Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)



Ersh: > 18.02.14 12:14


Lilian Day писал(а):
Цитата:
что-то куда ни плюнь - все на него работают. чет он мне перестает нравиться((( я лучше умру тут тихо под кустиком, шоб никто не увидел...
Он скорее наблюдает и редко вмешивается)) Как умру? А как же концовка романа? Надо дочитать! Tongue

ах, тогда придется еще покоптить это небо)
Lilian Day писал(а):
Мы же обещали реальную жесть

...

Lilian Day: > 18.02.14 12:44


Яна, привет! prv

О! Сколько много эмоций! Pester Pester Pester
Эта глава и должна была стать основной и раскрыть многое из прошлого Дэи. Рады, что у нас получилось Wink
За что ты так Дариана называешь? flag Он не такой уж злой Wink Тем более, к тебе может прийти какой-нибудь симпатичный блондин и мы ничего не сможем сделать flag Laughing Laughing Laughing
mistriss писал(а):
При прочтении я все гадала, кто же такой Дариан, откуда он такой особенный взялся то, но пока же я собралась писать отзыв, так тут уже разнесли в пух и прах все предположения. (об инопланетянин я думала, да, Ленка, респект тебе ). Из последующих коментов, поняла, что и в этой книге сей тайны мы не узнаем, (девочки вы злые авторы , мой пытливый ум, требует подробностей ).

Вот если все сразу расскажем, дальше будет неинтересно! Wink Так что мы злые или добрые, но партизаны Laughing Дариан с нашей планеты)))
Версия про Атлантиду нам понравилась Very Happy И он не столь кровожаден, как Дэя, но экспериментатор тот еще.
mistriss писал(а):
Ну и появление Натана Плакал, так как не мог больше убивать - это финиш, просто. И смешно и в тоже время жуть берет. Нашла Дэя в своем одиночестве родную душу. Страшно представить, что они потом творили вместе. Так что надеюсь на скорые подробности. Этот псих меня заинтересовал, и его дальнейшая судьба мне интересна. =)))

Натан интересный персонаж, он привлекает, потому что склонен к эпатажу. И не оставляет никого равнодушным Wink Про него будет)
Для Мелани прошлое Дэи дико и Натан не в ее вкусе)))

Спасибо тебе за отзыв, Янусь! rose rose rose


Лена,

Ersh писал(а):
я тя умоляю, где тут жесть, когда ни у кого даже крылья не отпадают!

А то, что в Дэиных экспериментах куча народу полегло, это не жесть?? Wink

...

Meldenbert: > 18.02.14 12:50


Цитата:
Тем более, к тебе может прийти какой-нибудь симпатичный блондин и мы ничего не сможем сделать

Не уверена, что с этим надо что-то делать в принципе. Laughing С тем, что он пришел... а вот на тему, что делать с блондином, у меня идей дофига-с. Ar

...

mistriss: > 18.02.14 12:57


Lilian Day писал(а):
Эта глава и должна была стать основной и раскрыть многое из прошлого Дэи. Рады, что у нас получилось Wink

Получилось, очень получилось, так что, можете даже не сомневаться)))

Lilian Day писал(а):
За что ты так Дариана называешь? flag Он не такой уж злой Wink Тем более, к тебе может прийти какой-нибудь симпатичный блондин и мы ничего не сможем сделать flag Laughing Laughing Laughing

Аахха, ну потому что он такой и есть =)) Не в том, что он злой, проблема))
Ой, это мне что паковать чумоданы и съезжать на другую планету? Crazy
А ваще, я не против блондина знаете ли , так что зазываю Сильвена в гости, ага Пусть приходить, я ему расскажу, на какого он мудилу работает, и в обще... =)) Потом отправлю его в гости к Энни, она вроде по нему тащится Wink


Lilian Day писал(а):
Версия про Атлантиду нам понравилась Very Happy И он не столь кровожаден, как Дэя, но экспериментатор тот еще.

Хм, может ли это означать что я близка к разгадке?)) Он не кровожаден, он просто обыкновенный мудак-эксперементатор , вот и все Tongue

...

Lilian Day: > 18.02.14 13:20


Яна,

mistriss писал(а):
Ой, это мне что паковать чумоданы и съезжать на другую планету?
А ваще, я не против блондина знаете ли , так что зазываю Сильвена в гости, ага Пусть приходить, я ему расскажу, какому на какого он мудилу работает, и в обще... =)) Потом отправлю его в гости к Энни, она вроде по нему тащится

Тебе конечно же решать сбежать с планеты или гордо встретить блондина Wink А может это будет Риган! Laughing
Сильвену прекрасно известно, что из себя представляет Дариан Wink Но он не против разговора по душам с симпатичной девушкой) Риган на мой вкус все же лучше...
mistriss писал(а):
Хм, может ли это означать что я близка к разгадке?)) Он не кровожаден, он просто обыкновенный мудак-эксперементатор , вот и все

Древняя цивилизация там имела место быть Wink

...

mistriss: > 18.02.14 13:27


Lilian Day писал(а):
Тебе конечно же решать сбежать с планеты или гордо встретить блондина Wink А может это будет Риган! LaughingСильвену прекрасно известно, что из себя представляет Дариан Wink Но он не против разговора по душам с симпатичной девушкой) Риган на мой вкус все же лучше...

К черту Сильвена, заверните мне Ригана!! (чет я про него и не подумала даже) *побежала прихорашиваться*

Lilian Day писал(а):
Древняя цивилизация там имела место быть Wink

...

Lilian Day: > 18.02.14 13:44


Яна, Риган с тобой солидарен, поэтому появится, чтобы поддержать тебя

...

Dizel: > 18.02.14 14:06


Девушки привет
Теперь стало понятно почему началась вражда между Дарианом и Дэей, такое не простишь, но в её случае она скорее осознала в полной мере, что из себя представляет создатель.
Слишком жестоко на мой взгляд, поведения и поступки Дариана логичны, хотя я и не знаю подлинной мотивации, остаётся лишь предполагать и делать выводы из того, что известно. Но всё создавая кого-то нужно понимать, что либо ты его приручаешь, либо же отпускаешь, а Дариан, хотел манипулировать, дёргать за ниточки давая мнимую свободу, такое положение дел вряд ли кого-то устроит.
Вражда между двумя бессмертными вылилась в столкновение, не только между людьми и измененными, но и целыми непредусмотренными поворотами в судьбе каждой из сторон. Я не умаляю поступков Дэи, но если смотреть объективно, в большинстве своём Дариан сам виноват, в последующих событиях.
Этого всего вполне можно было избежать. И как я понимаю, он решил опять перекроить судьбу мира и создал вирус для изменённых. Вопрос века, кем стал Дариан, сомневаюсь что просто человеком, вы как-то бросили фразу что после внедрения вируса, на земле осталась одна изменённая и это Авелин, но не факт, что Дариан стал человеком, вполне возможно, он даже не изменённый мы ведь ничего толком не знаем.

Что касается Натана, то я понимаю Дэю, для неё как видно именно он стал всем, свободой, жизнью, смыслом и она опять потеряла всё в одночасье. Скорее всего и к его гибели приложил руку Дариан и тут уже не просто желание досадить, тут скорее месть в чистом виде, до победного конца.
Дэя неоднозначная личность и судьба её сложилось в соответствии её жизни, она брала от всё что ей захочется, а судьба предъявляла счета, не заботясь о том что это значит для изменённой, которая всю жизнь была одна.
Спасибо за продолжение

...

Ersh: > 18.02.14 17:05


Девочки,
Цитата:
А то, что в Дэиных экспериментах куча народу полегло, это не жесть??

Для меня это жесть, но вы же понимаете, что я имела в виду) Вот если б вы описали все в подробностях, со смаком (ну, см. выше), тооо...
Дариан выпустил джинна из бутылки, что называется. Он, поди, сам этого не ожидал. Не ту бабу он изменил, чтоб поставить рядом с собой. Вообще если честно, такие как Дэя у меня вызывают негативную реакцию. Особенно когда это женщина. Ибо да, я насквозь стереотипична ((
Поэтому вся эта история для меня просто вызов разуму и ппц! Laughing

...

Meldenbert: > 18.02.14 17:17


Ева, приветик!!! Pester Возьмусь ответить, ибо тема ДД для меня давно и бесповоротно... не раскрыта. Laughing

Dizel писал(а):
Теперь стало понятно почему началась вражда между Дарианом и Дэей, такое не простишь, но в её случае она скорее осознала в полной мере, что из себя представляет создатель.

Собственно, такое простить в принципе невозможно. Она была разочарована, и возненавидела его.

Dizel писал(а):
Слишком жестоко на мой взгляд, поведения и поступки Дариана логичны, хотя я и не знаю подлинной мотивации, остаётся лишь предполагать и делать выводы из того, что известно. Но всё создавая кого-то нужно понимать, что либо ты его приручаешь, либо же отпускаешь, а Дариан, хотел манипулировать, дёргать за ниточки давая мнимую свободу, такое положение дел вряд ли кого-то устроит.

Жестоко, да, но ему нужна была Дэя во врагах. Наверное, что-то мы не договорили... Но он изначально все к этому вел. Сначала привязал к себе - потом оттолкнул, отпустил, дал свободу - жестко указал на свое место. Зная Дэю, он просто бил по болевым, и дожал-таки. Правда, до окончательного "дожал" ещё далеко, но старт взял хороший.

Dizel писал(а):
Вражда между двумя бессмертными вылилась в столкновение, не только между людьми и измененными, но и целыми непредусмотренными поворотами в судьбе каждой из сторон. Я не умаляю поступков Дэи, но если смотреть объективно, в большинстве своём Дариан сам виноват, в последующих событиях.

Ты как всегда в точку попала. Не сказать чтобы виноват... Он их намеренно провоцировал. Wink

Dizel писал(а):
Этого всего вполне можно было избежать. И как я понимаю, он решил опять перекроить судьбу мира и создал вирус для изменённых. Вопрос века, кем стал Дариан, сомневаюсь что просто человеком, вы как-то бросили фразу что после внедрения вируса, на земле осталась одна изменённая и это Авелин, но не факт, что Дариан стал человеком, вполне возможно, он даже не изменённый мы ведь ничего толком не знаем.

С вирусом все прояснится... в третьей книге. Боюсь наспойлерить, поэтому даже лишнего ничего писать не буду...
На тему того, что Авелин единственная (была до Энтони) - это была скорее гипотеза. Как раз помню, Ксю писала на эту тему ответ, что возможно... что она не единственная.
Дариан не измененный, это не секрет и не спойлер в принципе. Smile Дэя как раз в двух последних эпизодах постоянно задумывается на тему, кто же он такой, почему его сила так разительно отличается...

Dizel писал(а):
Что касается Натана, то я понимаю Дэю, для неё как видно именно он стал всем, свободой, жизнью, смыслом и она опять потеряла всё в одночасье. Скорее всего и к его гибели приложил руку Дариан и тут уже не просто желание досадить, тут скорее месть в чистом виде, до победного конца.

Натан будет ей очень дорог, да. Точнее, был. И насчет Дариана и мести ты снова угадала. Ok Это перестало быть игрой и соревнованием. Я бы даже сказала, до последнего она все-таки цеплялась за пепел чувств к нему. Но... смерть Натана перечеркнула все.

Dizel писал(а):
Дэя неоднозначная личность и судьба её сложилось в соответствии её жизни, она брала от всё что ей захочется, а судьба предъявляла счета, не заботясь о том что это значит для изменённой, которая всю жизнь была одна.

Как ты здорово сказала! Прямо в цитатник.

Спасибо тебе огромное за отзыв!!!! Flowers Ar

...

Meldenbert: > 18.02.14 17:17


Ersh писал(а):
Для меня это жесть, но вы же понимаете, что я имела в виду) Вот если б вы описали все в подробностях, со смаком (ну, см. выше), тооо...

Да, Ксю поняла, но поскромничала! Laughing

Ersh писал(а):
Дариан выпустил джинна из бутылки, что называется. Он, поди, сам этого не ожидал. Не ту бабу он изменил, чтоб поставить рядом с собой. Вообще если честно, такие как Дэя у меня вызывают негативную реакцию. Особенно когда это женщина. Ибо да, я насквозь стереотипична ((

На деле, все он понимал, Лен. Мы может ещё слишком мало про него пишем, чтобы было понятно, что у Дариана ничего просто так не делается...
Кстати, не будь она моей героиней, у меня скорее всего вызвала бы стойкое неприятие. В романе будет момент первого появления Дэи, как персонажа, и в тот момент меня от неё дергало. Потом ткну в него пальчиком.

Ersh писал(а):
Поэтому вся эта история для меня просто вызов разуму и ппц! Laughing

Надеюсь, в хорошем смысле! Wink

...

Ersh: > 18.02.14 17:22


Meldenbert писал(а):
На деле, все он понимал, Лен. Мы может ещё слишком мало про него пишем, чтобы было понятно, что у Дариана ничего просто так не делается...

а, вот наверное) хотя я предполагала где-то выше, что он просто захотел проблем на свою жэ. может соскучился? за столько-то времени. а тут вроде бы его жизнь наполнилась приключениями)
Meldenbert писал(а):
Кстати, не будь она моей героиней, у меня скорее всего вызвала бы стойкое неприятие. В романе будет момент первого появления Дэи, как персонажа, и в тот момент меня от неё дергало. Потом ткну в него пальчиком.

вот да! ткни потом, будь другом)
Meldenbert писал(а):
Ersh писал(а):
Поэтому вся эта история для меня просто вызов разуму и ппц! Laughing
Надеюсь, в хорошем смысле! Wink

Ну как в хорошем.. от мастерства и написания истории - в хорошем) от Дэи - не очень. но я уже говорила Ксю, что есть поступки и люди, которых история зовет великими. Только ведь великими могут быть и злодеи.

...

Meldenbert: > 18.02.14 17:26


Ersh писал(а):
а, вот наверное) хотя я предполагала где-то выше, что он просто захотел проблем на свою жэ. может соскучился? за столько-то времени. а тут вроде бы его жизнь наполнилась приключениями)

Как мы как-то выразились, когда Дариану становится скучно, остальным становится весело. Laughing
На деле он её долго, тщательно и старательно дрессировал и провоцировал. На что? Скоро узнаем! Wink

Ersh писал(а):
Ну как в хорошем.. от мастерства и написания истории - в хорошем) от Дэи - не очень. но я уже говорила Ксю, что есть поступки и люди, которых история зовет великими. Только ведь великими могут быть и злодеи.

Знаешь, а мы ведь изначально как раз говорили о том, что Дэя не должна нравиться. Т.е. если бы она изначально вызывала исключительно положительные эмоции - для нас была бы печалька. Laughing

...

Ersh: > 18.02.14 17:29


Meldenbert писал(а):
Как мы как-то выразились, когда Дариану становится скучно, остальным становится весело. Laughing

ахах! вот щас это видно, да)
Meldenbert писал(а):
На деле он её долго, тщательно и старательно дрессировал и провоцировал. На что? Скоро узнаем! Wink

ой прям жду! любопытно просто жуть!
Meldenbert писал(а):
Знаешь, а мы ведь изначально как раз говорили о том, что Дэя не должна нравиться. Т.е. если бы она изначально вызывала исключительно положительные эмоции - для нас была бы печалька. Laughing

ну тогда все в порядке! Laughing Я спокойна за свою психику)

...

Тэсси: > 18.02.14 19:02


Ксю, спасибо за ответы! Pester
Lilian Day писал(а):
А Дэя творила жестокие распри от скуки и для того, чтобы посмотреть сколько у Дариана хватит терпения.

Вот я тут задумалась - кто страшнее, Дэя или Дариан? Даже не знаю. Вроде как у Дариана какая-то цель есть (только непонятно, какая), и он ратовал за то, чтобы невменяемые измененные по земле не бегали и безобразия не творили. То есть понимает, что в ответе за тех, кого приручил. Ну и ее он все-таки учил держать свою сущность в узде. А Дэя - она же невменяемая. Конечно, вспоминая ее детство и юность - тут человеколюбию взяться неоткуда.
Вот мне кажется, казнь Ияра на ее глазах она заслужила. Скольким она своими бесчинствами такой боли принесла? Вот вроде как наелась этой болью сама, так нет, ничему ее это не научило. Надеюсь, Натана тоже Дариан прибьет, и чем раньше, тем лучше.
Знать бы, почему Дариан не уничтожил свое адское творение, а отпустил? Почему позволил сеять сумятицу по всему миру? Тут закрадывается версия - а не для того ли он ее и создал? Наверное, эта тайна - и есть главная интрига всего романа? Wink
Lilian Day писал(а):
Я писала выше, что про Дариана мы еще расскажем. Но не в этой книге.

Ух ты... именно про него книга будет, или в какой упомянете? Сколько вы вообще книг планируете? Кроме проанонсированого Палача?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение