Дикий Запад, приключения, любовный роман

Москва и Московская область

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Annabel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2011 21:51

» хочу присоединиться к вашей группе!

Всем привет можно присоединиться к вашей группе? Я из Московской области: сейчас с мужем и ребенком живем в Москве в Марьино
 

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>14 Фев 2011 11:15

Привет, Annabel Wink А у меня в Марьино подруга живет. Я там боюсь заблудиться, поэтому она меня водит за ручку до метро обычно))) А еще пакостный район - Строгино, вот там стопудов можно заблудиться даже с картой. Хотя я в пятом классе заблудилась по дороге в школу, так что мое мнение можно считать сугубо субъективным Laughing
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2011 15:40

[quote=: А у меня в Марьино подруга живет. Я там боюсь заблудиться, поэтому она меня водит за ручку до метро обычно))) А еще пакостный район - Строгино, вот там стопудов можно заблудиться даже с картой. Хотя я в пятом классе заблудилась по дороге в школу, так что мое мнение можно считать сугубо субъективным Laughing[/quote]
Понятно, а где она живет, далеко от метро? В Марьино вроде негде особо заблудиться. Насчет Строгино не знаю не была. а вы сами из какого района?
 

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>14 Фев 2011 19:43

Да от метро прилично - пешком минут 20 идти, улицу, естественно, не помню))) Топографический кретинизм у меня Laughing

Я в Перово живу, район старый, новостроек нет, все дома разных конфигураций и цветов, там что ориентироваться просто и легко Smile Лет 50-60 назад он даже еще Москвой не считался, а там, где теперь метро и образцово-показательный дом, было огромное болото))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

key Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
>07 Июн 2011 22:41

Всем доброй ночи! Я на Lady не так давно, рада, что нашла для себя этот сайт. Родилась в Московской области, а сейчас живу в Москве, в Царицыно.
_________________
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1939
Откуда: Москва
>13 Июн 2011 23:08

Леди, добрый вечер))) А я живу в Реутово, это минут 15 на маршрутке от м. Новогиреево.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>26 Июн 2011 15:15

 » Москва, Москва, люблю тебя...

Девочки, здравствуйте! Как здорово, что в нашем дамском клубе есть такой раздел, где можно объясниться в любви своему родному городу! В Москве я родилась и живу всю жизнь. Я люблю ее любую, с пробками, приезжими, немыслимой летней духотой, толкучкой в метро и т. д. и т. п...Перечислять можно долго. Ну и что? Все равно это самый лучший, самый дорогой для меня город и я просто не представляю себе жизни без него. Одно время я часто ездила в командировки по стране, много где побывала, конечно, в каждом уголке своя прелесть и я тепло вспоминаю и Калининград, и Кубань, и Золотое Кольцо, но ощущения, когда ты ступаешь на московскую землю (точнее асфальт), выходя из поезда или самолета... Вот оно счастье!!! Здесь каждый может найти себя, Москва принимает любого, каким бы особенным и нестандартным ты ни был - в Москве у тебя найдутся единомышленники. Столько возможностей, столько дорог открыто в нашей Белокаменной!
В общем - Москва, я люблю тебя! Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>28 Июн 2011 21:42

Ленушка писал(а):
немыслимой летней духотой, толкучкой в метро и т. д.
Лена, ну это вы хватили))) Толкучка в метро, да еще в духоту - ацкий ад.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>29 Июн 2011 13:30

Lark писал(а):
Толкучка в метро, да еще в духоту - ацкий ад.

Lark, согласна, мне самой это не нравится, просто я имела ввиду, что люблю Москву любую, даже с тем малоприятным. что в ней есть. Это как очень близкий человек - видишь его недостатки, но принимаешь, прощаешь и все равно любишь. Куда бы я ни уехала, меня тянет обратно, как говорят мои друзья, "поближе к выхлопной трубе". Вот така любовь! Wink
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Июн 2011 16:06

А я люблю Москву, но жить там - мне даже представить такую перспективу страшно Поэтому, сдаю квартиру и живу в подмосковье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>29 Июн 2011 19:48

Джули, везет тебе)) Жаль, мне нечего сдавать, а то б тоже переехала за город Smile А вообще моя, можно сказать, мечта - переехать в Питер, его люблю больше Москвы. Погоды там классные.
Ленушка писал(а):
Куда бы я ни уехала, меня тянет обратно, как говорят мои друзья, "поближе к выхлопной трубе".
Есть такое prv На чужбине особенно тянет на родину.

Отменный сегодня прошел дождичек Ar Ar Ar
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>30 Июн 2011 10:17

Леди, привет!
Я к вам с просьбой, москвички. Извините конечно за наглость, но может быть сами, может знакомые, сдают хорошую комнатку. Вчера переехала в комнату, которую намеревалась снимать с женщиной, но у нее заболела мать, и вместо нее живет ее племянник, которому около 50-ти лет. Короче это самый племянник, распускает руки.
Вот и решила обратиться к вам. Вдруг повезет)
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>30 Июн 2011 16:24

Добрый день, Леди. Я тоже живу в Москве, хотя в последнее время все хочется куда-то уехать в маленький городочек, тяжко стало тут, хотя москвичка я коренная, поколении в 8-10, бабушку мою крестили в Новодевичьем, дедушка жил на Тверской, сама я родилась и выросла на Соколе, периодически отъезжая на Речной - на Соколе оставалась бабушка, а родители переехали на Речной, но вот совсем недавно мы, получив от государства субсидию, переехали в большую квартиру в Тушино. Пока очень тоскую по старому месту, хотя квартира мне нравится и дом тоже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wasqa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 147
>30 Июн 2011 20:44

 » Москва, Москва, люблю тебя...

Добрый вечер, Леди! Я коренная москвичка. родилась здесь и выросла. Москву очень люблю. Не могу себе представить жизнь где-то в другом месте, хотя лето лучше проводить в области, желательно другой Wink Но это - отдых, а так - только Москва. Она у меня в крови. Всю ее не обойти, но была в очень многих районах. Где-то что-то хорошо, где-то - плохо, но это - мой город, и я люблю его таким, какой он есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>02 Июл 2011 22:57

 » Москва, Москва, люблю тебя...

Wasqa писал(а):
только Москва. Она у меня в крови. Всю ее не обойти, но была в очень многих районах. Где-то что-то хорошо, где-то - плохо, но это - мой город, и я люблю его таким, какой он есть.

Wasqa, подписываюсь под каждым словом. Конечно, что-то любишь больше, что-то меньше. Я живу на "Семеновской" и мой район мне нравится, переехать куда-то особого желания никогда не возникало, но вообще я очень люблю московский центр. Особенно переулки в районе Тверской. Да и Тверскую люблю, с удовольствием бываю в тех краях, чем удивляю некоторых знакомых - "ну там же невозможно дышать!" А я когда иду, думаю - какое счастье, что я сейчас здесь и всегда могу сюда вернуться! Ar
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 19:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот! Спасибо большое за напоминание . Болею, ничего не хочется, перебрала все каши, а про эту забыла ! Пойду сварю. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Москва и Московская область [8334] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение