Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+)



NinaVeter: > 01.12.15 10:06


Светочка потрясающий стишок) Ar И как точно подходит Пашке ммм tender
Ejevichka спасибочки огромное) Flowers

...

bazilika: > 02.12.15 01:29


Светлана, разрешите присоединиться к вашей дружной компании)))) Very Happy Very Happy
Даже не знаю, как я могла пропустить начало Вашего чудесного романа, а пришла, в результате - по следам ДарьСанны( спасибо ей за это))). wo
Не смогла здесь сразу на «ты», пиитет по отношению к мастеру так и рвется - вещь получается вкуснейшая, высокой кухни. wo Flowers
Очень интересны главные герои - Динка с ее обезоруживающе-трогательной искренностью, и Дубровин, которого судьба, протестировав на конформизм, премировала тем, что столкнула с девушкой, для которой он из невольного обидчика смог стать спасательным кругом, опорой и надеждой.
Догнала вас к «конфетке»- история Паши Втулы, (он достоин не только отдельного поста, но, наверное, и отдельной истории) и Сони – это просто фейерверк, оттеняющий главных героев! Ar
Сразу обо всех впечатлениях не расскажешь… Картинка сложная, но очень органичная, не перегруженная, и в преддверии Нового года, сравнимая с елкой, наряженной разными игрушками - на какую не взгляни- каждая объемная, яркая, а все вместе- настоящий праздник! Very Happy tender
Спасибо за эту настоящую историю, за юмор, которым подсвечены строки, за сказочную правду и за поющего сома Паганини отдельно. tender wo Flowers

...

lor-engris: > 02.12.15 09:20


bazilika писал(а):
Светлана, разрешите присоединиться к вашей дружной компании)))) Very Happy Very Happy

Светлана, присоединяйтесь! Гостям тут всегда рады, даже очень)
Спасибо за такой чудесный, подробный отзыв! Сижу, перечитываю, улыбаюсь и радуюсь)

bazilika писал(а):
Даже не знаю, как я могла пропустить начало Вашего чудесного романа, а пришла, в результате - по следам ДарьСанны( спасибо ей за это))). wo

Вот никак не могу взять в толк, где и когда ДарьСанна успела меня порекламировать

bazilika писал(а):
Не смогла здесь сразу на «ты», пиитет по отношению к мастеру так и рвется - вещь получается вкуснейшая, высокой кухни. wo Flowers

Можно на "ты", нужно даже)))
А "мастером" меня еще ни разу не называли (далеко до мастеров), но приятно

bazilika писал(а):
Очень интересны главные герои - Динка с ее обезоруживающе-трогательной искренностью, и Дубровин, которого судьба, протестировав на конформизм, премировала тем, что столкнула с девушкой, для которой он из невольного обидчика смог стать спасательным кругом, опорой и надеждой.

thank_you Спасибо за такую характеристику героев.

bazilika писал(а):
Догнала вас к «конфетке»- история Паши Втулы, (он достоин не только отдельного поста, но, наверное, и отдельной истории) и Сони – это просто фейерверк, оттеняющий главных героев! Ar

По-хорошему, тут должна быть трилогия - три отдельные, совершенно разные истории, но в голове автора они тесно сплелись в одну и друг без друга уже не могут. Ну а Пашка - звезда экрана (у него тут уже мини-фанклуб наклевывается и музей впридачу))). Не ожидала, что он таким получится. Зараза ведь та еще)))

bazilika писал(а):
Сразу обо всех впечатлениях не расскажешь… Картинка сложная, но очень органичная, не перегруженная, и в преддверии Нового года, сравнимая с елкой, наряженной разными игрушками - на какую не взгляни- каждая объемная, яркая, а все вместе- настоящий праздник! Very Happy tender
Спасибо за эту настоящую историю, за юмор, которым подсвечены строки, за сказочную правду и за поющего сома Паганини отдельно. tender wo Flowers


*маленький скромный автор уполз в подполье - радоваться и не гордиться... не гордиться, кому сказала!*
Спасибо

Ejevichka писал(а):
Вот это я понимаю ОТЗЫВ!

Сама налюбоваться не могу)

...

lor-engris: > 02.12.15 15:22


Ejevichka писал(а):
А вот тебе смайлик, если очень надо:

Ejevichka писал(а):
Но тебе лучше какой-нибудь такой:

Ой, прелесть какая!))) Тазик видела, но "звязду" - нет. Здорово!

Ejevichka писал(а):
И это все тоже) Да и вообще не умею я сразу мысли в кучу собрать, мне надо все прочувствовать. Хотя темперамент так и прет порой, не могу молчать))) И получается один флуд)))))))

Вот та же проблема - "прочувствовать". По большей части, я молчаливый читатель, отписываюсь только по завершению, стараясь сказать что-то существенное и максимально честное. И в тоже время понимаю, что отдача нужна. Дилемма))) Другое дело, когда уже немного знаком с автором, и можно просто поболтать в его теме, как о героях, так и за жизнь

Ejevichka писал(а):
Тэээкс... И кто это тут меня давеча уговаривал писать, ы? У меня, между прочим, дети! Двое! И два кота! И муж... Про работу молчу...

Не, ну не все ж с перфекционистами живут Mr. Green Кто-то от писательства кайф ловит, кто-то жить не может без ворда (правда, это уже диагноз), кого-то просто муза не в то место клюнула... Честно скажу: начинала с фанфиков, в итоге приобрела хобби. Но хобби оказалось зубастое))) Когда "расчленяешь людей, пусть даже морально и воображаемых" (с), многое пропускаешь через себя, как хорошего, так и плохого. Как-то так)


Ejevichka писал(а):
Так на все воля автора) Некоторые в своих темах галки флуда не велят ставить на подобных обсуждениях, убирают только самые бессодержательные отзывы из серии "ни о чем". Скажешь - и мы не будем помечать)

Да у нас не поймешь: вроде флуд, а вроде нет, а вроде все-таки флуд, да попробуй, разберись)))
Я так скажу: думайте сами, где галку ставить Если совсем уж к теме не относится, тогда можно и не думать, а если о высоком о сюжете...
Хотя Паша - один сплошной флуд

...

khisvetlana: > 02.12.15 15:36


Светлана, спасибо за новую главу.
Втулкин божественен! Это ж надо, и обои поклеил, и в магазин за продуктами сбежал, и даме выспаться дал. Умудился-таки удивить Соню в последний день. Заскочил, так сказать, в уезжающий поезд.

P.S.. Света, я, кажется, ещё не писала, что ава и подпись очаровательны! Сама делала?

P.P.S. Света (bazilika) твой отзыв, как всегда, прекрасен. Всегда с интересом читаю и твои стихотворения, и твои отзывы. Flowers Спасибо!

...

lor-engris: > 02.12.15 15:46


khisvetlana писал(а):
Светлана, спасибо за новую главу.

Света, на здоровье)

khisvetlana писал(а):
Втулкин божественен! Это ж надо, и обои поклеил, и в магазин за продуктами сбежал, и даме выспаться дал. Умудился-таки удивить Соню в последний день. Заскочил, так сказать, в уезжающий поезд.

Тааак, снимите с Паши нимб, снимите немедленно! У него корона есть, все никак поправить не можем. Это что ж получается, Сонька поправляла-поправляла, и зря?)))
Про уезжающий поезд хорошо сказано) Озарение всегда приходит некстати и уходит быстро. Главное, не опоздать.

khisvetlana писал(а):
P.S.. Света, я, кажется, ещё не писала, что ава и подпись очаровательны! Сама делала?

Девушку в беретке? Нет, заказывала в Аватар-ателье. Не умею делать анимацию. Принцип знаю, а воплотить в жизнь не удается. Но спасибо

...

Ульяна Сомина: > 02.12.15 22:34


Привет! Светулик, прости, что я с опозданием. Embarassed Guby
Глава получилась контрастная. Неутомимые Соня и Паша, они же Клуб Веселых и Находчивых. А Паша все-таки удивил нашу мадам Wink Правда, иначе и быть не могло. Втулкин, оказывается мастер на все руки.
В противовес им Динка с Олегом. Ляна волнуется за сестру очень и поэтому не доверяет Олегу. Поющий сом, это нечто! wo
Очень ранимая Динка, с ней нельзя так себя вести. Она живет немножко в другом мире и полагается на фразу кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!" А тут ссоры... Спасибо Олегу, он очень заботливый и понимающий. Думаю, Динка за ним будет действительно, как за каменной стеной.
Спасибо! Flowers

...

Ульяна Сомина: > 02.12.15 22:56


Я в восторге! Такая замечательная обложка получилась, главное ничего лишнего и очень атмосферно.

...

lor-engris: > 02.12.15 23:00


Ульяна Сомина писал(а):
Привет! Светулик, прости, что я с опозданием. Embarassed Guby

Привет, Насть! Да ничего, я ж не требую Рада видеть)

Ульяна Сомина писал(а):
Глава получилась контрастная. Неутомимые Соня и Паша, они же Клуб Веселых и Находчивых. А Паша все-таки удивил нашу мадам Wink Правда, иначе и быть не могло. Втулкин, оказывается мастер на все руки.

У него мноого скрытых талантов, да-да. Просто притворяется. Но колбасы на него много уходит, факт.


Ульяна Сомина писал(а):
В противовес им Динка с Олегом. Ляна волнуется за сестру очень и поэтому не доверяет Олегу. Поющий сом, это нечто! wo

Волнение Ляны, на мой взгляд, вышло за рамки даже не слегка. Но ей в принципе сложно кому-то довериться, а Олег с самого начала доверия не внушал.

Ульяна Сомина писал(а):
Очень ранимая Динка, с ней нельзя так себя вести. Она живет немножко в другом мире и полагается на фразу кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!" А тут ссоры... Спасибо Олегу, он очень заботливый и понимающий. Думаю, Динка за ним будет действительно, как за каменной стеной.

Подписываюсь министерской подписью)))

Ульяна Сомина писал(а):
Спасибо! Flowers

Тебе спасибо

Девочки, спасибо за комплименты) Дизайн немножко слямзенный, но очень вдохновили рыбы

...

Арвен: > 03.12.15 00:24


Света, девулечки привет. preved preved preved
У вас тут так атмосферно и интересно. Я краем глаза, во время работы забегаю к вам и читаю ваши комменты.
Светусик обложка бомбезная. Ты просто феечка.

...

Ирэн Рэйн: > 03.12.15 10:45


И как я это чудо вчера пропустила? Света, обложка - истинная.

...

lor-engris: > 03.12.15 18:55


...

lor-engris: > 03.12.15 19:12


Ирэн Рэйн писал(а):
Ой ну и дела...

Дела. Только не бейте меня, ладно? Совсем уж "доброго романа без крови" не получается Но обещаю никого не убивать

Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо за спойлер, Света

На здоровье)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение