Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Принц или суррогат?



Etoile: > 19.11.10 15:50


Таня, ты меня вогнала в краску! Embarassed Embarassed Embarassed
Это мой самый-самый первый рассказ, который я написала, скучая последние дни на нелюбимой работе. Я сидела мрачным осенне-зимним днем и мечтала о чем-то светлом, нежном и ненастоящем, а потом решила, что о таком стоит не только мечтать, но и создавать его, хотя бы и на бумаге!

...

evbagira: > 01.12.12 10:53


Хорошая, добрая история, поднимающая настроение и заставляющая верить в хорошее)
Спасибо!

...

lightness: > 26.12.12 21:33


Прелестный рассказ, теплый такой, сказочный и очень позитивный.
Etoile писал(а):
Если раньше женщин с неудавшейся личной жизнью полупрезрительно-полуснисходительно называли старыми девами, то теперь они сами гордо именовали себя бизнес-леди.
Здорово, в точку)))
Кто-то выше говорил, что характеры недораскрыты, а мне наоборот понравилось, что все в такой романтической, слегка загадочной дымке)

...

Etoile: > 16.03.13 21:52


Не заходила сюда довольно давно, а сегодня с приятным удивлением увидела такие теплые и добрые отзывы! Спасибо всем, кто оставил их, они греют мне душу и дают надежду, что таких, как я, безнадежных мечтательниц, довольно много вокруг!

...

Кристюша: > 02.06.13 22:48


Волшебная мини!
Сказка, но какая!..)) Покорила чуть заметная ирония рассказа, понравилось нежность и легкость)) И чувства, они так хорошо ощущались где-то между этих строк...))

Спасибо за рассказ)

...

оксана-оксана: > 02.06.13 23:09


Катюша, доброго времени суток! Прочитала и я ваш рассказ и решила отписаться, хоть он и закончен... Мне очень понравилось, может это и звучит банально. но это так! Приятно прочесть на ночь глядя добрую и позитивную историю!!! Спасибо огромное rose

...

sonya: > 03.06.13 00:43


Добрый вечер! Милый короткий роман о любви,очень нежный и пронизан чувственностью. Спс.

...

Мальвина: > 03.02.14 15:28


Катя, огромное спасибо за нежную, трогательную, романтичную историю о любви. Flowers
Иногда для поднятия настроения так хочется чего-то короткого и безумно романтичного, чтобы всё и сразу.
Мне очень понравилось. Коротко, но ёмко.

...

pola: > 19.07.14 10:10


Большое спасибо. Мне очень понравилось.

...

mila Tatiana: > 24.07.14 11:13


Спасибо.Очень. приятно интересный расказчик.

...

Ainura kz: > 24.07.14 17:07


Спасибо Катенька за этот рассказ! Very Happy Действительно никогда нельзя размениваться на мелкое Smile надо ждать того чего ты достоин и заслуживаешь Ok

...

Etoile: > 24.07.14 22:50


Давно, даже очень давно я не заглядывала в эту тему - а тут столько приятных отзывов!
Девушки, спасибо!
Наверное, каждая из нас на определенном этапе жизни решает этот вопрос: принц или суррогат, синица в руках или журавль в небе, и нет одного решения этой дилеммы, потому что неправда слова классика о том, что "все счастливые семьи счастливы одинаковы". Счастье многогранно и путь к нему тоже.
Я очень рада, что пусть на несколько минут смогла своей крошечной историей поднять настроение каждой из вас!

...

nata-nata: > 29.09.14 15:56


Здравствуйте, очень понравился ваш рассказ. Добрая и красивая сказка после которой немного по-другому смотришь на мир. Буду с нетерпением ждать ваших новых историй! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение