Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)



MonAmi: > 07.09.10 20:28


Ляля, не грусти

Miss Galadriel писал(а):
Дэниэл - маньяк-психопат с планами стать Чёрным Властелином




Rai писал(а):
Маша, я плакаю, так грустно. Бедная Моника. Sad Очень жаль её. Да, Даниель мне вообщем сразу не понравился, но не потому что я его подозревала, просто не люблю конкурентов. Gun А он конкурент Эдриана. Жду проду. Wink


Ленулька, не плакай!!!

Правильно)))Эдриан рулит Laughing

Ведьмочка Стася писал(а):
Машуль,солнце привет hi


Привет, бус!


Ведьмочка Стася писал(а):
Спасибо за продку,но блин,она такая грустная(((( plach plach plach


Ну, вот..всех вас теперь расстроила

...

Ведьмочка Стася: > 07.09.10 20:31


MonAmi писал(а):
Ну, вот..всех вас теперь расстроила


А ты сделай так,чтобы не было так грустно))))


я тут немного понагею Embarassed забеги на мораль об огурце....это мы с подругой вместе написали)))

...

MonAmi: > 07.09.10 20:36


Ведьмочка Стася писал(а):
MonAmi писал(а):
Ну, вот..всех вас теперь расстроила
А ты сделай так,чтобы не было так грустно))))


ну, потом не будет так грустно, обещааааююю)))

Ведьмочка Стася писал(а):
я тут немного понагею Embarassed забеги на мораль об огурце....это мы с подругой вместе написали)))


Tongue а я успела прочитать до того, как ты написала)))) и это мега ржака))))))

...

Ведьмочка Стася: > 07.09.10 20:38


MonAmi писал(а):
ну, потом не будет так грустно, обещааааююю)))



спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо))))) Ar Ar Ar

MonAmi писал(а):
а я успела прочитать до того, как ты написала)))) и это мега ржака))))))


Я рада)))) Мы пока писали,ТАК насмеялись))) у нас были планы покрупнее,но передумали)))) Было СЛИШКОМ плохо)))) Laughing

...

MonAmi: > 07.09.10 20:42


Ведьмочка Стася писал(а):
MonAmi писал(а):
а я успела прочитать до того, как ты написала)))) и это мега ржака))))))
Я рада)))) Мы пока писали,ТАК насмеялись))) у нас были планы покрупнее,но передумали)))) Было СЛИШКОМ плохо)))) Laughing


а напишите еще вместе, у вас здорово получается!!!! Very Happy Very Happy

...

Miss Galadriel: > 07.09.10 20:43


Вот прочитаю продолжение - сразу станет хорошо Smile

...

MonAmi: > 07.09.10 20:51


Miss Galadriel писал(а):
Вот прочитаю продолжение - сразу станет хорошо Smile


Ляля
, это ты мне сейчас тонко намекаешь -"пиши быстрее!!" *шучу* Laughing

...

MonAmi: > 07.09.10 20:58


Miss Galadriel писал(а):
Всё возможно


завтра точно выложу

...

Ведьмочка Стася: > 07.09.10 21:03


MonAmi писал(а):
завтра точно выложу





я ждууууу preved

...

metanka: > 08.09.10 02:58


Я бы на ее месте одела бы это супермега аццкое колечко и всем пиявкам люлей пораздавала)))) Dur
Ну в первую очередь, конечно, двум излюбленным мужчинкам!) Very Happy
И все гнездо это сырое бы поразгоняла..(это я про клубешник комариный) Gun

а подруге теперь только самой вампиркой становиться, а то так и будет калекой... Shocked

...

MonAmi: > 08.09.10 16:58


 » Глава 19 часть 1

Малюсенькая прода)) Laughing времени теперь хватает только на такие размеры))) Laughing Flowers но если вечером с горлом совсем не свалюсь , напишу еще, обещаю!!!
Чмоки вас всех!!!Guby


Глава 19, часть 1

-«У тебя есть то, что тебе не принадлежит. Верни мне это, и тогда Эрика в будущем сможет ходить с тобой на танцы. В противном случае, тебе придется подбирать каталку обоим»- Это сообщение пришло 10 минут назад. Почти десять минут я сижу и смотрю на него. Я хочу плакать. Я хочу закричать. Но я не могу. Рядом со мной сидят родители Моники. И им намного хуже, чем мне. И я не знаю, что мне сказать, чтобы облегчить их боль. Все, что я могу, это сжимать руку мамы Моники и молчать. Она так и не пришла в себя. Прошло уже почти семь часов с того момента, как я привезла Монику в больницу. Врач, который сказал, что Моника никогда не будет ходить, подходил к нам еще раз. Он сказал, все оказалось не так безнадежно. У Моники не задет спинной мозг. Но нужна дорогостоящая операция и в кратчайшие сроки.

Когда он произнес эти слова, я больше не могла сдерживать слез. Я плакала и плакала. Я сделаю все, что угодно, но Моника снова встанет на ноги. Она должна встать на ноги.

Я винила себя. Я была уверена, что в этом несчастье виновата я. Если бы я сразу, что-то предприняла, касательно этого кольца, то ничего бы не случилось. Мне не верилось, что Даниэль способен на такие вещи, но факты говорили сами за себя. Он способен на эти вещи. И он непременно сделает все, что угодно, лишь бы получить это кольцо. И если что-то случится еще и с Эрикой… Я никогда в жизни не смогу себя этого простить. Я не смогу так жить. С мыслью, что я могла их спасти и ничего не сделала.

У меня были мысли на счет того, чтобы надеть это кольцо, и уничтожить Даниэля, а вместе с ним и всех этих уродов, что творят в нашем городе все, что им вздумается. Но когда я надела его, ничего не произошло. Я не почувствовала ни прилива силы, ни сверхвозможностей. Ничего. Зато, если рядом появлялся вампир, и у него были плохие намерения, оно сияло, синим пламенем. Теперь я могла определять, кто мне друг, а кто враг. А это было лучше, чем ничего.

Оставалась узнать, кто точно прислал мне смс и кто так жаждет получить кольцо. Я уверена, что это Даниэль, но все может быть, и я могу ошибаться. Хотя я уверена в обратном. Но обо всем этом думать сейчас я не могла. Мысли путались и разбегались. Нервное напряжение дало о себе знать. У меня стучали зубы и тряслись руки. Я не могла связно говорить и все время хотела плакать. Когда отец Моники предложил мне выпить, я вспомнила о бутылке виски, что валялась в моей машине, которую папа уже пригнал домой. И оставалось надеяться, что бутылку он оставил, там же, где нашел. Отец Моники позвонил моим родителям, когда узнал, что я еще не сообщала им, о том, где я и что произошло. Я поражалась выдержки и стойкости этого человека. Его ребенок лежал на больничной койке, совершенно беспомощный, а он продолжал заботиться еще о ком-то.

Я не стала просить папу забрать меня. Я не могла сейчас ни с кем разговаривать. Мне было нужно побыть одной.
Я села на автобус и уже через полчаса была дома.

-Малин, детка…это так ужасно! - как только я открыла ворота, мама тут же подбежала ко мне и принялась обнимать. Я позволила себя обнять, но не смогла поднять руки в ответ. Они казались ватными.

-Прости, мама. Я хочу побыть одна - я высвободилась из ее объятий и направилась в гараж. Мама молча наблюдала за мной. Я взяла бутылку с сиденья и со всей силы хлопнула дверью. Я еле плелась обратно к крыльцу. Ноги не слушались, да и сил переставлять их правильно не было.

-Малин! – начала мама.

-Оставь ее - сказал папа, стоящий у двери. Когда я поравнялась с ним, он, молча, обнял меня и затем, также молча, открыл мне входную дверь.

Я поднялась в свою комнату и закрыла дверь на замок. Потом скинула ботинки. Штаны и кофта были следующими. Оставшись в нижнем белье, я прошла в ванную. Щелкнула замком. Поставила бутылку на стол. Открыла крышку. Включила воду. Закрыла шторку. Взяла бутылку и сделала глоток. Залезла в ванную и прижалась к ее стенке, поджав под себя ноги.
Глоток. Еще один. И еще один. Алкоголь обжигал мне горло. Голова начала кружится. Я быстро пьянею. Я редко пью. Сверху на меня льется вода. Я пью и прикрываю рукой горлышко, чтобы он не попала в бутылку. И снова пью. На половине бутылки, ноги и руки перестали трястись. Но началась вторая стадия.

Я ревела в голос. Я кричала. Я билась в истерике. Я швыряла пузырьки с шампунем об стенку. Рвала на себе волосы. А потом снова пила. Я не могла успокоить ноющую боль внутри себя. Не могла ее утопить в алкоголе. Я все время видела тело Моники, сломанное пополам.

-Малин…- кто-то тихонько постучал с той стороны двери. Это был Эдриан.

-Убирайся!!!!- я с размаху кинула бутылку в дверь. Она разлетелась на осколки.

-Пошел вон!! Я ненавижу тебя!!! Я хочу, чтобы ты умер!! Сдохни!!! Я хочу, чтобы вы все, сдохли!!!!- я молотила дверь руками и орала, так что скоро сорвала голос. Но мне нужно было видеть его. Я хотела выцарапать ему глаза.
Я распахнула дверь, но его уже не было.
С лестнице раздавался топот.

«Мама с папой»- подумала я прежде, чем упасть.

...

Lady in White: > 08.09.10 17:10


Машунь, спасибо за продочку!

Блин, как же мне их всех жалко...... Только я не пойму, чего ж это Малин в горе погрязла, когда такая угроза на счёт Эрики поступила? Как бы не поздно она одумалась...

Цитата:
Это был Эдриан.

Цитата:
«Мама с папой»- подумала я прежде, чем упасть.

так это кто был всё-таки? Smile

...

Кэродайн: > 08.09.10 17:44


Маша, спасибо за продолжение!
Даа, надеюсь, с Моникой все же все будет хорошо...
Блин, до сих пор не могу поверить, чтобы Даниэль оказался таким жестокой сволочью, чтобы такое устроить и еще сразу угрожать Малин!
Все... очень хочу проду!!! Guby Guby Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение