Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девушка с Сатурна (ЛР, современный)



Missis Cullen: > 15.09.10 10:59


Partizanka писал(а):
Я в обмороке

АгаSmile Но я просто говорю себе, что я очень разносторонний человек Laughing Laughing Laughing

...

Darisha: > 15.09.10 11:01


Missis Cullen писал(а):
Ага Но я просто говорю себе, что я очень разносторонний человек

Laughing

...

Sekarashka: > 15.09.10 11:06


Я со своими пятью копейками. Примеров кто так живет и не женится уйма, потом они конечно подходят к такой черте что уже пора или жениться или разбегаться, второе происходит чаще. Тут даже дело не в том, что они не любят друг друга, там скорее чувство привязанности и привычки, которое заменить реальным чувством не получается Sad Иринка, я так понимаю, из ваших друзей пара не сложилась... А то ж это мечта всех замужних женщин—сбагрить незамужних подруг друзьям мужа Laughing
А я вот Дом-2 не смотрю, но рожи эти мне знакомы, стопятьсот раз на дню показывают, что там у них в серии вечером будет, что всех знаю Laughing

...

Missis Cullen: > 15.09.10 11:09


Sekarashka писал(а):
Иринка, я так понимаю, из ваших друзей пара не сложилась... А то ж это мечта всех замужних женщин—сбагрить незамужних подруг друзьям мужа Laughing


Неа...не сложилась, да и с тем мачо она судьбу не связала...А мечта....дааа....был у мну такой пунктик Wink
Sekarashka писал(а):
А я вот Дом-2 не смотрю, но рожи эти мне знакомы, стопятьсот раз на дню показывают, что там у них в серии вечером будет, что всех знаю Laughing

И всё, что происходило тожеSmile?

...

Partizanka: > 15.09.10 11:09


Ладно, я рассекречусь: У мну телевизер с мая не показывает, ибо нет антенны, а муж работает много и времени сделать у него нет! Sad Так что Тырнет - это окно мое в мир, а в ентом окне Дом-2 не показывают

...

Sekarashka: > 15.09.10 11:14


Missis Cullen писал(а):
И всё, что происходило тоже?

Ну так...не очень хорошо Laughing кто женился, кто родил, кто ругается там (что чаще) Laughing
Саша, без телевизора хорошо живется, по секрету скажу, что и без Тырнета тоже есть жизнь Laughing

...

Darisha: > 15.09.10 11:14


Саша А так бы смотрела? И Дом -2 показывают везде, просто тебе лень искать признавайся до конца Laughing

Ириш, а продка скоро?

...

Missis Cullen: > 15.09.10 11:20


Darisha писал(а):
Ириш, а продка скоро?

Сегодня настрочу, канешнаSmile

...

Partizanka: > 15.09.10 11:25


Darisha писал(а):
Саша А так бы смотрела? И Дом -2 показывают везде, просто тебе лень искать признавайся до конца

Нинада подозревать меня в аморальных связях! Tongue Я Дом-2 смотрела, конеш, одним глазом, но в период Водонаевой, Меньшикова и ... и... Хосподи, как его... Май Абрикосов!!!! Усё, больше никого оттуда не знаю Embarassed

...

Darisha: > 15.09.10 11:43


Настик Ага, она такая Laughing
Саша Так это когда было Laughing

...

бяка: > 15.09.10 14:57


Собственно говоря, не считаю сюжет притянутым за уши (имеется в виду шесть лет знакомства и ни-ни в личных отношениях Т+С).
Вполне такое может быть. Смотря, какие тараканы в голове у героев...
Wink

...

Missis Cullen: > 15.09.10 15:14


бяка писал(а):
Собственно говоря, не считаю сюжет притянутым за уши (имеется в виду шесть лет знакомства и ни-ни в личных отношениях Т+С).


Ну, ни-ни ведь и не было...встречи, поцелуи, секас опять же, статус пары. Некоторые умудряются так даже детей рожатьSmile Wink

...

Alexis: > 15.09.10 15:21


С новом проектом тебя Ириш Flowers Мне понравился сюжет и герои (вот и раскрылось имя нашей Туси Smile)
Missis Cullen писал(а):
Darisha писал(а):
Ириш, а продка скоро?

Сегодня настрочу, канешнаSmile

ждем-с

...

бяка: > 15.09.10 15:29


Missis Cullen писал(а):
Ну, ни-ни ведь и не было...встречи, поцелуи, секас опять же, статус пары.


А-а-а, так было.... Имею виду... ну... это ...у Т+С ?
В принципе, поцелуйчики и обнималки как бы - как бы ( * чешем затылок в задумчивости *)... можны...
А вот секис... Ее ж всегда к плохим мальчикам тянуло. Да, и секис с Сержиком - я даже такого чего-то не предполагала. Зачем спать с мужиком - если он вообще :scoff: (не в смысле, как друг, а в смысле, как секис-партнер).
В обсчем, или я чего-то не понимаю, или я не понимаю героиню.
Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение