Сознайся (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2016 16:20

Лена, привет!
Мне кажется, что Томас может быть верным. Ведь его похождения ничем не подтверждены. Это-то же ведь только слухи.
Все равно не понятны манипуляции со свадьбой! Колец нет, якобы в небо на шарах улетели. Свидетельство о браке тоже нет, хотя Томас предлагал предоставить копию, но он этого не сделал?! И про секс скорее всего приврал и ничего не было, а ей наплел....
Умопомрачительная парочка!
Спасибо! wo Very Happy rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokolesko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 140
>10 Фев 2016 21:26

Лена, Спасибо за главу, это было вау! Я люблю Томаса!!! Правильно, что не дает развод, теперь Лиззи не сможет отшутиться или отвертеться) Хотя, он так прочно засел у неё в голове, что даже штамп уже не спасёт. Коллаж красивый. Ждем, что же будет дальше
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2016 21:54

Всем привет)) очень понравилось, жду продолжения) добавьте пожалуйста в блог
 

Филарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 51
>10 Фев 2016 22:04

Заинтриговали. Пустите, пожалуйста, в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>11 Фев 2016 1:25

Здорово! Очень интересно!!!!! Flowers Пустите в блог?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>11 Фев 2016 10:32

Всем привет! В блог всех желающих добавила, а вечерком приду с ответами Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Era Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 77
>11 Фев 2016 16:00

Добрый вечер! Добавьте пожалйста в блок. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2016 16:28

Очень,очень понравилось ваше произведение!!!Пустите в блог,пожалуйста!
 

Svetlana knopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2016 17:58

Привет!!!Очень понравился романчик Very Happy Very Happy Very Happy Пожалуйста добавьте меня..Хочу продолжение узнать))
 

baklazhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.11.2014
Сообщения: 137
Откуда: Беларусь,Минск
>11 Фев 2016 21:45

Здравствуйте) Можно к вам в читатели и почитатели?! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>12 Фев 2016 1:33

приветствую всех, девочки!
всех уже горячо любимых, и всех присоединившихся к прочтению tender

пришла уделить каждому внимание Wink

Юлия М писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!!! Как у них все интересно
пожалуйста, Юля)) да, этой парочке не до скуки))

ANnneta писал(а):
АААА Я прям не могу Я просто в восторге от главы
Томас, Лиззи.... Лиззи, Томас Муж и жена и кричим:Гиб гиб УРА
Спасибо любимка

пожалуйста, Анюта)) кричим! Ar
ANnneta писал(а):
Томаса на всех не хватит, поэтому я завидую Лиззи и надеюсь лишь на то,что ее мысли изменятся в отношении его поведения в браке

Ты чего мужчинку недооцениваешь?)) мож, он ого-го и на всех))) посмотрим на Лиззи и сможем прочесть мысли нашей героини))
ANnneta писал(а):
Сразу видно,что Лиззи стала женой, сколько синонимов для мужа нашла (хорек, сволочь)

ахаха)) Laughing это да, словечек много подобрать может))

kallik писал(а):
Леночек, удовольствие от чтения просто непередаваемое!!! И коллаж шикарный!!!
Спасибо огромное!!!

Ланочка, пожалуйста)) и спасибо за теплые слова)
kallik писал(а):
И очень здорово, что это только начало!!! А то, что они смеются вместе, это уже очень много и сулит нескучную семейную жизнь!!!
Очень-очень жду продолжение!

как ни крути, а они стоят друг друга и неплохо вместе смотрятся))

AliGol писал(а):
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в блог!

Дина Марсовна писал(а):
Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели

здравствуйте)) в блог добавила, в читатели приняла. и ко мне на "ты" обращаемся)) мы ж не на работе Laughing

raiks писал(а):
Лена, спасибо за главу!

NinaVeter писал(а):
Леночка огромное пасибушки за долгожданную продочку)

kanifolka писал(а):
спасибо за продолжение!

Ирэн Рэйн писал(а):
Леночка, спасибо за главу. Ты подарила мне улыбку. День начался хорошо

ma ri na писал(а):
Лена, спасибо за продолжение )

Nimeria писал(а):
Ленок, спасибо за продолжение и шикарный коллаж!

Blondi писал(а):
Спасибо за главу

пожалуйста, девочки))

raiks писал(а):
Томас ещё сам не осознал своих чувств? Вернее, не дал им четкого определения ? Почему он молчит об истинной причине нежелания разводиться??? Опасается парень. Лиззи - гремучая смесь.

абсолютно точно все подметила)) мы догадываемся, что что-то Томас явно скрывает и, может быть ( ну, а че? а вдруг?) - это его огромное пламенное сердце, наполненное искренней любовью rofl
raiks писал(а):
Теперь у него задача намбер 1 - влюбить в себя жену и научить доверять мужу! А потом и о чувствах кричать можно

а, думаешь, справится?)) Wink

kanifolka писал(а):
ох, как мне нравятся эти брачные игры!

точно! брачные игры!

Ирэн Рэйн писал(а):
Ты подарила мне улыбку. День начался хорошо

очень рада это слышать)) пускай все дни у нас начинаются с улыбок!

ma ri na писал(а):
Лиззи в ауте от известия, что она теперь миссис Томас Кент, а Томас выглядит абсолютно довольным.
Вот я бы тоже хотела узнать, и чего это Кент жениться то предложил, ага, как он сказал, захотел, с чего это? Желание тр.**** не повод для женитьбы и уж точно никто не обязан это делать, ведь так? Что-то темнит Томас.

с одной стороны прикольно, что мужем обзавелась, а с другой стороны так жалко бедолагу... практически "без меня меня женили")) Томас - хитрый жук, 100% что-то явно нам недоговаривает!
ma ri na писал(а):
От Лиззи я балдею, ей сносит крышу от Томаса, от его тела и всё такое, но она не может принять , что какого-то чёрта вышла замуж за первого бабника в их ,,курятнике"". Очень противоречивая миссис Томас Кент))))

такая типичная женщина, да?)))

Nimeria писал(а):
Да они стоят друг друга! Идеальная парочка - экспрессивная алкашка и подтрунивающий красотун! Им точно будет нескучно друг с другом

rofl rofl rofl точно!
Nimeria писал(а):
Всё-таки хотелось бы узнать истинную причину свадьбы
Томас легко мог переспать с Лиззи и без регистрации брака...

та чет молчит падлюка, не рассказывает нам ничего. Может и сам не знает?)) Crazy Crazy

Sonic писал(а):
я обожаю Секаса!!! А его фраза "Нет, .... это только начала звучит как самое крутое признание в любви!!!! Я тащюсь от него

нам много не надо, за патлы и в пещеру)) Twisted Evil романтик и Томас, и ты, видимо Laughing знаю я твою любовь к этому красавчику)
Sonic писал(а):
А для Лиззи у меня в голове только одна фраза вертится: Расслабься и получай удовольствие

точно ведь)))

Blondi писал(а):
Молодец Томос, начинается стадия укрощение строптивой
да, Катюш))) как думаешь, сдастся наша непокорная?))

Uylichka писал(а):
Леночка, огромное спасибо за продолжение!))

ПеРина писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!

olegka писал(а):
Леночка, спасибо за главу!!

Sokolesko писал(а):
Лена, Спасибо за главу, это было вау!

пожалуйста, девочки! Guby

Uylichka писал(а):
Они такие классные)И подходят друг другу)Томасу надо постараться чтобы заслужить доверие Лиззи) Но он то так просто не сдается и добьется своего))

вот и я думаю, что парню нужно реально постараться, а то ишь какой:напоил, завалил и в грудь бьет себя на радостях Laughing Laughing пусть заслуживает! nus а мы с удовольствием за этим понаблюдаем))

ПеРина писал(а):
Сумасшедшая парочка!!!

точно подмечено!

ПеРина писал(а):
Действительно, что привело их к алтарю? Возможно ультиматум: "секс только после свадьбы?" А может женитьбы и вовсе не было? И Томас блефует?

все может быть по поводу первого, но ко второму - мое категорическое НЕТ)) и в следующей главе мы это поймем)) comp

Tawa писал(а):
добавьте в блог

танита писал(а):
Понравилось ваше творение примите пожалуйста в читатели

Танчик писал(а):
Всем привет)) очень понравилось, жду продолжения) добавьте пожалуйста в блог

Филарина писал(а):
Заинтриговали. Пустите, пожалуйста, в блог

Евсения писал(а):
Здорово! Очень интересно!!!!! Пустите в блог?

Era писал(а):
Добрый вечер! Добавьте пожалйста в блок.

Aida писал(а):
Очень,очень понравилось ваше произведение!!!Пустите в блог,пожалуйста!

Svetlana knopa писал(а):
Пожалуйста добавьте меня..Хочу продолжение узнать))

baklazhan писал(а):
Здравствуйте) Можно к вам в читатели и почитатели?!

всех-всех в блог добавила! приятного чтения! Wink

olegka писал(а):
Эта парочка мне с каждым разом все больше и больше нравится . под стать друг другу и никто никому уступать не хочет, и при этом друг без друга то тоже не могут

как ни крути, а странных людей притягивает друг к другу)) так и с нашими героями)) Laughing Laughing
olegka писал(а):
Сколько вопросов в одной головушке у Лиззи а ответов 0,0...

аж жалко бедолажку, правда? Sad это же реально кошмар- очутиться на ее месте: в номере с мужиком, о котором ходят всякие слухи, замужней, и ничего непомнящей! кошмар! Dytel Dytel

Юляшик писал(а):
Мне кажется, что Томас может быть верным. Ведь его похождения ничем не подтверждены. Это-то же ведь только слухи

Юля, ты оптимистка, и это прекрасно! я тоже!)) будем надеяться, что в данном случае наш оптимизм будет оправдан)) wo
Юляшик писал(а):
Все равно не понятны манипуляции со свадьбой! Колец нет, якобы в небо на шарах улетели. Свидетельство о браке тоже нет, хотя Томас предлагал предоставить копию, но он этого не сделал?! И про секс скорее всего приврал и ничего не было, а ей наплел....

Юляшик писал(а):
Все равно не понятны манипуляции со свадьбой! Колец нет, якобы в небо на шарах улетели. Свидетельство о браке тоже нет, хотя Томас предлагал предоставить копию, но он этого не сделал?! И про секс скорее всего приврал и ничего не было, а ей наплел....

хотя нет, что-то ты не оптимист)))) или просто очень скептический оптимист?))) Laughing дальше будут ответы всплывать на твои вопросы, обещаю Ok
Юляшик писал(а):
Умопомрачительная парочка!

это точно! ни себе, ни людям покоя не дают)) умеют быть в центре внимания Laughing Laughing

Sokolesko писал(а):
Спасибо за главу, это было вау! Я люблю Томаса!
ох, Олеся... он уже женат Laughing
Sokolesko писал(а):
Правильно, что не дает развод, теперь Лиззи не сможет отшутиться или отвертеться) Хотя, он так прочно засел у неё в голове, что даже штамп уже не спасёт.

даже трудно представить, что ждет эту парочку с их умением и желанием выносить друг другу мозг)) нам остается только наблюдать и предполагать)) Hun

Sokolesko писал(а):
Коллаж красивый

Nimeria писал(а):
шикарный коллаж!

ma ri na писал(а):
Коллаж классный

kallik писал(а):
коллаж шикарный!

огромное спасибо, девочки! tender Flowers

спасибо всем, кто пишет комментарии! очень уж я люблю читать ваши ответы и улыбаться Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 48
>12 Фев 2016 10:41

Анджи писал(а):
знаю я твою любовь к этому красавчику)

ОоооооДА!!!!! ну не могу не чего с собой поделать, но при видя этого красавца становлюсь лужицей у его ног))) ну и хочу его от....ну ты меня поняла Laughing Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Подарок от Леры в исполнении от Annneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlana knopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2016 11:50

очень класно пишете!супер. wo wo wo .мне понравилось...я хочу продолжение! Интересно узнать как они будут жить вместе..хочеться, чтоб Томас немного поставил Лиззи на место..чтоб она за ним немного побегала..ну или просто наконец призналась в чувствах. Красиво так) я где то месяц немогла найти, что почитать и тут Ar Ar Ar Very Happy . И если чесно я обратила внимание сначала на героев. мне нравится актриса, которую вы вибрали на главную героиню и так себе подумала, должно быть интересно...и действительно интересно. Спасибо вам! Жду с нетерпением продолжения!) Flowers Flowers Ar Ar
 

Liska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2016 15:19

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в блог. Заранее спасибо)
 

olesikiv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 85
Откуда: Волгоград
>12 Фев 2016 15:27

Начала читать ваш рассказ, очень нравиться. Хочу и дальше читать про приключения Лизи. Пустите меня в блог, плиииз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 19:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нас накрыла пыльная буря. Дует восточный ветер 10 м/с, порывы до 16 м/с. Пыль метёт вовсю, дышать нечем. Светит солнце, но небо серое.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сознайся (СЛР, 18+) [20591] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 178 179 180  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение