Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>21 Мар 2010 0:44

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШИКАРНАЯ!!!!
Веселая, сразу поднимает настроение!!!
Думаю, это Юльчик постаралась!!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>21 Мар 2010 0:46

фанни писал(а):
Света, в 14 вопросе..., ты имеешь ввиде серию в которой уже 19 книг??? Иля я как всегда не правильно думаю???))))

я имела ввиду романы и рассказы, написанные Кеньон про веров Laughing
khomutyanska писал(а):
Света Я продублировала окончательный ответ

спасибо Guby
Ксюша, сладких снов Very Happy
Tamata писал(а):
Зовут меня Котятко. Молоденькая я совсем, всего лишь каких-то 160 лет.

какая интересная презентация и с юмором Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>21 Мар 2010 0:47

Tamata писал(а):


Это что бы вы не расслаблялись Tongue

Румыния… моя родная страна прекрасна и загадочна. Ее прославленные земли хранят множество зловещих тайн, и я одна из них. Я оборотень, я была рождена такой в одной из самых древних и влиятельных семей моего клана. Мне двадцать, мое имя Вивьен, я молода, сильна и прекрасна, я люблю свою животную сущность, но моя тайна тяготит меня… нареченная нашего вожака, я должна стать его новой подругой, но сердце мое отдано другому… и этот друг человек!



Нет, Танюша.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>21 Мар 2010 0:48

Cascata писал(а):
я имела ввиду романы и рассказы, написанные Кеньон про веров

Ооооой, не могу))) Ну я как всегда)))))) Laughing Laughing Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2010 0:48

khomutyanska писал(а):
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШИКАРНАЯ!!!!

Веселая, сразу поднимает настроение!!!

Думаю, это Юльчик постаралась!!!!


RedQueen писал(а):
Юльчик ну последняя твоя. Однозначно


Да?! А вдруг я решила не светится и по скромненькому, но от души? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Tongue Tongue Tongue Tongue

Вот например так:




Однажды свет погаснет быстро,
Впитает тело сгусток тьмы,
И ночь с бесцветным коромыслом
Меня оденет в шерсть зимы.
Проснутся когти льда острее,
И полыхнут огнем зрачки;
Кошмаров всех ночных быстрее
Пронзят врага мои клинки.
А отомстив, найду берлогу,
Где звук не потревожит слух,
И твое сердце-недотрогу
Стеречь уйдет мой темный дух!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>21 Мар 2010 0:49

Cascata писал(а):
какая интересная презентация и с юмором Very Happy

Можно посмеяться или по улыбаться, кому как нравится)))

Стихи - это Натик.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2010 0:51

Temarka писал(а):
Думаю это Натик


Натик, ты слышишь, тебя разоблачили rofl rofl rofl rofl ?! А еще варианты будут?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>21 Мар 2010 0:52

Tamata писал(а):
Temarka писал(а):
Думаю это Натик


Натик, ты слышишь, тебя разоблачили rofl rofl rofl rofl ?! А еще варианты будут?


Я исправила.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Мар 2010 0:55

1)Кровь и шоколад
2)Вилктак
3)кицунэ
6)Человек-волк
5)Эннио Морриконе
4)Аниото
7)Человек-волк
9)вувулака, вовколак
10)"ругару
11)"Вирус волка"
12)Вервольф
13)счастье и благополучие
14)
Любовник из фантазий
Драконица
Ночные удовольствия
Ночное объятие
Ночная Игр
Рожденная зимой
Поймать Ночь
Страшись Темноты
17)Воргены
15) Shakira "She Wolf"
16) almastı
18) Full Moon

2 этап
1)Американский оборотень в Лондоне.
3)Кровь и шоколад
5)Новолуние
7))Другой мир.
8)Волк
10)Человек-волк
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>21 Мар 2010 0:55

Temarka, это ты - кошечка??? а??? Wink
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>21 Мар 2010 0:55

Tamata писал(а):
Вот например так:
точно Натик))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>21 Мар 2010 0:56

Может выложить книжки???
В смысле, рекомендательный список по оборотням?
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>21 Мар 2010 0:57

Танюша давай))) Ждем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>21 Мар 2010 0:58

 » Подборка книг с аннотациями (Вампиры и Оборотни)

Ладно, внесу и мою лепту.
Дамы, а что понравится читать вам???

Виктор Пелевин – Священная книга оборотня.

Настоящий текст, известный также под названием «А Хули», является неумелой литературной подделкой, изготовленной неизвестным автором в первой четверти XXI века. Большинство экспертов согласны, что интересна не сама эта рукопись, а тот метод, которым она была заброшена в мир. Текстовый файл, озаглавленный «А Хули», якобы находился на хард-диске портативного компьютера, обнаруженного при «драматических обстоятельствах» в одном из московских парков. О срежиссированности этой акции свидетельствует милицейский протокол, в котором описана находка. Он, как нам представляется, дает неплохое представление о виртуозных технологиях современного пиара.
«Священная книга оборотня» — история любви древней лисы-оборотня по имени А Хули (что по-китайски значит «лиса А») и молодого волка-оборотня, генерал-лейтенанта ФСБ, об их непростых взаимоотношениях, и о том, к чему они привели.
Аннотация:
А Хули... Нет, это не ругательство. Это имя. Странное и непривычное русскому уху. И зовут так девушку, на вид лет семнадцати. Девушку, избравшую себе древнюю профессию. Не журналистику, как вы понимаете...
И всё бы шло по накатанной колее, не повстречайся ей клиент — индус. Минутная потеря концентрации, и....
А дальше — судьба свела её ни с кем нибудь, а с полковником ФСБ. Таким же странным, как и А Хули...

Имячко - на 5+!!! Very Happy rofl У меня минут 10 смех не проходил!!! Как бы вы с таким шедевром жили, а???

Белянин Андрей, Галина Черная – Серия по оборотней.

В серию входят:

Профессиональный оборотень
Аннотация:
Совершенно невероятная история приключилась одним холодным январским вечером с юной жительницей российского городка N Алиной Сафиной. Так бы и текла ее жизнь привычным чередом: институт, дом, родители, молодежные тусовки, — если бы она умудрилась вовремя свернуть с той злополучной улочки, где и напал на нее кровожадный монстр. Пах! Пах! Меткий выстрел! Мерзкое чудовище убито, и, казалось бы, героиня наша спасена. Но вся беда в том, что монстр успел поцарапать девушку и теперь ей грозит постепенное обращение в Зверя.
На какие только жертвы не пойдет хорошенькая девушка, чтобы сохранить свежесть и красоту юного личика. Вот и Алина, не раздумывая, принимает предложение своих необычных избавителей: сероглазого командора и… говорящего кота. И теперь она полноправный член бесстрашного спецотряда из Будущего, в погоне за монстрами весело кочующего по временным параллелям.


Каникулы оборотней
Аннотация:
Нет, не перевелись еще монстры, оборотни, злые духи и прочая нечисть на необъятных просторах нашей планеты! То вдруг Ворон объявится, своим вещим словом разящий направо?налево безобидных жителей Ирландии энного века, то призрак Долговязого Шерифа напугает до смерти невинных индейцев из племени ирокезов, а тут еще очередной жеводанский оборотень ступил на кривую дорожку…
Ох и туго пришлось бы человечеству, если бы не настоящие профессионалы своего дела, крутые суперагенты из Будущего — кот Профессор, командор Алекс и очаровательная Алина!


Хроники оборотней
Аннотация:
Если вы работаете суперагентами на Базе Будущего и, рискуя жизнью, занимаетесь «перевоспитанием» монстров всех времен и народов, если сегодня, вырвавшись из сетей двойного заговора кошек-бунтарей и хитрых жрецов, возжелавших вернуть власть в Египте первого века до н. э., завтра вы попадаете в душные объятия Лондонского Кошмара — грозы благовоспитанных девушек викторианской Англии. Если вы способны раскрыть тайну череды убийств, творящихся в коридорах замка Мальборк — колыбели Тевтонского ордена. А в кошачьем раю умудряетесь вынести все ужасы плена пусть и иллюзорной, но нечисти, — то кто вы, как не герои?! А имена ваши ну, конечно же, Алекс, Алина и Мурзик, то есть Профессор, а точнее Великий Кот!


Приключения оборотней
Аннотация:
Я — Алина Сафина, суперагент по борьбе с нечистью, помните? Хотела спросить: вот что надо делать, когда в жизни все идет кувырком? Когда секретарша шефа обещает сварить двух русалок в бассейне, в Прагу вернулся Голем, нашего кота Профессора собираются расстрелять в революционном Петрограде, мой муж подался в запорожцы, а у меня самой выросли рога? Лично я как скромная и приличная девушка берусь за бластер с красивой надписью на кобуре: «Оборотни — foreva!» Кто-то против?


Патриция Бриггз – Призванные луной

Аннотация.
Вервольфы, в которых течет кровь краснокожих Псов-воинов…
Вампиры — носители утонченной культуры Глубокого Юга…
Они — истинная аристократия среди нежити Нового Света, и потому привыкли свысока смотреть на прочие «порождение Тьмы».
Однако индианка-полукровка Мерси Томпсон из племени людей-койотов — иное дело. Она выросла в стае предводителей волков-оборотней Монтаны Адама Хауптмана — и привыкла разрешать самые сложные конфликты между разными кланами «ночных охотников».
Она — своя и в изысканных гостиных вампиров, и в суровых стойбищах вервольфов.
И только ей под силу найти преступников, пытающихся уничтожить ее приемного отца и развязать среди оборотней кровавую войну…


Константин Николаев - Вампиры и оборотни

Аннотация.
Легко ли быть оборотнем? Есть ли на Земле люди-кровососы? Будет ли продолжен «послужной список» Вампира Кислых Ванн? Жиль де Ре и Эржебет Батори — патология или сознательный вампиризм?
В этой книге читатель найдет ответы на эти вопросы — не всегда однозначные, но достаточно глубокие и подробные для того, чтобы понять весь ужас и отчаяние людей, оказавшихся оборотнями или вампирами не по своей воле, а также тех, кто ступил на коварную тропу превращений и двойной жизни сознательно — по велению крови.


Джордж Роберт Кинг - Сердце полуночи

Аннотация.
Юный Казимир, сладкоголосый бард, выросший в приюте для бедных, несет на себе страшное проклятье: он – оборотень. Он безумно страдает от этого и от ненависти, которую испытывает к Верховному Мейстерзингеру Зону Кляусу, по чьему приказу была убита его мать. Согревает его сердце лишь преданная любовь младшего друга Ториса. Казимир и Торис разрабатывают план мщения, на пути осуществления которого Казимир встречает любовь и раскрываются страшные тайны.


Владимир Васильев, Анна Ли - Идущие в Ночь

Аннотация
За рекою Юбен лежат Дикие земли, где нет торных путей, и всякий странник избирает свою тропинку – в надежде остаться в живых. Потому что немногие выбирались оттуда целыми, а выбравшиеся рассказывали страшное. Только о месте, называемом Каменный лес, не рассказывал никто… никто оттуда не возвращался. Кто пойдет в вечную ночь Каменного леса по собственной воле? Морган и Тури, которым просто нечего терять, ибо на руках их – кровь, за спиной – смерть, и никто не пощадит тех, что имели несчастье родиться оборотнями…


Ольга Громыко - Верные враги

Аннотация.
Это – сказка, рассказанная зимней ночью. Веселое и грустное повествование о вражде и дружбе, магии и смекалке, благородстве и предательстве, любви и ненависти, между которыми один шаг по глубокому снегу. Это – кусочек белорской истории, не попавший в летопись, но воспетый в легендах. А что в ней ложь и что правда – пусть останется на совести автора...
Оборотни и колдуны — злейшие враги. А у этих двоих — девушки-оборотня и колдуна-изгоя — есть особые причины ненавидеть своих врагов. Но судьба распоряжается так, что им приходится бок о бок выступить против общего противника. И может оказаться, что узы взаимной вражды окажутся полезнее уз дружбы...

Об этой книге на всех форумах очень хорошие отзывы. Smile

Ван Зайчик Хольм - Дело лис-оборотней


Аннотация.
В новой книге Хольма ван Зайчика розыскных дел мастер Багатур Лобо и ученый-законник Богдан Рухович Оуянцев-Сю снова вместе — распутывают клубок таинственных загадок, связанных с новомодным лекарственным препаратом "Лисьи чары". Это самый странный из романов ван Зайчика, в котором все герои сталкиваются с искушениями и помрачениями и не все оказываются способными эти искушения преодолеть. Это самый загадочный роман, в коем на освященной земле Соловецкой плетут кружево морока лисы-оборотни, а сама твердь, заклятая от кровопролития, впервые за много столетий обагрена кровью. Это роман о любви и о ее пределах...


Малиновская Елена – Нечисть по найму

Аннотация:
Говорят, кошки умные существа. Они тихо крадутся на мягких лапках и за милю обходят любую опасность. Говорят, кошки хитрые существа. Они без проблем выберутся из трудной ситуации. Жаль, что я нечисть и кошкой являюсь всего наполовину. Только такая неправильная кошка могла попасть в руки заклятого врага и заключить с ним договор. Теперь мне предстоит рискованный поход в компании храмовника и его странного сына к спящему кругу мертвых. Но тревожить их покой небезопасно. Остается надеяться, что у меня, как у любой нормальной кошки, девять жизней. Одной может не хватить...

На форумах мнения разделились. Одни читатель говорят, что книга очень плохая, другие – что книга очень хорошая. Не знаю, кому верить, поэтому обязательно буду читать. Заинтриговала меня эта книжечка…Smile
Продолжение этой книги – Охота на нечисть

Аннотация:
Кажется, что весь мир пошел на меня войной. Интриги, заговоры, могущественные артефакты и смертельно опасные враги. А в центре всего этого я – обычная серая кошка, у которой осталось слишком мало жизней. Удастся ли мне не попасть в западню, если сами боги возглавили охоту на нечисть?


Виктор Точинов - Пасть

Аннотация:
…Оборотень. Сказка. Легенда… Сказка ли? Легенда ли?! Снова и снова пропадают в деревнях и дачных поселках люди. Снова и снова находят потом в лесу растерзанные тела. Попусту ищут Зверя отряды опытных загонщиков. Не берет его самое современное оружие… …Оборотень. Не сказка, не легенда – кошмар, внезапно ставший явью. Кто посмотрит в глаза Смерти? Кто зарядит старое охотничье ружье освященной серебряной пулей – и выйдет на охоту за ОХОТНИКОМ?!


Алексей Фурман - Дар


Аннотация:
Оборотень.
Проклятие маленького княжества, затерянного в Глухолесье. Он нападает ночами - и уносит все новые жизни.
Им может оказаться любой - простолюдин, воин, княжий приближенный... а то и вовсе пришлый человек.
Единственный, кому под силу найти оборотня - это ведун, сам некогда побывавший в звериной шкуре.
Ведун выходит на охоту, однако цель его - не убийство "ночного хищника".
К оборотню надлежит применить таинственный дар - подарить ему новую жизнь в обмен на исцеление от проклятия.
Но почему Совет Семерых, коему подчиняется Ведун, готов запретить ему использование Дара?!

Судя по отзывам, аннотация не совсем соответствует сюжету книги. Книгу хвалят, аннотацию – ругают. Wink Wink Wink

Елена Нестерина – Женщина-трансформер .


Аннотация:
Бренд-менеджер одной столичной компании, девушка за тридцать с неустроенной личной жизнью, тщетно пыталась преодолеть свое одиночество, перепробовав все: жить по рецептам глянцевых журналов, знакомиться на интернет-сайтах... Все это было смешно, глупо и не то. Но однажды, как всегда бывает – вдруг, жизнь ее резко переменилась: она превратилась в птицедеву. И только тогда поняла, почему русские женщины мечтали о крыльях за спиной, откуда возникли Сирин и Алконост. Но главное – встретила свою любовь, от которой душа сама по себе становилась крылатой.
Ни за что не читайте эту книгу, даже если вам ее настоятельно рекомендуют! Знакомство с ней может привести к необратимым последствиям. Вдруг вы, современная одинокая женщина за тридцать, полюбите мужчину, о котором если и упоминают глянцевые журналы, то или снисходительно, или с издевкой? Вдруг вы, успешный менеджер, покинете столицу – и очередная провинциальная барышня, приехавшая покорять Москву, займет ваше место в компании? Вдруг вы так захотите воспарить над своими проблемами и обидами, что превратитесь, например... в птицу?


Дин Кунц - Полночь

Аннотация:
Тихая жизнь маленького курортного городка Мунлайт-Ков неожиданно превращается в кошмар. За короткое время десятки его обитателей становятся жертвами загадочных зверских убийств.
«Раскручивая» это дело, тайный агент ФБР выясняет, что убийцы — монстры, созданные «злым гением» ученого-компьютерщика, одержимого маниакальной идеей стать властелином человечества.


Сергей Сухинов – Ядовитые клыки оборотня


Аннотация:
Ангел Тьмы Ируган и его слуга оборотень, потерпев поражение от четырех друзей из подмосковного поселка Петровское, перешли в решительное наступление. На этот раз жертвой их коварного замысла стал Тема. Он вступает в кровавую схватку со страшными монстрами – порождением ученых древней страны Лемурии, и прочей нечистью, которая подчиняется Ангелу Тьмы. Тяжелая миссия у мальчишки – не позволить страшному злу проникнуть в наш мир. Справится ли Тема, выстоит – один, без поддержки верных друзей, окруженный чудовищами, которые рвутся в бой?..

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Мар 2010 1:00

Tamata писал(а):
Temarka писал(а):
Думаю это Натик


Натик, ты слышишь, тебя разоблачили rofl rofl rofl rofl ?! А еще варианты будут?

ага))))потом всё выяснится)))Девочки, мне надо иди!!!Гонят из-за компа(((((((((

МОЖЕТ РАЗОЙДЁМСЯ СПАТЬ, А ЗАВТРА ПРОДОЛЖИМ?????????????????У МЕНЯ СТОЛЬКО ИНФЫ(((((((БУДЕТ ЖАЛЬ, ЕСЛИ ПРОПАДЁТ((((((
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Стейси Суонн "Олимп, штат Техас" Антирекорд этого года - читала эту книгу почти две недели, параллельно еще освежая в памяти... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 216 217 218 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение