Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>29 Ноя 2011 11:05

Araminta писал(а):
В гостинице внезапно показали Петровку, 38Smile
Как же мило он смотрится по прошествии летSmile

Ага-ага , а какая бешенная погоня по улицам Москвы
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>29 Ноя 2011 12:20

Мурлен писал(а):
"Куда приводят мечты?"

Да, очень хорошая картина! Мне нравится очень-очень.

А вчера смотрела с мужем "Исходный код". Фильм неплохой, но одноразовый. Потраченного времени не жалко, но пересматривать буду вряд ли. Рекомендую для отдыха, если вы любите фантастические экшн-триллеры

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>29 Ноя 2011 20:29

Посмотрела Заклинатель лошадей - добрый фильм, в нем нет отрицательных персонажей. Никогда не думала, что фильм может обойтись без конфликта людей, но этот фильм не об этом - в них человек борется с самим собой. Девочка, ставшая калекой, потерявшая надежду , мать, не знающая, чего она хочет, мужчина, который любил и не думал, что когда-нибудь вспомнит это чувство. Все персонажи раскрываются , а всех их объединил конь, которого предлагали умертвить, но мать решилась на сложный шаг ради своей дочери.
О фильме
Самое страшное испытание для любой матери — несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний.
Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер — укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>30 Ноя 2011 10:57

Chelsea писал(а):
Одноклассники, обожаю эту комедию, столько юмора, подколов, смешных ситуаций, что просто диву даёшься над фантазией человека всё это придумавшего Очень много раз смотрела и ещё посмотрю

+1 после премьеры я его наверное каждый день смотрела и сейчас бывает смотрю. Отлично поднимает настроение. Легкий такой ненавязчивый юмор!


Посмотрела я, наконец-то, РАССВЕТ! И, не побоюсь сказать, мне понравилось! От начала и до конца. Пускай некоторые скажут, что начало нудное. Но какой вы хотели видеть свадьбу Каллена и Свон? Здесь же все пропитано любовью. Отличные тосты. особенно тост Эдварда и Белкиного отца. Джейкоб очень хорошо сыграл. Для меня он был главным в этом фильме.
Романтичный медовый месяц соответствует описанию Мейер. Любовные сцены были жарче, чем я от них ожидала. Намного жарче! Я боялась, что будет что-то неуклюжее. Но нет, все на уровне.
Потом момент, когда Белла узнает о беременности хорошо отыгран. Ну, а начиная с мысленного разговора Эда с Ренесми я вообще сидела и не могла оторваться. Всю оставшуюся часть фильма по телу моему бегали мурашки. Меня зацепило!
Аплодирую Свон (не думала, что такой момент настанет) - она отлично сыграла ту боль, те страдания. Роды очень реальные были. И потом, когда Белла открыла глаза, я поверила, она может выглядеть вампиром!
Момент запечатления очень понравился. Для меня это было красиво. Хотелось бы увидеть в дальнейшем историю Джейкоба и Ренесми. Визажистам отдельное спасибо - беременная Белла выглядела правдоподобно ужасно. Такая худая, осунувшаяся. Я не ожидала.
В общем, прочитав книгу я именно такой экранизации и ждала. Буду пересматривать.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>30 Ноя 2011 11:12

Пересмотрела вчера "Отпуск по обмену" - и уже сразу новогоднее настроение появляется Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>30 Ноя 2011 11:25

Rai писал(а):
В общем, прочитав книгу я именно такой экранизации и ждала. Буду пересматривать.

prv Я уже два раза посмотрела с большим удовольствием! Very Happy Very Happy Вот теперь задумываюсь над 3-им походом shuffle
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Grand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Ноя 2011 13:11

Посмотрела фильм "Синьора" (Signora) 2004 год. Впечатления от фильма: интересный (необычный сюжет) + для меня стал в историческом смысле познавательным (действие происходит в фашистской Италии).
О фильме: Италия, 1933 год. Сара живет роскошной жизнью, ни о чем не задумываясь и ни в чем не нуждаясь. Она — жена богатого промышленника. Но однажды случай сводит героиню с молодым коллегой мужа, который меняет всю ее жизнь — Сара без памяти влюбляется в него и готова разрушить свой брак.

Кроме того фильм возможно будет интересен поклонницам сериала "Дочь Элизы:Возвращение в Ривомброзу", так как главную роль в нём играет Паоло Сеганти (граф Мартино Ристори в "Элизе").
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---
Женщина без милых ошибок — это не женщина, а особа женского пола. (Оскар Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>30 Ноя 2011 15:11

Сегодня посмотрела фильм Телохранитель (2010 год), вообще не о чем, сплошной бред и перескакивание с одной темы на другую, честно разочаровал. Во-первых совершенно ничего не поняла, во-вторых просто зря потратила свое время на его просмотр. :scoff:
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2011 7:46

Белый плен. Фильм - супер! Smile
 

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>01 Дек 2011 9:40

Joker писал(а):
Белый плен. Фильм - супер!

И собачки! Какие ж хаски мимишечные Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2011 13:16

Зато в конце слёзы радости. Хороший фильм.
Апокалипто тоже на том уровне.
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Дек 2011 14:14

Посмотрела вчера Бой с тенью-3 Laughing
Ну что сказать, фильм понравился, не привёл в восторг, но смотреть можно. Гораздо интересней второй части Ok
Лишним считаю эффект 3Д, вообще не поняла к чему это?? Я иногда даже очки снимала, разницы никакой no
Посмешила и огорчила сторона жизни спортсмена показанная после завершения им карьеры. Наверное ещё раз пересмотреть смогу Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>04 Дек 2011 14:29

Посмотрела фильм Драйв, вот мой отзыв: Хороший фильм мне понравился, снят так качественно и необычно. Главный герой вообще супер, так сыграть надо еще уметь, минимум разговора и максимум мимики, движения четкие, выверенные. А при первом впечатлении кажущийся скромный парень, в некоторых ситуациях превращается в бойца за справедливость.
Съемка красивая из салона автомобиля, что лично у меня сложилось впечатление как будто это не герой ей управляет, а ты сам сидишь за рулем авто. Саундтреки супер!!! Меня лично это всегда подкупает - качественно и со смыслом подобранная к эпизодам музыка. Фильм со смыслом. Радует, что все же единичные режиссеры умеют снимать хорошее кино и значит еще не все потеряно для кинематографа, а значит и для НАС. СОВЕТУЮ!!!!!
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>04 Дек 2011 18:25

Посмотрела "Время", мне понравилось, интересная задумка, причем довольно жизненная несмотря на фантастичность сюжета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>04 Дек 2011 18:31

Смотрю сейчас "Хористы" - номинант "Оскара" 2005 года (лучший фильм на иностранном языке) - ах, почему же руки не дошли до него раньше! Музыка завораживает.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" - 10 б. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 214 215 216 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение