Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 15:15

пресс-атташе писал(а):
. И я окончательно запутался.
Ужас какой-то

Ха! Я ещё вчера запуталась и не определилась, оставив голос на себе. А сейчас вот и подавно, чижа посадили.. двух чижей убили... что делается... Ведь получается, что осталось 4 чижа, 2 мафа и маньяк. Перспектива не радужная(((
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 15:24

Даниэла Росси писал(а):
Ха! Я ещё вчера запуталась и не определилась, оставив голос на себе. А сейчас вот и подавно, чижа посадили.. двух чижей убили... что делается... Ведь получается, что осталось 4 чижа, 2 мафа и маньяк. Перспектива не радужная(((

Откуда такой депрессняк? Шанс на победу есть! В этом ходу надо обязательно посадить бяка - ибо выстрел тогда не сработает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 15:25

Согласный с папуасом-атташе, реакция Джонни - пипец шо такое. Подозреваемый номер один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 15:26

Даниэла Росси писал(а):
Ха! Я ещё вчера запуталась и не определилась, оставив голос на себе. А сейчас вот и подавно, чижа посадили.. двух чижей убили... что делается... Ведь получается, что осталось 4 чижа, 2 мафа и маньяк. Перспектива не радужная(((

При любом раскладе перспектива-капец!!
Только у меня никак не вяжется убийство Байс\Джессика.
Смотрим, что получается:
Байс убивают мафы-задел хороший, она была похожа на комисса.
Джессику убивает мань-по ней некоторый, я в т.ч. активно параноил, что она маф, значит, мань искал мафа?
************
Другой расклад:
Джессику убивают мафы-отличный отвод подозрений, но тогда, круг сужается. И, вместо того, чтобы посадить более мафскую Джесс, остаются нереальные кандидаты.
Байс убивает мань-вообще никакого смысла не вижу.

Вывод, для себя условно буду считать, что Джесс убили мафы. Тогда, ты - не маф, манем я пока условно назову Ферди. Что получается? Странная реакция Джонни на выстрел. Беседы с Байсом. буду параноить по нему теперь (читай: шутдировать его сообщения), в связку с Джонни у меня пока что отлично вписывается только Вести.

Но. есть ещё две дамы. Моя условно чижовая Сюзанна и мутная Вильгемина. Тоже могут быть в паре. Но по их анализам никак мне не видится убийство Джесс и Байс. Значит, Мафкой м. б. только одна из них. Но в паре с кем?

Понимаю, весьма путанные рассуждения, но мне моя теория номер один на грани фантастики не кажется такой уж фантастичной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 15:29

Джессика писал(а):
И все кто во мне сомневался, эх...фиговые вы аналитики!!! И что теперь осталось? 3 чижика и комисар на 3 темных?? Да уж... я вам сочувствую.

+1, ну тебя хоть не свои сдали((((
Я тут сижу в трюме, смотрю телевизор и остаюсь при своем мнении(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 15:31

Бьянка Сальваторе писал(а):
+1, ну тебя хоть не свои сдали((((

Папуасы были за тебя!!

Бьянка Сальваторе писал(а):
Я тут сижу в трюме, смотрю телевизор и остаюсь при своем мнении(((

Ну поделись им хоть как-то!!

И вообще, рупка, давайте включайтесь в работу!! Руководите нами! А то, чувствую, я сейчас даже предметы подозревть буду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 15:38

пресс-атташе писал(а):
Ну поделись им хоть как-то!!

Я писала, что подозреваю Фердинанда и Вильгельмину. Они у меня №1.
Вы обращаете внимание на тех, кто кого убил. Но следует заметить, что и мафы голосовали определенно либо против меня (если я права насчет Ферди), либо против Ферди (если кот чист, в чем я сомневаюсь). Поэтому немного поутихнуть можно в сторону - вас и Даниэлы.
Вести пропал совсем и сложно сказать что-то по нему. Мы не видели ни его голоса, ни реакцию на ход - это плохо, ведь, может быть он не так чист как мы думаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 15:41

Смотрю на результаты голосования и вижу: если кот и Джонни бяки, то разные.
Рассмотрю по отдельности.
Кот голосовал против Бьянки. Если он бяк, то стрелял. Так, смотрим его анализ - ой, у него нет анализа. Все дамы у него одинаковые.
Джонни голосовал против кота. Если он бяк, то стрелял. Смотрим его анализ: по Джесс у него интуиция молчит. А в прошлом, утреннем анализе - по Джесс он сказал так: скорее не чиж, чем чиж. По Байс у него мутно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 15:43

Бьянка Сальваторе писал(а):
Вы обращаете внимание на тех, кто кого убил. Но следует заметить, что и мафы голосовали определенно либо против меня (если я права насчет Ферди), либо против Ферди (если кот чист, в чем я сомневаюсь).

Ну, это понятно. Т.к. ты не оказалась мафом, а Ферди слишком спокойно шёл на посаку, к тому же, моя попытка к рэндому ни как никем не была воспринята. Делаю вывод, что голосовать могли как за тебя, так и за Ферди.

Бьянка Сальваторе писал(а):
Поэтому немного поутихнуть можно в сторону - вас и Даниэлы.

Согласен.

Бьянка Сальваторе писал(а):
Вести пропал совсем и сложно сказать что-то по нему. Мы не видели ни его голоса, ни реакцию на ход - это плохо, ведь, может быть он не так чист как мы думаем.

Его голос мы видели-он оставил его на себе. Кстати, очень хорошее прикрытие для мафа. И отлично он вырисовывается в связке с Джонни.
Я просто даже не знаю, кого ещё подозревать.
Пока сосредоточу свои помыслы на Джонни-Радио, пойду перечитаю их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 15:47

Байс писал(а):
А в прошлом, утреннем анализе - по Джесс он сказал так: скорее не чиж, чем чиж. По Байс у него мутно.

не логично на это смотреть. Ведь, даже если он маф или мань и вы ему якобы подозрительны зачем ему вас убивать? Ведь, сегодня ему снова нужно кого-то подозревать. Мафы и мань убивают, либо комисса (если так думают на определенного человека), либо 100 % чижа (т.е. человека в котором все уверены). В случае с вами, Байс, думаю искали комисса, вы на него смахивали!
В случае с Джесикой - глупо поступили мафы или мань, убивая ее! Ведь, она была так подозрительна для остальных, что сегодня можно было бы уже по ней сильно паранойить. А так, когда она мертва будут искать новую жертву и возможно наткнутся на настоящую бяку)

Комисс, пиши в личку, пригласим на рупку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 15:52

Надеюсь, комиссар не меня проверял этой ночью))) И не двух убитых. Очень хотелось бы получить знания о статусе кого-то из живых)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 15:55

Я тоже пойду перечитаю. До вечера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:06

Я продолжаю параноить по Коту..
По Аташе я как то спокойна как и по Даниэле, хоть я ее и подозревала с котом. Передумала на данный момент, переношу ее в чижики.
Фердинанд писал(а):
Брр, я призраков боюсь вообще-то, но если иного пути нет - пущщай приказывают.

А что нас бояться? Хотя... нам с "того света" лучше виднее. Можно высказываться и не переживать какую вызовут реакцию наши слова. Правильно, бойтесь))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 16:10

Джессика писал(а):
А что нас бояться? Хотя... нам с "того света" лучше виднее. Можно высказываться и не переживать какую вызовут реакцию наши слова. Правильно, бойтесь))))

Джессика, дай пять! Я тут сижу маргариту попиваю.
Теперь, что хочу то и говорю. А вы, господа, будьте осторожны!

Джесс, про котика мы с тобой единодушны пока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:14

Бьянка Сальваторе писал(а):
Джессика, дай пять! Я тут сижу маргариту попиваю.
Теперь, что хочу то и говорю. А вы, господа, будьте осторожны!

?????????????????????????????????????????????????????????????????
Дамы, вы в курсе, что вы единственная надежда чижей на данный момент??????????????????????????????????????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение