А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Ирченок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2010 13:16

А у меня черный кот Василий, любимец семьи добрый и очень ласковый Smile
 

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>02 Май 2010 0:40

А у меня маааленький декоративный крысюк tender и кстати совсем не кусачий - за полтора года ниразу не укусил! Тока попискивает возмущенно если что-то не нравится Smile а иногда и просто так - припугивает для острастки Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>02 Май 2010 11:44

Снежная,у тебя мальчик ,да? Какой расцветки? Мальчики-крысы обычно далеко не маленькие.... Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>02 Май 2010 13:30

Юния Мальчик) Беленький с темно серыми пятнышками. Он правда совсем кроха) Порода такая) К нему даже имя приличное никак не прилипало, в итоге гордо носит имя Маська)))) Он размером с мышку , но это именно крыс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>02 Май 2010 16:33

Надо же! А что это за вид такой? Выложи фотки! Очень интересно на твоего Маську глянуть. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>02 Май 2010 21:47

говорят что надо сначала "Леди" стать, а потом уже и фотки загружать можно. Но в принципе здесь на второй странице akvitty фотку выложила с крыской этой же породы tender только у Маськи пятнышек чуууть чуть поменьше Smile А раньше у меня еще и котик был. Сибиряк по имени Барселона (изначально планировался как Барсик Smile ). Но к сожалению кошки его очаровали и он решил что уходит от нас жить взрослой котячей жизнью. Надеюсь хоть к осени заявится Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>03 Май 2010 14:00

сейчас попробую Embarassed

http://s005.radikal.ru/i211/1005/2d/64b09575dada.jpg
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>04 Май 2010 13:17

Получилось! Smile Только фотка больно мутная, плохо видно крыса.... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>04 Май 2010 13:46

А он у меня себе на уме) Вот и ныкается все время kookoo Вот поймаю его и тогда точно сфоткаю во все красе Laughing )

О! Поймала!)))) Демонстрирую! tender


это наш фейс)


а это наш любимый ракурс Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>04 Май 2010 20:14

Девочки, можно я влезу? У меня в детстве был хомячок, звали Борька. Был абсолютно белым, с красными глазками. Но очень умный, мы жили в коммуналке, комната была большая и квадратная. Когда Борьку выпускали побегать, он бежал по периметру как заведенный. Но как только подбегал к двери, замедлялся. В этот момент надо было сказать:"Борька, нельзя!" Он бодро бежал дальше. Но если вдруг мы его упустила из вида- тут же ускользал в щель под дверью. И бежал всегда к одной соседке, она его сильно не любила и сразу кричала "крыса!!!". Такой был забавный!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>05 Май 2010 10:47

Снежная, какой милый крысеночек! Правда ага, вроде и крыска, но маленькая. Вечный малыш! Laughing Такой симпатичный! Признаюсь,что такого размера у нас были месячные крысятки-детеныши от нашей крыски. Wink

Авер, а сейчас у тебя кошечка? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>05 Май 2010 10:54

Юния писал(а):
Авер, а сейчас у тебя кошечка?

Да, недавно взяла киску. Хомячков больше не было, живут они недолго, жалко их. Хотя у одного знакомого жила обычная уличная крыса. Над ним ребята пошутили, принесли крысенка. Его мама чуть в обморок не упала, а потом привыкла. Крыска вместе с ней спала. Laughing Laughing Laughing Но народ пугался, когда в гости заходил!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>05 Май 2010 14:04

Авер , Юния а вот мой котик пропащий)

http://s44.radikal.ru/i104/1005/8a/ac081b64c53e.jpg

чудо а не животное)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>05 Май 2010 14:32

Какие хорошие фотки...мы с дочей вот от этой вчера "балдели"

Пы.Сы. Что-бы фото вставлялось в сообщение не ссылкой, а картинкой, его надо окружить тэгами [img]******[/img]

Юни, а Юни...я недавно корм покупала в магазине зоологическом и видела прогулочную упряжь для крысы ,вот теперь думаю, "А не прикупить-ли Патрику поводок ?!"...
Буду как Шапокляк выводить его во двор на травку, детям на радость, старушкам на-пошипеть

Авер писал(а):
Крыска вместе с ней спала. Но народ пугался, когда в гости заходил!
О это мне знакомо наш первый в кровати не спал, но в квартире жил где-ему захочется, и по-утрам мужа всегда приходил будить. В ухо совал свой любопытный нос и фыркал туда очень выразительно.
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>05 Май 2010 20:09

Люська спасибо Я сама на эту фотку смотрю и балдею tender Сегодня с Масей в ветеринарке была - он умудрился когда чесался себе прямо по глазу когтем провести Sad Мама в аптеке смеялась, говорит что если бы ей еще год назад кто-то сказал что она будет тратить вполне приличные суммы на лечение мыши то она бы решила что он ненормальный))))))) Мася ее обаял напрочь Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение