Правильное питание

Ответить  На главную » Красота » Диеты

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1941
Откуда: Россия
>01 Фев 2016 11:54

Леди Лаура писал(а):
Девочки, а ещё - даже тренер сказала - чипсы более полезны, чем жирные пирожные. Чипсы есть можно, но в меру, кон


Не знаю, что касается пирожных, но вот хоть убейте меня, а никакой пользы в чипсах не вижу. Нет, конечно, если я буду дома, своими рученьками их делать, то возможно, что вред будет сведен к минимуму. Опять же, если используется картофель, а не мука и крахмал, плюс химия. Жарить на нормальном качественном, хорошо очищенном масле. не пережаривая. Но покупные это же кладезь холестерина, а там рукой подать до атеросклероза и вот он, инсульт, к примеру, не за горами. Не знаю, Лаура, что имела в виду ваш тренер, но очень спорная точка зрения, на мой взгляд.

Леди Лаура писал(а):
В общем, на ужин можно съесть чуть больше жирного, если в течение дня не было такой пиши. Но насчёт жирного - многие советуют считать калории, я не считаю.

В очередной раз убеждаюсь, что сколько специалистов, столько и мнений. Smile Мой диетолог, наоборот, советует достаточно плотно завтракать и хорошо пообедать, вместо перекусов использовать йогурт, фрукты, но лучше сырые овощи. А вот с ужином надо быть очень осторожной. Нет, не отказываться от него полностью, это в корне неверно, но никакого жира( даже бульоны под запретом), жаренного и уж тем более десертов в виде тортов и пирожных. Рыба, овощи, фрукты и не позднее чем за три часа до сна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Фев 2016 12:20

nayz

Меня, пожалуйста, на "ты". Wink

Из всего следует, что все хорошо - в меру. Я за меру. Те же чипсы имелось в виду есть непостоянно, не каждый день, а с режимом раз в месяц. Думаю, не убудет, если есть очень редко. Laughing Пирожные, как я думаю, только по праздникам можно, а пирожки и сырники, особенно - сырники - даже полезны.
Таня, девочки, как вы относитесь к поп-корну? Я из передачи услышала, что это - полезная еда, оказывается. Почти не ем никогда. Верить или нет? shuffle
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1941
Откуда: Россия
>01 Фев 2016 12:38

Леди Лаура писал(а):
девочки, как вы относитесь к поп-корну?

Я уже никак Mr. Green Я в силу возраста уже ограничиваю потребление таких продуктов. Потому что, что безопасно для фигуры в двадцать, в сорок четыре уже проблемаSmile

А вообще, поп-корн на самом деле полезен. Это же кукуруза, если я не ошибаюсь, а значит клетчатка. Вредны, как мне кажется, только добавки( жир, сахар, соль) и ароматизаторы, которые добавляют при его приготовлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Фев 2016 13:09

nayz

Большое спасибо за информацию о поп-корне. Буду иметь в виду его полезность. Ok

Девочки, а я ещё, бывает, иногда не могу соблюдать режим, и перекусываю, разными шоколадными батончиками, но там я их ем редко и не всегда. Употребляете? Типа Twixa. Такие ситуации есть, когда очень хочется кушать, и не могу есть полезное, например, маленький перерыв на занятиях, и поэтому ем такие батончики. Я думаю, что в меру ничего?
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>01 Фев 2016 14:38

Всем привет. А я только заставляют себя сесть на правильное питание. Вечно срываюсь. (((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Фев 2016 21:58

Аюта

Здравствуйте, Аня hi
Я считаю, что заставлять себя в режиме питания не нужно. Как мне кажется, все должно идти только от души. С другой стороны, Вы должны ощущать поддержку того, что у вас получится соблюдать режим питания от разных людей. И, конечно, общение - говорить на эту тему, и понимание того, что Вы не одна. Аня Уверена, что Вы справитесь с проблемами относительно режима питания. Flowers Поначалу - сложно - но дальше все образуется и войдёт в нужную колею. Но нельзя себя заставлять. Надо быть к этому готовым моральным. Значит, Вы ещё просто не готовы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>02 Фев 2016 16:54

Леди Лаура писал(а):
Аюта

Здравствуйте, Аня hi
Я считаю, что заставлять себя в режиме питания не нужно. Как мне кажется, все должно идти только от души. С другой стороны, Вы должны ощущать поддержку того, что у вас получится соблюдать режим питания от разных людей. И, конечно, общение - говорить на эту тему, и понимание того, что Вы не одна. Аня Уверена, что Вы справитесь с проблемами относительно режима питания. Flowers Поначалу - сложно - но дальше все образуется и войдёт в нужную колею. Но нельзя себя заставлять. Надо быть к этому готовым моральным. Значит, Вы ещё просто не готовы...


Я вообще по жизни сладкоежка. Пока сладкого не наемся не остановлюсь. Бывало до трясучки хотелось. Требовал у меня организм, и я не могла ему отказать. )))
У меня на работе сотрудница придерживается здорового питания. Ей нравится.
Вот и попрошу ее меня мотивировать Very Happy Если, конечно, вместе не сорвемся.
Мне главное продержаться 2 дня... А дальше все нипочем будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-sestrichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2016 0:15

ICE MOON писал(а):
Как же все таки питаться правильно? Что можно, а что нельзя?

Каждый организм индивидуален. Можно кушать всё, но не большими порциями и тогда все пойдёт на пользу.
 

viskohcka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2016 11:59

лучше всех диет ПП ну и спорт конечно)
 

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>07 Апр 2016 23:15

Правильное питание это хорошо, особенно когда есть поддержка дома. Я никогда не страдала от лишнего веса, (маленькая и худенькая)а вот мой муж склонен к полноте, хоть и не был толстяком, но ему лишний вес немного мешал, спортом кстати он занимался, но, наверное, не так активно. Теперь же мы всей семьей питаемся только правильно (мультиварка, пароварка в помощь) не курим и вообще не пьем и активно занимаемся спортом, я в тренажерный зал хожу, муж занимается велоспортом. Муж похудел на 30 кг, даже я на 4 кг(скоро по ветру летать буду) скажу честно, это произошло не за день и не за два, правильно питаться себя не заставишь. Это нужно просто хотеть, мы захотели и в основе было не похудение, а здоровье! Всем удачи!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина Кимс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2018 22:00

Присоединюсь к вышесказанному . Самое лучшее это ПП+спорт . Я так на 20 кг похудела .
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>18 Дек 2020 16:50

Лина Кимс писал(а):
Присоединюсь к вышесказанному . Самое лучшее это ПП+спорт . Я так на 20 кг похудела .


Правильный баланс белков жиров и углеводов при разумной двигательной активности - залог здоровья и хорошего настроения! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Дек 2020 21:30

Лина Кимс писал(а):
Присоединюсь к вышесказанному . Самое лучшее это ПП+спорт . Я так на 20 кг похудела .
Тоже так считаю. Во всяком случае, при таком подходе эффект будет пусть и не быстрый, но зато продолжительный и без вреда для здоровья (напротив, организм можно оздоровить). Я вот долгое время искала для себя полезные перекусы, так как сейчас ритм жизни бешеный, часто в разъездах и порой просто необходимо что-то скушать. На выручку пришли фруктовые и ореховые батончики Nechaev Faberlic Club - это новая серия продуктов ПП, разработанная основателем компании Faberlic. В серии также есть не вредный для фигуры шоколад, чаи и тд. Вот сейчас пробую, пока очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>28 Дек 2020 8:42

DivaKat писал(а):
На выручку пришли фруктовые и ореховые батончики Nechaev Faberlic Club - это новая серия продуктов ПП, разработанная основателем компании Faberlic. В серии также есть не вредный для фигуры шоколад, чаи и тд. Вот сейчас пробую, пока очень нравится.


Шоколад вообще полезный, если он натуральный, и если съедать его не более пары долек...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Янв 2021 15:17

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
На выручку пришли фруктовые и ореховые батончики Nechaev Faberlic Club - это новая серия продуктов ПП, разработанная основателем компании Faberlic. В серии также есть не вредный для фигуры шоколад, чаи и тд. Вот сейчас пробую, пока очень нравится.


Шоколад вообще полезный, если он натуральный, и если съедать его не более пары долек...
Да, главное не "превращать лекарство в еду" как у нас часто бывает. Я люблю шоколад, но мне вполне достаточно 1-2 кубиков. Моя знакомая ест шоколад плитка и сетует на то, что не худеет. Говорит: ну а что, шоколад же можно. Многие просто забывают слово мера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 17:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ЕЛЕНА МАТВЕЕВА «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ РОССИИ» Книга входит в серию «Моя первая книга», но и я, прочитавшая множество информации... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Правильное питание [12026] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение