Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>25 Фев 2013 20:07

Да я понимаю, что наше мнение сценаристов не интересует. Я просто надеюсь, что американским зрителям тоже не хочется , чтобы получилась пара Эмили и Джек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>26 Фев 2013 17:19

Пересмотрела 14-ю серию уже с переводом.
Да, жалко Аманду. Но как она достойно вела себя! И она очень любила Джека, пожертвовала своей жизнью ради него.
А как плакала Эмили с раненой Амандой на руках!
Про Викторию - нет слов! Настоящая "железная леди"! Мэделин Стоу просто великолепна!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>26 Фев 2013 18:33

Elka писал(а):
А как плакала Эмили с раненой Амандой на руках!

Да, я зауважала Эмили после этой сцены. Мне раньше казалось , что Эмили только руководила Амандой и как-то снисходительно к ней относилась. А в этой сцене она показала искреннюю привязанность и любовь к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>26 Фев 2013 18:54

Suoni писал(а):
Мне раньше казалось , что Эмили только руководила Амандой

Да, мне тоже казалось, что она только использовала Аманду. А иногда казалось, что та тяготит Эмили, и даже раздражает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>26 Фев 2013 19:32

Elka писал(а):
А как плакала Эмили с раненой Амандой на руках!

Думаю, что по-настоящему Эмили оценила Аманду только в конце.
Elka писал(а):
Про Викторию - нет слов! Настоящая "железная леди"! Мэделин Стоу просто великолепна!

Но в то же время с какой страстью она защищает то, что считает своим. Фактически, все это она сделала ради семьи.
Suoni писал(а):
Мне раньше казалось , что Эмили только руководила Амандой и как-то снисходительно к ней относилась. А в этой сцене она показала искреннюю привязанность и любовь к ней.

А так и было долгое время, но какая-то совесть у Эмили все же осталась, поэтому она присматривала за Амандой. Но за всем не углядишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Мар 2013 23:57

Новая серия меня порадовала. Эмили с Джеком пока не будут вместе! Ar Джек там такой наивный, решил поиграть в детектива. Нужели и правда хочет тягаться с Грейсонами? С его-то наивностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>15 Мар 2013 13:48

Посмотрела 15 серию. Как же мне нравится Нолан! Всегда рядом с Эмили, всегда готов придти ей на помощь, всегда на ее стороне. И совершенно не нравится Джек. Как личность. И актер не нравится. Даже его умный вид, когда он готов мстить за Аманду, не внушает доверия к нему. Мелковат.
Неужели все-таки Нолан отдал дело всей своей жизни - программу- в руки врагов? Может есть какая-то у него лазейка?
И появление братца Аманды не радует. Ничего хорошего ждать не приходится от его появления.
Грейсоны - клубок змей. И всё сходит им с рук.
Аманду жалко. Эмили хорошую речь сказала на ее похоронах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>15 Мар 2013 18:14

Suoni писал(а):
И появление братца Аманды не радует.

Ждем появления отца Эмили к концу сезона Stena Ну правда, что еще за брат.
И история с Падмой затянулась, совершенно не вписывается в происходящее.

И зря все-таки ноутбук выикнула в море, такие доказательства пропали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>15 Мар 2013 20:33

Suoni писал(а):
Как же мне нравится Нолан! Всегда рядом с Эмили, всегда готов придти ей на помощь, всегда на ее стороне. И совершенно не нравится Джек. Как личность. И актер не нравится. Даже его умный вид, когда он готов мстить за Аманду, не внушает доверия к нему. Мелковат.

Полностью согласна. А видела стиллы к 18 серии? Такой шик. Я аж прям облизываюсь на эту серию.
Suoni писал(а):
Неужели все-таки Нолан отдал дело всей своей жизни - программу- в руки врагов? Может есть какая-то у него лазейка?

Может он туда какой вирус добавил?
Suoni писал(а):
И появление братца Аманды не радует. Ничего хорошего ждать не приходится от его появления.

Ой, судя по фоткам и промо, проблем от него будет валом.
Annabell писал(а):
И история с Падмой затянулась, совершенно не вписывается в происходящее.

Нам обещали скоро закончить с Инишиатив, так что эта история скоро закруглится.
Annabell писал(а):
И зря все-таки ноутбук выикнула в море, такие доказательства пропали.

Тут по-разному можно судить. Мне тоже ноут было жалко, но зато им точно больше никто не воспользуется. А Эмили с Грейсонами иначе расправится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>15 Мар 2013 21:05

marishel писал(а):
А видела стиллы к 18 серии? Такой шик. Я аж прям облизываюсь на эту серию

Ага, видела. Такая красота! Маскарад. Эмили очень красивая. А какая противоположность в костюмах с Викторией - черное и белое! Бесподобно!

Вроде бы в 18 серии братца уже не было. На фотографиях его не было. Значит уже к этой серии ситуация с ним разрешилась. Интересно как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Мар 2013 12:24

Suoni писал(а):
Вроде бы в 18 серии братца уже не было. На фотографиях его не было. Значит уже к этой серии ситуация с ним разрешилась. Интересно как?

У меня два варианта: откупится, или шантажом заставит уехать и молчать. Ставлю больше на второй, потому что первый очень ненадежен. Правда можно еще грохнуть, но сомневаюсь, что Эмили на это пойдет. Хотя, были стиллы к более ранней серии, где Эйден с Ноланом возле винтовочки на крыше расположились. Может они на новоявленного братца охотились?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>16 Мар 2013 18:18

marishel писал(а):
Хотя, были стиллы к более ранней серии, где Эйден с Ноланом возле винтовочки на крыше расположились. Может они на новоявленного братца охотились?

Да, я тоже видела это фото. А может что-то связанное с Падмой? Скоро узнаем. Завтра уже будет следующая серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>19 Мар 2013 19:04

Посмотрела новую, 16 серию, с субтитрами. Очень хотелось посмотреть, что дальше будет. С субтитрами не все улавливаю, очень быстро мелькают. Но суть , для начала, понятна. Очень понравилась серия. Напряжение не отпускает. Братец, новоявленный, появился. Осложняет всё только. И появляются новые неожиданности и новые вопросы.
Все-таки классный сериал!
Подожду озвучку, будет более понятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Мар 2013 20:14

Suoni писал(а):
Подожду озвучку, будет более понятно.

Там еще предыдущую серию не озвучили, так что эта точно будет не скоро. Я уже привыкла смотреть с сабами.
Илай тот еще проходимец, но у Эмили и на него есть компромат. Как и у него на нее. На несколько серий он задержится точно. Меня больше новый хакер волнует.
А Джек как был простаком, так и остался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>19 Мар 2013 21:35

marishel писал(а):
Меня больше новый хакер волнует.

Я не стала в предыдущем посте писать, но это новый поворот . И очень неожиданный. Нолан уже сталкивался с этим хакером. Кто же он? И еще меня волнует фраза в анонсе о предательстве. Так не хочется, чтобы Эмили предавали. Но навряд ли речь идет о брате, Илае. Это кто-то совсем близкий. Только бы не Нолан!
marishel писал(а):
А Джек как был простаком, так и остался.

Джек меня вообще раздражает. Никак он не реабилитируется в моих глазах. Не понравился с самого начала, и вот второй сезон - он до сих пор не нравится.

Но Грейсоны-то! Вот гадюшник!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня плов. И салат помидоры/огурцы/лук. Пригласили гостей, они принесли вкусный салат из жареных баклажан и сладкого перца, очень... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение