Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>22 Апр 2009 21:16

Дамы! Не подскажете, стоит ли смотреть фильмы по Робертс? Голос из прошлого, Огнепоклонники, Небо Монтаны (Дочь великого грешника). Буду очень признательна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>22 Апр 2009 21:22

Калиола, фильмы смотреть стоит ИМХО, мне больше всего нравится 'Голос из прошлого", но все очень ничего, хотя с книгами сравнивать очень тяжело, всё таки они написаны сильнее, чем сняты фильмы, нет в фильмах такого психологизма , который присутствует в книгах Робертс Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>22 Апр 2009 23:33

Калиола писал(а):
Дамы! Не подскажете, стоит ли смотреть фильмы по Робертс? Голос из прошлого, Огнепоклонники, Небо Монтаны (Дочь великого грешника). Буду очень признательна.

Смотрела "Небо монтаны" не понравилось совершенно. Простенький такой фильм получился... уже высказывалась по этому поводу на 36 стр. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Апр 2009 15:26

Я фильмы и сериалы по любимым книгам всегда стараюсь смотреть, иногда это очень приятное визуальное дополнение к роману, или новый взгляд на полюбившийся сюжет.
"Голос из прошлого" очень нравится, время от времени с удовольствием пересматриваю (3 мая по ТВ3 его показывать будут). Еще смотрела "Огнепоклонники" и "Дочь великого грешника" – неплохо, но скучно.
Теперь "Трибьют" на очереди.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>24 Апр 2009 15:31

Ленни писал(а):

Теперь "Трибьют" на очереди.


мне понравился актер на роль Форда и совершенно не понравилась актриса на роль Силлы, все пытаюсь себя уговорить посмотреть фильм Smile

Зато прокрутила Midnight Bayou, по-моему должен быть интересный фильм, жаль, что у нас книгу не перевели Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Апр 2009 15:43

Sinner писал(а):


мне понравился актер на роль Форда и совершенно не понравилась актриса на роль Силлы, все пытаюсь себя уговорить посмотреть фильм Smile

Зато прокрутила Midnight Bayou, по-моему должен быть интересный фильм, жаль, что у нас книгу не перевели Sad


Джейсон Льюис красавчик конечно, но мне и Бриттани Мерфи нравится,
вот она

По-моему очень симпатичная.

А вот "Midnight Bayou" у меня не скачивается, обидно Sad
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>24 Апр 2009 15:46

да просто дело в том, что я ее в принципе не перевариваю...не нравится она мне...А Льюис красавчик, кто бы спорил))))
Надеюсь, что Midnight скачается еще Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Апр 2009 21:04

Цитата:
Джейсон Льюис красавчик конечно, но мне и Бриттани Мерфи нравится,
вот она

По-моему очень симпатичная.

Почему-то мне Бриттани Мерфи не нравится совсем , вот сейчас задумалась, стоит ли вообще фильм смотреть? Sad Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Апр 2009 0:46

Зато Форд красавчик будет. Я начало в любом случае смотрю, а дальше как пойдет.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>25 Апр 2009 18:23

Недавно попалась книга Обожествленное зло и была очень разочарована. Скучный сюжет, невнятный конец, как будто и не Робертс писала. Лучше бы я ее и не читала. Б-ррр. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>25 Апр 2009 19:32

Кали, мы о книге 'Обожествлённое зло" здесь как-то с девочками говорили, спорная она достаточно.На любителя, и очень многим не нравится. Я из-за этого её читать пока и не хочу. Чётко понимаю, что сюжет - не мой Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lena tch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 107
Откуда: Тула
>27 Апр 2009 11:19

Lady in red писал(а):
Обнаружила в программе с 1 по 3 мая 3 фильма по романам Норы Робертс:
01.05-Заблудившийся ангел (насколько я понимаю-это Игры ангелов)
02.05-Огнепоклонники
03.05-Голос из прошлого

У меня на диске есть "Огнепоклонники" - честно говоря, не смогла досмотреть, засыпала на середине фильма несколько раз, такая тягомотина. :scoff: Надеюсь, что "Игры ангелов" и "Голос из прошлого" экранизируют другие режиссеры и более удачно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Апр 2009 14:06

Девочки, "Игры ангелов" как фильм получился не очень ИМХО, смотрела один раз, больше не тянет. Если бы не желание досмотреть полностью экранизацию любимого автора - выключила бы на середине. С книгами Н. Робертс , к сожалению экранизации сравнить нельзя Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>27 Апр 2009 19:14

Смотрела Игры ангелов и Голос из прошлого. Не самые плохие фильмы. Сравнивать с книгами не стоит, но к тексту отнеслись очень бережно. Посмотреть можно. Banned Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Апр 2009 8:38

Розамунда писал(а):

Ленни, я тоже это видела, подождём ещё немножечко Wink .
Из всех экранизаций мне более-менее понравилась "Голос из прошлого", а в остальных фильмах разочаровалась plach


Розамунда, а что еще остается, предвкушение праздника - это тоже праздник.
Про экранизации - очень жаль, напрасно надеялась, что только "Огнепоклонники" и "Дочь великого грешника" неудачные. "Игры ангелов" все же запишу, полюбопытствую.

Калиола, спасибо за отзыв на "Обожествленное зло". В очередной раз радуюсь, что не взялась ее читать, совершенно точно не мое, задвину эту книжечку в самый дальний уголок.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Привет, девочки ! Что-то в последнее время книги попадаются не очень. А у вас тут такой вкусный список! Будет время, присоединюсь... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение