Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>12 Дек 2009 18:47

Таша Тан писал(а):
Лилия, согласна с тобой по поводу мобильности будущего. Я постоянно говорю об этом тем, кто обращается ко мне. И предупреждаю, что карты не говорят КАК ИМЕННО надо поступить. Они просто советуют, показывают ситуацию. А как и что делать решать человеку.
prv всеми руками. Есть кроме меня люди которые знают это!!!! Ok

2008 писал(а):
Это ведь грех - зарабатывать на своём даре.

Не скажу что совсем не согласна. У некоторых есть такое предназначение - зарабатывать именно такой помощью.

Таша Тан писал(а):
Назначать цену они не имеют права

Здесь у меня тоже бывают некоторые отступления. Иногда у меня прямо требуют свыше как то конкретно означить цифры. А бывает, что с человеком пару часов помучаешься и за это только спасибо нужно получить. Вот она мобильность и здесь проявляется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>12 Дек 2009 23:25

Я купила карты Ленорман. Лилия Снежная так меня поразила, что мне захотелось попробовать погадать. А тут случайно зашла в магазин и случайно увидела, что они продаются. Сижу вот рассматриваю их - они все такие красивые. И сразу вопрос: я читала, что для гадания на них нужно зажечь свечи, постелить красную скатерть из натурального материала. Весь этот антураж действительно нужен? Или можно без него обойтись?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>12 Дек 2009 23:41

Ой, Изабелла, я и не рассчитывала на такой эффект от своих объяснений!!! Но конечно приятно! thank_you
И кроме того как я многократно убеждалась - случайно ничего не случается!
Лично я никогда такими дополнениями не пользовалась. Может быть это кому то и нужно для нагнетания необходимого вдохновения. У меня это при соответствующем настроении получается и на скамейке в парке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>13 Дек 2009 15:27

То, что случайности не случайны, я согласна на все 100))) Не раз убеждалась.
Я просто всё думала, где такие карты купить - раньше нигде не видела их. Думала, может, через интернет надо попробовать.
А тут заехала в магазин за фруктами (магазин из разряда, где продается всё - от продуктов до бытовой химии) и в одном ларечке со всякой всячиной, к которому раньше и не подходила, увидела их - сразу решила, что надо брать)))
Вот вчера уже попробовала карты разложить. Захватывает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>14 Дек 2009 18:40

Наши ряды пополняются!!!
Как здорово.
Изабелла, обращайся в любое время дня и ночи. Отвечу на любой вопрос!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>14 Дек 2009 18:51

Спасибо, Лиля, ты мне здорово помогаешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>16 Дек 2009 0:17

девочки, привет)) такая у вас тема интересная. мне вот почему-то часто везет на таких людей, где я только нечаянно с ними не знакомлюсь. последний раз был в поезде, она гадает на таро, как я поняла по ее рассказу, она не всегда берет деньги, зависит от ситуаций, и сама женщина мне очень понравилась) погадала она мне по руке, многое оказалось правдой (было несколько неясных мне моментов, что в принципе и ложью-то назвать нельзя), но некоторые ее слова (в частности, по поводу лж) привели меня в тупик, потому что не очень-то верится) Shocked вот мне и интересно, не то чтобы я в это верила или не верила, у меня довольно нейтральное отношение, но это ведь может быть правдой? знаю, звучит глупо))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>16 Дек 2009 10:16

Anais писал(а):
но некоторые ее слова (в частности, по поводу лж) привели меня в тупик, потому что не очень-то верится)

То, что деньги берет по ситуации и производит приятное впечатление уже плюс. А что такого было сказано? Я имею в виду про прошлое или грядущее? И почему в тупик? Слишком все хорошо и красиво оказалось? Или откровенно попала она пальцем в небо?
А то что может оказаться правдой, вполне возможно. У меня самой в жизни случалось такое. Ни за что б не поверила, а вот произошло.
Если есть желание, можно протестировать попробовать. А там уж решать, что правда, а что нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>16 Дек 2009 10:26

было сказано про будущее, ничего запредельного или красивого, вполне жизненное предсказание, просто уж слишком оно не в моем характере (что наверняка не аргумент Laughing ) и мне не очень-то бы хотелось, чтобы оно сбылось))) хотя, ничего плохого там нет)
а вообще, женщина оказалась очень проницательной, не знаю, с чем это связано, опыт прошедших лет, либо связь с мистическим, а может и то, и другое. она мне на один момент просто глаза открыла.
Снежная Лилия, а как вы относитесь к теме прошлой жизни? верите или нет?
а как можно протестировать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>16 Дек 2009 10:38

Про тестирование я себя процитирую:
Снежная Лилия писал(а):
Было бы лучше сначала провериться. Спроси что нибудь о прошлом такое что известно абсолютно на 100%. Ну о ком нибудь, кого ты хорошо знаешь.

А потом можно спросить о том же, что говорила дама с Таро. Посмотрим где будет разбег.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>16 Дек 2009 11:24

Снежная Лилия писал(а):
Было бы лучше сначала провериться. Спроси что нибудь о прошлом такое что известно абсолютно на 100%. Ну о ком нибудь, кого ты хорошо знаешь.

а можно, пожалуйста, пример вопроса? а то я не очень поняла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>16 Дек 2009 11:59

Предположим вопрос о человеке: что он из себя представляет, характер, наклонности, что его волнует. Нужен тот, кого хорошо знаешь. Потом оцениваем мои ответы на попадание. Если процент высокий, тогда можно и про будущее поинтересоваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>16 Дек 2009 13:20

ммм, интересно))
Снежная Лилия писал(а):
что он из себя представляет, характер, наклонности, что его волнует

можно тогда спросить про мою двоюродную сестру, расскажите о ней что-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>16 Дек 2009 13:39

Anais писал(а):
ммм, интересно))
Снежная Лилия писал(а):
что он из себя представляет, характер, наклонности, что его волнует

можно тогда спросить про мою двоюродную сестру, расскажите о ней что-нибудь.

Да, Лиль, мне тоже интересно))) Я картишки раскинула, но сама понимаешь, что у меня опыта кот наплакал, боюсь на всеобщее обозрение выславлять, что у меня получилось, а так я бы себя проверила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>16 Дек 2009 16:09

Anais писал(а):
можно тогда спросить про мою двоюродную сестру, расскажите о ней что-нибудь.

Вот что получилось. Это дама с достаточно тяжелым характером. Можно сказать хитрая и слегка изворотливая. Во главу стола ставит собственные интересы. Очень склонна к меркантильности. Деньги в ее жизни играют большую роль. Нельзя сказать что злая. Скорее это человек, который преследует собственные интересы, и если кому-то это повредит, то для нее это не будет поводом больших расстройств и переживаний. Хотя ей не чужды моменты благодушия и щедрости. И велика вероятность, что в ее жизни намечаются некие события, могущие повлечь за собой заметные изменения в ее жизни.
Итак. Каков процент попадания?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дневник Шерлока Холмса (современная проза)»: Гамбит королевы » Элизабет Фримантл: Гамбит королевы "Гамбит королевы" - первая книга цикла Элизабет Фримантл о выдающихся... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение