Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бег по кругу (СЛР, 18+)



ВВайер: > 16.02.14 19:30


Муффта писал(а):
буквально в ближайших главах героиня будет жалеть, что не может разорваться, раздвоиться что бы не причинять боль ни одному из мужчин!

Хех, ну, зачем же раздваиваться? Так нечаянно и растроиться можно. А давай мы ее клонируем, и всем будет хорошо. Laughing

...

Муффта: > 16.02.14 20:18


ВВайер писал(а):
Хех, ну, зачем же раздваиваться? Так нечаянно и растроиться можно. А давай мы ее клонируем, и всем будет хорошо.

Не, она конечно местами овечка, но не Долли!
И вообще, не надо соблазнить меня уйти в другой жанр!
Я добрая и впечатлительная, я ж поддамся Laughing

...

LiLinochka: > 17.02.14 07:30


ВВайер,СИРИН,Valenti, спасибо за теплые слова)))
Маша, рада что понравилось, я старалась)))

...

Муффта: > 17.02.14 12:17


 » Глава 10(окончание)+11(начало)



Глава 10 (окончание)

Привычным движением касаюсь кнопки с изображением цифры двенадцать, и двери лифта, с тихим жужжанием, закрываются передо мной.

Повернувшись, я рассматриваю свое отражение в огромном зеркале, раздумывая, зачем Дима пригласил меня сегодня к себе.

После его признания, мы встречались всего пару раз за две с половиной недели.

У Димы началась сессия, и он, как я полагаю, воспользовался этим предлогом, чтобы дать мне время, обдумать сложившуюся ситуацию, а возможно и сам хотел разобраться в себе.

Виделись мы лишь на уроках и то в присутствии Лерки. Дима как всегда держался легко и непринуждённо, границы моего личного пространства не пересекал, разговоров по душам и выяснений отношений не затевал, и на том спасибо.

Поэтому просьба прийти сегодня к нему в гости удивила и заинтриговала. Несмотря на то, что у меня были предположения о причинах, вызвавших столь неожиданное приглашение, я едва дождалась окончания рабочего дня, чтобы поспешить к дому с аркой и узнать наверняка.

А вот и нужный этаж.

Входная дверь распахивается, едва мои пальцы касаются звонка.

Дима появляется на пороге, и мы пару мгновений стоим, молча глядя друг на друга. На нем простые, бежевые шорты и белая майка, вот и весь незамысловатый наряд. С момента нашего знакомства волосы уже прилично отросли и теперь чуть вьются на концах, добавляя образу что-то хулиганское.

-Привет, - выдыхаю чуть слышно.

Не могу сдержать улыбки, рассматривая его с ног до головы, чувствуя, как сердце в груди начинает биться чаще. Как все-таки хорошо, что он пригласил меня, как же я соскучилась по нему с момента последнего занятия.

Дима усмехается в ответ, не отрывая от меня взгляда, и, хватая за руку, с заговорщицким видом, ведет в спальню. Я едва успеваю сбросить на ходу туфли, продолжая глупо улыбаться.

- Садись и закрой глаза! – произносит торжественно, указывая на кровать.

Ага, может мне сразу раздеться и лечь?.

- Я лучше постою.

- И даже глаза не закроешь? – сдерживает смех, пытаясь изобразить обиду на лице.

- Нет.

- Эх, вот как тебе сюрпризы прикажешь делать? Никакого эффекта неожиданности!

Черт, ну вот так я и знала! Подарок! Мои предположения оказались верными!

Все дело в том, что в эту субботу мне стукнет двадцать шесть. Соглашусь - не самая большая и страшная цифра для женщины, но когда тебе двадцать пять - звучит зловеще. Я с ужасом ждала восемнадцатого июня, чтобы попытаться с достоинством пережить этот день.

Пару недель назад я убрала из соц. сетей дату рождения, что б не получать тонну банальных открыток и поздравлений, от людей, с которыми толком не общаюсь. Кому надо, и без напоминалок в интернете знают, когда у меня день рождения.

Но, видимо Дима запомнил или записал себе дату и теперь решил отхеппибездить меня заранее.

- Дим, не стоило…- я замолкаю. Готовые было сорваться с губ слова протеста застревают в горле, потому что в руках оказывается фотоаппарат моей мечты.

Nikon D3X – камера, на которую я пускаю слюни уже очень давно. Она обладает потрясающим динамическим диапазоном, трехмерным замером экспозиции... Но, что-то я увлеклась - о фототехнике могу говорить часами…

Что бы вам было проще понять, считайте, что Дима преподнёс мне кольцо, пусть с небольшим, но бриллиантом, которое я хотела очень давно. Аналогию с ювелирным украшением я провела не случайно - цена этого чуда техники доходила до двухсот тысяч, и потому была недостижимой мечтой для меня.

Я все же присела на край кровати, восхищено рассматривая превосходную, черную камеру, которая будто влитая покоилась в моих руках.

Касаюсь пальцами пластмассового корпуса – м-м-м само совершенство.

От моего внимания не ускользает тот факт, что фотоаппарат с объективом, хотя в продаже он идет без. Думаю, Дима не поскупился и на хорошую оптику, для такой-то техники. По моим подсчетам, сейчас я держу в руках сумму, составляющую половину цены автомобиля среднего класса.

С трудом отрываю взгляд от камеры и вижу довольное лицо Димы.

- Это стоит целое состояние! Ты с ума сошел?!

- Ты же хотела этот фотик, а цена… ну, у меня в арсенале есть камеры и дороже.

- Дим, я не могу это принять!

- Почему?

Следующие мои слова стирают довольную улыбку с его лица.

- Ну, во-первых, это очень дорого. Во-вторых, это УЖАС, как дорого, в третьих, как я объясню мужу наличие ТАКОГО подарка и поэтому я не могу принять фотоаппарат.

-Юль, не усложняй! – садится рядом со мной, и я инстинктивно отодвигаюсь, боясь, что уж на таком расстоянии он сумеет меня «убедить».

- Сделай мне приятное, прими подарок, я дарю от чистого сердца.

-Заранее не дарят, - пытаюсь мягко, но все же отказать.

-Что-то подсказывает, что моего имени нет в списке приглашенных на праздник, - саркастически замечает Дима, ухмыляясь, и я смущенно отвожу взгляд.

- Ю…

-Нет…

- Ну, какая же ты упертая!

- А ты этого еще не понял? – усмехаюсь, всматриваясь в глаза, от которых у меня каждый раз захватывает дух. Интересно, это когда-нибудь пройдет?

Сама не замечаю, как взгляд опускается ниже, и я невольно вспоминаю, как впервые касалась его, лаская пальцами эти чувственные губы.

- Я тоже этого хочу, - вздрагиваю, возвращаясь к реальности, и понимаю, что мы с Димой находимся на опасно-близком расстоянии, сидя почти вплотную друг к другу.

- Хочешь чего?

- Поцеловать тебя.

- Я думала не о поцелуе.

- Нет? Тогда, о чем же ты размышляла, так пристально рассматривая мои губы?

- Я думала, что хочу сделать так,- провожу подушечками пальцев по его губам, наслаждаясь этим мимолетным прикосновением. Дима медленно, будто против воли, придвигается ближе и закрывает глаза. Не задумываясь о последствиях, подчиняясь лишь сиюминутному желанию, касаюсь второй рукой его щеки, поглаживая.

- Юль, не надо. Не сейчас, - будто пойманная на месте преступления, отстраняюсь и поспешно убираю руки, но Дима останавливает меня, хватая за запястья.

- Дим, что не так?

- Да все не так! Я дал тебе достаточно времени, ты приняла решение?! – отрицательно качаю головой, чувствуя, как мужские пальцы сильнее сжимают мои руки. В глубине души понимаю, что если бы смогла решиться на измену, то сделала бы это сразу же - в первый день, когда мы остались наедине в квартире. Но признаться в этом Диме, как и отказываться от наших встреч, я пока не готова.

- Юль, ты измучила меня, я на грани!

- Ты знал, на что шёл. Я с самого начала говорила, что...

- Но я не знал, что все будет так. Что ты будешь лежать в моей постели, я буду чувствовать твой запах...вкус, - будто в подтверждении своих слов Дима потерся губами о мою шею, вызывая мурашки.

- Ты знаешь, что когда ты уходишь, я лежу в этой чертовой кровати и вдыхаю аромат твоих духов, который остаётся на простынях? Представляю в мельчайших подробностях, что бы сделал с тобой... В каких позах и где именно мы бы это сделали. В моем воображении мы перетрахались уже во всей квартире,- его откровенные слова, вместе со сбившимся дыханием, лишали силы воли и способности трезво мыслить. Я почувствовала, как Димины руки легли на мою талию, теснее прижимая меня к его горячему телу.

А вот это уже запрещенный прием.

- Но особенно меня заводит представлять твою реакцию. Как ты будешь выгибаться подо мной, шире раздвигать ноги, без слов умоляя меня взять тебя сильнее, глубже...

Я судорожно сглотнула, слушая интимный шепот у самого уха. Глаза закрылись, а тело, помимо воли, обмякло в крепких мужских объятиях.

- А ещё я представляю, как с этих губ, к которым я не могу даже прикоснуться, срываются стоны и мольбы. Как ты выкрикиваешь моё имя, когда достигаешь оргазма...

Я услышала тихий, жалобный стон, но не смогла бы с уверенностью сказать, кто из нас двоих издал этот звук, а Дима тем временем продолжал «добивать» меня словами:

- Обычно в этот момент я кончаю.

Я представила, как он лежит тут, удовлетворяя себя, и думает обо мне...

Это было самое эротичное, что я когда-либо слышала от мужчины.

В следующую секунду Дима опрокинул меня на кровать, а сам медленно опустился сверху, давая почувствовать тяжесть своего тела. Я уперлась ладонями в его плечи, из последних сил стараясь сохранить самообладание, которое в данный момент летело ко всем чертям вместе с самоконтролем и здравым смыслом.

- Ди-им…- выдохнула жалобно, толком не понимая, хочу ли поощрить его к дальнейшим действиям или остановить. Он чуть отстранился и опустил голову так, что мы соприкоснулись лбами.

- Мне будто снова шестнадцать, и я уламываю девчонку впервые заняться со мной сексом.

- Ты лишился девственности в шестнадцать?

- Да, и поверь, даже тогда на уговоры и соблазнение я потратил меньше времени, - почему-то у меня не возникало даже тени сомнения. Этот парень всегда получает то, чего желает. Только проблема заключалась в том, что сейчас он желал меня.

- Ю, чего ты хочешь?

- Я не знаю, честно… Ты сам сказал: просто уроки, а там посмотрим...- я еще не успела закончить фразу, а Дима уже вскочил на ноги, будто я его ударила. Он взволнованно взъерошил волосы и заговорил, начав мерить комнату быстрыми шагами.

- Это, по-твоему, просто уроки?! Юль, не строй из себя дуру, это самого начала были не просто уроки, и мы оба это прекрасно понимали!

- А что это для тебя?! Дим, тебе легко говорить! Для тебя это развлечение между учебой и тусовками с друзьями, просто очередная интрижка, а у меня муж...

- Дура ты... Иди к своему мужу! – остановившись, он гневно посмотрел на меня. Я тут же села, чувствуя себя некомфортно под этим обжигающим взглядом.

- У тебя семья, а то, что я ревную до одури, тебе плевать! Ты думаешь только о себе и о своём муженьке! Играешь с мальчиком и уходишь обратно к нему, вся такая правильная! Бесит!

Я поспешно поднялась на ноги, чувствуя, что разговор уходит в опасное русло, но Дима тут же подскочил ко мне, заключая в объятия.

- Хочу, что б ты моя была. Ю, пожалуйста, хоть раз...

- Раз? А потом что? Ты наиграешься, поставишь ещё одну галочку и пойдешь дальше? – его руки в мгновение ока освободили меня из плена, безвольно повиснув вдоль тела. Дима сделал шаг назад, потом еще и еще один.

- Уходи…

- Но…

- Ю, уходи, иначе я за себя не ручаюсь!

Опустив голову, медленно покидаю квартиру. Видимо я перегнула палку, но приносить извинения не вижу смысла, это сейчас вряд ли поможет.







Прихожу домой и обессиленно падаю на кровать, чувствуя себя будто выжатый лимон. На автомате включаю телевизор и застываю, едва взглянув на экран.

Дайан Лэйн, в роли добропорядочной жены Ричарда Гира, пускается во все тяжкие, закрутив роман с молодым французом.

Сюжет фильма «Неверная», который я уже видела пару раз, в свете последних событий, воспринимается совершенно иначе. Я сижу, и как завороженная наблюдаю за разворачивающимся на экране действом, примеряя на себя ситуации, в которые попадают герои.

Да, пусть в фильме все иначе: у героини многолетний брак, ребенок, но все же, большинство измен похожи друг на друга, и этого нельзя отрицать.

В очередной раз задаюсь вопросом, а смогла бы я совершить столь отчаянный шаг?

«Ага, мечтаешь, что б все закончилось как в фильме? Хорошенькие у тебя желания!» - подает голос совесть.

Досмотрев кино, сворачиваюсь на кровати клубочком и просто смотрю в одну точку, краем глаза замечая, как на улице сгущаются сумерки.

Хлопает входная дверь, и через пару минут в комнату заходит муж. Включает свет и, не сводя с меня обеспокоенного взгляда, задает вопрос:

- Малыш, заболеваешь?

-Леша, иди ко мне, - тяну к нему руки, и он поспешно опускается рядом.

- На работе что-то случилось?

Обнимаю его, цепляюсь, будто утопающий за спасательный круг.

Вот он- мой оплот, тот, ради кого я терплю все эти мучения. Прижимаюсь к Лешиным губам жадно, неистово, ища хоть каких-нибудь эмоций, отклика. Муж ошарашено, но все же отвечает на поцелуй.

А мне ни холодно, ни горячо – никак, будто пью тёплый чай.

А с Димой по-другому все, уверена, его поцелуй я бы ощутила каждой клеточкой своего тела. Может я идеализирую свой запретный плод, но Дима - это глинтвейн. Пряный, горячий и такой опьяняющий, что теряешь голову от первого же глотка, а потом постоянно хочется ещё и ещё.

Но вот только на утро от глинтвейна может быть очень плохо, и я не должна об этом забывать, как бы мне не хотелось.



Глава 11 (начало)

«День рожденья - грустный праздник».

Эту строчку я бы сделала девизом всех своих дней рождения, как ни прискорбно это признавать.

С самого детства я идеализирую данный праздник, и каждый раз жду от него большего, чем происходит в реальности. Нет, я вовсе не мечтаю о волшебнике на голубом вертолете или Дине Винчестере, появившемся на моем пороге (кто смотрел сериал «Сверхъестественное» меня поймет)).

Просто, каждый раз в этот день хочется, пусть немного, но волшебства. Что бы мне подарили сто одну розу, например, а не пять простоватых цветков, которые я получаю от мужа вот уже на протяжении многих лет.

Да знаете, даже не в подарке дело, хочется, что бы для тебя сделали праздник. Не ты сама: носилась и готовила салаты на кучу родственников, закупалась продуктами для шашлыков с друзьями, выбирала место, где идеально будут себя чувствовать все приглашенные на банкет (нужное подчеркнуть).

Хоть бы раз зайти в кафе, а там все кричат – «сюрприз», везде шарики и подарки и Дин Винчестер.

Надоело чувствовать себя всем обязанной в этот день.

Даже Димин подарок я не смогла принять, чем лишила себя очень большой радости и заветной мечты.

«Вот бесстыжая!» - вероятно воскликните вы, читая эти строки, и будете абсолютно правы. Да, сетовать на то, что не смогла принять подарок от любовника поклонника- высшая степень эгоизма, но поныть иногда тоже хочется, согласитесь.

Мое двадцатишестилетние (уф, какое длинное слово!) выпало на субботу.

«Ю-ху!» - закричали бы все нормальные люди, кроме меня, ведь отмечать сей праздник, в этом году, вовсе не хотелось.

Я планировала днем отметить с мужем, а вечером засесть с Леркой в каком-нибудь уютном местечке и пить вкусное шампанское, параллельно обсуждая мужиков и жалуясь на жизнь.

Но, мама подняла вселенский плачь, мол, в кои-то веки, мой день рождения выпал на выходной, а я даже не пригласила их с папой на торжество, не забыв добавить при этом, что для нее это тоже праздник. Поэтому, пришлось добавить Лешу и родителей в список приглашённых. Но тут муж аккуратно, что б не дай Бог не задеть мою и так перевозбужденную, в преддверии праздника, нервную систему, напомнил, что неплохо было бы позвать и его родителей, а то обидятся.

Да, приближающийся день рождения грозил стать самым унылым на моей памяти, обещая перекрыть даже день собственного пятилетия, когда соседского мальчика - Илюшу вырвало на именинницу прямо в момент вручения подарка.

Но, вернемся к восемнадцатому июня.

Утром Леша подарил мне пять розовых роз, уже ставших традиционными, и та-да-да-дам - планшет. Было приятно, что муж решил не экономить хотя бы в этот день и преподнёс мне не очень нужный, но от этого не менее приятный, подарок. Ну, правда, не камеру же за двести штук ты ожидала увидеть, глупая женщина, кто вообще в наше время дарит такие подарки?

Любимейшие свекровь со свекром подарили серебряную цепочку с подвеской. Да, бесценный презент, учитывая то, что я не особо люблю украшения на шею и искренне не понимаю, как можно дарить другому человеку такой подарок, опираясь лишь на собственный вкус.

Ирония судьбы заключалась в том, что с размером, то есть длинной цепочки, они не угадали. В итоге, когда я примерила украшение, со стороны, да и по ощущениям, казалось, будто на шее у меня удавка.

Да…Как символично.

«Опять придирается,» - скажете вы.

Соглашусь, но раз в год имею право быть стопроцентной стервой, ожидающей идеального подарка.

К шести часам выдвигаемся в японский ресторан, где нас уже ждут мои родители и Лера.

Из вредности не меняю место проведения банкета, хоть и знаю, как старое поколение относится к экзотической кухне.

Дорасскажу уж про подарки, раз начала.

Родители дарят мне неизменный конверт с деньгами. С тех пор, как мне стукнуло восемнадцать, я получаю такой подарок каждый год, и знаете, мне не надоедает это постоянство.

Лерка преподносит синюю, волосатую мохнатую грелку из магазина приколов, ну прям, воплощение стандартного образа мужчины, видимо намекая Леше на то, чтобы он лучше грел меня холодными, долгими вечерами (опять язвлю, простите, но настроение обязывает).

Как и в любом заведении подобного рода, подробно изучив меню, а именно - цены, мама начинает охать и причитать, что дешевле было бы отметить дома. К тому же ее котлетки гораздо вкуснее этой японской сырой рыбы.

Закатываю глаза, стараясь не обращать внимания и окончательно не испортить себе праздник.

Спустя, казалось, вечность все же делаем заказ и занимаем болтовнёй бесконечное время ожидания.

В тысячный раз слушая умилительные рассказы мамы о моем детстве, которые в тысяча первый раз уже не кажутся таковыми, скучающим взглядом окидываю помещение ресторана и замираю, не веря своим глазам.

Через несколько столиков от нашего сидит Дима, буравя меня пристальным взглядом, и этот взгляд не сулит ничего хорошего…

...

LiLinochka: > 17.02.14 12:34


Ой, Машенька, спасибо тебе, нет, не так СПАСИБИЩЕ!!!
Как я ждала проды)) Не перестаю восхищаться твоим стилем написания - это что то))особенно зачеркнутые фразы)))

...

Муффта: > 17.02.14 13:07


Лина, спасибо! rose Рада, что понравилось! Ar
Идут последние главы первой части, я очень переживаю за каждый кусочек!

...

Анюточка: > 17.02.14 13:07


Спасибо огромное за продолжение. Очень зацепило. Надеюсь что у героев все будет прекрасно

...

LiLinochka: > 17.02.14 13:16


Муффта писал(а):
Идут последние главы первой части, я очень переживаю за каждый кусочек!

Маша, а ты вторую часть будешь через какое то время писать? будет у тебя отдых перед написанием 2 части?

...

Valenti: > 17.02.14 15:41


Мдааа...сумасойти...Мне здесь даже Диму больше жалко.Юля...она хоть как-то,но может удовлетвориться с мужем,а Дима уже по-моему на стенку лезет.Судя по коллажику,устроит он ей экстрим на день рождения...это так?Маша,огромное СПАСИБО за продолжение! Flowers Guby

...

Муффта: > 17.02.14 15:43


Анюточка, Женя, спасибо!


LiLinochka писал(а):
Маша, а ты вторую часть будешь через какое то время писать? будет у тебя отдых перед написанием 2 части?

Вообще, планировала, хотелось систематизировать наброски и дописать побольше черновиков, но муз такая непредсказуемая штука, что может все решить по-своему))





Valenti писал(а):
Мне здесь даже Диму больше жалко.Юля...она хоть как-то,но может удовлетвориться с мужем,а Дима уже по-моему на стенку лезет

Ты не забывай, что тут ещё и чувства теперь примешаны,+мужская ревность, страшная штука.
Valenti писал(а):
удя по коллажику,устроит он ей экстрим на день рождения...это так?


Экстрим будет, Дима ещё и выпил с горя!
Я б на месте Ю, мне кажется, поседела бы в тот момент, когда Диму увидела, так близко от своей семьи.
Дык ещё его юношеская горячность, так что экстрим героине обеспечен)))) [/code]

...

MaryK: > 17.02.14 16:35


Добрый день! Прекрасный роман, заставляет не на шутку переживать за героев!

...

Valenti: > 17.02.14 17:34


Муффта писал(а):
Я б на месте Ю, мне кажется, поседела бы в тот момент, когда Диму увидела, так близко от своей семьи.

Ага,у меня б тоже сердце в пятки ушло... Smile

...

Муффта: > 17.02.14 18:29


MaryK, здравствуйте! добро пожаловать!
рада, что история нравится!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение