Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 15:14

Виктория Победина писал(а):
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

Маша, что ты такая вредная?
Кстати Хотари у меня ближе к чижам. Просто мнение у нее своеобразное и доходит да противоположных она путем длинных бесед. Здесь только с проверкой сажать если сажать. И я бы ее не стала проверять в 0 и даже в 1 ход.
Вот!

Ух ты )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 15:17

Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

в тюрьме? а ты ее прям так уверенно посадила? шустрая, однако

и снова пропала Элли. и все про нее словно забыли. что не может не напрягать.
и вот почему-то мне кажется, что среди мафов может быть такая пара как Элли и Алексей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 15:27

Виктория Победина писал(а):
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

Маша, что ты такая вредная?
Кстати Хотари у меня ближе к чижам. Просто мнение у нее своеобразное и доходит да противоположных она путем длинных бесед. Здесь только с проверкой сажать если сажать. И я бы ее не стала проверять в 0 и даже в 1 ход.
Вот!


Я не вредная, просто очередной раз показываю что данный игрок сильно зациклен на мнении о себе а это очень нехороший признак. Заметь сажать я ее не предлагаю, ибо сомнения есть. А вот проверить - отличный кандидат.
Сделать подарок
 

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 15:29

Виктория Победина писал(а):
А еще Федор своей верой в Агнешку-"чижа" слегка напрягает.

А как по другому? Я свою позицию по ней объяснил, повторятся не буду. Буду её садить, так как считаю, что спуны портят игру. А может я ошибся, и там сидит маф. Тогда моя теория просто никудышняя. А может появится.
Георгий Крапивин писал(а):
и снова пропала Элли. и все про нее словно забыли. что не может не напрягать.

И Виктор с Еленой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 15:42

Елена хоть я тебя и отнесла к чижам, но таки хотелось конкретики некоторой от тебя по игре.
Назови, плиз, хотя бы кто для тебя 1 честный и 1 маф

Не могу цитировать) Пропала на 3 часа, уже 5 страниц.

Насчет хоть одного мафа. Еще вчера мне показалась странной Хотари. Не буду искать конкретно, но действительно мне она не нравится. Непонятные рассуждения и все такое. Хотела чтобы она сегодня еще говорила, чтобы можно было уточнить
Трогает Агнешку смысла нет. Она не сделала ничего плохого, кроме того, что пропала. Но она легко может вернется, как я вечером. Голосовать за нее нечестно.
Алешу честно не поняла еще, поэтому пока промолчу
Команда дотошный, цепляющийся к мелочам чиж
Виктор , Георгий, Виктория, дядя Федя, Элли тоже ничего не могу сказать, пока чижы
Машенька тоже чиж

Пока буду голосовать против Хотари

Если где ошибки, то пардоньте, еду в маршрутке))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 15:49

Елена Кроль писал(а):
Непонятные рассуждения и все такое.

даже для новичка это слишком)))
Лен, а что в рассуждениях Хотару для тебя было непонятным?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 15:49

Елена Кроль. По её утверждению, новичок. По сути - тоже, так как игра детская, непринуждённая,даже судить не из чего. Не понравилась обида на голос команды на ней. Но вовремя перевела стрелки, что мол пошутила. Как бы не крутили мои слова, но я повторюсь : " возможно маф в обиду хочел поставить на команде голос, а поддельники остановили" И В тоже время могу сказать, что может быть просто наивный чиж-новичок, который не понял куда попал и где выход. Будь маф, то свои уже научили бы. По последнему посту садить хочет Хотари. (потому что странная???), остальные типо чижи.
Ох. Даже не знаю что сказать. Поживём увидим. Но на данном этапе считаю её чижом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 15:53

Елена Кроль писал(а):
Елена хоть я тебя и отнесла к чижам, но таки хотелось конкретики некоторой от тебя по игре.
Назови, плиз, хотя бы кто для тебя 1 честный и 1 маф

Не могу цитировать) Пропала на 3 часа, уже 5 страниц.

Насчет хоть одного мафа. Еще вчера мне показалась странной Хотари. Не буду искать конкретно, но действительно мне она не нравится. Непонятные рассуждения и все такое. Хотела чтобы она сегодня еще говорила, чтобы можно было уточнить
Трогает Агнешку смысла нет. Она не сделала ничего плохого, кроме того, что пропала. Но она легко может вернется, как я вечером. Голосовать за нее нечестно.
Алешу честно не поняла еще, поэтому пока промолчу
Команда дотошный, цепляющийся к мелочам чиж
Виктор , Георгий, Виктория, дядя Федя, Элли тоже ничего не могу сказать, пока чижы
Машенька тоже чиж

Пока буду голосовать против Хотари

Если где ошибки, то пардоньте, еду в маршрутке))


Я даже не знаю с какой стороны подступиться к этому Smile

Все чижи, кроме Хотари и Алеши под вопросом, а Агнешку - голосовать нечестно, потому что спит. Так ее и голосуют за то, что спит, а значит, по ней ничего нельзя понять, и лучше посадить сразу, чем всю игру гадать про нее. Да и оставлять опасно.

Хотари сегодня немало говорила - уточни, что именно непонятно, уверен, она тебе ответит Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 16:02

Баскетбольная команда писал(а):
Я даже не знаю с какой стороны подступиться к этому

Я тоже. )

Елена Кроль писал(а):
Насчет хоть одного мафа. Еще вчера мне показалась странной Хотари. Не буду искать конкретно, но действительно мне она не нравится. Непонятные рассуждения и все такое. Хотела чтобы она сегодня еще говорила, чтобы можно было уточнить

Я много сегодня говорила... даю ссылку на себя - https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=161&u=3860&start=30
Хотя проводница давала инструкцию - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012533#5012533

Даже если Елена новичок, но упомянула всех игроков... хорошая у нее память, однако. Или научилась смотреть туда, куда надо. А значит, может читать также и так, как в той ссылке с моими постами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 16:02

дядя Федя писал(а):
Елена Кроль. По её утверждению, новичок. По сути - тоже, так как игра детская, непринуждённая,даже судить не из чего. Не понравилась обида на голос команды на ней. Но вовремя перевела стрелки, что мол пошутила. Как бы не крутили мои слова, но я повторюсь : " возможно маф в обиду хочел поставить на команде голос, а поддельники остановили" И В тоже время могу сказать, что может быть просто наивный чиж-новичок, который не понял куда попал и где выход. Будь маф, то свои уже научили бы. По последнему посту садить хочет Хотари. (потому что странная???), остальные типо чижи.
Ох. Даже не знаю что сказать. Поживём увидим. Но на данном этапе считаю её чижом.


Ну что новичок там и так видно, без утверждений. (и должен быть новичок в игре. Если новичок не тут, то только в Агнешке какой-нибудь)

У меня вот так получается на данный момент.
Элли-Алеша-Елена/дядя Федя. И Агнешка еще в запасе, потому что кто угодно.

До хода буду, но уже периодически.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 16:06

И сделаю вот так:

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович Агнешка Возняк
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару -
Элли -


На посадку:
Агнешка Возняк 3
Алёша Попович 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 16:16

Елена Кроль писал(а):


Не могу цитировать) Пропала на 3 часа, уже 5 страниц.

Насчет хоть одного мафа. Еще вчера мне показалась странной Хотари. Не буду искать конкретно, но действительно мне она не нравится. Непонятные рассуждения и все такое. Хотела чтобы она сегодня еще говорила, чтобы можно было уточнить
Трогает Агнешку смысла нет. Она не сделала ничего плохого, кроме того, что пропала. Но она легко может вернется, как я вечером. Голосовать за нее нечестно.
Алешу честно не поняла еще, поэтому пока промолчу
Команда дотошный, цепляющийся к мелочам чиж
Виктор , Георгий, Виктория, дядя Федя, Элли тоже ничего не могу сказать, пока чижы
Машенька тоже чиж

Пока буду голосовать против Хотари

Если где ошибки, то пардоньте, еду в маршрутке))


Ну собственно пока впечатление о человеке, который реально не успевает. Кой что ухватила из ощущений ими и делится. Пока ничего "плохого" в ее рассуждениях и ощущениях не вижу. Хотя может подкупать тем, что ее ощущения в некотором смысле созвучны с моими. Но все равно пока все выглядит достаточно искренне.
Сделать подарок
 

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 16:20

ОФФ
Ребят, прошу прощения за спунство.
На работе случился аврал и я не успеваю даже страничку темы открыть, не то чтобы прочитать.
Смогу быть только после 18 по МСК.

Не сажайте меня, я хорошая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 16:24

Машенька. Не нравится, не нравится на подсознательном уровне. И это не потому, что дядя Федя не любит детей и смайлики. Хотя за смайлики тоже: неосознанно они отвлекают от того, что читаешь, и создают ошибочное ощущение позитива и доброты, а реально это не так. Маша доставучая в реале - то чемодан, то огурцы, то салат. Но это реал. Сразу посчитала Хотару напряжённой. А команда понравилась просто так. Элли не понравилась анализом. Так же не нравится Алёша и я. Но конкретных причин я не увидел. Непонятки какие-то. Очень по-мафски: просто обвинять без причины и следствия, опираясь на нравится-не нравится. Считаю, что Маша мафит не подетски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 16:25

Хотару писал(а):
Даже если Елена новичок, но упомянула всех игроков... хорошая у нее память, однако. Или научилась смотреть туда, куда надо. А значит, может читать также и так, как в той ссылке с моими постами


Я открыла газету)) Но все еще не понимаю, как смотреть сообщение отдельно человека?

Виктор Белов Вот, вот!

Агнешка Возняк О, явление! Я ж говорила она вернется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 20:15

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон цвета любви (Гончарова Галина) Мне кажется, что я несколько переборщила с автором. Третья книга, как и вся серия, не лишена... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение