Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 11:03

Пока народ безмолвствовал, мисс Конте решила брать быка за рога. Сунула мне ладошку и сообщила:
Валентина Каллен писал(а):

- Привет. Мы поженились.


Ну, приплыли. Я честно удивился. Взял ее ладошку в свою ободранную лапу и посмотрел на кольцо.

-Резво, что тут скажешь. Ничего камушек. Руку вниз не тянет? - Она попыталась вырвать руку, но безуспешно. Эммет подался вперед. Я рассмеялся и выпустил новоиспеченную миссис Каллен. - Много вас тут, я смотрю. - Я огладел новеньких. - Кто такие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 11:18

Джаред писал(а):
-Резво, что тут скажешь. Ничего камушек. Руку вниз не тянет? - Она попыталась вырвать руку, но безуспешно. Эммет подался вперед. Я рассмеялся и выпустил новоиспеченную миссис Каллен. - Много вас тут, я смотрю. - Я оглядел новеньких. - Кто такие


- А Вы шутник, Джаред, - сказала я и улыбнулась. - Вот познакомься это Айрини. Она только сегодня присоединилась к нашей компании. Эмили ты я думаю знаешь. А это Крис брат Эм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 11:29

Я снова была дома и общалась со своими друзьями. Это было так хорошо - вернуться сюда, что я даже позабыла все глупости которые успела натворить в Италии. Я обрадовалась и встрече с Айри, она мне сразу понравилась, очень милая девушка. Все вокруг оживленно болтали, вот только Валентина нацепила на себя какую-то искусственную улыбку и сидела, словно в воду опущенная. Что происходит?
Вдруг Вэл ни с того ни с сего вскочила и практически понеслась в дамскую комнату, словно за ней стадо чертей гналось! Это меня сосвем не обрадовало. Мы с Крисом обменялись встревоженными взглядами, между нами произошла мысленная перепалка потому я пропустила момент, когда Айри и Изабелла отправились вслед за Вэл.
Вскоре они все вернулись, но Валентина все же выглядела какой-то несчастной.
Вдруг я почувствовала очень знакомый запах, который напомнил мне стычку в лесу с неизвестным древним вампиром. Джаред... Это действительно был он. Он подошел к нашему столику и плюхнулся на свободный стул. Выглядел Джаред мягко говоря паршиво. Такое ощущение, что превращаясь он явно позабыл привести в норму свои лапы и клыки, с лицом были явные неполадки, а про голос я вообще молчу. Когда Джаред заговорил показалось, что он мне пилой прямо по мозгу проехался. Ужас какой-то, кроме всего прочего волчара вел себя совершенно нахальным образом! Выхватил стакан Эма, наговорил гадостей Вэл и все это за каких-то десять секунд общения.
- Джаред, извини конечно, но из какой подворотни ты выполз? Что с тобой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 12:31

Миссис Каллен вроде бы на меня не разозлилась и даже познакомила с остальными.

Валентина Каллен писал(а):

- А Вы шутник, Джаред. Вот познакомься это Айрини. Она только сегодня присоединилась к нашей компании. Эмили ты я думаю знаешь. А это Крис брат Эм.


Я кивнул, и тут Эмили задала лучший вопрос вечера:

Цитата:
Джаред, извини конечно, но из какой подворотни ты выполз? Что с тобой?


Я показал ей большой палец вверх. Откашлялся, почувствовав кровь во рту.

-Хороший вопрос. Оттуда и выполз, честно признаться. Небольшой сеанс изгнания нечистой силы в полевых условиях. Вот жду, подействует или нет. Надеюсь прийти в норму через пару дней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 12:54

Мой телефон опять запищал.
- Рейна вернулась в Форкс, - громко оповестила всех я.
- Пишу ей, чтоб приезжала? - все одобрительно закивали.
Черкнув ответ Рейне, я вернулась в крепкие объятья своего мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 12:54

Джаред откашлялся, кажется у него и говорить то с трудом получалось.
Джаред писал(а):
-Хороший вопрос. Оттуда и выполз, честно признаться. Небольшой сеанс изгнания нечистой силы в полевых условиях. Вот жду, подействует или нет. Надеюсь прийти в норму через пару дней.

Этот ответ навел меня на определенные мысли, ведь Джареда укусил вампир. А что после такого бывает с оборотнями? Неплохо было бы поговорить на этот счет с Карлайлом, да вот только я вообще не знаю где он. Еще в Австралии я просматривала кое-какие его исследования по генетике, но об изменяющихся там и слова не было. И что делать? Я чуть лучше присмотрелась к Джареду и поняла, что его глаза приобрели кровавый окрас. Тут уже я слегка откашлялась.
- Видимо я не очень преуспела в твоем лечении, - еле слышно пробормотала я.
Мне стало не по себе от того, что я не смогла помочь тогда, захотелось как-то исправить свою ошибку.
- Симптомы новообращенного? - так же тихо спросила я.
Вэл оповестила всех о возвращении Рей. Ну вот, теперь придется объяснять ей свой отъезд и странное сообщение. Но все же эта весть порадовала, очень даже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 13:07

Мы сидели за столиком, Эм обнимал Вэл, и что-то тихо шептал ей на ушко. А мне совсем не нравилось, то, что я видела. Казалось, что Вэл была сильно расстроена и обижена, вот только на кого. Попыталась сосредоточиться и увидеть хоть что-нибудь, но мне не удалось это сделать.
Ту к нашему столику подошел Джаред и упал на пустой стул.
Цитата:
-Веселимся?
- спросил он.
Боже мой, он выглядел просто ужасно. Что же с ним происходит?
- Джаред, ты просто кошмарно выглядишь, глупо спрашивать у тебя что происходит, потому что мне кажется, ты не собираешься рассказывать, но может быть, мы могли бы тебе чем-нибудь помочь? Не такие уж мы отвратительные, хоть и вампиры! - я улыбнулась ему. Мне действительно хотелось чем-то помочь, потому что этот Джаред разительно отличался от того, к которому я привыкла, и мне это не нравилось. В нем появилась какая-то жестокость и безнадежность, которой раньше не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>03 Май 2009 14:04

Закрыв машину, мы направились к бару. Я взяла Ника под руку и прижалась к нему. Он легонько чмокнул меня в макушку. На мне был тот же наряд, в котором я отправлялась на прогулку по Ватикану. Вспомнив, как на меня смотрели в аэропорту, я непроизвольно хихикнула. Встретив взгляд Ника, поспешила пояснить.
- Помнишь, как на меня смотрели в аэропорту? – Николас улыбнулся.
- О да! Такое не забывается! Моя маленькая сестренка выглядит как отпетая байкерша. Только мотоцикла не хватает!
Я шутливо ткнула его в бок.
- Перестань! И, между прочим, у меня есть байк. – Мы уже почти дошли до двери, когда внезапный порыв ветра сорвал ленту, стягивающую мои волосы. Они густой волной рассыпались по плечам.
- Ты так ни разу и не стригла их… - Голос брата был тих.
- Нет… - Я ответила так же еле слышно. – Они напоминают мне о маме, и о тебе. Я почувствовала его сильные пальцы на затылке, они медленно прошлись по всей длине волос, до самой талии.
- Я так любил расчесывать их в детстве… - В его голосе слышалась легкая ностальгия.
- Ник, тех времен не вернуть. Надо жить дальше.
Брат открыл дверь в бар, пропуская меня вперед. Едва войдя, я немедленно поставила щит, отгораживая свое сознание от лишних эмоций и мыслей. Не хотелось слушать все эти пьяные бредни. А от остального меня защитит Николас. Словно в подтверждение моим мыслям, в нашу сторону направился один субъект. Проходя мимо, он подмигнул и шлепнул меня по ягодицам. Реакция брата была моментальной, нахал замер как вкопанный, в его глазах отразился нечеловеческий ужас. Я пораженно наблюдала, как его охватывает синее пламя, но, похоже, кроме меня и пьяницы, никто ничего не замечал.
- Ник, перестань, пожалуйста! Ты же его убьешь! – Я заглянула брату в глаза и успела увидеть, как там медленно затухает Тьма.
- Не беспокойся, малыш. – Он нежно взял мое лицо в ладони. – Это была только иллюзия.
Не знаю, почему, но я ему поверила, хотя это и напугало меня порядком. Окинув взглядом зал, я заметила нужную мне компанию у дальнего столика. Схватив Ника за руку, я потянула его туда. Когда мы вынырнули из толпы прямо у столика, нас встретили приветственные взгляды. Хотя не все мне были знакомы.
- Всем привет! – Я заметила Эми с Крисом, и бросилась к ней. – Как же ты меня напугала своим сообщением, глупая! – Я обняла подругу и та смущенно улыбнулась.
- Привет, Крис! – Я улыбнулась брату Эмили, затем снова развернулась к остальным. Мой взгляд скользнул по Джареду и незнакомке.
- Я так по всем вам скучала! – Машинально протянув руку назад, я почувствовала, как Ник сжал мою ладошку. Притянув его к себе, я обняла брата за талию. – Познакомьтесь, это мой брат, Николас.
Изумленные взгляды переходили от моего лица к его, пытаясь отыскать хоть какие-то отличия, кроме того, что Ник был выше, и выглядел необъяснимо мужественно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 14:16

Эмили смотрела на меня с жалостью, как на инвалида умственного труда Это порядком выбешивало.

Эмили писал(а):
Видимо я не очень преуспела в твоем лечении.


Я аж подпрыгнул. Вот это номер! Я-то думал, что надо мной выпускник ветеринарки Карлайл поколдовал.

-Не знал, что ты вообще преуспевала. Что ты делала, если не секрет?

Цитата:
Симптомы новообращенного?
Спросила она.

-что под ними понимать? Убийства и боль, жажда крови, от которой нельзя избавиться? Тогда да, они самые и есть.

К Эмили присоединилась и Элис.

Цитата:
Джаред, ты просто кошмарно выглядишь, глупо спрашивать у тебя что происходит, потому что мне кажется, ты не собираешься рассказывать, но может быть, мы могли бы тебе чем-нибудь помочь? Не такие уж мы отвратительные, хоть и вампиры!


-Отлично, Элис, так и поступим. Ты мне будешь приносить человеческую кровь для кормежки, а я буду валяться на диване. Вот это жизнь по мне Wink

Элис не успела ответить, как к столику вновь подошли. Какая-то девчонка и парень, похожий на нее.

Цитата:
Всем привет!Я так по всем вам скучала!


Не могу сказать того же. Чертовы вампиры! Всех сюда тянет, медом намазано, что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 14:38

Джаред явно удивился моим словам.
Цитата:
-Не знал, что ты вообще преуспевала. Что ты делала, если не секрет?

Да какая теперь уже разница?
Цитата:
- Что под ними понимать? Убийства и боль, жажда крови, от которой нельзя избавиться? Тогда да, они самые и есть.

Джаред был сегодня не вдухе и не в форме, но одну вещь я четко осознала в жалости моей, как и в чьей бы то ни было, он совершенно не нуждается. Он вел себя отвратительно, отколол какую-то шуточку, когда к нему обратилась Элис, но я не могла его в этом винить. Должно быть Джару сейчас совсем не сладко. Что ж будем действовать по ситуации...
Я заказала для Джареда местный особый коктейльчик для вампиров.
- Угощаю, может это немного поднимет тебе настрой.
В баре появилась Рей вместе с каим-то парнем. При ближайшем рассмотрении я поняла, что они похожи, как две капли воды. С той лишь разницей, что он был выше и естественно мужественнее. Брат? Я посмотрела на Криса и взглядом указала ему на Рейну. Он незаметно кивнул. Рей сразу же бросилась ко мне и это понятно, она наверное не на шутку взволнована из-за моей недавней глупости.
Рейна писал(а):
– Как же ты меня напугала своим сообщением, глупая!

Рей сердечно обняла меня, а я не нашлась что ей ответить и просто смущенно улыбнулась.
Цитата:
-Привет, Крис!

На приветствие Рей Крис, как обычно лучезарно улыбнулся и выдал дежурное приветствие, в котором кстати даже скользила теплота. Рейна, так же как и я соскучилась за всеми и приветствовала друзей с большим энтузиазмом. После чего представила нам незнакомца.
Цитата:
-Познакомьтесь, это мой брат, Николас.

Наша толпа явно удивилась этому высказыванию. Интересно почему? Они так похожи, что на милю видно - брат и сестра!
- Очень приятно познакомиться, Николас. Мы и не знали, что у Рей есть брат.
Кристиан пожал руку Николасу и вновь прибывшие уселись за столик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>03 Май 2009 15:27

Цитата:
- Очень приятно познакомиться, Николас. Мы и не знали, что у Рей есть брат.

Я улыбнулась Эми, садясь за столик и потянув Ника за собой.
- Это длинная история, очень длинная. И не для застольного разговора, хотя вкратце могу обрисовать. - Я посмотрела на брата, молчаливо спрашивая разрешения, он только кивнул.
- Как некоторые из вас знают, - Я кинула взгляд на Элис и Эма, и продолжила. - На мою семью напали, когда нам с Ником было по 18. Цель проста до невозможности - Аро Волтури нужны были мои таланты. Остальных они просто перебили, как животных. Последним, что я помню, перед тем, как меня забрали, было неподвижное тело Николаса на моих руках и его безжизненные глаза.
Я ненадолго замолчала, вспоминать было больно, очень. И даже сейчас мне не становилось легче. Брат сжал мою руку, Эмили ободряюще улыбнулась. Остальные молчаливо ждали, не перебивая.
- Я сотни лет провела в скитаниях, коря себя за то, что не смогла его защитить. Мы близнецы, и это связь очень глубока, но видимо что-то мешало мне почувствовать Ника, узнать, что он жив. Только когда начались эти странные видения, я задумалась о том, что это мог быть какой-то способ связи. - Я снова замолчала, не в силах справиться с эмоциями. С моим щитом творилось что-то странное, в подсознании шептали какие-то голоса, мир перед глазами внезапно окрасился в разные цвета. Я разглядывала эту радугу, понимая, что вижу ауры всех, сидящих здесь. На общем фоне четко выделилось беспокойство брата, Эми и Калленов, недоумение незнакомой девушки и постепенно нарастающая злость Джареда.
Интересно, если он так ненавидит вампиров, тогда что он делает здесь? - Мелькнула в голове одинокая мысль, затем все закружилось. Словно сквозь вату в ушах, я слышала голоса, которые звали меня, но никак не могла сосредоточиться.
- Рей, малыш! Слышишь меня? Иди на голос. - Кажется это Николас, но почему я слышу его в голове?
Эта мысль была немедленно отброшенна и я постаралась взять себя в руки. Все прекратилось так же резко, как и началось. Первым, что я увидела, было испуганное лицо Эмили, затем Николас развернул меня к себе. В его глазах я заметила огромное напряжение. Так это он закрыл щит?! Затем пришло воспоминание из детства. Жуткие головные боли, обычные для всех необученных эмпатов, и облегчение, которое приносили прикосновения брата. Его талант перекрывать поток эмоций, облегчяя мою боль.
- Спасибо, братик! - Я вымучено улыбнулась остальным, и прислонилась к его плечу. - Все нормально, сейчас, по крайней мере.
- Эмили знает, я рассказывала, что в последнее время я вижу странные видения. Вот теперь что-то происходит с моей силой эмпата. Я практически перестала ее контролировать и, если бы не Ник, последствия могли быть печальными. - В ответ на недоуменный взгляд Вэл, я пояснила. - Я могу не только считывать ваши эмоции, но и убить вас ими. Этому меня обучали в плену у Волтури. - Я болезненно поморщилась.
- Вот такая вот история!

»» 03.05.09 16:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>03 Май 2009 18:18

Я остановился возле какого-то бара, припарковал свой байк. Я снял шлем и прочитал название"After midnight".Пойду и напьюсь с горя,-подумал я. И сам рассмеялся своей мысли. Я зашел в клуб и начал пробираться к барной стойке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 19:06

Рей рассказывала нам историю о своей семье. Очень многие ее чувства были мне понятны. Я ободряюще улыбнулась девушке и услышала о ее долгих скитаниях. Да, это мне очень хорошо знакомо! Тут с Рей случилось что-то невообразимое - глаза затянуло пурпурной дымкой, ее зашатало и если бы Ник не подхватил сестру та бы рухнула на пол. В мгновение ока я оказалась рядом с Рейной, обеспокоенно всматриваясь ей в лицо, остальные тоже были немного шокированы подобным поворотом событий. Но я прекрасно помнила видение Рейны о Волтури еще там в Италии. Ее состояние очень взволновало меня.
Цитата:
- Эмили знает, я рассказывала, что в последнее время я вижу странные видения. Вот теперь что-то происходит с моей силой эмпата. Я практически перестала ее контролировать и, если бы не Ник, последствия могли быть печальными. Я могу не только считывать ваши эмоции, но и убить вас ими. Этому меня обучали в плену у Волтури. Вот такая вот история!

Отлично! А как же тогда это все должно влиять на саму Рей? я посмотрела на Криса, который уже был рядом со мной и обнимал мои плечи.
- Все будет хорошо, - прозвучал его голос в моей голове.
- Да, я знаю. Ты будешь рядом, чтобы помочь? Крис незаметно кивнул.
- Я только надеюсь, что дар Рейны не слишком быстродействующий, чтобы мы с тобой успели предотвратить несчастье... как думаешь при помощи иллюзии или внушения это возможно?
- А почему нет, если сочинить что-то, что ее успокоит?
- Да, ты прав. А еще ей очень Ник помогает.
Крис подмигнул мне в знак согласия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 19:07

Пока остальные трепались с последними из прибывших в бар, официант поставил передо мной бокал с какой-то бурдой.
Эмили писал(а):
Угощаю, может это немного поднимет тебе настрой.


Я отодвинул бокал в центр стола.

-Извини, я пока не могу пить, горло обжег.

Между тем новенькая рассказывала довльно занятную историю.

Цитата:
Как некоторые из вас знают, на мою семью напали, когда нам с Ником было по 18. Цель проста до невозможности - Аро Волтури нужны были мои таланты. Остальных они просто перебили, как животных. Последним, что я помню, перед тем, как меня забрали, было неподвижное тело Николаса на моих руках и его безжизненные глаза.
Я сотни лет провела в скитаниях, коря себя за то, что не смогла его защитить. Мы близнецы, и это связь очень глубока, но видимо что-то мешало мне почувствовать Ника, узнать, что он жив. Только когда начались эти странные видения, я задумалась о том, что это мог быть какой-то способ связи. Эмили знает, я рассказывала, что в последнее время я вижу странные видения. Вот теперь что-то происходит с моей силой эмпата. Я практически перестала ее контролировать и, если бы не Ник, последствия могли быть печальными. Я могу не только считывать ваши эмоции, но и убить вас ими. Этому меня обучали в плену у Волтури.
Вот такая вот история!


Блин, цирк шапито, только шатер поставить и билеты продавать!

Спокойно, сказал Волк. Я чуть не подпрыгнул. Я уж думал, что он убрался восвояси. Что ты завелся? Может, она и правда что-то умеет.

Точно, умеет. Говорить. А ты вообще на чьей стороне? осведомился я. Хватит их защищать.

-Черт, дайте вилы - лапшу сниму с ушей, - сказал я вслух. - Бред какой-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 19:25

После всей это суматохи мне стало явно не по себе и я отправилась к барной стойке, чтобы выпить стаканчик виски в относительной тишине и в столь же относительном покое, но моим чаяньям не суждено было осуществиться т.к. у стойки сидел какой-то вампир и одним только взглядом распугивал всех окружающих посетителей. Я опять таки решила заделаться Матерью Терезой.
- Привет, что скучаем? - обратилась я к нему с приветливой улыбкой.
Вампир повернулся с таким лицом, словно хотел убить меня не сходя с места. Это заставило меня улыбнуться.
- Меня такой фигней не напугаешь! предлагаю выпить по стаканчику чего-то, чего хочешь и присесть за мой столик, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение