Регистрация   Вход


Ефросинья: > 15.03.18 13:21


Судя по всему, Гриша для Эли был именно та реанимация. Реанимация чувств, действий, качеств. И Максим теперь не сам, И Эля в надежных руках.

...

Наядна: > 15.03.18 14:46


Ой сколько себе напоминаю что прежде чем читать надо успокоительного хапнуть...
Хех... сейчас бы Максимке снотворного.. а то контузит а силы нужны...
Эля теперь в надежных руках..
Шах...
Спасибо Кумихо за арт
Вика

...

Alenychka: > 15.03.18 15:52


Вика, спасибо за продолжение) Flowers
Горе сближает, сейчас Максим и Эля будут поддерживать друг друга и помогут Соне поправиться и придти в себя...

...

Latinskaya: > 15.03.18 16:18


Вика, привет!
С новой темой
Буду потихоньку читать, желаю вдохновения

...

ludvig: > 15.03.18 16:36


Спасибо за продолжение. Глава преживательная, без успокоительного никак. Ребеночка жалко. Sad

...

МарьСаночка: > 15.03.18 18:54


Вика, спасибо за продолжение! wo
Вот опять ты пишешь то и так, что читая, переживаешь и в ком в горле стоит...!
Арт замечательный! Смотришь на них и глаз радуется, и еще с большим нетерпением ждешь..., когда уже у них все будет хорошо, а лучше - замечательно! tender
Спасибо! Flowers

...

ma ri na: > 15.03.18 19:35


Вика, спасибо за продолжение ) Ириша, Рина, спасибо за чудесную графику )
Главное, что Соня жива, а с остальным, бог даст, справится. Она не одна. Правильно сказала Эля, теперь их очередь спасать Соню.

...

Yeina: > 15.03.18 20:54


тревожно за Соню, но Эля умница - правильно решила, что теперь их очередь поддержать сестру

...

Жасмина: > 15.03.18 22:29


Привет всем и Вике!!Дорогая, я вижу, что маленькие истории "Просто о любви" плавно перешли на, может быть, не очень длинную историю о любви двух сестер!! И это - очень приятно!! Как часто бывает, при угрозе жизни любимых, происходит перестройка отношения к жизни, как таковой!! Особенно в молодости!))) Нам кажется, что жизнь длинна и еще очень много времени остается, чтобы решать какие-то проблемы! А тут - авария - и понимаешь, что жизнь - очень хрупкая субстанция и нужно дорожить каждой минутой жизни!! Да, авария с Соней изменила и Максима, и Элю, и, конечно, Соню!!! Эля уже в надежных руках Гриши, даже если она пока не осознала это, а Соня после выздоровления, думаю, поймет, как ей нужно поступить! Спасибо, Викуля, за продолжение!!! tender tender Flowers Flowers Flowers

...

Викинг: > 15.03.18 23:23


Девочки мои, привет!

НатальяКалмыкова писал(а):
Теперь им надо быть очень сильными, потому что Соне нужна будет помощь и поддержка!

Нужна и она ее получит Ok
Тартюф писал(а):
Большое спасибо за продолжение. Очень жалко Соню, авария, потеря ребенка, сейчас всем будет нелегко, но Эля умница правильно сказала " теперь наша очередь ее спасать".

Да, Эля, многое смогла в себе понять быстро и четко, поэтому и видим ее сейчас такой ммм взрослой и отвественной что ли))
летний цветочек писал(а):
А Эля,умница(как хорошо на неё Григорий повлиял ),какие правильные слова нашла,теперь только им вместе с Максимом спасти Соню.

Натусь, Гриша ее открыл для нее же самой) успокоил, все метания ее душевные перемолоть помог, вот теперь она настоящая)
летний цветочек писал(а):
Вика,спасибо!!но как же теперь хочется ещё продолжения!!!

Пишу по мере сил, реал грузит нещадно, все как сговорились, честное слово Gun и погода жесть, настроения не добавляет((( но продочка будет Ok
Ефросинья писал(а):
И Максим теперь не сам, И Эля в надежных руках.

Точно-точно
Наядна писал(а):
Ой сколько себе напоминаю что прежде чем читать надо успокоительного хапнуть...

Ща все будет Ok

Наядна писал(а):
Хех... сейчас бы Максимке снотворного.. а то контузит а силы нужны...

Не, ему снотворное низя, ему сейчас думать и решать как он Соне будет все говорить, и главное как им дальше жить.
Наядна писал(а):
Эля теперь в надежных руках..

Гриша, такой Гриша хорооший он)
Alenychka писал(а):
Горе сближает, сейчас Максим и Эля будут поддерживать друг друга и помогут Соне поправиться и придти в себя...

Сближает, да, теперь бы его пережить.
Latinskaya писал(а):
Вика, привет!

Привет, Надюша!
Спасибо, что заглянула! tender
krasnayi писал(а):
Вика я с вами.

Наталия, добро пожаловать!))
ludvig писал(а):
Глава преживательная, без успокоительного никак. Ребеночка жалко.

Жалко, но так уж получилось((
МарьСаночка писал(а):
Вот опять ты пишешь то и так, что читая, переживаешь и в ком в горле стоит...!

Спасибо!
ma ri na писал(а):
Главное, что Соня жива, а с остальным, бог даст, справится.

Мариш, справится конечно, но не сразу(( даже не смотря на то, что не одна.
Yeina писал(а):
тревожно за Соню, но Эля умница - правильно решила, что теперь их очередь поддержать сестру

Она молодец, да, и будет действительно помогать сестре)
Лёнчик писал(а):
Спасибо за продолжение!

Ольга, пожалуйста!)
Жасмина писал(а):
Дорогая, я вижу, что маленькие истории "Просто о любви" плавно перешли на, может быть, не очень длинную историю о любви двух сестер!!

Мне есть еще что сказать про героев и про их жизнь, поэтому мы как-то из бонуса выросли, да)
Жасмина писал(а):
Как часто бывает, при угрозе жизни любимых, происходит перестройка отношения к жизни, как таковой!!

Да, и у героев тоже "перестройка" начнется, уже началась)
Жасмина писал(а):
Эля уже в надежных руках Гриши, даже если она пока не осознала это

Поймет конечно, ей Гриша все расскажет Ok
Жасмина писал(а):
а Соня после выздоровления, думаю, поймет, как ей нужно поступить!

Поймет? да, со временем)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение