Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)



Lilian Day: > 18.02.14 19:34


Таня,

Тэсси писал(а):
Вот я тут задумалась - кто страшнее, Дэя или Дариан? Даже не знаю. Вроде как у Дариана какая-то цель есть (только непонятно, какая), и он ратовал за то, чтобы невменяемые измененные по земле не бегали и безобразия не творили. То есть понимает, что в ответе за тех, кого приручил. Ну и ее он все-таки учил держать свою сущность в узде. А Дэя - она же невменяемая. Конечно, вспоминая ее детство и юность - тут человеколюбию взяться неоткуда.

Среди измененных Дариан был легендой, некоторые даже сомневались в его существовании. А вот Дэя была той страшной сказкой, которую обходили стороной. Считалось большой удачей пересечься с ней и выжить. Поэтому очевидцев оставалось крайне мало. И Дариан был против того, чтобы Дэя открыла свою сущность людям.
Тэсси писал(а):
Вот мне кажется, казнь Ияра на ее глазах она заслужила. Скольким она своими бесчинствами такой боли принесла? Вот вроде как наелась этой болью сама, так нет, ничему ее это не научило. Надеюсь, Натана тоже Дариан прибьет, и чем раньше, тем лучше.

Ух, не знаю насчет заслужила. Возможно, она бы не стала обращать всех направо и налево. Кто знает. В гибели Натана без Дариана не обошлось, но произошла она не так скоро... Wink
Цитата:
Знать бы, почему Дариан не уничтожил свое адское творение, а отпустил? Почему позволил сеять сумятицу по всему миру? Тут закрадывается версия - а не для того ли он ее и создал? Наверное, эта тайна - и есть главная интрига всего романа? Wink

Одна из интриг, да. Мы пока не будем раскрывать) Все станет понятнее) Pester
Тэсси писал(а):
Ух ты... именно про него книга будет, или в какой упомянете? Сколько вы вообще книг планируете? Кроме проанонсированого Палача?

Мы планируем 3 основных романа. Возможно 4, либо 3й будет состоять из двух томов. Там будет про прошлое и древние цивилизации. Начало начал. shuffle

...

Тэсси: > 18.02.14 19:44


Lilian Day писал(а):
Ух, не знаю насчет заслужила. Возможно, она бы не стала обращать всех направо и налево.

Она до этого убивала всех направо и налево. И экпериментировала тоже. И вот чего-то кажется мне, что со стороны Дариана это было вполне резонное предупреждение. Или все-таки желание ее разозлить, чтобы она совсем слетела с катушек??? Он же не мог не оценить последствия?
Lilian Day писал(а):
Мы планируем 3 основных романа. Возможно 4, либо 3й будет состоять из двух томов.

Это с Жертвой и Дневником? И с Палачом? Или кроме этих, еще 3-4?
Lilian Day писал(а):
Там будет про прошлое и древние цивилизации. Начало начал.

Вау... я затаила дыхание в ожидании! Smile

...

Lilian Day: > 18.02.14 19:54


Таня, rose

Тэсси писал(а):
Она до этого убивала всех направо и налево. И экпериментировала тоже. И вот чего-то кажется мне, что со стороны Дариана это было вполне резонное предупреждение. Или все-таки желание ее разозлить, чтобы она совсем слетела с катушек??? Он же не мог не оценить последствия?

Ты права насчет предупреждения. Он хотел показать ей, что кто главный.
Тэсси писал(а):
Это с Жертвой и Дневником? И с Палачом? Или кроме этих, еще 3-4?

3-4 основных романа. Первый - Жертва, второй - Палач и третий. А Хроники бастарда, Дневник, Девушка в цепях и Пандора дополнительные повести. Wink
Тэсси писал(а):
Вау... я затаила дыхание в ожидании!

Pester Пока не скоро, но будет)

...

Тэсси: > 18.02.14 20:06


Lilian Day писал(а):
Он хотел показать ей, что кто главный.

То есть он не подумал о том, во что это может вылиться? Думал, она испугается?
Lilian Day писал(а):
Пока не скоро, но будет)

А я никуда не спешу!!! Laughing

...

Lilian Day: > 18.02.14 20:48


Таня,

Тэсси писал(а):
То есть он не подумал о том, во что это может вылиться? Думал, она испугается?

Наоборот, он знал, что не испугается, и что захочет его переиграть! Дариан хотел создать антилегенду себе Wink

...

Dusiashka: > 18.02.14 21:23


Привет, девочки! Марина, Ксения хочу сказать спасибо за интересное произведение! Увидела необычное название - зашла посмотреть...и решила остаться надолго! Прочитала пока только 8 записей, но взахлеб, не отрываясь. Оригинальная задумка! Просто шик! Переселение душ....мммм..обожаю подобные темы! Воспоминания Дэйи, которые Мелани видит очень удручающие. Честное слово, к женщинам относились как к грязи. Как же я не завидую людям, живущим в те времена! Короче говоря - принимайте в читатели)))

...

mistriss: > 18.02.14 21:33


Хде мой обещанный Риган?
Весь день жду, а его все нет и нет, ну я так не играю Crazy

Lilian Day писал(а):
3й будет состоять из двух томов. Там будет про прошлое и древние цивилизации. Начало начал. shuffle

Вот оно!! И как теперь предлагаете жить после такого? =) Это ж так не скоро, я все изведусь. Ну да ладно, буду терпеливо ожидать. Я так полагаю именно в 3-й книге мы тайны старого пенсионера Дария там и узнаем, и то в какой же он там "Атлантиде" жил и в обще Laughing

...

Meldenbert: > 19.02.14 09:31


Люда, добрый день!!! Flowers Рады видеть у себя в читателях! tender

Очень-очень приятно слышать, что понравилось и решили остаться!



Да, в те времена во многих странах женщинам приходилось нелегко... А переселение душ и два сознания, запертые в одном теле - одна из моих любимых тем тоже. Wink
Отдельно приятно, что читается легко и на одном дыхании!!!
Спасибо за подарок и за отзыв (надеюсь, один из многих ) и приятного чтения!!!

...

Meldenbert: > 19.02.14 09:36


Яночка, привет! Pester

mistriss писал(а):
Хде мой обещанный Риган?

mistriss писал(а):
Весь день жду, а его все нет и нет, ну я так не играю Crazy

Ну скажу я тебе, как будто не знаешь... Он же такой спонтанный, по дороге наверное завернул куда, а там женщина с большими... глазами. Laughing

mistriss писал(а):
Lilian Day писал(а):
3й будет состоять из двух томов. Там будет про прошлое и древние цивилизации. Начало начал. shuffle
Вот оно!! И как теперь предлагаете жить после такого? =) Это ж так не скоро, я все изведусь. Ну да ладно, буду терпеливо ожидать. Я так полагаю именно в 3-й книге мы тайны старого пенсионера Дария там и узнаем, и то в какой же он там "Атлантиде" жил и в обще Laughing

Да, в 3ей книги мы узнаем и тайны... мммм.... Дариана, с чего все начиналось, чем закончится, а главное - зачем! Laughing
Думаю, скучать тебе не придется. Мы между основными книгами романы-повести будем выкладывать. Wink

ПыСы: Сегодня вечером выложим образы Ияра, Хасана и Натана. Так что думаю ты ещё успеешь их посмотреть перед отъездом! Ar

...

Dizel: > 19.02.14 16:52


Ияра несколько иначе представляла, Хасана вообще, моё воображение не нарисовало, потому полностью согласна с вашим выбором.))
А вот Натана, прямо в точку нечто подобное и предполагала
А с Дэей, они просто шикарная пара
Спасибо большое за подборку

По поводу ответа на мой отзыв, я действительно не совсем поняла зачем Дариану делать Дэю врагом. Он что пытается провести над испытуемой опыты?!
Это что-то вроде божественно вмешательства, испытание тебе пошлём и благодать?!

...

Ersh: > 19.02.14 16:59


ааа!! боже какая прелесть! Very Happy мужчины шикарны!
Больше всех мне правда понравился Ияр - внешность нестандартная, конечно (у всех), но не знаю, чет меня кльнуло прям)
Хасан - по-восточному красив. Очень эффектный мужчина, настоящий восточный бог! хотя на мой вкус несколько слащав)
Натан смотрит на зрителя, как на гамно! С первой фотки я его прям баюс, вот уж точно - маньячелло! Актер знакомый, но имя-отчество не вспомню)

...

mistriss: > 19.02.14 19:30


Мариночка, Flowers
Meldenbert писал(а):
mistriss писал(а):
Хде мой обещанный Риган?
mistriss писал(а):
Весь день жду, а его все нет и нет, ну я так не играю Crazy
Ну скажу я тебе, как будто не знаешь... Он же такой спонтанный, по дороге наверное завернул куда, а там женщина с большими... глазами. Laughing


Мужики все одинаковые...


Meldenbert писал(а):
Думаю, скучать тебе не придется. Мы между основными книгами романы-повести будем выкладывать. Wink

Я не сомневаюсь в том, что скучать не придется, просто уж очень интересно, как там в прошлом дело было)))

И да, теперь по образам Wink

Я вот себе этих хлопцев как-то в обще не особо представляла, в вот с Натаном мне кажется очень удачно все вышло. Такой взгляд, что ваще, мороз по коже, чувак на кадрах явно в образе. Прям маньяк, который плакал потому, что больше не мог убивать Very Happy Вот реально))

Ияр, я думала выглядит несколько моложе, но этот тоже ничего. А Хасан, соглашусь с Леной, действительно немного слащав. Но тем не менее мужчина красивый)))

...

Dusiashka: > 19.02.14 19:43


Девочки, привет! Ну все, пришла отписываться, так как прочитала все, что есть! Причем читала с рабочего компа, за что (хоть вам пожалуюсь) штрафак словила, но ничуть не жалею. Эмоции зашкаливают...Видно не спроста видимо Дэя именно Мелани выбрала...сильной быть ее научила, не сжиматься в комочек, а сдачи давать! Воспоминания Дэи...блин, девочки, я ревела, поэтому собственно и спалилась по полной...Дариан для меня очень загадочный персонаж. Да, он холоден и безразличен ко всему, но ведь именно его видела во снах Дэя, поэтому считаю, что он просто очень хорошо контролирует и эмоции, и уж тем более, чувства. Пусть и я немного побуду наивной романтичной девочкой. А как она себя ради него контролировала, это вообще подвиг! Ведь звериная сущность контролю не поддается, она словно нарыв - копится, копится, а потом взрывается. Так и Дэя. Блин, да и у Мелани вся жизнь не сахар была, а теперь вот такие ужасы, хуже шизофрении. Закрыла глаза - открывает...упс...месяц прошел...хорошо, хоть в той же реальности! И на том спасибо! Ее любовь к Сэту очень нежная и непредсказуемая, аж сердце замирает. Сразу свою встречу с мужем вспоминаю)) Короче говоря, теперь я здесь прописалась на постоянку, и жду продку со всеми!!!

ps: Образы подобраны просто шикарно!


...

Meldenbert: > 19.02.14 21:00


Девушки, всем добрый вечер!!!! Guby Guby Guby Guby

Ева, Pester
Dizel писал(а):
Ияра несколько иначе представляла, Хасана вообще, моё воображение не нарисовало, потому полностью согласна с вашим выбором.))

А как представляла Ияра? Wink Почему Хасан не нарисовался - описаний мало? Вообще мы планировали представить их так, чтобы глазами Дэи только Натан ярко выделялся. Выходит, получилось? Wink

Dizel писал(а):
А вот Натана, прямо в точку нечто подобное и предполагала

Ar Натана мы и сами другим не видим.

Dizel писал(а):
А с Дэей, они просто шикарная пара

У меня это одна из любимых картинок... И любимых пар в НФ в принципе. Ой, я это вслух сказала? Shocked

Dizel писал(а):
По поводу ответа на мой отзыв, я действительно не совсем поняла зачем Дариану делать Дэю врагом. Он что пытается провести над испытуемой опыты?!

Dizel писал(а):
Это что-то вроде божественно вмешательства, испытание тебе пошлём и благодать?!

Ох... если попросим тебя чуточку подождать, подождешь? Через несколько записей снова вернемся к прошлому Дэи, и вот там будут расставлено большинство точек над "i". Основных так точно. Wink

Спасибо большое за впечатления!! Very Happy

Лена, Flowers

Ersh писал(а):
ааа!! боже какая прелесть! Very Happy мужчины шикарны!

Мужчины довольны такой оценке. Особенно Натан, ах, он такой эпатажный...

Ersh писал(а):
Больше всех мне правда понравился Ияр - внешность нестандартная, конечно (у всех), но не знаю, чет меня кльнуло прям)

Дэя вообще на свой вкус мужиков выбирала. И как раз нестандартных. Но Ияр у неё скорее внеплановое дитя. Laughing

Ersh писал(а):
Хасан - по-восточному красив. Очень эффектный мужчина, настоящий восточный бог! хотя на мой вкус несколько слащав)

Ксю на него вчера слюной капала. Laughing Да, изо всех мужчин Дэи этот, пожалуй, самый эталонный красавец. Хотя будет там ещё один... красивый-ласковый... но не станем забегать вперед.

Ersh писал(а):
Натан смотрит на зрителя, как на гамно! С первой фотки я его прям баюс, вот уж точно - маньячелло! Актер знакомый, но имя-отчество не вспомню)

Венсан Перес. Натан смотрит так на всех, что на людей, что на измененных. Единственные, кто тронули его сердце - Дэя и... Риган. rofl

Яна, rose

mistriss писал(а):
Мужики все одинаковые...

Риган против! Он говорит, что особенный... просто любвеобильный! Laughing

mistriss писал(а):
Я вот себе этих хлопцев как-то в обще не особо представляла, в вот с Натаном мне кажется очень удачно все вышло. Такой взгляд, что ваще, мороз по коже, чувак на кадрах явно в образе. Прям маньяк, который плакал потому, что больше не мог убивать Very Happy Вот реально))

Ох, здорово, что Натан совпал. Мы его просто другим и не представляем! Wink
А почему не представила? Маловато было внешности в описаниях?

mistriss писал(а):
Ияр, я думала выглядит несколько моложе, но этот тоже ничего. А Хасан, соглашусь с Леной, действительно немного слащав. Но тем не менее мужчина красивый)))

Ияр и был моложе, когда Дэя его нашла, но... в общем, об этом тоже ещё будет.
Хасан красавец, как ни крути. С ним мы тоже ещё встретимся! Wink

Люда, Poceluy

Dusiashka писал(а):
Девочки, привет! Ну все, пришла отписываться, так как прочитала все, что есть! Причем читала с рабочего компа, за что (хоть вам пожалуюсь) штрафак словила, но ничуть не жалею. Эмоции зашкаливают...Видно не спроста видимо Дэя именно Мелани выбрала...сильной быть ее научила, не сжиматься в комочек, а сдачи давать! Воспоминания Дэи...блин, девочки, я ревела, поэтому собственно и спалилась по полной...Дариан для меня очень загадочный персонаж. Да, он холоден и безразличен ко всему, но ведь именно его видела во снах Дэя, поэтому считаю, что он просто очень хорошо контролирует и эмоции, и уж тем более, чувства. Пусть и я немного побуду наивной романтичной девочкой. А как она себя ради него контролировала, это вообще подвиг! Ведь звериная сущность контролю не поддается, она словно нарыв - копится, копится, а потом взрывается. Так и Дэя. Блин, да и у Мелани вся жизнь не сахар была, а теперь вот такие ужасы, хуже шизофрении. Закрыла глаза - открывает...упс...месяц прошел...хорошо, хоть в той же реальности! И на том спасибо! Ее любовь к Сэту очень нежная и непредсказуемая, аж сердце замирает. Сразу свою встречу с мужем вспоминаю)) Короче говоря, теперь я здесь прописалась на постоянку, и жду продку со всеми!!!


Ой-ой-ой, штрафак это не есть гуд. Надеюсь, не сильно большой??? Sad
Ох, да. Некоторые эпизоды в этом романе и правда очень эмоциональные... Pester Приятно знать, что роман вызывает такой эмоциональный отклик... tender
Дариан... ну, он и в самом деле загадочен дальше некуда. Не буду пока раскрывать его истинные мотивы, но и в его жизни было место чувству. Правда, давно это было.
Ты абсолютно права! Дэя все это терпела исключительно ради него, а потом вот... сорвалась.
Мелани ещё веселее. Она в прямом смысле себе не принадлежит. А любовь Мелани к Сэту... tender Для нас это главная отдушина романа. Она и правда светлая и нежная, несмотря ни на что, так что ассоциации понятны... Wink
Рады, что тебе понравилось, и огромнейшее спасибо за такой эмоциональный отклик!!!! Guby Flowers

Dusiashka писал(а):
ps: Образы подобраны просто шикарно!

Спасибо!!!

...

Кэродайн: > 19.02.14 21:09


Ксюша, Марина, большое спасибо за такое насыщенное продолжение! Pester Pester
Дэя раскрывается все больше, и здесь уже показывается, как она жила, страдала, сходила с ума даже в какой-то степени от своей вечности.
Как забывала, кем она когда-то была, что наложницей, как страдала от жестокого хозяина... Воспоминания стираются, а новое "я" заполоняет разум, заставляет думать и видить все по-другому. К тому же способности ее все возрастают с годами-с веками.
Тут встречаются аж сразу трое мужчин, занимающих не маловажное место в жизни Дэи Very Happy
К слову, образы очень красивые Все трое с такой яркой внешностью wo

Дэя совершенно разочаровалась в Дариане, и это мне кажется очень грустным... Потому как она верила в него, как в нечто великое, как в невозможное чудо, свершившееся с ней, - и как больно, когда рушится вера, больно, когда внутри все заполняет горькое разочарование, а потом даже пустота.
И все же здесь ненависть. Ненависть тоже в какой-то степени страсть, потому думаю, что Дэя все равно (если можно в ее адрес такое предположить) в далекой глубине себя хотела бы, чтобы у них все получилось. Что даже сейчас, спустя три тысячи лет, она, мне кажется, не потеряла к нему того, что чувствовала еще в первые два столетия. Хотя бы капля, но осталась. А порой капля ощутимее целого моря.
Не знаю. Вот так размышляю над действом и думаю, что представься Дэе шанс убить Дариана... она бы не сделала этого. Хотя, может, я не верно ее оцениваю.
Но что-то занесло меня с размышлениями... Laughing

Все-таки очень интересно, даже крайне интересно, что за тайна стоит за происхождением Дариана
Понятное дело, что Дэя решила попробовать создать себе подобных, но Дариан ведь толком ничего не объяснил про это, про природу появления таких, - конечно, она перешагнула столько ошибок.
Ияра, конечно, жалко, но я так и думала, что его ждет такая участь. Сначала я подумала, это он и есть, кого рисовала Дэя. Ан нет, ошиблась.
И вот, хорошо, что не забыла! - когда Дэя почувствовала боль Ияра, а Дариан потом объяснил ей, я подумала: он, наверное, тоже чувствовал те моменты, когда Дэя выходила под солнце, терпела боль, чуть ли не до смерти.
Цитата:
– Надеюсь, этот урок станет тебе постоянным напоминанием о том, что мой дар не для всех, – произнес он.

И этот его укор мне показался... личным, как бы сказать. Ведь кроме, Дэи он никого не обращал, как я понимаю, а значит, хорошо ее чувствует.

Тут же упоминание о том, как появился Орден Ok А все с того, что одна парочка в пух и прах рассорилась Laughing Шутка =))
Натан заинтересовал прямо Ok Конечно, вызывает подозрение, что он еще тот тип, но пока о нем почти ничего не знаю, не сужу Wink Надеюсь, мы еще узнаем об их отношении, и что с ним стало Wink

А вот последний эпизод с "Медэей" ( Wink ) таки заставил беспокоиться! Что же там случилось? Снова проявление этого странного слияния/влияния их друг на друга?
Цитата:
Не помню, потому что когда край лезвия коснулся моей кожи и из-под него показалась кровь, я поняла, что мне настал абсолютный и бесповоротный несчастливый конец, и заткнулась.

Честно говоря, пипец. Дэя что, хотела, чтобы девочка кровью истекла, или всего лишь до полуобморочного состояния хотела довести?..
Видимо, что-то очень резко в Мелани воспротивилось, оно и понятно. Наверное даже стоит сказать: наконец-то. Наконец-то в ней проявляется та сила воли, духа.
Цитата:
И да, если вы это читаете, там, на странице выше, не вишневый сок. Это моя кровь.

А эту фразу просто хочу отметить - понравилось, как звучит, и хорошее окончание главы wo wo wo
_______________________________

Так-так, тут услыхала "краем глаза" Laughing
Цитата:
А ваще, я не против блондина знаете ли , так что зазываю Сильвена в гости, ага Пусть приходить, я ему расскажу, на какого он мудилу работает, и в обще... =)) Потом отправлю его в гости к Энни, она вроде по нему тащится Wink

Ахах Laughing
Цитата:
Сильвену прекрасно известно, что из себя представляет Дариан Wink Но он не против разговора по душам с симпатичной девушкой) Риган на мой вкус все же лучше...

Сильвен тоже тот еще ловелас (по-ласковее сказать). Навлюбляются в них, в таинственных таких, юные барышни, а из них потом и слова не вытащишь Laughing
Цитата:
К черту Сильвена, заверните мне Ригана!!

Laughing
А Риган тоже блондин? Я-т еще не знаю... shuffle
Но для меня пока что Дариан, что Сильвен - сплошной знак вопроса. Потому как Сильвен стал измененным - тоже очень интересно Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение