка, папа и брат поседели очень рано), я уж думала сия чаша меня обминет. Так нет, появилась седая прядь (15-20 волосков) над челкой. Но я ничего не предпринимаю: лишь постриглась коротко, и очень даже стильно получилось. А не давно видела одну женщину средних лет, так она была полностью седая, но модная стрижка и И попросту подкорректировать свой образ? Ведь это намного проще, чем краситься 2 раза в месяц. Главное, любить себя такую, как есть? Удачи!

Безусловно, любить себя такую как есть нужно обязательно, но, тем не менее, далеко не всем идёт седина. Есть люди, которым седина идёт, на ум приходит сейчас Хворостовский, но таких людей единицы, поэтому многим всё же приходится бороться с сединой и закрашивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Нанао не может выбросить из головы навязчиво крутящуюся в ней мысль: если что-то случилось раз – случится второй, если что-то случилось... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Седина [4445] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение