Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осторожно! Атомная бомба! (СЛР, юмор, 18+)



-БЕС-: > 14.08.21 15:20 vip


 » Глава 29. Удар ниже пояса

...

Марфа Петровна: > 14.08.21 20:49


Катя, привет.
Какая жизнеутверждающая глава! В жизни все возможно. Кир ощутил состоятельность, уверенность в дальнейшей жизни. Да и чувствительность пальцев ног радует.
Машуня рада за любимого, счастлива рядом с ним.
А вот Кирилл расстроился, понимая, какие перспективы могли бы ожидать его девочку, но тогда им предстояла бы разлука. Но ему, конечно, хотелось бы видеть Машуню вернувшейся в любимое дело.
Дилемма!
Спасибо за продолжение.

...

НатаЛис: > 16.08.21 04:52


Катя, спасибо за продолжение!
Любовь дарит крылья и можно сказать, что именно это всё в совокупности и подарило эйфорию Кириллу. Здорово, что к нему вернулась частично чувствительность пальцев, да и сам он уже чувствует себя по-другому. Теперь и про Машу увидел ролики и восхитился, но налёт грусти тоже присутствует, ведь он понимает, что она ещё может многого достигнуть, но тогда им нужно будет расстаться. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

...

Фрези: > 17.08.21 20:24


Катя, спасибо за продолжение Flowers
Маша, как истинная спортсменка, шаг за шагом двигалась к своей мечте и победила) Как бы Кир не сопротивлялся, вынужден был сдать свои позици) Вот только что он задумал, после того как посмотрел на Машины выступления? Теперь очередь Кирилла бороться с фобиями Маши и сражаться за любимого человека.

...

krasava: > 20.08.21 11:02


добрый день, примите в читатели, пожалуйста

...

lorka: > 20.08.21 14:04


Ой, ну, наконец-то, свершилось! Tongue
Всем привет!
Я так понимаю Машенция будет готовиться к олимпиаде?
А что же делать Кириллу? Ехать за любимой? Тогда пора вставать на ноги, тем более пальцы что-то чувствуют.
Я очень за них рада! tender
Катя, спасибо за продолжение! Flowers

...

pavlovael: > 20.08.21 21:40


Добрый день. Примите меня в читатели. Очень понравилось wo

...

-БЕС-: > 21.08.21 09:15


Всем доброго времени суток!
Яна-Яна писал(а):
В читатели


НатаЛис писал(а):
Любовь дарит крылья и можно сказать, что именно это всё в совокупности и подарило эйфорию Кириллу

Это точно - он не предполагал, что может быть снова счастливым человеком
НатаЛис писал(а):
Теперь и про Машу увидел ролики и восхитился, но налёт грусти тоже присутствует, ведь он понимает, что она ещё может многого достигнуть, но тогда им нужно будет расстаться. Посмотрим, что будет дальше.

Его грусть не от предчувствия расставания, а от того, что ее мечта не сбылась - она ведь об этом говорила. У него теперь цель в жизни появилась - как ни странно, но в их случае это может пойти на пользу обоим
Фрези писал(а):
Маша, как истинная спортсменка, шаг за шагом двигалась к своей мечте и победила)

Да, она победила: цель поставлена - цель достигнута - теперь нужна новая цель
Фрези писал(а):
Теперь очередь Кирилла бороться с фобиями Маши и сражаться за любимого человека.

Он сделает все от него зависящее
krasava писал(а):
добрый день, примите в читатели, пожалуйста

с удовольствием
lorka писал(а):
Я так понимаю Машенция будет готовиться к олимпиаде?

возможно
lorka писал(а):
А что же делать Кириллу? Ехать за любимой? Тогда пора вставать на ноги, тем более пальцы что-то чувствуют.
Я очень за них рада!

вероятно
pavlovael писал(а):
Добрый день. Примите меня в читатели. Очень понравилось

С радостью

Судя по отзывам, я многих поставила в тупик новым поворотом дела, но, поверьте, все что ни делается все к лучшему
Большое спасибо за ваши теплые слова и сопереживание героям!

...

-БЕС-: > 21.08.21 12:04 vip


 » Наша Маша

...

Марфа Петровна: > 21.08.21 15:44


Эх, хороша наша Маша!
Катя, спасибо что поделилась своим видением героини.

...

натаниэлла: > 22.08.21 16:29


Привет!
Катя, спасибо за главу и визуализацию!
Рада за героев

...

Lady Victoria: > 23.08.21 22:01


Катя, спасибо большое за продолжение, глава очень понравилась! Позитивная! Serdce
Спасибо большое за визуализацию и видео! tender

...

-БЕС-: > 25.08.21 18:48 vip


 » Глава 30. Падший ангел

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение