Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>21 Мар 2010 14:32


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>21 Мар 2010 14:37

Стефани, с днём рождения!


_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>21 Мар 2010 14:40

Натик писал(а):
Они дают хорошую пищу для ума и заставляют задуматься, действительно ли все рассказы об оборотнях сущие выдумки и сплошные суеверия???

да уж точно заставляют задуматься, а может и правда есть, но лучше такие как у Кеньон Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>21 Мар 2010 14:45

СТЕФАНИ!!! С Днем рождения!!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>21 Мар 2010 14:51

Так, я за вторую презентацию . Мне она понравилась, и усилий много применил создатель))))
Тэмари рассказ супер ))) Не зря я в тебе была уверенна Flowers
Temarka писал(а):
Натик, да действительно хорошо , что не ночь эти истории были прочитаны, очень страшные, не хотела бы я очутиться там

точно точно...Аж мурашки по коже....бррррррррр
Света умничка, викторина оформлена шикарно...ну а про суть я вообще молчу Shocked

Стефани, с днем варенья!!! Какой подарочек хочешь от нас?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Мар 2010 15:03

Temarka,Cascata
khomutyanska писал(а):
Хорошо, что ты это вчера не выложила, на сон грядущий...

Мурашки по коже и холодный пот.... Бр-р-р...

Рада, что вы впечатлились а я их как раз и готовила к ночи))и читала сама ночью Laughing Laughing воспитывала в себе бесстрашие и пофигизм))))Но в этом и вся "соль", что бы наночь почиткать)))

СТЕФАНИ


_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>21 Мар 2010 15:04

Tamata писал(а):
В связи с чем, Ilaya, крошка, молодец что позаботилась и привела все презентации, но так как будет выбираться лучшая, дабы, не смазывать эффект, отредактируй пожалуйста пост и выложи их в первозданном виде, я сейчас, вышлю тебе коды недостающих картинок, что бы ты не парилась, как я вчера

Девочки всё исправила!!! Простите меня, ни кого не хотела обидеть

RedQueen писал(а):
Тэмари рассказ супер ))) Не зря я в тебе была уверенна


Ни кто и не сомневался ни на секундочку

Стефани , С Днем Рождения!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>21 Мар 2010 15:09

Стефани , С Днем Рождения!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>21 Мар 2010 15:19

RedQueen писал(а):
Света умничка, викторина оформлена шикарно...ну а про суть я вообще молчу Shocked

спасибо Flowers Flowers Flowers
Натик писал(а):
Но в этом и вся "соль", что бы наночь почиткать)))

ты права, на ночь лучше и будоражаще Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>21 Мар 2010 15:20

Презентации у всех замечательные! Про Котятко очень позитивненько, 1ая - прям так реалистично описано, но голосую я все же за оборотня Орлицу, понравилось мне Сбрасываю перья… Одеваю махровый халат… И только потом замечаю его… Он ждет меня на кухне – обычный человек с большой душой. Так и стоит перед глазами идеаллистическая картинка: девушка только что сменившая облик и ее парень который все понимает и принимает ее такой какая есть!
Спасибо за рассказ! Мне кажется имеется ввиду, что Люси сестра "по духу" - свободная вольная душа, во сне каким-то образом парила...и оборотни учуялии ее Душу!
Стефани, присоединяюсь к поздравлениям! Всего, всего!
_________________
Я гляжу на мир широко открытыми голубыми глазами... через розовые очки... может быть поэтому мне все фиолетово?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Мар 2010 15:24

Ксюша уверена никто ни на кого не обижается Winkа теперь вообще всё просто супер)))

я голосую за седьмую презентацию. Да простит автор 3 й презентации, но я подумав, выбираю именно её, потому что мне очень жаль, что этой достойной и интересной работе не удилили внимания! Wink Flowers Flowers
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>21 Мар 2010 15:28

Рыжик, Ксюша, Анюта,


Мне все понравились презентации, но выделю 4-ю.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>21 Мар 2010 16:01

Тишина-то какая.... Спим??? А?
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>21 Мар 2010 16:14

Мой голос за ПЕРВУЮ презинтацию. Очень душевненько... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Мар 2010 16:46

khomutyanska писал(а):
Тишина-то какая.... Спим??? А?

щас исправим Ok
раз пошла такая тема, то продолжу свой экскурс в интересненькое!

Легенды об оборотнях

Легенды об оборотнях известны во всех странах, где волки представляли реальную опасность для жителей. На Британских островах уже в эпоху средневековья волков было очень мало, и последнего дикого волка там убили еще в XVIII в. Открытие реальной, но очень редкой и странной болезни ликантропии способствовало распространению слухов об оборотнях. Любой больной ликантропией объявлялся оборотнем. При этой болезни люди иногда ведут себя так, как если бы они и в самом деле были волками. Особенно много случаев заболевания ликантропией отмечено во Франции. Эти яростные и неустрашимые норвежские воины - берсеркиры - во многом содействовали появлению легенд об оборотнях. Они одевались в звериные шкуры, носили длинные волосы и бороду и вообще отличались устрашающей внешностью. Жители оторванных друг от друга деревушек, подвергшись нападению берсеркиров, и впрямь принимали их за полулюдей-полузверей. По некоторым легендам, берсеркиры во время сражения могли превращаться в страшных медведей и волков.

Согласно одной ирландской саге, некий священник, заблудившись в лесу, наткнулся на волка, сидевшего под елью. Волк этот говорил человеческим голосом; он попросил священника совершить отпевание его умирающей жены. Волк объяснил, что на их семействе лежало заклятие, по которому один мужчина и одна женщина из их рода должны были прожить семь лет волками. Если им удавалось выжить в течение этих семи лет, они могли вновь стать людьми. Священник не поверил словам волка до тех пор, пока лежавшая неподалеку волчица не сбросила с себя волчью шкуру, показав, что она на самом деле человек.

Во Франции существует немало легенд о волках-оборотнях.
В одной истории времен средневековья рассказывается об охотнике, на которого в лесу напал огромный волк. Ему удалось отрубить одну из лап зверя, но тот сумел вырваться и убежать, и охотник положил свою добычу в сумку. Возвратившись домой, он был очень удивлен, увидев, что лапа превратилась в женскую руку. Но на одном из пальцев он узнал кольцо, которое некогда подарил своей жене. Взбежав по лестнице, он увидел, что его жена лежит в постели, истекая кровью от множества ран; на одной руке у нее была отрублена кисть.

В одной норвежской саге рассказывается о том, как чародей напустил чары на две волчьи шкуры. Всякий, кто надевал их, превращался на десять дней в волка. Шкуры были обнаружены воинами Зигмундом и Синиотом, которые нашли приют в лесной хижине. Ничего не подозревая о чарах, Зигмунд и Синиот украли шкуры у хозяев хижины. Кто надевал эту шкуру, уже не мог ее сбросить. Зигмунд и Синиот, превратившись в волков, стали выть, нападать на людей и даже начали грызться друг с другом. По истечении десяти дней чары шкур утратили свою силу, и воины сбросили и сожгли их.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 20:09

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки, дорогие спасибо за замечательные поздравления, теплые слова и прекрасные пожелания!!! Ваши слова коснулись моего сердца.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 219 220 221 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение