Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Погоня за мечтой (Вамп.ЛР. Цикл `В плену надежды`, 18+)



Dexo: > 18.02.10 19:16


Спасибо за совет)
Кто доживет до 3й части - то так и будет (это - первая книга из цикла, сейчас работаю над 3й)
А так у меня нет особой цели за рейтингом гоняться) А дразниться, когда текст весь... есть) не особо приятно)
... если нравится, то нравится - вот лучший подарок. А комментарии - если заслужу, то безумно буду рада.
Отзывы в общем или по конкретным ситуациям - как душе читателя захочется - с радостью обсужу, отвечу на вопросы или объясню.


Да и нынче... живу уже в другом измерении ... этой "фантасмагорической" жизни.
так что вливайтесь, догоняйте... и будем переживать уже вместе)
(я изначально выкладывала произведения на другом форуме, вот и получается, что тут выходит как-то с опозданием. надеюсь, скоро все выровняется в прочтении).

Спасибо за все)

...

мышь: > 18.02.10 19:27


Не слушай глупостей, не надо издеваться над читателями! Да, всего и сразу получается многовато, но очень интересно.

А картинки обязательны? ладно город, машины и все такое, но герои? Их мне кажется лучше представлять самой....

Жду обещанную вторую часть...

...

Dexo: > 18.02.10 19:35


Спасибо! Постараюсь сегодня-завтра выложить.

Картинки... мне помогают в написании... хотя, знаю, что некоторых это отталкивает.
Ведь те лица, что милые мне, кому-то уродливы.
искренне прошу прощение... Dur Embarassed

Спасибо еще раз!

...

мышь: > 18.02.10 19:49


Если они часть творческого процесса - это другой разговор. Мне особенно не мешали, пусть будут, так даже красивее prv

К тому же я честно сказала своим - занята: читаю книжку с картинками, вот!

...

TanikaBenka: > 18.02.10 20:14


Ох, наконец я прочитала до конца! Жалко быстро... Очень захватило Very Happy Ar
Спасибо огромное!!!
Теперь дождаться бы вторую книгу... Smile Embarassed

...

Dexo: > 18.02.10 20:57


Спасибо большое)

Очень приятно, что нравится и что ждете продолжение!!! СПАСИБО!))) Ar

...

Helin: > 22.02.10 02:34


Оля (если можно конечно), история мне очень-очень понравилась Very Happy спасибо большое wo
Очень реалистично у тебя получилось описать жизнь героини
С удовольствием почитаю и вторую часть Wink

...

Dexo: > 22.02.10 11:50


Спасибо большое!!)))
Спасибо!)


Очень приятно.... shuffle



Flowers

...

Pchelka: > 22.02.10 19:45


Олечка, привет! Я уже здесь побывала, прочитала (практически на одном дыхании). БЛЕСК!!!
Перехожу к "Испытанию". Увидимся!

P.S. Не нужно выкладывать по кусочкам (если всё уже написано), не мучай читателей...
Ещё раз спасибо за отличные книги

...

Dexo: > 22.02.10 20:21


Shocked shuffle Ar Pester


Спасибо огромное!!!

Очень приятно... Безумно рада, что понравилось!!! Аааааа!!)) Спасибо!) Embarassed

...

milaschka: > 22.02.10 21:42


вчера наткнулась на "Глупые игры... в Любовь ", была в восторге!!)))и вот только сегодня поняла,что это 3я книга цикла Stena (у меня всегда всё не как у людей Laughing Laughing :lolSmileсейчас закончила читать эту книженцию,получила массу приятных эмоций!!!)))спасибо тебе ,ты умница!!!!

...

Dexo: > 22.02.10 21:49


Pester

Рада, что понравилось)
Спасиииибо за все)

...

Гулия: > 28.02.10 00:07


Dexo мне безумно понравился роман! Да-а главная героиня столько всего пережила, столько всего на ее судьбу пришлось, жаль ее, но какого зато мужчину встретила! Свою любовь и счастье! Мне очень понравилось, буду читать 2 цикл, а если есть третий то и его тоже!

...

Dexo: > 28.02.10 00:31


спасибо большое)

рада, что понравилось)) Ar



Есть 3й - но он еще в процессе... роман "Глупые игры... в любовь"

Спасибо за потраченное время... и теплый отзыв! Flowers

...

Haze: > 14.04.10 23:58


Наконец-то выкроил вечер ещё для одного Вашего шедевра Laughing Как всегда, на высоте! Мне очень понравилось! Спасибо rose Как только появится время, обязательно почитаю следующие произведения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение