Регистрация   Вход


kote: > 10.09.18 10:26


Спасибо за новую главу , очень нравится . wo

...

НатальяКалмыкова: > 10.09.18 11:47


Спасибо за продолжение! Столько тайн открылось! Вот только Медея ничего не знает! Даже не знаю, будет ли ей легче, если она узнает, что она и есть Ариана! Мне кажется, что ей будет очень больно! Хотя не больнее, чем сейчас! Она ведь любит Роланда!

...

kote: > 10.09.18 12:34


Так и знала , что Медея окажется Арианой , как теперь сложится её судьба , откроет ли ей тайну Роланд .

...

Юла: > 10.09.18 17:18


Спасибо за историю, заинтересовала судьба Медеи, жаль что с мужчинами ей пока не везет, надеюсь на достойного.

...

Bruk Lin: > 24.09.18 13:03 vip


 » Глава 13

...

Bruk Lin: > 24.09.18 13:05 vip


 » Эпилог

...

mazeratti: > 24.09.18 15:25


Ох... вот ето конец Жаль Медею, очень много на неё свалилось.
Спасибо Flowers
С нетерпением жду второй части Wink

...

Ефросинья: > 24.09.18 15:35


Да, наверное, было уже пора сказать ей правду. Но если Роланд знал о грозящей опасности семье Медеи, почему допустили смерть Эмми? И как теперь жить со всем этим Медее-Ариане?
Буду очень ждать продолжения. rose

...

Medik: > 24.09.18 18:10


Примите, пожалуйста, в читатели. Спасибо.

...

пирожкова катюня: > 24.09.18 19:26


Спасибо за роман. Читала с удовольствием. С нетерпением жду вторую часть. Надеюсь Роланд и Медея смогут все преодолеть и быть счастливыми

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение