А что вы коллекционируете?

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

natal ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2008
Сообщения: 59
>15 Дек 2008 17:12

Я собираю открытки. Прием, конечно, не всякие. Такие, сделанные с особым вкусом, несущие особую атмосферу. Если удается покупаю старинные, или сделанные под них. Что-то друзья приносят, но в основнм сама. Из путешествий привожу самые разные.
_________________
Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь............

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>22 Дек 2008 18:57

А вот я неравнодушна к ручкам, большущую коллекцию собрала, а пока работала в аэропорту пополнила её, мне покупатели (Работала в дьюти-фри) оставляли свои пишущие принадлежности, когда узнавали, что я их собираю. Так что коллекцию собрала приличную. Паркеры люблю, это всё что я могу себе позволить из дорогих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>23 Дек 2008 12:17

Очень люблю кошек, поэтому собираю карманные календарики с их изображением, а в последнее время начала собирать фигурки кошек (но в продаже их очень мало)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaraT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2009 20:23

Я тоже обожаю кошек и покупаю их фигурки - уже кое-что есть. Но поскольку редко встречаю то, что очень нравится, коллекция небольшая. И тоже увлекаюсь куклами, но не фарфоровыми, а шарнирными - т.н. "фэшн доллс".
 

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>17 Мар 2009 21:27

Я - слоников собираю, началось с доставшихся в наследство от бабушки мужа древних мещанских семи фарфоровых слонов, переросло в коллекцию оригинальных и привезенных из путешествий, есть даже мамонтенок с бивнями из настоящей кости мамонта и шкуркой из оленя(муж из Мирного привез).
Так что мы с Nyria - подруги по коллекции. а главное - друзья теперь не мучаются вопросом, что подарить. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaraT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2009 16:06

Девушка моего сына тоже слоников собирает - не очень давно, но уже кое-что есть, очень милые. Ей нужно, чтобы хобот у слоника обязательно был поднят вверх.
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>19 Мар 2009 23:23

Я коллекционирую тюбики и флакончики от губной помады. Косметику покупаю дорогую; когда помада или блеск для губ заканчивается, выкидывать сам тюбик жалко (они так красиво оформлены!). Вот и решила их собирать. Коллекция у меня пока небольшая правда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2009 4:06

Я коллекционирую кукол из разных стран, в национальной одежде. Конечно, сюда не входят пластиковые пупсы и "барби" в якобы национальной одежде Smile
 

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>02 Апр 2009 17:38

Я собираю слоников. Это моя любовь! Фигурки или мягкие игрушки всех размеров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>06 Апр 2009 14:34

А я собираю всякие фигурки и какую-либо символику с изображением шнауцеров и терьеров жесткошерстных: больше всего люблю, разумеется, эрделей. Правда, коллекция трошки уменьшилась благодаря не в меру активного сыну.
Еще собираю всяки приправки интересные: давеча Мамулька привезла подарок из Израиля, ваниль в стручках. А свекровь как-то подарила корицу в палочках. Моему счастию не было предела!
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>25 Апр 2009 22:39

Собираю фигурки собак разных мастей и из разных материалов, а еще фигурки уток. Кукол собираю по принципу "понравилось, беру".
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastasiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>05 Май 2009 21:48

Собираю деревянные корабли с парусами. Это моя "болезнь"
Очень люблю историю и морская её часть для меня стала наваждением.
_________________
"Так как раньше писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>05 Май 2009 21:55

А я коллекционирую главные коллекции из киндер сюрпризов: 10 бегемотиков, 10 крокодильчиков, 10 слоников, 10 акулят и т, д,
Когда достанешь из коробки, расставишь на столе - прям глаза радуются... Здорово! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>07 Май 2009 18:19

oko писал(а):
Я собираю слоников. Это моя любовь! Фигурки или мягкие игрушки всех размеров.

Тоже, есть такой маленький бзик)) Токо я специально не покупаю, если вот дарят или просто иду и вижу красивого слоника))) Специально за ними не охочусь)))
Вот, люблю, всякие разные штучки, в виде домовиков из соломы или мешочки со специальными травами, или последнее приобретение ловец снов (в индейском стиле). Тож охоту не устраиваю, а так если на глаза попадется иль подарят)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>29 Май 2009 15:41

Я собираю "счастливые билетики" из общественного транспорта, в основном троллейбус трамвай.
Иногда достаю пересчитываю и думаю какая я счастливая
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Ой, какая интересная тема! А я с этой дачей пропустила. Обещаю наверстать! Привет всем участникам и уважаемому автору! Оля, с меня... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » А что вы коллекционируете? [2997] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение