Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Друзья... (ВЛР, СЛР, 18+)



DiDi: > 29.06.10 01:01


не могу оторваться. уже спать пора. а я вот 54 читаю....

...

Dexo: > 29.06.10 01:08


Embarassed Flowers

безумно приятно видеть/слышать/читать такие слова! спасибо!)

...

khomutyanska: > 29.06.10 11:01


Оля, где же прода?
Я вконтакте уже увидела новый альбомчик, аж загорелась....
Ждем с огромным нетерпением!!!
Не спеши, все успеется...
Просто читатель - это такая гадость, которой все мало, и мало.... (по себе сужу)....

...

Dexo: > 29.06.10 13:59


=))))

работаю) уже работаю над сюжетом)

спасибо за всё, Танюшка!

...

Дике: > 29.06.10 21:36


Олечка, поздравляю...еще один шедевр, от которого глаз было не оторвать...
столько неоднозначных чувств после прочтения, моментами так напряженно, нервы вытянулись в струнку...читала затаив дыхание, едва пережила сумасшествие Марата, сердце за него болело, видеть его таким ..убитым, словно без души, Патти же была его всем... всегда тяжело основать гибель родного человека, почти невозможно.
не ожидала, что повернется именно так, но я как читатель счастлив, я прыгаю до потолка... заключительные главы были как бальзам на сердце! Спасибо, спасибо тебе! Обняла бы на радостях, да не могу!
талантливый, ты наш человечек! береги себя и свою музу! буду ждать новое творение, уверено оно будет бесподобным! Целую!

...

Dexo: > 29.06.10 23:14


Сашенька!!!!! Спасибо огромное за всё!!!! СПАСИБО! Serdce

...

khomutyanska: > 30.06.10 00:36


Оленька, ссылка выкидывает не на "Врагов"....

...

Nira: > 30.06.10 00:38


а почему ссылка на урасивые картинки отправляет? ТЯЖЕЛО МНЕ ЧТО-ТО соображать в 1:37 Shocked

...

Dexo: > 30.06.10 00:52


Shocked


спасибо огромное за подсказку! Даже не знаю, как вообще та ссылка попала ко мне no

...

DiDi: > 01.07.10 12:21


я дочитала. просто супер! Very Happy столько описанных чувств, эмоций.... невозможно остаться равнодушной!


вот только один вопрос вертится в голове. Патти и Марат - вампиры, а ребенок - нет. хмм... у них же вроде с этим будут проблемы..... разве нет?

...

Dexo: > 01.07.10 12:49


вполне возможно))), но, как говориться, все образуется... тем более, перспективы и опыт, полученные всеми Дюанами во второй части, многое что может дать в будущем.

спасибо за позитивный отзыв))

...

Amerzone: > 05.07.10 19:56


О о о девушки !!!!
Сколько я пропустилаа сидя без нормального инета Dur
Вот только "Друзья " дочитала - а тут уже враги Very Happy Very Happy
Оля просто умничка - спасибо за произведения .

...

Dexo: > 05.07.10 19:57


Лёлик, спасибо огромное!!! Рада тебя видеть!
Спасибо за цветы))

Ааааааа... я просто расцветаю от подобных отзывов, рада что нравиться!

...

Фэнси: > 27.04.11 20:46


Оля Спасибо за прекрасный роман. Если честно я столько не плакала уже давно читая чье-то произведение. Настолько сживаешься с героями, что в конце очень трудно оторваться. Буду теперь читать дальше твои произведения, и отпишусь в них по окончании, хотя не сомневаюсь что они нисколько не хуже.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение